Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

У меня наоборот муж говорит" люблю твои округлости" для него это женственность :hysteric:

А когда я себе нравлюсь, то для него слишком худая

а вы когда познакомились ты как себя оценивала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с вами)))))

Девчат, я целенаправленно не худела, но после Б были лишние КГ)) Ну так они ушли потому что еду я готовлю только к приходу мужа, а до этого дома просто есть нечего))))Отличное средство для похудения, а если ещё и готовить так что б на один тока вечере, то вообще красота ))есть ещё жёсткий вариант - готовить тока на мужа))но так можно в конце концов протянуть ноги)))))))))))

вот у меня так же, причем готовлю я в основном диетическое, тушеное, в мультиварке, муж же язвенник.....

Так у меня так и проходит день в основном, когда мужа нет мне есть совсем не хочется) и для себя я не готовлю, я лентяй) просто меня наверное за 4 года декрета так готовка достала что я готовлю только к приходу мужа, но он приходит домой в 20.30 и получается спать ложусь с полным пузом

только выходит вот так((((

Витя до 11 спит, первый раз чай пью-ем около 14.00, конфеты я ем,шоколад-горький и 1 долька в день, сахар-не кладу в чай уже лет 5.......

вот кстати, перед тем как худеть-если кушаете мало, а вес набирается, плюс депрессия и мышечная гипотония-тоесть ноги сложно по лестнице поднимать-надо анализы на гипотиреоз сдать, нередко после родов бывает аутоиммуное воспаление щитовидки и как следствие гипотиреоз(((((((

чтобы похудеть надо не жрать..... а столько всего вкусного, кроме сладкого((((( и еще впереди череда очередных праздников((((( и муж любит вкусно поесть(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы когда познакомились ты как себя оценивала?)

Когда мы познакомились, я пампушка была)))) на 5-6 кг больше чем сейчас весила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня наоборот муж говорит" люблю твои округлости" для него это женственность :hysteric:

А когда я себе нравлюсь, то для него слишком худая

вот мне муж так же говорит, не хочет чтобы я сильно худела, а мне не нравится мой теперешний вес((((((

еще про фоты с профессиональных фотиков-есть объективы которые делают визуально полнее-такая вот у них особенность.....так что кто из-за фоток расстроился-это может быть обман зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мы познакомились, я пампушка была)))) на 5-6 кг больше чем сейчас весила

пампушкой слабо теб представляю, да и разве эт опампушка на 5 кило вбольше))но он значит в такую влюбился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне муж так же говорит, не хочет чтобы я сильно худела, а мне не нравится мой теперешний вес((((((

еще про фоты с профессиональных фотиков-есть объективы которые делают визуально полнее-такая вот у них особенность.....так что кто из-за фоток расстроился-это может быть обман зрения

Ага Маш))) как в поговорке: это тебя не белое полрит!!! А то что ты жрешь 6 раз в день!!!)))

 

У меня подруга в оба гв на 10 кг поправлялась и похудеть смогла оба раза только после гв! Так как от диет молока было мало, а обе дочки сисечницы. Так смпервой она 10 кг поправилась несмотря на то, что на строгой диете сидела так аак дочь жуткий аллергик была! Она за гв ри одной конфетки не сьела... А поправилась тоже анезапно!

Я ж вот первые 4 мес доходом была, хотя жрала как танк ( боялась что недоедает слонятка мой)

А потом буквальро за 2-3 недели 5 кг!! Ну и оставлиеся раномерно набрала... Причем ем все меньге, а нибираю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага Маш))) как в поговорке: это тебя не белое полрит!!! А то что ты жрешь 6 раз в день!!!)))

 

У меня подруга в оба гв на 10 кг поправлялась и похудеть смогла оба раза только после гв! Так как от диет молока было мало, а обе дочки сисечницы. Так смпервой она 10 кг поправилась несмотря на то, что на строгой диете сидела так аак дочь жуткий аллергик была! Она за гв ри одной конфетки не сьела... А поправилась тоже анезапно!

Я ж вот первые 4 мес доходом была, хотя жрала как танк ( боялась что недоедает слонятка мой)

А потом буквальро за 2-3 недели 5 кг!! Ну и оставлиеся раномерно набрала... Причем ем все меньге, а нибираю ...

