Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dolka

Не актуально

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за высказанное мнение и за поддержку,оказалось эта фирма в ктр муж делал заказ но он шел очень долго, бонусом пришли часы

Изменено пользователем dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу конкретно мнение и не уходит в "дебри". Будут какие-то уточняющие вопросы задавайте,хочу для себя прояснить ситуацию.

вы для себя не можете прояснить ситуацию и хотите, чтоб ее вам совершенно посторонние люди прояснили... %)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может какие-то клиенты или партнеры?

Если других поводов не доверять мужу нет,то я бы не стала париться.

Вот сейчас вспомнила,что в том году моему дорогущий ремень подарили на работе,а я даже не поинтересовалась кто :very_funny: Плохая я жена.

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolka, если есть имя и фамилия человека, то можно в соцсетях поискать, или просто погуглить.

Может, найдутся фотки, и муж вспомнит, где он видел человека.

 

Вообще по этикету принято сопровождать подарок открыткой или хотя бы запиской.

Поэтому мне кажется, что это не бизнес-партнеры, а кто-то из старинных приятелей решил сделать сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А найти эту даму нет возможности? Ну там в соцсетях.

если бы были партнеры, то обычно указывается название фирмы, а не просто фамилия

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну найдет она её. И что? Спросит "зачем ты, стерва, мужу моему часы прислала?". Зачем себя дурой выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolka, при желании можно заказать часы ( и не только их) через интернет откуда угодно и куда угодно. Например, сын делал заказ цветов из Иркутска в Тулу, а оплату через он-лайн я сделала из Волгограда)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А найти эту даму нет возможности? Ну там в соцсетях.

если бы были партнеры, то обычно указывается название фирмы, а не просто фамилия

ну какая-нибудь секретарша, курица, рассылала, да подписать забыла или на почте открытку похерили. да мало ли...

что б любовницы слали часы по почте я точно не слышала.

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в Москве сайтик отлично работает, название не помню. Там за денюшку просят разные поручения выполнять. Ну, например, взять деньги, купить мобильник и привезти по такому-то адресу. И т.д.

Так что, отправить может кто угодно, но не думаю, что человек бы скрывал (для чего тогда дарить подарки?). Она же с конкретной целью его отправляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, дарить часы -плохой знак, к расставанию, не парьтесь))

А вообще, деффки что-то активизировались к новому году. Вон какая-то курица -бывшая коллега к моему мужу клеится, сама его в кафе приглашает на кофе. А я возьми и передай ей послание, чтобы она к нам домой в гости приходила, я уж ей кофе не пожалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС, дарить часы -плохой знак, к расставанию, не парьтесь))

А вообще, деффки что-то активизировались к новому году. Вон какая-то курица -бывшая коллега к моему мужу клеится, сама его в кафе приглашает на кофе. А я возьми и передай ей послание, чтобы она к нам домой в гости приходила, я уж ей кофе не пожалею))

а кстати,чем закончилась история про даму,которая любовника не могла разлюбить?

а то я пропустила финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати,чем закончилась история про даму,которая любовника не могла разлюбить?

а то я пропустила финал.

про которого любовника речь? что-то не в курсе. Напомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никак, у нас как всегда, всех разоблачили и нашли))) дама удалилась :very_funny:

ну вот, никаких секретов от вас не утаишь)) вся жизнь как на ладони)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никак, у нас как всегда, всех разоблачили и нашли))) дама удалилась :very_funny:

Блин. Все пропустила. Хто был-то?

 

тс попробуйте правда в соцсети найти. Может имя выведет на каких-нибудь сослуживцев из Москвы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Все пропустила. Хто был-то?

 

тс попробуйте правда в соцсети найти. Может имя выведет на каких-нибудь сослуживцев из Москвы..

присоединюсь в любопытстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати,чем закончилась история про даму,которая любовника не могла разлюбить?

а то я пропустила финал.

вот ия финала не дождалась...

