Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

А давайте-ка я Вас посмотрю!..

Рекомендованные сообщения

Ох,боюсь,на мои 3 копейки найдутся 10 рублей в ответ от автора темы)Я не разбираюсь,что можно увидеть,а что нет,но вот процентов от силы 50 правда,про родственников тема,что от них что-то получаю,так они умерли давно,и с папой отношения дружеские-его нет 10 лет уже....и детей у меня двое,а не дочь,и не ранний брак 2001,а 2007,как-то улыбнуло,что жду от брака развлечений,скандалов)ну да,сижу 6 лет дома,вот и все мое развлечение)терпеть не могу ругаться,к слову...ну и так,по мелочи,но ничего сверхнового я о себе не узнала,честно говоря.Вообще,я больше верю хиромантии,там вся наша судьба написана,и все остальное.По крайней мере,у меня 100% попадание было по прошлому и настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты... Здорово!!!Тоже очень интересно!!!!

Надежда, Большая Медведица, автор только учится... я уверена, что она правильно сделает вывод, где ошиблась!!!! :FinouCat_01:

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно в первом сообщение написать список тем, кому отправлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учавствовала в эксперименте и получила всю информацию на почту, а не в личку на форуме. Могу сказать - 90% совпало. И очень хотела бы отметить, что Сабина не только описала все, что увидела. но потом еще и отвечала на интересующие меня вопросы, за что ей огромное спасибо!

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, начну. По порядку.

 

varemo и все-все-все, кто отправлял информацию и с нетерпением ждет ответа. Эта тема учебная. И я не обещала высокой скорости в ней. А как показала практика - здесь нужна не только математика и логика, но и настрой. Иначе смысл теряется. Хотите получить что-нибудь быстренькое тяп-ляпистое? Я так не думаю. Поэтому смотреть буду так, как оно будет смотреться. Это не гадание, но настрой здесь тоже нужен. Кто-то относит эту сферу к науке, кто-то к искусству. Я отношу науку тоже к искусству. Даже математику. Просто чтобы это понимать на самом деле - нужен определенный уровень (математики, например).

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох,боюсь,на мои 3 копейки найдутся 10 рублей в ответ от автора темы)

Да отож) Я тут уже пять тысяч копеек на сдачу приготовила)))

 

Значит так. Что касается отношений с родственниками, и получения чего-либо от них - это я смотрю вообще, пока без определения, в какой именно период это может произойти или в какой это уже не может произойти вообще никак (хотя вопрос спорный). Подробнее и точнее все-таки через почту отвечу.

 

По всему остальному - надеюсь, на почте меня ждет письмо с комментариями прямо в тексте, по каждому пункту. Пока настроя не было смотреть, почту не проверяла.

 

Что касается детей, то здесь у некоторых попадание 100%, у некоторых значительно меньше. И дело не только в контрацепции. А в чем, и как их смотреть точнее - надо искать. Есть там интересные моменты.

 

Ко мне здесь мысль пришла, претендующая на роль открытия.

Суть в следующем.

Если человек принимает то, что ему написано - то эту сферу можно смотреть. А если активно борется, меняет, решает "пусть там что угодно написано, а будет по-моему" - тогда уже будет 50\50.

 

Вообще,я больше верю хиромантии,там вся наша судьба написана,и все остальное.По крайней мере,у меня 100% попадание было по прошлому и настоящему.

Да, здесь на форуме встречала людей (только виртуально), у которых с изменением судьбы менялись на ладони линии. Интересно, как это происходит с иероглифами?))) Дорасти бы до этого.

Да, китайцы еще по лицу судьбу читают. Тоже целая наука.

 

А пока скажу так. Эта сфера - как капуста, с бесконечным количеством листьев внутрь. Я пока только первые слои изучаю. С помощью желающих. :) Конечно, можно было бы среди знакомых клич кинуть, там тоже желающих хватило бы, но я их уже знаю, со многими подробностями, так что объективность и учебная полезность уже не те.

 

 

Добавлю еще вот по этому:

ничего сверхнового я о себе не узнала,честно говоря.

Здесь ситуация следующая. Человека на самом деле о себе знает достаточно много (пока не берусь утверждать, что все), но старается этого не знать. Видимо, действительно, задумка такая - вспомнить так или иначе. Поэтому, например, когда я ищу ответы на свои вопросы (которые уже думаю длительное время), с помощью астрологов и гадалок, то они вроде и что-то новое говорят, или на свой лад, а с другой стороны - ну я же сама это знала, и сама к этому уже пришла. Просто нужно было какое-то подтверждение. Потому что иногда со стороны виднее, а иногда человек не доверяет себе в плане объективности (и в этом есть смысл).

