Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

Девчат подскажите вот это пособие разве не до 1,5 лет выплачивают?

2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 693 руб), если среднедушевой доход не больше 13800 рублей.

 

Наверное, путаете, до 1,5 платят пособие по уходу всем (40% заработка или минималка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь, добавьте в вибер, пожалуйста! 9061699158 3 детей Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с ТЗР, подскажите плиз, в мае месяце были-ли какие-нибудь выплаты?! Все выплаты переоформляла в апреле в связи с рождением 4-го ребенка, в мае получили только 1009 ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с ТЗР, подскажите плиз, в мае месяце были-ли какие-нибудь выплаты?! Все выплаты переоформляла в апреле в связи с рождением 4-го ребенка, в мае получили только 1009 ......

Если переоформляли в конце апреля, то ждите в июне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если переоформляли в конце апреля, то ждите в июне

Да, в конце апреля, деньги сегодня пришли.... Теперь бы понять, что это за деньги?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь бы понять, что это за деньги?!)))))

 

ага, я тоже вечно теряюсь в догадках)))

 

Зайдите в Сбер онлайн, там будет показано по суммам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я тоже вечно теряюсь в догадках)))

 

Зайдите в Сбер онлайн, там будет показано по суммам.

Да вот именно))))) Просто у нас 4-я родилась 22 марта, я думала что за март ни чего не положено, там же всего неделя.... Так в онлайне пришло 8100 с копейками до 3-х лет как я поняла за три месяца и какие-то 14260 одним платежом, я горячую линию достала)))) Одним платежом и все тут.......

Девочки и еще, 289 р которые на каждого ребенка, они как на каждого или 867 р на всех?! Просто я когда оформляла пособия все, спросила: мне в отдел по многодетным данные подавать?! Мне сказали: зачем? У вас удостоверение до 2020 года, срок подходить будет тогда и продлите..... И на сайте соцзащиты ежеквартальная выплата многодетным 867 р, получается не зависит от количества детей 3-е или 4-ро?!

И еще, можно в закрепленном сообщении изменить пункт 2: выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка и пункт 3: региональный родительский капитал.... Выплаты ведь повысились)))))

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот именно))))) Просто у нас 4-я родилась 22 марта, я думала что за март ни чего не положено, там же всего неделя.... Так в онлайне пришло 8100 с копейками до 3-х лет как я поняла за три месяца и какие-то 14260 одним платежом, я горячую линию достала)))) Одним платежом и все тут.......

 

Откройте онлайн, сам счёт или карту, там буду последние операции. Мне тоже сначала пришли большие суммы, т.к. родились мы в декабре, а выплаты оформила только в марте. Но в онлайне эта большая сумма разбивается на несколько платежей, всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откройте онлайн, сам счёт или карту, там буду последние операции. Мне тоже сначала пришли большие суммы, т.к. родились мы в декабре, а выплаты оформила только в марте. Но в онлайне эта большая сумма разбивается на несколько платежей, всё понятно.

В том-то и дело, что одной суммой)))) Следующие с разбивкой...... Ну да ладно, я ждала меньше почти на 5 тысяч, так что в принципе все ок!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пжлст, за льготой по освобождению от транспортного и налога на имущество обращаться нужно в налоговую по прописке? В личном кабинете налоговой у себя ничего не нашла((( И еще вопрос: что за группа в вайбере? Туда всех подключаете?;)р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пжлст, за льготой по освобождению от транспортного и налога на имущество обращаться нужно в налоговую по прописке? В личном кабинете налоговой у себя ничего не нашла((( И еще вопрос: что за группа в вайбере? Туда всех подключаете?;)р

Маша, привет! Не обязательно по прописке.Я прописана в Кировском, работаю в Советском, мне мне было ближе в Советскую налоговую дойти, чем тащиться в Красноармейский. Без проблем приняли документы, и передали с курьером в Красноармейский.

 

Про вайбер:здесь пишешь свой номер телефона и район, и девочки тебя добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про вайбер:здесь пишешь свой номер телефона и район, и девочки тебя добавят.

