Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

Тань, я вот не представляю себя с таким весом))) Все родственники и так уже орут на меня, что я отощала и надо поправляться. Да я и сама вижу. Мне меньше 58 не надо. Даже 59 нормально. А то сейчас у меня даже моя многострадальная попа сдулась. В общем я сейчас не худею, а чуть набираю и пытаюсь удержать.

Мне вот есть как- то не хочется совсем. Вот думаю, хочу чего- нибудь вкусненького, начинаю думать чего и не могу придумать.

Или придумаю, а готовить лень.. или некогда.

А мне и готовить не нужно))) я щас жру кукурузу мою любимую, и воблу вяленную) мне хватает чтоб нажрать кг свои....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Моя мячта))) тут я аж 49;-))

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что от кукурузы поправляются? А то мы вон тоже наварили.

Тань, ну вот ты сейчас уже худая. Не надо тебе больше худеть. У тебя проблема ведь только живот вроде была. Но тут только убойные упражнения на пресс и массаж. Выдели полчаса в день 3 раза в неделю. Через месяц увидишь результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, у тебя кость наверное легкая? Я просто если сброшу еще 9 кг, то у меня кости будут просто обтянуты кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, у тебя кость наверное легкая? Я просто если сброшу еще 9 кг, то у меня кости будут просто обтянуты кожей.

Ну жир он легкий;-))

А вообще у меня не только живот... Руки тоже пока не ахти( жирненькие!

Так что... Крастотка;-)

Пресс качать в жару не могу( меня и так дома кандрашка бьет от жары( да и с мужем в отпуске совсем не до того, и Петя же с нами;-)))

А так я понимаю что к спорту нужно возращаться... Тока хоть чуток попрохладнеет))) ну это как раз и с гв завершением совпадет)

Мне вот педиатр на днях говорит МИНИМУМ до сентября... Вот слово минимум меня пугает)) я уже устала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, я вот не представляю себя с таким весом))) Все родственники и так уже орут на меня, что я отощала и надо поправляться. Да я и сама вижу. Мне меньше 58 не надо. Даже 59 нормально. А то сейчас у меня даже моя многострадальная попа сдулась. В общем я сейчас не худею, а чуть набираю и пытаюсь удержать.

Мне вот есть как- то не хочется совсем. Вот думаю, хочу чего- нибудь вкусненького, начинаю думать чего и не могу придумать.

Или придумаю, а готовить лень.. или некогда.

 

а ты сколько сейчас весишь?

Моя мячта))) тут я аж 49;-))

блин пропустила фото( скинь в СФ чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57.5. Для меня это мало. Муж вообще воет, что попа растворилась. И слезно просит больше не худеть.

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57.5. Для меня это мало. Муж вообще воет, что попа растворилась. И слезно просит больше не худеть.

вот мне нужен такой вес. ну как вот скинуть 3 кило? я не представляю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я съездила к бабушке в Саратовскую область и +3 кг.... Все жареное, жирное... Отказываюсь - обижаются ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что от кукурузы поправляются? А то мы вон тоже наварили.

Тань, ну вот ты сейчас уже худая. Не надо тебе больше худеть. У тебя проблема ведь только живот вроде была. Но тут только убойные упражнения на пресс и массаж. Выдели полчаса в день 3 раза в неделю. Через месяц увидишь результат.

А вот какие убойные упражнения на пресс? У тебя может какое нить видео) делись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже худею) я вообще жирдяй, вы худющие все по сравнению со мной) ну не об этом) вообщем я вешу 59, а мне надо 55, вот 4 кг буду сбрасывать. Щас вот пообедала вареной цветной капустой и курин филе) нифига не наелась, преснятина к тому же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! У меня вес немного сдвинулся с мертвой точки! Сегодня утром 58.7 было :dance_2: Пью кофе и стараюсь меньше жрать) Завтра буду пробывать сибирскую клеткатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами но пока не особохудеется мне, 57 утром после "процедур"

Вот мне бы 55, 50-52 уже не хочу. А вообще мне бы тоже упражнения на живот, действенные, и пендель еще волшебный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот утром и днем диеты придерживалась, а щас пиво пью сижу((( блин, но вкууусно, еще чехонь знатная меня поджидает) муж дочу укладывает) ну как не выпить))) :hi-hi:

Изменено пользователем vikuchaa87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот утром и днем диеты придерживалась, а щас пиво пью сижу((( блин, но вкууусно, еще чехонь знатная меня поджидает) муж дочу укладывает) ну как не выпить))) :hi-hi:

пиво зло)) я пришла к выводу что вес у меня стоял большую часть от него(( Т.к с этим чемпионатом Мира пивные посиделки участились, вот и скинуть не могла, хотя толком ничего не ела. Так что теперь лучше винца хряпнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59,9? :very_funny:

59,7 :very_funny: да лиж бы не 60 :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять никого(((( ну дайте кто нибудь пендель :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять никого(((( ну дайте кто нибудь пендель :very_funny:

Даю тебе пендель и жду ответного) у меня худеют только сиськи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даю тебе пендель и жду ответного) у меня худеют только сиськи(

хахаха)))) У меня тоже сейчас на этом месте подобие сисек))) Но приходится чем-то жертвовать.

Вот муж кстати сегодня, несмотря на все упреки, что я тощая и т.д., на свадьбе хвалился другу как я похудела. Вот и м=пойми этих мужиков.

А убойных упражнений на пресс у меня нет. У меня с этой частью тела проблем нет, я делаю комплекс на пресс на 8 минут. Мне больше надо уделять внимания на попу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дор, и тебе ответный :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10505364_310310099146180_9185276266897847752_n.jpg

 

:very_funny: :very_funny: ну вот и я в темку заглянула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня чуть позже выложу свои новые параметры :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, вы где? Собрались худеть и никого!

Я начну, вес сейчас ровно 60, надо 59-58,5. За отпуск набрала и не могу сбросить, хотя надо всего 1,5 кг. Но они засели и не уходят. Боюсь начать поправляться. А точнее я не могу не есть после 6. Давайте уже худеть, а то одной совсем неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь! Надо тоже обмерться.

Вчера сладкое до 12, правда на ужин в 5 часов борщ навернула с колбасой и сыром. После 6 пила, правда косячила и пила сок(

Короче процесс пошел но маленькими шажками.

Со мной еще и муж начал худеть, у него 10 лишних.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я в соседней теме, сюда тоже буду захаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алевтина, Чайка, пошлите вместе.

Я тоже в соседней теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...