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, я извещаю тех, кому нужно смотреть почту, через личку на форуме. Для оперативности. Вывешивать список мне кажется не подходящим.

 

Я учавствовала в эксперименте и получила всю информацию на почту, а не в личку на форуме. Могу сказать - 90% совпало. И очень хотела бы отметить, что Сабина не только описала все, что увидела. но потом еще и отвечала на интересующие меня вопросы, за что ей огромное спасибо!

Вот скажу честно, как-то был резонанс. Т.е. было желание именно эту карту смотреть. И смотрела я ее и математикой (расчеты, формулы), и интуитивно чуть-чуть. Был настрой.

А вот те карты, которые логикой выбирала - там уже результат поменьше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, я вам ответы на почту писала,уезжала,вернулась,ответов пока нет)

По поводу временных рамок-ну я тоже могу сказать,в общем,а вот поконкретней?вы мне вот писали,что у меня дочь 2000-2003,дочка у меня 2008,почему такие разбросы?так поняла,вы только начинаете этим заниматься,могу понять эти ошибки)Как называется ваша наука,интересно?какова ее цель?что она может дать понять человеку?Может,ещё кто-то напишет отзывы?а то только пара человек,может,я одна такая придирчивая тут попалась.Просто я люблю серьезный подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ба цзы, одна из систем китайской астрологии. Как и любая другая астрология, показывает тенденции (склонности человека вообще, в отношениях, и в разные периоды жизни, в частности, к тому или иному типу поведения, к интересу какой-либо сферой жизни). Базируется на пяти первоэлементах, т.е. на трансформациях энергии. На этом ВСЁ китайское базируется, медицина в том числе.

 

Не стоит смотреть, сколько каких отзывов, прежде чем писать свой. Лучше писать свое, как оно видится.

 

Почему разброс. Потому что это тенденции. Например, смотрю мужскую карту, вижу, что в таком-то году у него есть склонность к женитьбе. Что это значит. Это значит, что в указанном году он захочет жениться, и как водится у мужчин, будет целенаправленно заниматься этим вопросом. Жениться ли? Не факт. Может, не найдет подходящей девушки. Может, девушку найдет, но окажется не подходящим для нее, и т.д. и т.п.

Далее. Вижу в карте девушки период, подходящий для брака. Она непременно выйдет замуж? Может да, а может, нет. Но велика вероятность, что в этот период ей будут поступать такие предложения. Насколько она разборчива, например, влияет.

 

Рождение детей. Можно увидеть периоды, когда ну очень велика вероятность рождения детей. Будет ли ребенок именно в это время. Будет, если не контрацепция)

 

Еще пример. Смотрю карту человека, жизнь которого знаю. И вижу, что у нее период замужества несколько позже, чем в реальности. Что это может значить? А, например, выскочила замуж, но пока не устроили семейное гнездышко, а гнездышко устроили как раз в тот период, который по энергиям отражен.

 

Далее, я смотрю большие периоды (10 лет), и по годам. А можно смотреть еще по месяцам, там будут новые подробности. Это очень объемно.

 

 

Я девочкам в другой теме в личках писала, здесь еще раз напишу.

 

Китайская философия рассматривает человеческую судьбу, как результат трех составляющих: небесная удача (гороскоп, энергии на момент и место рождения), земная удача (фэн-шуй, энергии места, где человек находится, люди в этом месте и т.д.), и человеческая удача (свобода воли, свобода выбора).

 

Вот отсюда и разночтения. И гип-гип-ура, что есть человеческая удача! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, начну. По порядку.

 

Эта тема учебная. И я не обещала высокой скорости в ней.

А тема Похудеть с метафизикой тоже учебная?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я ничего не получила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, с датами темы рабочие (Удача и Похудеть), на себе проверенные сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что уже ничего ждать в личку не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю,что уже ничего ждать в личку не стоит?

Естессно) барышня создала ажиотаж, "наигралась" в астролога и бросила. В других ее темах, я смотрю, регулярно появляется, а эта нафиг не нужна....

И при этом требовала "постоянную и качественную обратную связь". Интересно, мы вот ежедневно должны свою почту проверять до какого периода? До мая? Августа? Или до следующего года?

Ув. Сабина! Даже если вы здесь все таки появитесь, лично я свою кандидатуру снимаю))) При таком неуважении к людям, представляю себе качество ваших услуг...

Изменено пользователем Смурфетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то уж думала только мне ничего не прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и размышляю...

 

Что можно сделать в данной ситуации.

 

Можно вернуть обратно желчные снаряды отправителю в первозданном виде. Можно вернуть их утроенными или удесятеренными. Это то, что обычно первым приходит в голову.