может и правда гормоны у тебя? Я например после беременности ничего не набрала. а даже скинала 5 кило. но всеравно еще в идеале надо 10 кг скинуть. так что я вес не набираю, но и не сбрасываю толком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и правда гормоны у тебя? Я например после беременности ничего не набрала. а даже скинала 5 кило. но всеравно еще в идеале надо 10 кг скинуть. так что я вес не набираю, но и не сбрасываю толком(

Я в Федин месяц весила 53 кг!!! А щас 64 на тощак....

Причем ем даже меньше чем до беременности и гв(

Так же было в беременности, просто Петю я не кормила считай и сравнивать сложно, так ка гв не было

А вот с Федей меньше набрала только из за жууткой депрессии и нервов вечных(

Я ж говорю я после лапары весила 48кг! А уже через 4-5 мес уколов 59-60! Ну еесно я есть больше не стала в тот момнюент. Вот и гадай что делать! Но страшно(( что ж дальше будет если сейчас себя еще строже не ограничить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне муж так же говорит, не хочет чтобы я сильно худела, а мне не нравится мой теперешний вес((((((

еще про фоты с профессиональных фотиков-есть объективы которые делают визуально полнее-такая вот у них особенность.....так что кто из-за фоток расстроился-это может быть обман зрения

 

Я расстроилась из-за фоток, реально на всех у меня таааакое лицо.

Ага Маш))) как в поговорке: это тебя не белое полрит!!! А то что ты жрешь 6 раз в день!!!)))

 

У меня подруга в оба гв на 10 кг поправлялась и похудеть смогла оба раза только после гв! Так как от диет молока было мало, а обе дочки сисечницы. Так смпервой она 10 кг поправилась несмотря на то, что на строгой диете сидела так аак дочь жуткий аллергик была! Она за гв ри одной конфетки не сьела... А поправилась тоже анезапно!

Я ж вот первые 4 мес доходом была, хотя жрала как танк ( боялась что недоедает слонятка мой)

А потом буквальро за 2-3 недели 5 кг!! Ну и оставлиеся раномерно набрала... Причем ем все меньге, а нибираю ...

Тань, ну мож опять начать есть как танк? это я шучу конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Нас уже прям банда! Девчат,может тогда давайте еженедельный отчёт веса и объёмов сделаем? Будем писать, копировать посты друг друга,чтоб потом без проблем в закреплёнку ставить-будет видна динамика. А то все перед собой халтурят, а тут общество-неудобно будет, да и стимул лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! Нас уже прям банда! Девчат,может тогда давайте еженедельный отчёт веса и объёмов сделаем? Будем писать, копировать посты друг друга,чтоб потом без проблем в закреплёнку ставить-будет видна динамика. А то все перед собой халтурят, а тут общество-неудобно будет, да и стимул лишний

Согласна!

Пишите а я по мере буду добавлять обновлять инфо.

 

А я сорвалась блин, нажарила блинов с мясом. Два блина схомячила, но чай без сахара. Второй раз поела за день, на ночь пару яблок наверное съем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще действенный способ- выйти на бегательную работу и мотаться между домом и работой весь день)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте и меня)))но я прям сильно "за"...Сейчас во мне 68,уже после родом максимум худела до 65,и прям очень заметно становилось это,ключицы были видны и тазовые кости выделялись...но моя мечта 60,или даже 58...Когда с мудем познакомилисб,мне было 17 лет и 54 кг,но по сравнению с подругами,которые весили 48-50,я даже тогда чувствовала себя "крупнее",что уж про сейчас говорить,когда они-то остались при своих...

Я вообще считаю,что диета должна служить определенным пенделем,но долго на диете нельзя,Надо соблюдать правильное питание,и это должно быть образом жизни.Я только однажды сидела на диете.2 года назад за новогодние праздники сильно набрала и выбрала для себя Дюкана.Могу честно скпзать,что строго выдержала 5 дней,потом начала нарушать потихоньку,в общей сложности просидела на ней 2 недели,похудела на 5 кг и решила остановиться на этом пока.Это было как раз 67 кг,с которых началась потом моя беременность и которые по сей день присутствуют.

Сегодня решила с чего-то начать...крутила обруч 15 минут,даже синяки остались,пресс покачала,приседания..а потом подружка-зараза приехала с пивом,пиццей и рыбой...Но все равно я довольна даже тем,что начала...

а это вам для веселья)))

 

 

веселая картинка
?s=img201yuy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде починила весы, у меня получается 61.80 если весы не брешут, так что пошла я гуляш есть с мужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь притащила роллы, муж рыбу и пиво, а я сижу и ем апельсин)

Я на диете!

