Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алелька

про обмен

Рекомендованные сообщения

Недавно нашли обмен. Хотелось бы узнать насколько легко дети пртввкают к новому коллективу и воспитателям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алелька, у нас легко, нам было 4,3 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя почти полгода пртавкала в тот сад ходить.боюсь я что опять начнется по новой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте в таком возрасте они очень легко адаптируются. Главное чтоб воспитатели были хорошие-мне кажется от них тоже многое зависит. Нам в этом плане повезло.мы переводились в 3.9 - с первого дня с удовольствием ходит,хотя тоже тяжело адаптировалась! Главное обмен не упустите- я так много раз пролетала! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех по-разному, мы больше привыкали к новым ребятам , очень мой малыш скучал по ребяткам из прошлой группы, к воспитателям привыкли быстро, нам хватило недели, чтобы привыкнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочет туда ходить.говорит? Что в страром саду ей хорошо было.я ее даже одеть не всегда могу.сегодня вдвоем с дедом ее одевали.еле одели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы очень легко прошли обмен. в первый день воспиталеьница сказала, что сынкак будто тут и был всегда. но я уже сто мильёнов раз пожалела, что поменялась. лучше бы таскала сыну в старый садик, хоть и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...