Можно подумать о том, что у отправителя не все хорошо со здоровьем (печень, желчный пузырь, гормональный фон), понять и простить.

Можно объяснить, что не надо путать свои ожидания и мои обещания.

Можно напомнить что тема учебная.

Можно сказать, что внимательно читающие тему это и так понимают, и не стали бы повторять вопросы, на которые я ранее ответила...

Можно терпеливо повторить ответы, которые уже есть в теме...

 

Вариантов много. Но я не буду ничего этого делать.

Я напишу задачку.

 

Два человека. 2 одинаковых самовара. 2 одинаковых источника тепла.

Один человек хочет чая. Он поставил самовар греться и терпеливо ждет, занимаясь параллельно своими делами, сервировкой стола.

Второй человек очень хочет чая, сейчас же, немедленно, караул!!! Он поставил самовар греться, но так как чая хочется очень срочно и сильно!, то он в него заглядывает каждую минуту, потом плохо закрывает крышку, потом снова заглядывает. Бегает вокруг кругами и кричит о том, как же ему немедленно необходим чай!

 

При прочих равных данных, какой самовар скорее закипит и даст возможность выпить чая?

Раскрывающийся текст
А еще бывают такие самовары, которые чувствуют нетерпение, и из-за этого непроизвольно снижают температуру воды, потому что это нетерпение и беспокойство мешает им настроиться.

 

Решение и ответ загадки выкладывать в теме не требуется. На него можно помедитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два человека. 2 одинаковых самовара. 2 одинаковых источника тепла.

Один человек хочет чая. Он поставил самовар греться и терпеливо ждет, занимаясь параллельно своими делами, сервировкой стола.

Второй человек очень хочет чая, сейчас же, немедленно, караул!!! Он поставил самовар греться, но так как чая хочется очень срочно и сильно!, то он в него заглядывает каждую минуту, потом плохо закрывает крышку, потом снова заглядывает. Бегает вокруг кругами и кричит о том, как же ему немедленно необходим чай!

 

При прочих равных данных, какой самовар скорее закипит и даст возможность выпить чая?

 

Решение и ответ загадки выкладывать в теме не требуется. На него можно помедитировать.

 

Это классическая задача по физике))) но метафорическое применение мне понравилось)))

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, если самовар очень долго не кипит,то обычно начинают проверять его исправность.Вот и все вопросы в этой теме у людей связанны именно с тем,что в теме Вы не появляетесь. Если бы Вы отписывались на какой стадии на данный момент Ваш настрой как самовара,и как долго людям ждать чая,и кто следующий на очереди утолить жажду, думаю,что все вопросы отпали бы сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вернуть их утроенными или удесятеренными. Это то, что обычно первым приходит в голову.

Можно подумать о том, что у отправителя не все хорошо со здоровьем (печень, желчный пузырь, гормональный фон), понять и простить.

Это угроза? :hi-hi:

 

Вобщем, с вами все понятно. Я же говорю - неуважение налицо. Тут уже куча народа отписалась по поводу "Ничего не получила". Вы даже не удосуживаетесь хоть иногда отписываться - идет вообще работа, или на месте стоит.

 

Да, и еще. Если вы набрали в группу "подопытных" непосильное кол-во человек - это исключительно ваша проблема. Надо было слово "стоп" раньше писать. За язык никто не тянул. А вы тему создали и ушли. Видимо, самовар ставить))

А когда опомнились - тут уже полсотни человек набежало.

Зато теперь крайних и "нетерпеливых" ищите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, а разве самовар уточнял, когда будет чай? :)

 

Смурфетта, сейчас еще пообщаюсь, и всё, выхожу из дискуссии.

 

Не каждый вопрос поставлен так, что нужен ответ.

Вы когда с детьми общаетесь, отвечаете на каждый вопрос? Или иногда даете ребенку возможность додуматься самому до ответа? Или осознать несвоевременность вопроса? Или понимаете, что ребенку сейчас важен процесс задавания вопросов, а не сами ответы? И т.д. и т.п.

 

Когда я пишу своему астрологу или своей гадалке, я ответов жду, бывает, по 3 месяца и больше. Просто жду. Не забрасываю письмами, и не возмущаюсь.

 

Кстати, я бы посмотрела, откуда взялась и как выглядит взаимосвязь между ответами на вопросы (и реплики) и уважение. Она действительно такая прямая и однозначная? Мне интересно для расширения кругозора.