 

да никак, у нас как всегда, всех разоблачили и нашли))) дама удалилась :very_funny:

да мне кажется,через какое то время опять кто нибудь рассказ затеет, стоит только подождать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никак, у нас как всегда, всех разоблачили и нашли))) дама удалилась :very_funny:

Прям с именами,паролями и явками? :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты думала))) конечно)

чёрт! ну как такое можно было пропустить :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том,что у меня была такая мысль,но я не знаю ее фамилию,муж сказал что ни фамилию ни адрес не запомнил,как то странно для мужа,мне бы было интересно от кого такие подарки сыплются. Я вот что думаю,если бы любовница она бы письмецо приписала бы,зачем мужу дсебя выдавать и тащить подарок в дом если это от любовницы, а может она послала,а теперь ждет чтобы ему позванить поздравить с НГ,только как то я не понимаю,чтобы женщины дарили подарки и ничего не писали и не намекали от кого это,просто коробочка с часами и все. вот и гадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стати такой вопрос возник а если она находится в том же городе что и мы просто написала москву,такое возможно,или штемпсель какой ставят отображая город? Я вчера выбросила их в мусорку,а сегодня утром(он рано в коммандировку поехал) коммандировка точно, он их достал и на микроволновку поставил,а мусор забрал. С мамой советовалась,она говорит может коллега на работе подарила......Зачем домой тащить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой он у вас загадочный. прям и коробку сразу почтовую выбросил, и имя не запомнил)))) просто фантастически нелюбопытен! по мне так по ушам ездит. придумал пургу, чтоб часы потом носить (понравились они ему). хотя с мозгом, значит, у него проблемы. мог бы ведь просто сказать, что партнер подарил - и все дела.

ух! сплошные несостыковки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело,что он часы не носит,на предложение подарить моему папе сказал,с удовольствием,я же не ношу,в том то и дело,он хитрый лис и очень продуманный человек,чтобы не записать адрес и фамилию,что то темнит,вот и решила на форум написать, а как бы Вы поступили на моем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой он у вас загадочный. прям и коробку сразу почтовую выбросил, и имя не запомнил)))) просто фантастически нелюбопытен! по мне так по ушам ездит. придумал пургу, чтоб часы потом носить (понравились они ему). хотя с мозгом, значит, у него проблемы. мог бы ведь просто сказать, что партнер подарил - и все дела.

ух! сплошные несостыковки!)))

ВОТ И Я ДУМАю-ЛАПШУ ВЕШАЕТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда надо уметь взять себя в руки и заставить себя не докапываться до истины. Особенно, если не знаешь, что ты будешь делать с этой истиной, если она окажется не такой, какой себе её представляли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такое ощущение, что муж - ну вот полный идиот! спалил свою любовницу, ее ФИО, адрес и т.д. Ну не бред ли. а? или любовница решила спалиться добровольно и стала слать подарки на домашний адрес...

Как вариант для "следствие вели Колобки" - муж сам заказал себе эти часы (ну не заказал, а, например, купил на московском Авито с отправкой в Волгоград). а уж кто там отправитель будет - он и знать не знал. А увидев реакцию жены, решил ее немножко подоканывать.

Просто несколько лет назад я сама так купила мужу подарок в Москве на Авито - достаточно редкая вешь, в Волгограде не нашла. И отправителем был мужчина по имени Арчил и с грузинской фамилией. Интересно, что подумал бы мой муж, если бы посыль попала ему в руки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда надо уметь взять себя в руки и заставить себя не докапываться до истины. Особенно, если не знаешь, что ты будешь делать с этой истиной, если она окажется не такой, какой себе её представляли.)

так истинна мне и нужна,если что то чемоданы свои собрать я быстро сумею. Самое интересное начинаешь спрашивать,он начинает раздражаться и говорить я откуда знаю,ты что до меня докапываешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такое ощущение, что муж - ну вот полный идиот! спалил свою любовницу, ее ФИО, адрес и т.д. Ну не бред ли. а? или любовница решила спалиться добровольно и стала слать подарки на домашний адрес...

