Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Жар-пицца. Или как жадность фраера сгубила

Рекомендованные сообщения

Девочки, ни у кого не возникает желания накатать жалобу в роспотребнадзор о безобразном санитарном состоянии и вообще состоянии кафе "Жар-пицца"? Когда они делали ремонт в части помещений и в туалет можно было пройти через горы мусора, это еще можно было хоть как-то выносить. Но сейчас, когда ремонт идет наряду с приготовлением пищи, когда с потолка свисают какие-то провода, когда для клиентов оставлен один квадратный метр... Это УЖАС!!! Насколько нужно быть жадными и бессовестными, чтобы не закрыться на небольшое время, все сделать, а потом торжественно открыться на радость клиентам. Я очень разочарована(((

 

Жалобу я напишу, сейчас вот только времени побольше появится. В жалобную книгу у них я жалобу конечно накатала. Кстати, хохма. Позвонила я по всем телефонам, которые там вывешены в качестве контролирующих организаций. Всем задавала вопрос: что делать? Все отвечали: приходите, пишите. Я им отвечаю, а если я не напишу, вы будете ждать, пока там потолочная плитка на ребенка не свалится или не отравится кто-нибудь? Конечно, вопрос был риторическим...

 

В общем, очень я разочарована. Ребенок мой любил туда иногда ходить и мне было удобно. Но сейчас это просто неуважением к собственным клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у них был отгорожен угол для ремонта, мы с дочкой заходили туда, и в тамбуре я через стекло увидела в метре от меня таджика-строителя. Он сидел на стуле и, держа грязный снятый носок в натянутом состоянии двумя руками, чистил им между пальцев босой ноги)))) Я прям вспомнила счастливые беременные денечки, когда ни с того ни с сего подкатывала тошнота))))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, это всегда была шаурмячная (в самом плохом значении слова). Несколько лет назад работала в соседнем здании, от них всегда несло жутким прогорлым маслом. Да и интреьерчик был: привет из 90-х. Один раз выпила там чай, заказать еду не осмелилась.

Уж лучше в Мак или Сабвей зайти (Сабвей вообще через дорогу) - там хотя бы стандарты сети. В конфетках-бараночках тоже можно нормально перекусить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, это всегда была шаурмячная (в самом плохом значении слова). Несколько лет назад работала в соседнем здании, от них всегда несло жутким прогорлым маслом. Да и интреьерчик был: привет из 90-х. Один раз выпила там чай, заказать еду не осмелилась.

Уж лучше в Мак или Сабвей зайти (Сабвей вообще через дорогу) - там хотя бы стандарты сети. В конфетках-бараночках тоже можно нормально перекусить.

Да какие бы ни были стандарты, везде работают наши люди))) Дело даже не в этом. А в том, что ни один контролирующий орган не прикрыл это безобразие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, при капитализме голосуют ногами. Мы застряли где-то и ждём, что порядок из добрых побуждений наведут добрые волшебники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ни у кого не возникает желания накатать жалобу в роспотребнадзор о безобразном санитарном состоянии и вообще состоянии кафе "Жар-пицца"? Когда они делали ремонт в части помещений и в туалет можно было пройти через горы мусора, это еще можно было хоть как-то выносить. Но сейчас, когда ремонт идет наряду с приготовлением пищи, когда с потолка свисают какие-то провода, когда для клиентов оставлен один квадратный метр... Это УЖАС!!! Насколько нужно быть жадными и бессовестными, чтобы не закрыться на небольшое время, все сделать, а потом торжественно открыться на радость клиентам. Я очень разочарована(((

Катюшка.у меня вообще туда не возникает желание идти.тем более перешагнув порог увидев ремонт)))))))))))Насколько мы не уважаем себя что идем туда во время ремонта?))))

Это как кафешки у Волги.там ни канализации ни водопровода))))))А людям нра))))))как там готовят и роспотребнадзор с закрытыми глазами)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже забегаем туда пиццы поесть, когда за дочкой в школу приезжаем,что ни говори, а она там вкусная.))) Да, видела там ремонт,но не помню чтобы меня это напрягло,наверное.я не брезгливая и себя не уважаю.))) Что-ни говори,это не мишленовский ресторан,это да, и я отдаю себе в этом отчет когда туда иду,но я иду туда пиццы похавать и обычно не разглядываю интерьер,мне главное чтоб вкусно было.Подозреваю,что готовка там далека от санитарных норм,но пиццы охота! :hi-hi: Когда хочется сладкого идем в "Капуччино",тоже рядышком.Муж от тамошнего чая балдеет.

