Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Garmonia

Поселок Горный Многодетный

Рекомендованные сообщения

Присылайте будет второй заказ

 

 

Елена. Буду честной - маловато от Вас информации о ходе дела и люди боятся. Вдруг афера, вдруг мой участок продадут без моего ведома?) Мне такие вопросы задают, когда я прошу людей прислать документы.

Поэтому без обид, но для подтверждения своих чистых намерений, не могли бы Вы отсканировать наше коллективное заявление и поподробнее описать суть дела?

К кому оно пошло, кто курирует, какая организация?

Может копию вышлете участникам, чтобы у них на руках оно тоже было?

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_
Елена. Буду честной - маловато от Вас информации о ходе дела и люди боятся. Вдруг афера, вдруг мой участок продадут без моего ведома?) Мне такие вопросы задают, когда я прошу людей прислать документы.

Поэтому без обид, но для подтверждения своих чистых намерений, не могли бы Вы отсканировать наше коллективное заявление и поподробнее описать суть дела?

К кому оно пошло, кто курирует, какая организация?

Может копию вышлете участникам, чтобы у них на руках оно тоже было?

:misc_flowers:

Вот это вы бред написали, я могу вам всем лично раздать ваши сканы и не оказывать никакой помощи со светом , как это возможно продать участок по сканам которын еле видно мой телефон 89064075234 у кого возникают подобные вопросы пусть звонят, а еще лучше пусть подъезжают на участок у меня работы там ведутся все выходные я лично с мужем собираюсь въехать в дом уже в зиму и мне нужен свет, а если вам это не нужно то я даже не буду отправлять еще одну заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_
Елена. Буду честной - маловато от Вас информации о ходе дела и люди боятся. Вдруг афера, вдруг мой участок продадут без моего ведома?) Мне такие вопросы задают, когда я прошу людей прислать документы.

Поэтому без обид, но для подтверждения своих чистых намерений, не могли бы Вы отсканировать наше коллективное заявление и поподробнее описать суть дела?

К кому оно пошло, кто курирует, какая организация?

Может копию вышлете участникам, чтобы у них на руках оно тоже было?

:misc_flowers:

 

Мой участок 3797 и на нем вырыт фундамент под дом и кухню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_
Елена. Буду честной - маловато от Вас информации о ходе дела и люди боятся. Вдруг афера, вдруг мой участок продадут без моего ведома?) Мне такие вопросы задают, когда я прошу людей прислать документы.

Поэтому без обид, но для подтверждения своих чистых намерений, не могли бы Вы отсканировать наше коллективное заявление и поподробнее описать суть дела?

К кому оно пошло, кто курирует, какая организация?

Может копию вышлете участникам, чтобы у них на руках оно тоже было?

:misc_flowers:

 

Как только инженер мне принесет заявление я вам сразу все отправлю по электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вы бред написали, я могу вам всем лично раздать ваши сканы и не оказывать никакой помощи со светом , как это возможно продать участок по сканам которын еле видно мой телефон 89064075234 у кого возникают подобные вопросы пусть звонят, а еще лучше пусть подъезжают на участок у меня работы там ведутся все выходные я лично с мужем собираюсь въехать в дом уже в зиму и мне нужен свет, а если вам это не нужно то я даже не буду отправлять еще одну заявку

 

 

Просила не обижаться же. Но вот так люди реагируют. Все же разные)

Я спокойно к этому отношусь, а люди выдумывают и паникуют. Одну сегодня уговаривала 20 минут. Надоело. Друга молча прислала сканы и вопросов не задавала.

 

 

От меня Вам СПАСИБО за инициативу! :misc_flowers:

(телефон с вашего позволения запишу и буду давать сомневающимся)

 

Нам же важно количество? будем стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одну мамочку (из садика) сегодня агитировала. Она обещала сегодня-завтра подумать-прислать)

Вообще люди странно реагируют.. приходится уговаривать. Хотя коммуникации всем нужны, но на активные действия приходится уговаривать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Елена Парк__, отправила вчера одну и сегодня одну. Прошли, читаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отправила за себя и Натали 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_
Девочки отправила за себя и Натали 40

Хорошо, только вместо кадастровово паспорта нужны сканы паспорта собственника 1 и 2 страницы с пропиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_
Хорошо, только вместо кадастровово паспорта нужны сканы паспорта собственника 1 и 2 страницы с пропиской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_

Девочки тема по свету закрыта, больше документы не нужны заявка отправлена через две недели будет ответ, всем кто участвовал разошлю, и будем двигаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки тема по свету закрыта, больше документы не нужны заявка отправлена через две недели будет ответ, всем кто участвовал разошлю, и будем двигаться дальше

 

Спасибо большое!

Будем ждать ответа.

Я уже опять размечталдась и полезла в проекты дачных домиков)

 

Кстати, мельком видела возле Акварели рекламу - дом 7*8 кажется за 450 тыс.

 

Никто не видел? Мне б подробности, если будете там - сфоткайте рекламку, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое!

