Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, пару вопросиков!

 

Нужно сдавать какие-либо анализы, что бы поставить спираль?

Кормлю грудью, месячных пока нет, можно ставить?

Голову ломаю чем предохраняться, пока в отъезде, по приезду собираюсь сразу к своему Г.

 

Если сначала поставить дешевую, какие могут быть последствия? На тот факт если не приживется... А если подойдет, уже поставить мирену...

 

узи сделать обязательно.

по дешевой вы не поймете, подходит ли вам Мирена. Мирена гормональная, а дешевая - с металлом, разное воздействие в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,подскажите где дешевле купить спираль у нас на красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, освежим тему.

8 лет назад ставила Мирену и счастливо отходила с ней 5 лет. Потом то дорого, то варикоз в конец оборзел - в основном из-за него ни не стала второй раз. Но тут ангио хирург ска8ал, что мирена не усугубляет варикоз. И хочу ее снова. Место установки, конечно, не нравится :rolleyes: , но что делать.

Так вот тогда я ее покупала у врача тысяч за толи 11, толи 13 вместе с установкой.

Случайно увидела на сайте акцию 8400! Это ж фантастика. С пересылкой 9500.

Вопросы:

1. Кто-то из Вас покупал мирену через сайт?

2. Поставит мне ее врач в ЖК, если покупаю не у нее? Был ли у вас опыт?

Ну и так.. Цену в аптеке Столетов спросила сегодня - 18 тысяч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала на официальном сайте,цена в разы дешевле чем по аптекам ,если кому нужно миренаспираль  .рф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо что написали название , тоже хочу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала на mirena24.com  цена, доставка и работа сайта порадовали.

Моя Г. ставить принципиально не захотела, лишь потому, что настаивала, чтоб я купила у представителя, от которого видать ей % капает.

У другого ,без проблем и даже дешевле на 200руб взяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой гинеколог тоже советует таблетки , сейчас новое поколение  можно принимать и не переживать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 34, Мирену поставила сразу после родов, ходила с ней 5 ЛЕТ. Ощущения прекрасные - никаких болей, высыпаний - вобще ничего плохого. Из положительного - почти нет месячных. ОЧЕНЬ хорошая система. Снимать было совсем не больно. Наверно, у меня врач хороший. После снятие прошло 5 месяцев, сейчас снова буду ставить ТОЛЬКО МИРЕНУ( купила на mirena24 com). Лучше пока ничего не нашла, да и жаловаться не могу ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...