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какие бы ни были стандарты, везде работают наши люди))) Дело даже не в этом. А в том, что ни один контролирующий орган не прикрыл это безобразие.

Катя, там за 10 лет не изменилось ничего. Значит такой хозяин. И никакой Роспотребнадзор не научит его уважать своих клиентов.

 

Отсюда мораль - нечего там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что они не закрылись, там ведь с улицы видно, что у них ремонт. Если у хозяина хватает совести и отсутствует уважение к своим гостям, типа не хотите не ешьте... то это уже клиника. Единственный выход просто туда не ходить, потому что от всего остального он откупится, конечно можно ради собственного удовлетворения написать. но стоит оно того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что они не закрылись, там ведь с улицы видно, что у них ремонт. Если у хозяина хватает совести и отсутствует уважение к своим гостям, типа не хотите не ешьте... то это уже клиника. Единственный выход просто туда не ходить, потому что от всего остального он откупится, конечно можно ради собственного удовлетворения написать. но стоит оно того...

Слушайте, а может реально в Роспотребнадзор позвонить... это как-то слишком уже ... что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем тоже забегаем туда пиццы поесть, когда за дочкой в школу приезжаем,что ни говори, а она там вкусная.))) Да, видела там ремонт,но не помню чтобы меня это напрягло,наверное.я не брезгливая и себя не уважаю.))) Что-ни говори,это не мишленовский ресторан,это да, и я отдаю себе в этом отчет когда туда иду,но я иду туда пиццы похавать и обычно не разглядываю интерьер,мне главное чтоб вкусно было.Подозреваю,что готовка там далека от санитарных норм,но пиццы охота! Когда хочется сладкого идем в "Капуччино",тоже рядышком.Муж от тамошнего чая балдеет
. ТетяШмотя, Олеся, ты видимо там не была на этой неделе. Я тоже до поры до времени с сыном забегала после школы, потому что было удобно, да и вообще мне там нравилось больше, чем в том же Макдаке. Но тогда там ремонт шел только в зоне туалетов. А сейчас - просто жесть. И дело не в мишленовских звездах, я туда не гурманить хожу, а в элементарном уважении к людям. В нынешнем состоянии там уважением и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а может реально в Роспотребнадзор позвонить... это как-то слишком уже ... что ли...
Я ж вам говорю: я позвонила. Но по звонку они ничего не делают, это нужно приходить и писать. А у меня не было времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда там сидеть, если видно, что ремонт и вам это не нравится? А еда там очень вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. ТетяШмотя, Олеся, ты видимо там не была на этой неделе. Я тоже до поры до времени с сыном забегала после школы, потому что было удобно, да и вообще мне там нравилось больше, чем в том же Макдаке. Но тогда там ремонт шел только в зоне туалетов. А сейчас - просто жесть. И дело не в мишленовских звездах, я туда не гурманить хожу, а в элементарном уважении к людям. В нынешнем состоянии там уважением и не пахнет.

Была там недели 2-3 назад, зайти что ль завтра посмотреть чему там все ужасаются...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж вам говорю: я позвонила. Но по звонку они ничего не делают, это нужно приходить и писать. А у меня не было времени.

Жалобу можно оставить на сайте http://34.rospotrebnadzor.ru/about/priem/form/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше в Мак или Сабвей зайти (Сабвей вообще через дорогу) - там хотя бы стандарты сети.

 

Жар-пицца - это тоже сеть. Но, похоже, франшиза, как Сабвэй. Т.е., сами себе хозяева. Хотя могу ошибаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тогда там сидеть, если видно, что ремонт и вам это не нравится? А еда там очень вкусная.

и доставка у них есть. а внутри со школьных времен не была. видимо и ремонт с тех пор не делался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тогда там сидеть, если видно, что ремонт и вам это не нравится? А еда там очень вкусная.
Потому что у меня активная жизненная позиция))) и я-то есть не пойду, но я еще думаю о людях, на которых реально может обвалиться кусок потолка или в пицце обнаружится кусочек бетонной стены. Хотите оказаться в их числе?
Была там недели 2-3 назад, зайти что ль завтра посмотреть чему там все ужасаются...)))
2-3- недели назад и сейчас - это небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проезжала мимо, у меня даже мысли не появилось что она работает.....я была в полной уверенности что они закрыты на ремонт.... жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже недавно мимо шла, хотела зайти, посмотрела на этот бордель - нафиг-нафиг!!