Только бы до утра дожить, свекровь еще приперла слойки с творогом, с яблоком, с вишней!

Раньше я бы их за трепала не задумываясь, а теперь прям стыдно. Убрала их до утра)

 

Взвешиваться утром буду!

А и еще сегодня по ютюбу делала упражнение на ного,6 мин. К концу я прям устала. Так что начало положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну что, первая начну, страшно конечно. Сначала давайте абривиатуры слелаем, вы меня только поддержите, а то лохом себя чувствовать буду

Окружность ноги ОН

Окружность бедер ОБ

Окружность живота на уровне пупка ОПуп

Окружность талии ОТ

Окружеость под грудью ОПГ

Окружность груди ОГ

Окружность руки ОР(измерять на уровне БЦЖ)

ОН-50см

ОБ-97,5 см

ОПуп-92,5 см

ОТ-81 см

ОПГ-83,5

ОГ-93,5

ОР-27 см

Ах да! 62,9 кг. 169см

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опуп

Ржу умираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опуп

Ржу умираю

))))) блииин, ну а как? Нормально! Зато понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenechka, окружность ноги где мерить!около паха,где самая толстая честь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОН-55см

ОБ-98см

ОПуп-90 см

ОТ-81 см

ОПГ-84 см

ОГ-100 см

ОР-27 см

Рост 170,вес 68 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН-52см

ОБ-98 см

ОПуп-82 см

ОТ-77 см

ОПГ-81

ОГ-95

ОР-27 см

 

вес 62 кг, про рост забыла 174 см

Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается сахара. Его убрать не могу. Я без него себя обессиленой чувствую. Единственный имточник сладкого. Добвляю на стакан чая 2 ч.л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно потом померюсь и взвешусь, но пожравши вечером я 66 сегодня... Рост 171см

Федя воет весь день((( спал только 1 ращ, так еще и клыки верхние набухли... Я конечно ела пиццу)) ро половину тока;-)) пиичем это я наелась!!!! А не совесть) так что желудок реально моеращается!

Хотя на весе вон... Цифры просто страшные((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девчат, я еще вспомнила, для меня действующий метод чтоб не есть дома.

Одеть обтягивающую майку. Как в зеркало глянешь, так к холодильнику передумаешь идти

Изменено пользователем Martiwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне муж так же говорит, не хочет чтобы я сильно худела, а мне не нравится мой теперешний вес((((((

еще про фоты с профессиональных фотиков-есть объективы которые делают визуально полнее-такая вот у них особенность.....так что кто из-за фоток расстроился-это может быть обман зрения

Фухххх, успакоила)))))) хоть я тоже заметила, не на всех фотоаппаратах я хорошо получаюсь)))))

 

 

ОН -53

ОБ-93

ОПуп-92

ОТ-83

ОПГ-83

ОГ-96

ОР-27

63кг. 158см

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я к вам!!!

Вес то у меня нормальный вроде 55 кг-169 см. Но все висит бока, ляжки, целюлит вообще жнсть, не знаю как летом на пляж идти. Буду упражнения делать. У меня нет метра((( у родителей 2 недели назаж мерилась

ОГ 85 см

ОТ 69 см

ОБ 95 см

 

55 кг 169 см

До родов вес был 48-50 кг ( такой не хочу быть конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похудела 5 лет назад за 4 мес на 10 кг.... и потом еще на 5 кг, весила около 52-53 кг, у меня грудь была 2 размера и я была счастлива.... это я так влюбилась, потом был развод, и много всякого.... вес не набирался года 3, потом я удалила спираль и попробовала горм кольцо-вот тут я начала полнеть, прекратили контрацепцию и начали планировать, немного похудела, и потом беременность, после родов весила на 2 кг больше, сейчас наверно 63 кг вешу при росте 160, я наверно рекорсмен((((( весов и ленты у меня нет...если только рулетку у мужа найду.