Будем ждать ответа.

Я уже опять размечталдась и полезла в проекты дачных домиков)

 

Кстати, мельком видела возле Акварели рекламу - дом 7*8 кажется за 450 тыс.

 

Никто не видел? Мне б подробности, если будете там - сфоткайте рекламку, плиз)

это скорее всего или ростдомик или юг-дом,каркасники про которые я писала.поищите сайты в инете,прямо так и пишите"юг-дом в волгограде",яндекс находит сайт. я про эти дома писала.указанная в рекламках цена-замануха,смело плюсуйте к заявленной тысч 100-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Девченки звонила в адресную службу.присвоили нам адреса,но пока они на утверждении в думе.Ждемс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки тема по свету закрыта, больше документы не нужны заявка отправлена через две недели будет ответ, всем кто участвовал разошлю, и будем двигаться дальше

 

как хочется положительного ответа! прям невтерпеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как хочется положительного ответа! прям невтерпеж)

И мы,очень,очень!!!В обще обещали к концу мая,но думаю не успеют подписать....... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Елена Парк__, прошло больше двух недель уже.

 

Каков ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Заезжали сегодня на участок смотрю у нас там стройка началась,молодцы!!!!!!!!!Жаль у меня пока нет такой возможности,очень с мужем хотим.В общем я очень рада,что соседи строятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то тут тихо у вас стало.Что,все строятся?У нас на Заре кроме парочки новых металлогаражей ничего не прибавилось.У меня пошла внутренняя отделка и прокладка коммуникаций.Наконец-то обещают помочь со светом,правда сказали,что не скоро.Огромное спасибо в этом вопросе сотрудникам ВМЭС.От властей одни обещания.Если дадут свет,то можно справлять новоселье в этом году.Хочу сказать,отделка настолько затратная вещь,что надо искать самые бюджетные варианты.С водопроводом пока тихо,но приловчился на привозную.Даже на сад и огород хватает.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то тут тихо у вас стало.Что,все строятся?У нас на Заре кроме парочки новых металлогаражей ничего не прибавилось.У меня пошла внутренняя отделка и прокладка коммуникаций.Наконец-то обещают помочь со светом,правда сказали,что не скоро.Огромное спасибо в этом вопросе сотрудникам ВМЭС.От властей одни обещания.Если дадут свет,то можно справлять новоселье в этом году.Хочу сказать,отделка настолько затратная вещь,что надо искать самые бюджетные варианты.С водопроводом пока тихо,но приловчился на привозную.Даже на сад и огород хватает.Всем удачи!

 

 

Хотела прокатиться сегодня - посмотреть. Тоже интересно.

Мы без коммуникаций ничего делать не будем. То что пыталась пробить Елена _парк - не вышло - света не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света и прочих камуникаций вообще не предвидится?или может есть надежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
света и прочих камуникаций вообще не предвидится?или может есть надежа?

 

 

надежды нет

 

 

в поселке была - пусто - с прошлого года ничего нового - один гараж, один фундамент, одна коробка, и следы присутствия Натальи на участке - что то копаются, но ничего не построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама четверых мальчишек и маленькой дочурки)), генератор?

Сколько лампочек он тянет? На долго хватает? Сколько литров топлива съедает в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама четверых мальчишек и маленькой дочурки)), генератор?

Сколько лампочек он тянет? На долго хватает? Сколько литров топлива съедает в сутки?

Это не генератор. Бензина не требует. Лампочки светодиодные. У нас подключено 2 штуки, предполагается ещё телевизор и холодильник- мини. Пока система собрана не полностью, поэтому только лампы и телевизор. Система полностью автономна. И не требует больших вложений, но мощность не большая. Когда соберем полностью расскажу более подробно, за отдельное вознаграждение😁 система практически эксклюзив.

Мы живём сдесь все лето. Готовим тут же, на газу. Вода пока привозная, но и этот вопрос сейчас муж решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, а электричество от ветряков - дорого? Не узнавали? Просто интересуюсь))) хотя, если не жить там, то сопрут ветряк на фиг(((( Тут провода без присмотра не оставишь на столбе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, а электричество от ветряков - дорого? Не узнавали? Просто интересуюсь))) хотя, если не жить там, то сопрут ветряк на фиг(((( Тут провода без присмотра не оставишь на столбе.....

 

 

Муж не хочет там делать НИЧЕГО.

 

Сопрут - это первый аргумент - что ни привези. (Мы ж там будем только по выходным - будни все будет без присмотра)

А следующие аргументы - света, воды и прочего нет. Делать там нечего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сопрут - это первый аргумент - что ни привези

На счёт сопрут, не знаю. Всю зиму пролежало 1500 блоков. Весной осталось ровно 1500 блоков. Лежали столбы, тоже на месте. Может просто везение. А вот столбы которые стояли по середине поля, приехал кран и по выдергивал и врятли это было кем-то официально санкционировано.

Изменено пользователем Мама четверых мальчишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама четверых мальчишек и маленькой дочурки))

Хотела сменить на "четыре сыночка и лапочка дочка" сказали слишком длинный ник нельзя.

