Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных своими руками-2014

Рекомендованные сообщения

Заявку отправила. Костюм Ёлочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила Лисичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! Учитывая, что в последние дни проведения конкурса активность участников зашкаливает мы приняли решение продлить период приема фотографий до 17 января 18.00.

 

Объем пришедших писем очень большой, пожалуйста, не дублируйте заявки на почту, это очень затрудняет обработку информации! Все фотографии будут выложены в теме :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я несколько дней назад посылала фотографию на конкурс. Сынок в костюме Лунтика. Может не дошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёкушка, с какого ящика отправляли заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите, пожалуйста, дошла ли моя заявка. Костюм Белочка. С ящика polivoda8@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AVP, да, есть письмо от вчерашнего числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже надумала отправить нашу заявочку.

Девочки, какие все молодцы, такие рукодельницы! я думала в наше время сумашедшего разнообразия уже практически никто и не шьет костюмы сам, а на самом деле вот сколько мамочек выдумщиц-умничек!!! Так держать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мягкий ежик, теперь все в порядке, письмо пришло, заявка на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Какие все молодцы! Я тоже думала, что в наше время практически все покупают костюмы, а тут есть и такие шедевры! Даже мастерицы Осинки позавидовали бы!

От костюма снегиря я вообще в восторге!

Жалко, что мне особо нечего выставить, роли стандартные доставались дочкам - снежинки, звездочки... шила обычные праздничные платья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий ежик,

Спонсорами конкурса будут выбраны победители во всех возрастных категориях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, закралась какая-то ошибка... :misc_crazy: Добавленный костюм "Мишутка" (Дима, 3 года) мы отправляли для участия в прошлом году. В этом году отправили костюм гномика (Дима, 4 года). Почта ton1975@yandex.ru :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оранжевое настроение, спасибо, действительно, ошибка вышла.

По поводу костюма гнома Вам было отправлено письмо на ваш почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-участницы, на будущее, можно попросить поподробнее описывать создание костюма. Пожалуйста!!! :waiting:

В правилах прописано, что нужно представить:

* дополнительные фотографии (до 4 шт), позволяющие рассмотреть костюм в различных ракурсах, его отдельные элементы и мелкие детали.

* информацию о процессе создания костюма (от истории возникновения идеи костюма и технического исполнения (по желанию),

 

Открываешь описание костюма, а том почти ничего нет(( Понятно, что вы здорово шьете, и вам кажется, что всё ясно и понятно, но не у всех руки откуда надо растут. :hysteric: :vyazanie_young: Многое хотелось рассмотреть поподробнее, понять, как сшито. А не получается...

 

Столько классных идей!!! Просто шикарные костюмы!!! :Laie_94:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываешь описание костюма, а том почти ничего нет((

+100

я в этом году пролетела((( нам предложили золь золушки - ДВА костюма, планировала их и сшить, но с середины декабря заболела- соответственно смогла только один сшить, да и то костюм из подручных материалов - та ткань, которую нашла дома)) да еще и метр куда-то делся ((

поэтому все наглаз сшито)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belosnejka, если то, что вы придумали этот костюм сама - правда, приношу вам свои извинения за обвинения в плагиате, однако, костюм банальным, как вы выразились, не считаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, не ссорьтесь, любую идею нужно еще суметь воплотить, вы все большие умнички! :misc_flowers:

 

loveplanet, сама идея использования меха в образе костюма лисы стара как мир, это подтверждают даже фотографии с прошлогоднего конкурса, поэтому Ваши обвинения в плагиате все-таки некорректны, спор удаляю из темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...