 

И еще. Я не буду объяснять каждый свой шаг. Это просто невозможно. И объяснить все причины, по которым это невозможно - тоже невозможно. Можете принимать меня такой, какая я есть здесь и сейчас (и мои действия), можете не принимать. Да, я не пряник и не подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, а разве самовар уточнял, когда будет чай? :)

Чисто теоретически,рассуждая как Вы,получается интересная сказка. :very_funny: Надо детям будет рассказать, в качестве науки на будущее.

Самовар пришел к людям и сказал:"А давайте-ка я Вас чаем напою!" И еще добавил:"Только как я закиплю,прошу не медлить и подставлять мне чашки,качественную обратную связь,в общем хочу!" Ну,люди ему говорят:"Давай!Мы хотим чая!" Самовар:"О.к.Я пошел воду кипятить..." И в общем-то на этом все. Люди:"Как так?А чай-то вообще-то будет?" А самовар:"Фу,какие нетерпеливые люди!Разве я назвал вам точное время своего закипания?Я может через 3 месяца закиплю!" И самовару люди сказали:"Не надо нам такого чая." А самовар:"Вот стою я и думаю,послать людей сразу или по почте,раз они не понимают моего тонкого душевного настроя... Вот такой я особенный самовар!" Вот и сказочке конец...

Знаете,при всем уважении к самоварам, я лучше воды попью.Потому что есть такое понятие:"УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ". И как ни прикрывайся своей "особенностью",тут все ясно как Божий день - взялся за гуж...а оказался не дюж. А признаться слабо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная тема))

Сабина, а как вы астрологические карты ректифицируете? Или сразу беретесь события "угадывать" по неуточненному времени рождения?

 

Вот из-за такого, извините, профанского отношения и дешевой популяризации к астрологии в народе относятся как к шарлатанству, а к астрологам - как к шарлатанам и проходимцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, вы хотите поменять ник, надеюсь это ни как не повлияет на ответы? или вы хотите зашифроваться 52bfdf10e2ddd9c01773d3cde5d6a938.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gluck, никаких шифровок. Если человек хочет зашифроваться - для этого есть другие способы. Мне просто не очень нравится, что люди считают этот ник моим именем. Поэтому хочется сменить, чтобы было понятно, что ник - это ник.

Брунхильда, извиняю, за то, что невнимательно почитали первое сообщение. И для Вас повторю - конкретно эта тема учебная. Работаю с тем часом, который указывают участницы. И будьте так добры, не равняйте людей. Серьезное отношение к астрологии - уважаю. Уравниловку типа "вот все такие-растакие" - НЕ уважаю. Без обид, пишу по тому, что прочитала-услышала в сообщении.

varemo, Самовар некоторое время был вне формы, подходящей для приготовления чая. Когда чай - каждый индивидуально узнает в личном сообщении.

 

Дайте тишины, пожалуйста.

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу в следующий набор, правда мне 25 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу в следующий набор, правда мне 25 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня посмотрели, совпадений не 100% но очень много. Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня посмотрели, совпадений не 100% но очень много. Спасибо :misc_flowers:

ооо.. ну хорошо,что все таки дело движется.. это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто ник в письме указал не правильно - здесь на ВМ не получит сообщения, когда смотреть почту. Наказаны)

И кто за это время сменит ник - тоже не смогу прислать сообщение на ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто ник в письме указал не правильно - здесь на ВМ не получит сообщения, когда смотреть почту. Наказаны)

И кто за это время сменит ник - тоже не смогу прислать сообщение на ВМ.

одни кнуты у вас,а когда пряники то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, это не кнуты, это правда жизни. Можете предложить реальный выход для таких ситуаций, или отправлять сообщение "на деревню дедушке", авось администрация форума доставит их адресату?

 

Раздача пряников идет своим чередом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ия хочу в группу следующую, а 27 мало? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще немного напишу, раз уж я здесь.

 

100% соответствия не-бу-дет, по моему глубокому убеждению, что так быть не должно. У человека всегда должен быть выбор, пусть в рамках, определенных рождением, но он должен быть. Я за свободу выбора, за то, что нужно не только узнавать, что ждет, но и думать, что с этим делать, если ждет что-то не слишком вкусное. А если ждет что-то вкусное, то можно это заранее предвкушать и постараться увеличить вкусности.

 

И по поводу высказываний в духе "да я ничего нового о себе и не узнала". Так это хорошо, это значит, что я правильно вижу карту. Вот когда узнаете много нового - тогда есть смысл пересмотреть карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa, достаточно, но в ближайшем будущем не планирую набор в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дама, задающая ребусы, найдена, йохо! Немного эрудиции - и вуаля! Даже не пришлось в теме делать объявление "Барышня с именем таким-то, откликнитесь". Пора прогностику изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...