Изменено пользователем Мама четверых мальчишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела сменить на "четыре сыночка и лапочка дочка" сказали слишком длинный ник нельзя.

 

 

а если четыре поменять на 4 цифрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт сопрут, не знаю. Всю зиму пролежало 15000 блоков. Весной осталось ровно 1500 блоков. Лежали столбы, тоже на месте. Может просто везение. А вот столбы которые стояли по середине поля, приехал кран и по выдергивал и врятли это было кем-то официально санкционировано.

 

 

из 15 тысяч осталось 1,5? или опечатка и все на месте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если четыре поменять на 4 цифрой?

Нет должно быть не больше 20 символов с учётом пробелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из 15 тысяч осталось 1,5? или опечатка и все на месте?)

В смысле сколько было столько и осталось. Просто опечатка :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет должно быть не больше 20 символов с учётом пробелов

 

 

ну картинку себе поставь) с дочуней

 

http://s1.maminklub.lv/cache/d8/4d/d84db46...03eddff5e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Уважаемые дамы, вероятно может странно показаться, мужская компания в вашем сообществе, не обессутьте.

Для представления своей персоны, я недавний знакомый "мамы с четырьмя парнями". Энтузиазм и задор которой вдохновляет на подвиги.

Я о чем, жилищьный вопрос в моей семье стоит весьма остро, кусок земли надо, парней у нас с супругой двое растет,до вас конечно долековато будет, но всё же отсутствие своего угла наводит некоторую грусть.

Вдруг кому то из сообщества волеею судеб два участка досталось, или просто не зачем участок, отзовитесь, буду признателен, на возмездной основе конечно! Не судите строго если, что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Уважаемые дамы, вероятно может странно показаться, мужская компания в вашем сообществе, не обессутьте.

Для представления своей персоны, я недавний знакомый "мамы с четырьмя парнями". Энтузиазм и задор которой вдохновляет на подвиги.

Я о чем, жилищьный вопрос в моей семье стоит весьма остро, кусок земли надо, парней у нас с супругой двое растет,до вас конечно долековато будет, но всё же отсутствие своего угла наводит некоторую грусть.

Вдруг кому то из сообщества волеею судеб два участка досталось, или просто не зачем участок, отзовитесь, буду признателен, на возмездной основе конечно! Не судите строго если, что.

Александр, можно дачу купить за теже деньги,ток со светом и с водой. И с пропиской. На авито гляньте. А там коммуникации. Будут не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааак)

кто 4.09.2015 от моего имени подал заявку на свет?))

мне пришел завцалированный отказ)

 

смысл такой в ответе - "я" неправильно заполнила заявку, в пункте максимальную мощность энергопринимающиъх устройств , некорректно указала информацию о вновь присоединяемой и ранее присоединенной мощности, а так же уровня напряжения, и от "меня" ждут уточнений))

 

такое же письмо пришло моей знакомой

 

 

я так подозреваю, что это Елена_парк? У нее есть наши сканы)

 

спасибо! что не забываете) и пытаетесь что то сделать :misc_flowers:

 

от нас что то надо еще? что там надо указать - может кто подскажет? и как им уточнить - там же на сайте? тогда это я не смогу - только заявитель ...

 

 

жду отписки)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://портал-тп.рф/app

 

вот на этот сайт была послана заявка

 

подскажите - кто подавал? как правильно оформить?

 

я готова)

 

давайте скопом, закидаем их заявками - не открутятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена Парк_

Девочки, я уже все что могла предприняла, и на сегодняшний день все безуспешно. Капитальное строительство запланировано на 2018год, и хоть убейся ранее этого срока ни чего не будет, а еще это будет возможно и начнутся работы по проведению коммуникаций только при 50 % застройки наших участков, но пока на поле только мой дом с крышей и Наталья, больше ни кого нет и я так понимаю не собирается без коммуникаций там что либо делать . Мы планируем в этом году запустить индивидуальное КТП подстанцию, так как планируем в зиму въехать, но это тоже не очень просто и стоит не малых денег и сил.Уже полтора месяца решается вопрос только с бумагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я уже все что могла предприняла, и на сегодняшний день все безуспешно. Капитальное строительство запланировано на 2018год, и хоть убейся ранее этого срока ни чего не будет, а еще это будет возможно и начнутся работы по проведению коммуникаций только при 50 % застройки наших участков, но пока на поле только мой дом с крышей и Наталья, больше ни кого нет и я так понимаю не собирается без коммуникаций там что либо делать . Мы планируем в этом году запустить индивидуальное КТП подстанцию, так как планируем в зиму въехать, но это тоже не очень просто и стоит не малых денег и сил.Уже полтора месяца решается вопрос только с бумагами...

 

 

А заявка на сайт все же от тебя была? А то мы все получаем ответ, а не знаем - кто за нас просит, старается?)

 

Удачи вам , скорейшего заселения, не сдавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...