Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лалеска

Частная школа Царицынская

Рекомендованные сообщения

Девочки, интересуют отзывы и любая полезная информация об этой частной школе. У кого-нибудь детки там учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из студентов -- выпускник Царицынской гимназии. хорошо отзывается о школе.

подружка старшей дочери про своего брата рассказывала -- он в Царицынской 10,11 классы учился. удачно поступил в Политех, родителям нравился подход личностный (парень мудрёный, проблемный со взрослыми).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Девчата, а в началке детки у кого-нибудь учатся? как там обстановка? какое отношение к детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Девчата, а в началке детки у кого-нибудь учатся? как там обстановка? какое отношение к детям?

 

Затвра собираемся на собеседование для поступления в 1 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д.Мария, расскажите потом, пожалуйста, ваши впечатления, в какой форме было собеседование и т.п., если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра заканчивала там в свое время начальную школу.

В пятый класс перевели в гимназию в кировский. Учителя там сильнее.

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга преподает в ВУЗе. Говорит,что очень слабые ученики приходят оттуда. Понтов много,а знаний мало. Я сама засматриваюсь на неё уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорит,что очень слабые ученики приходят оттуда. Понтов много,а знаний мало. Я сама засматриваюсь на неё уже.

Вика, противоречивый какой-то отзыв))) засматриваешься несмотря на мнение подруги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, противоречивый какой-то отзыв))) засматриваешься несмотря на мнение подруги?

Ну про долгосрочный прогноз я для информации написала. Но не всем же уровень знаний очень важен. Мне гораздо интересней атмосфера и безопасность ребенка в этой школе. Они же там весь день-меня это прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем же уровень знаний очень важен. Мне гораздо интересней атмосфера и безопасность ребенка в этой школе

у меня абсолютно аналогичная точка зрения по этому вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня абсолютно аналогичная точка зрения по этому вопросу)

Девочки, подскажите пожалуйста именя учителей в нач.школе 2 и 3 класс в этом году. Мереезжаем в Волгоград. Думаем в Царицинскую, но мало что знаем о пед.составе. И какая сейчас там оплата? Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите про начальных учителей, интересует 3 класс на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Девчата, а в началке детки у кого-нибудь учатся? как там обстановка? какое отношение к детям?

Началка вроде в районе ост. Возрождение-где вагс

 

У моей знакомой дочь там учится- уже старшие классы-хвалит очень

Расскажите -кто пойдет что там такого особенного, что все так рады именно там учиться

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, скажем так -- камерная школа))))) Средняя и старшая школы -- на Советской. Мелкие -- не помню. Удобно в плане присмотра для оччч работающих родителей. Знания... Как повезет)))) Везде так, собсно... От ребя и родителей многое зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите отзывы о школе? Учителя? Очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну стародавнюю темку....

Перешли из 5 лицея сюда пару недель назад. Ребенок счастлив, я тоже) с учебой все отлично, влился в коллектив. Учитель на каникулах подтягивала по русскому совершенно бесплатно. Началка на Советской, питание 2 разовое ( с этого года своя кухню, сын разборчив в еде, ест все), на физ-ру ходят с учителем и воспитателем в высотку политеха в отдельный зал, 2 раза в день прогулки, письменные уроки делают в школе. Каждая неделя тематическая, по понедельникам открытые уроки, постоянно какие-то конкурсы в классе, последний звонок на турбазе Осинки проходит, куда дети едут вместе с учителями и преподавателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, спасибо за ваш отзыв! Если не секрет, напишите стоимость (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.04.2019 в 12:46, кукуку сказал:

апну стародавнюю темку....

Перешли из 5 лицея сюда пару недель назад. Ребенок счастлив, я тоже) с учебой все отлично, влился в коллектив. Учитель на каникулах подтягивала по русскому совершенно бесплатно. Началка на Советской, питание 2 разовое ( с этого года своя кухню, сын разборчив в еде, ест все), на физ-ру ходят с учителем и воспитателем в высотку политеха в отдельный зал, 2 раза в день прогулки, письменные уроки делают в школе. Каждая неделя тематическая, по понедельникам открытые уроки, постоянно какие-то конкурсы в классе, последний звонок на турбазе Осинки проходит, куда дети едут вместе с учителями и преподавателями

всегда именно эту школу присматривала, но меня очень смущает 2хразовое питание(((( получается рано утром приходится ребенка кормить? мой в 7 утра точно есть не будет( даже в обычных школах есть завтраки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...