Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tanaka

Верхнезареченский (многодетные получившие участок)

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. кому землю выдавали, вы план межевания делали и топографическую съемку? Как вы находили свои участки и определяли границы своего участка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Сколько соток? участки в 6-8 соток там выходят в 200-300тыс. Аргументируйте цену, тогда возможно я и соглашусь с вами)

аргументы у каждого свои,мне 450 нужны чтоб в советском взять участок,где я и живу,у меня 8 соток элетричество подведут буду 800 просить.все равно продам за сколько хочу дело времени.место сами знаете отличное,с перспективой вот и весь аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аргументы у каждого свои,мне 450 нужны чтоб в советском взять участок,где я и живу,у меня 8 соток элетричество подведут буду 800 просить.все равно продам за сколько хочу дело времени.место сами знаете отличное,с перспективой вот и весь аргумент.

Согласна с вами....для меня и 450 мало.....600 как минимум.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой участок меньше 800 т даже рассматривать не буду продажу.когда вода исвет появится,не меньше 900 т . аргумент простой-я владелец и я так хочу.у меня почти 10 сотгк, у дороги.и я считаю что мой участок со временем будет стоить свою цену.за 200 уважаемый автор,купите попробуйте старый дом напротив почты по улице Александрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Подскажите пожалуйста. кому землю выдавали, вы план межевания делали и топографическую съемку? Как вы находили свои участки и определяли границы своего участка?

межевание делало Мингосимущество,участки они же организованно показывали.если вы не успели попросите у них есть план с номерами колышков и сами найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
межевание делало Мингосимущество,участки они же организованно показывали.если вы не успели попросите у них есть план с номерами колышков и сами найдете

Да сейчас тих колышков можно и не найти.))) тем более номеров на них.Они же не из железа были сделаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Да сейчас тих колышков можно и не найти.))) тем более номеров на них.Они же не из железа были сделаны)

на моем до сих пор,цифры читаются,другое дело в трае колышки не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина_

Всем привет. Ездили вчера с мужем посмотреть участок, не нашли, колышков нет..., как теперь быть? У соседей, тоже нет. Только не далеко от нас кто то домик построил, кто то огородил участок. Может кто нибудь знает номера этих участков, чтоб как то ориентироваться. Есть фото этого домика. У нас номер участка 1420, ул. Сборочная, может есть соседи?

 

6bb4ed65941c.jpg

45616253beb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Ездили вчера с мужем посмотреть участок, не нашли, колышков нет..., как теперь быть? У соседей, тоже нет. Только не далеко от нас кто то домик построил, кто то огородил участок. Может кто нибудь знает номера этих участков, чтоб как то ориентироваться. Есть фото этого домика. У нас номер участка 1420, ул. Сборочная, может есть соседи

услуги по выносу в натуру границ участка. Заключаем договор на вынос и предоставляем акт закрепления. Выполняем кадастровые работы: технический план (для оформления в собственность жилого дома), межевой план, акт обследования. Алевтина +7961-057-49-59,+7937-553-88-48 geoexpert34.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот потом арматуру вскопали, так быстро и просто их не выдернешь) и еще покрасили, что бы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас срезали железные столбы на след. день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем знакомы, давайте дружить. Мы на ул.Левитана, 302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,до меня донесли информацию что на наше ч вами поле столбы завезли.кто что знает,видел и слышал на эту тему,радуйте нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Народ,до меня донесли информацию что на наше ч вами поле столбы завезли.кто что знает,видел и слышал на эту тему,радуйте нас

Столбы устанавливают только по конкретным техусловиям-тем,кто их получил.К каждому участку их просто так ставить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столбы устанавливают только по конкретным техусловиям-тем,кто их получил.К каждому участку их просто так ставить не будут.

Лично я все получила.поэтому так и интересуюсь происходящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тендер выставлено. что до ноября везде столбы установят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ПростоОсень_
на тендер выставлено. что до ноября везде столбы установят.

У нас столбы на поле ставить начали!!!!!!!!!!! :good_friend: : :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алюминиевую улицу к электричеству подключать собираются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас все активно, хорошо.

