Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Бесплатное молоко для малоимущих

Рекомендованные сообщения

В Волгограде принимают заявки на получение бесплатного молока для детей

Получать наборы молочных продуктов с 2014 года смогут малообеспеченные семьи с малышами в возрасте до двух лет.

 

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. Выдача сертификатов на получение бесплатного молочного питания для детей из малообеспеченных семей началась в Волгограде.

 

Заявления могут подавать родители, чьим малышам еще не исполнилось двух лет.

 

Напомним, дополнительная мера социальной поддержки вводится в Волгограде с 1 января 2014 года. Малышам до шести месяцев будут выдавать по 0,5 литра молока в день, детям от полугода до двух лет к молоку добавят по 50 граммов творога.

 

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, для удобства горожан прием документов будет вестись и ближайшие выходные, 21 и 22 декабря, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).

 

В течение следующей рабочей недели волгоградцы также могут обращаться в районные отделы субсидий по месту жительства с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30).

 

При себе заявителю необходимо иметь копию своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Молочная продукция, как пояснили, будет бесплатно предоставляться одному из родителей или законных представителей.

 

Адреса и телефоны районных отделов субсидий:

 

Ворошиловский район: ул. им. Буханцева, 20, телефон 94-41-67. Дзержинский район: ул. им. Хорошева, 30а, телефон 36-42-82. Кировский район: ул. 64-й Армии, 16, телефон 44-70-72. Красноармейский район: ул. им. Бахтурова, 31, телефон 62-44-33. Краснооктябрьский район: ул. им. Бажова, 11, телефон 73-82-60. Советский район: пр. Университетский, 45, телефон 41-63-14. Тракторозаводский район: ул. им. Дзержинского, 38, телефон 29-07-90. Центральный район: ул. им. Гагарина, 16, телефон 24-19-58.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня позвонили-пригласили за сертификатом на питание на январь в отдел субсидий.О как :sm044: Могут ведь когда хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонила в отдел субсидий.Любезно со мной поговорили и пригласили приехать написать заявление.Всегда бы так:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже был,много народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже оформила молочку, народу передо мной в 10.15 было всего трое, зато после меня набежало чел 10.

Я просто счастлива: не надо ходить к врачу за рецептом, не надо ходить на пункт раздачи, который у нас был через 4 остановки, не надо ходить каждый день , боясь опоздать!

По сертификату будем получать раз в 4 дня ( за дни вперед) в "Царь продукте" рядом с домом, в любое удобное мне время. И так до двухлетия ребенка. Кстати, норма теперь побольше, если мерить литражом.

Я всем рекомендую оформить, не поленитесь сходить в свой отдел субсидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже был,много народа?

Мы вчера были окло 15:00, вообще никого не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть темка "молочная кухня-2", сейчас висит в ленте. Там много инфы на этот счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...