Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Какое имя дать ребенку?

Рекомендованные сообщения

а еще говорят хорошо, когда имя дочери созвучно имени матери :) правда не знаю какуе имя созвучно Лилии... если только Эмилия Ростиславновна:))

а что? замечательная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что? замечательная идея!

главное значение почитать:) чтобы не утяжелить отчество . я все таки в значение имени верю. поэтому многие понравившиеся варианты отметала при выборе. хотя ну очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, есть такая система Бориса Хигера, он советует теории подбора имени к отчеству и к дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, есть такая система Бориса Хигера, он советует теории подбора имени к отчеству и к дате.

у нас дома книга его была. Я, помнится, в ожидаании доченьки её листала. надо бы пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, начала описание к именам читать. Начала, естественно, с имени своего ребёнка- Виолетты. вообще ничего общего. вот вообще! полная противоположность тому человеку, которого я люблю больше всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще говорят хорошо, когда имя дочери созвучно имени матери :) правда не знаю какуе имя созвучно Лилии... если только Эмилия Ростиславновна:))

Лилия-Лидия)

 

девочки, начала описание к именам читать. Начала, естественно, с имени своего ребёнка- Виолетты. вообще ничего общего. вот вообще! полная противоположность тому человеку, которого я люблю больше всего..

а я наоборот столько раз убедилась уже в том, что почти 100% что написано - так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как назвали в итоге? Любопытно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...