У нас никаких сдвигов,нет активистов(( Сегодня пришёл налог на землю и не рада уже, что взяла эту несчастную землю. На ней ничего не сделать, а платить должна, в прошлом году ещё божеские цифры были, а сейчас пришла квитанция об оплате в 3500 смотрю и плачу😖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у вас все активно, хорошо.

У нас никаких сдвигов,нет активистов(( Сегодня пришёл налог на землю и не рада уже, что взяла эту несчастную землю. На ней ничего не сделать, а платить должна, в прошлом году ещё божеские цифры были, а сейчас пришла квитанция об оплате в 3500 смотрю и плачу😖

Офигеть! Это где у вас участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _sawa-az_

Ужас какой! 3500 за бурьян платить - это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Как у вас все активно, хорошо.

У нас никаких сдвигов,нет активистов(( Сегодня пришёл налог на землю и не рада уже, что взяла эту несчастную землю. На ней ничего не сделать, а платить должна, в прошлом году ещё божеские цифры были, а сейчас пришла квитанция об оплате в 3500 смотрю и плачу😖

А что вы думаете эти участки в оборот отдали чтобы бюджет хоть как пополнять наше государство не чего просто так не делает а вы думали холява нахапали теперь не знаете что с ним делать ну вы сами подумайте у какой многодетной семьи есть деньги на стройку это у единиц :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы думаете эти участки в оборот отдали чтобы бюджет хоть как пополнять наше государство не чего просто так не делает а вы думали холява нахапали теперь не знаете что с ним делать ну вы сами подумайте у какой многодетной семьи есть деньги на стройку это у единиц :very_funny:

нужно в налоговой льготу оформлять,срочно. на следующий год нули будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы думаете эти участки в оборот отдали чтобы бюджет хоть как пополнять наше государство не чего просто так не делает а вы думали холява нахапали теперь не знаете что с ним делать ну вы сами подумайте у какой многодетной семьи есть деньги на стройку это у единиц :very_funny:

а вас завить,уважаемый(уважаемая) гложет? что не получается на халяву ничего нахапать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
а вас завить,уважаемый(уважаемая) гложет? что не получается на халяву ничего нахапать чтоли?

я тоже хапнул на солнечном но что с ним делать незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хапнул на солнечном но что с ним делать незнаю
ну раз хапнули,п поздно тперь плакать....на мой взгляд ,вам нужно объединяться ,нанимать толкового адвоката и требовать замены участков на правильно оформлкнные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улица Алюминиевая-вешают провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня как здорово! Хорошая новость !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сюда добавлять фото поэтому оаипвлж ссылку на тему группы http://ok.ru/group/52079957704903/topic/65796361481159

На участках наших с вами к подстанциям провода подключают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня получила налог по этой злощастной земле,т.е. учатку 2533,охренеть.У кого какой налог,что собираетесь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно в налоговой льготу оформлять,срочно. на следующий год нули будут

Танюш сегодня звонила на горячую линию,которая указана на платежке, сказали налоговая льгота на земельные участки не предусмотрена.Это только на квартиры наши и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш сегодня звонила на горячую линию,которая указана на платежке, сказали налоговая льгота на земельные участки не предусмотрена.Это только на квартиры наши и все.

мне так сказал специалист из налоговой.если льготы нет зачем она мне давала список документов для получения льготы?да ,на данный момент нету,она с 17 года будет.поинтересуйтесь в налоговой, мож уже передумали льготу делать. мне сейчас немного не до нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло извещение налоговое 9,62 соток,за год 3079

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2401 руб за 7.5 соток. Это из-за того что с 1 января 2015 года подняли налоговую ставку с 0,1% до 0,3%. Хочу "порадовать" в следующем году будет еще БОЛЬШЕ, с 1 января 2016 года подняли кадастровую стоимость ЗУ примерно на 10%!!! Кому интересно может зайти на сайт росреестра и посмотреть сколько теперь стоит его участок. К примеру плата за мой ЗУ в следующем году будет 2642 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает что у нас там за трубы ведут,говорят большие котлованы пораскопали.

А где,в каком месте?последний раз Когда была,не были никаких котлованов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где,в каком месте?последний раз Когда была,не были никаких котлованов

Ближе к посадкам сказали мне,говорят все их вырубили и копают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...