Как вариант для "следствие вели Колобки" - муж сам заказал себе эти часы (ну не заказал, а, например, купил на московском Авито с отправкой в Волгоград). а уж кто там отправитель будет - он и знать не знал. А увидев реакцию жены, решил ее немножко подоканывать.

Просто несколько лет назад я сама так купила мужу подарок в Москве на Авито - достаточно редкая вешь, в Волгограде не нашла. И отправителем был мужчина по имени Арчил и с грузинской фамилией. Интересно, что подумал бы мой муж, если бы посыль попала ему в руки???

В том то и дело,что он принес и говорит это твой сюрприз на НГ? Может он думал что это я решила так соригинальничать,но странно что ни фамилию ни адрес не запомнил,амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, моему бы мужу такую любовницу!!! я бы ей выдала список того, что мужу надо (ну там, трусы-носки-рубашки). и пусть шлёт-старается, а я бы семейный бюджет на себя тратила)))

ну вот честно - проблема ни о чем! какие чемоданы собирать, что за ерунда?да и в конце концов, вот если бы в бандероли был тест с 2мя полосками - я бы напряглась, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к стати такой вопрос возник а если она находится в том же городе что и мы просто написала москву,такое возможно,или штемпсель какой ставят отображая город? Я вчера выбросила их в мусорку,а сегодня утром(он рано в коммандировку поехал) коммандировка точно, он их достал и на микроволновку поставил,а мусор забрал. С мамой советовалась,она говорит может коллега на работе подарила......Зачем домой тащить.....

Вы выбросили часы? ну это уже психозом веет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я была чьей-нибудь любовницей, я бы в жизни не додумалась послать своему женатому любовнику на домашний адрес часы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б я была чьей-нибудь любовницей, я бы в жизни не додумалась послать своему женатому любовнику на домашний адрес часы :very_funny:

ну вообще идея хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя там список мужей составить?У моего вот часики уже старенькие,не мешало бы обновить.Вот честно по мне так по фиг кто ему прислал,главное что не он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он придумал такую историю, чтобы оправдать чужой подарок? а то бы жена начала подозревать если бы он пришел в часах, новый, к тому же он их никогда не носил, а тут вдруг решил носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он придумал такую историю, чтобы оправдать чужой подарок? а то бы жена начала подозревать если бы он пришел в часах, новый, к тому же он их никогда не носил, а тут вдруг решил носить.

слишком сложная схема) не проще было сказать,что сам купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы выбросили часы? ну это уже психозом веет.

нет не психоз,на холодную голову все поступки делаю,зачем мне эта вещь в доме,чтобы каждый раз видеть и тараканы в голове гонять,я ему сказала чтобы он их из дома забрал и куда хочет пусть девает,в том то и дело носить он их не собирается,у него лежат часы(мой подарок)хорошие ориент,он их не носит, просто не любит часы носить вот и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээх, моему бы мужу такую любовницу!!! я бы ей выдала список того, что мужу надо (ну там, трусы-носки-рубашки). и пусть шлёт-старается, а я бы семейный бюджет на себя тратила)))

ну вот честно - проблема ни о чем! какие чемоданы собирать, что за ерунда?да и в конце концов, вот если бы в бандероли был тест с 2мя полосками - я бы напряглась, а так....

я не видела самой упаковки,он принес уже открытые часы,те в коробочке из под часов,пакет в ктр были часы присланы у почты выбросил. Не ну разве так бывает прислали часы..... Была ли там записка или вообще что то еще он мне сказал что ничего не было,а там кто его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слишком сложная схема) не проще было сказать,что сам купил?

в том том то и дело,он принес часы показал мне,кинулся в инет смотреть сколько они стоят, потом мне их отдал,я предложила моему папе подарить,он согласился,тк часы не носит,ну не будет он сам себе их покупать :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...