у меня была своя система похудения-я завтракала бутером с маслом и сыром, на обед салат из овощей с маслом и мясо-объем всего обеда около 150 г-покупала в конфетках-я рядом тогда работала, чередовала такой обед с обедом только из творожной активии, чаще всего не ужинала.... вот уж точно не жрала.... из минусов-через 6 мес начали сильно выпадать волосы и ногти плохо росли, но кожа была подтянутая, ничего не висело. еще правильно написали про культ еды-мы с первым мужем в тот период почти не ели дома, готовил он сам себе чаще всего либо каждый себе, сейчас надо готовить и муж очень в этом отношении требовательный.... а готовить я умею и люблю, вот как теперь худеть... только с вами за компанию.... вот испекла я торт из заварного теста с заварным кремом, теперь он стоит в холодильнике, хорошо, что хоть Лена-лучик пришла немного съела....

Иванка, давай гулять больше, я до тебя ходить буду-калории сжигать? а весной давай ходить к дк петрова- хороший такой променад будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа два выходных, теперь худеть еще сложнее) хочу к кому-нибудь сходить взвеситься, что-то не верю я весам, к вечеру уже 61 кг стал вес, прям худею на глазах, с чего бы это))) точно весы брешут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mswan, не, Маша, ты точно не рекордсмен :) это я, блин...при росте 160 вешу 69 кг. И это я уже 10 кг после родов скинула, и 1 кг за праздники наела :(

Объемы завтра напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к вам

Мало того, что я в печали, тк абонимент закончился в зал, а тк с $ туго, да и скоро на свадьбу идти, +годик демиду

Я после отмены гв начала резко жиреть, а тк тренировок нет я опять распустилась(

Не в плане еды, а просто мышцы все опять не в тонусе, я сало(

Вешу 59 наверное при росте 167. Я не считаю, что мне нужно худеть, надо заниматься спортом , ну и следить за калориями, что наименее реально с детьми( да и как не есть, если целый день на ногах, энергии много надо. А чувство голода мне нельзя испытывать, у меня и язвы и гастриты и рак желудка в семье были, собсно и отец от панкреонекроза умер. У меня дискинезия желчевыводящих путей, так что голодать мне нельзя

Может еще и зима виновата) я летом всегда меньше вешу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН 52

ОБ 92

ОПуп 73

ОТ 65

ОПГ 70

ОГ 83

ОР 25

Хотю все упружить к лету)))) Все устраивает в габаритах, грудь бы побольше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Окружность ног писать не буду, ноги у меня ооооооочень худые, и руки кстати тоже! А вот остальное....эх....

ОПуп-90

ОТ-79

ОПГ-78

ОГ-94

Теперь мы знаем друг о друге все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин я опять чукча не все замерила, но для меня все и не важно!

ОГ 99

ОТ 87

Об 101

Вес пока весы не забрали,,вечером! Завтра с утра напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я сегодня стараюсь;-)) правла и завтрак и обед были до 12.00 так что я особенно не сдерживалась, но рорции уменьшила;-)))

Мне резко нельзя, я слабовольная и сорвусь((( а вот постепенно надеюсь и вес начнет падать и молоко не пропадет;-)

Теперь на сегодня ни сахара, ни сладкого, ни мучного)))

И я пряммвоодушевилась Миримановой, так онс все пишет хорошо и просто!!! Доступно и без крайностей;-))

Дочитываю!!! И настрой прям хороший, нет ощущения печали как при оллодовке диетной)) наоборот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня работаю и питаюсь гладко( с утра 2 печеньки с чаем а сейчас бутер с маслом и икрой съела( устала капец и есть не хочу, пойду дальше работать.

Доча весы перевернула они не включаются теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня работаю и питаюсь гладко( с утра 2 печеньки с чаем а сейчас бутер с маслом и икрой съела( устала капец и есть не хочу, пойду дальше работать.

Доча весы перевернула они не включаются теперь)))

Ну так тебе ж не вес))) а именно формы корректировать нужно))

А у меня без весов уже ломка!!

Скорее бы вечер;-))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмериться некогда, но примерно вешу 73 при росте 165. Очень надо похудеть кг на 15 ,а то спина капец как болит от веса и лени. В тренажерку ходила всю весну ,4 кг сбросила, фигура подтянулась, но потом поменяла работу и некогда совсем, так что в домашнем режиме буду худеть с Вами, принимайте сладкоежку. :good_friend: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже держусь. Утром 2 яйца съела и 2 конфеты. Пообедала нормально: макароны с мясом, но немного. И чай пью. Сладкого больше не ем, вечером творог будет.

Конфету жуть как хочется именно сожрать, а не съесть))

Муж аж спросил не заболела ли я. Видимо совсем грустное у меня лицо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила я весы;-) 54.7 кг живого веса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...