Спасибо! Добавьте, пжлст, в группу. Мой тел.: 89375347505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Добавьте, пжлст, в группу. Мой тел.: 89375347505

Маша, а район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ирина_

И меня пожалуйста ,добавьте- Ирина ,Дзержинский район,трое детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули, третий раз прошу, добавьте меня пожалуйста!!!! 8-906-169-91-58 Ольга, трое детей, Волжский. Или вы Волжский не принимаете? Так хоть напишите, чтобы я не просилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчули, третий раз прошу, добавьте меня пожалуйста!!!! 8-906-169-91-58 Ольга, трое детей, Волжский. Или вы Волжский не принимаете? Так хоть напишите, чтобы я не просилась)

простите, только увидела, чуть позже добавлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я тоже попрошусь в группу

:good_friend: Добавьте и меня пожалуйста! 89173376750- Наталья. ТЗР. Трое деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте в группу МВ вайбер мамочку с г.Волжского Юлия тел.89173339126 3-е детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавьте в вайбер пожалуйста дзержинский 3 детей

9093922404

сообщение 5.5.2017, 17:21

добавьте в вайбер пожалуйста дзержинский 3 детей

9093922404

 

Сообщение отредактировал румянцева - 5.5.2017, 17:26

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня чуть не украли ребенка с детской площадки

за магнитом в центральном районе новоросийской

девушка подошла и стала звать мою дочь, а перед этим мальчик с час гдето пытался увести ее с площадки в догонялки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот мальчик лет 8 на вид пошол в итоге с этой девушкой

мальчик представился колей,в начале прогулки, а звала девушка Еву, и мамы второй и третьей Евы с площадки тоже говорят что звала она четко Ева!!

и моя пошла, хотя знает что нельзя, сказала что думала что это наш доктор ...(она в халате была ) и скрылась в этой частной клинике которая прям на площадке модной

ребенку моему 5 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

И меня,я уже четвертый раз пишу(

Добавьте пож-та,.

Ирина,Дзержинский р. 89047758288- трое детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите вот это пособие разве не до 1,5 лет выплачивают?

2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 693 руб), если среднедушевой доход не больше 13800 рублей.

 

 

девочки,добрый вечер,подскажите,декретные выплаты (больничный по бер.и родам)или до 1.5 лет считаются доходом при оформлении этого пособия?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,добрый вечер,подскажите,декретные выплаты (больничный по бер.и родам)или до 1.5 лет считаются доходом при оформлении этого пособия?

 

Да, это все идёт в доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Добавьте в группу. Ворошиловский. Трое детей. Ирина. 9023886145. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 693 руб), если среднедушевой доход не больше 13800 рублей.

Сегодня выяснилось, что в этот среднедушевой доход не учитываются дети старше 18 лет, даже если они учатся на очном отделении и никаких доходов у них нет (в т.ч. стипендии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нибудь приходили детские за июнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нибудь приходили детские за июнь?

 

Мне ничего пока не приходило. Сижу жду. Раньше 5 числа всё приходило. Центральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ничего пока не приходило. Сижу жду. Раньше 5 числа всё приходило. Центральный.

Вчера пришли 8.100! ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришли 8.100! ТЗР

 

Не всем, кстати. Мне не пришли,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришли 8.100! ТЗР

Мне тоже еще ничего не было. Видимо, частично выплачивают, кому то раньше, кому то позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добавьте меня пожалуйста в группу viber 89044103279 Краснооктябрьский район. Я была там, но viber слетел и все группы пропали. Виктория , 4 детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришли 8.100! ТЗР

 

И мне :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, стала многодетной мамой, но многое незнаю что да как и где оформлять.и пожалуйста добавьте меня в вайбер.Марина 89377128673 трое детей,Ворошиловский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, стала многодетной мамой, но многое незнаю что да как и где оформлять.
Обратитесь в соц.защиту или МФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, стала многодетной мамой, но многое незнаю что да как и где оформлять.и пожалуйста добавьте меня в вайбер.Марина 89377128673 трое детей,Ворошиловский район.

Марина, в Вайбер сейчас добавлю. Добро Пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский р-он 8100 тоже пришли, а детских нет :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинский р-он 8100 тоже пришли, а детских нет :waiting:

 

У меня тоже детских нет, центр. Ждёмс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...