Пытаюсь вспомнить хоть одну организацию, которая бы не закрывалась на ремонт, и не могу. На моей памяти закрывались - РАдеж, Сбербанк, парикмахерская у нас на красном...

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюш! жму руку за активную гражданскую позицию!

а по делу, пару лет назад проводили исследование фастфуд рынка для внутреннего пользования, это заведение набрало меньше всех баллов. и по скорости и по качеству обслуживания. про вкусовые качества я тактично умолчу, тк типа о вкусах не спорят.. но когда сравниваешь за день несколько пицц сразу, все вкусовые отличия как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера проезжала мимо, у меня даже мысли не появилось что она работает.....я была в полной уверенности что они закрыты на ремонт.... жесть!

 

 

+10000000000000

Тоже мимо проезжала, вид там такой ремонта, что была уверенна что закрыт, да уж.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерьерчик и условия у них конечно не айс, нельзя не согласиться, а вот по вкусовым качествам саб в миллионы раз отстойнее, ну а про макдональдс с его синтетическими котлетами, после которых что ел, что не ел, вообще молчу

 

в жар-пицце пицца конечно не правильная, но тесто вкуснейшнее, воздушная, ребенку все время раньше там суфле брала, нравятся овощные бургеры, панировка на курице неплохая, кофе, конечно, отстой, как и во всех фаст-фудах. в других городах, на фуд-кортах, лучше отдам предпочтение жар-пицце, нежели макдональдсу, сабвэй, сбарро и т.п.

 

поулчается это проблема конкретного места, а не сети, но с другой стороны тот же макдональдс напротив торгушки совсем не блещет. про очереди и то, что место там найти невозможно, вообще молчу, вот куда не пойдут - это туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, и мне Жар=пицца вполне себе ничего нравилась. Особенно я любила там утром пить кофе с кексиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, ну и про "кухню", а вот условия - конечно плохие((( как и в макдоналдсе, бардак, грязь, очереди, но мне кажется это все дело в управляющем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, ну и про "кухню", а вот условия - конечно плохие((( как и в макдоналдсе, бардак, грязь, очереди, но мне кажется это все дело в управляющем

В москве в макдаках очень сомнительные личности умываются,иногда бреются ..не очень зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В москве в макдаках очень сомнительные личности умываются,иногда бреются ..не очень зрелище

кто-нибудь знает, макдональдсы закрываются на ремонт, если надо, или как жарпицца, не могут себе этого позволить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, несколько дней назад была в Краснодаре в жарпицце...это супервкусно!!!

Ели солянку, пиццу, хачапупури по-аджарски, чай, картошка фри.Невкусная ток картошка.Остальное супер! После кафешек в Домбае жарпицца для нас прям как ресторан была.А цены очень низкие!

В Волгограде давно в жарпицце не была.Но хочется после ремонта сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по-человечески их понять можно, никто не хочет убытков. А проблемы не вижу в том, чтобы просто не заходить туда во время ремонта. или вообще, если не нравится

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жадность фраера сгубила

а сгубила ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще по-человечески их понять можно, никто не хочет убытков. А проблемы не вижу в том, чтобы просто не заходить туда во время ремонта. или вообще, если не нравится
Следуя этой логике можно дальше говорить: проблемы нет в том, что в магазинах находится просроченная продукция, не хочешь - не покупай. Дело не в нравится-не нравится, помимо того, что некрасиво и противно,это реально небезопасно. Вы видели, что там свисает с потолка?...

 

 

а сгубила ли?)
для меня сгубила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь знает, макдональдсы закрываются на ремонт, если надо, или как жарпицца, не могут себе этого позволить??

 

Закрываются. Примерно раз в 10 лет или раньше, если возникнет необходимость, проводится ремоделинг. Капремонт со сменой интерьера. На это время пбо закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь кто написал жалобу))))))))) :very_funny:

понеслись письма с проверками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аббалдеть я б не подумала что он работает,думала закрылся ремонт делают. Вчера только мимо проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
признавайтесь кто написал жалобу)))))))))

понеслись письма с проверками))

Отлично!!! Кто-то нашел время и не поленился. Я вчера грешным делом хотела зайти детей покормить. Думала, что там уже закончилось, вроде стульчики какие-то новые появились. НО... Это с одной стороны, а если повернуть за угол, там все то же, все в том же ужасающем виде. Жесть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у них не нравится, что можно нарваться на разогретое, высушенное блюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, а раньше там ещё и муравьи "домашние" бегали... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...