Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с rishka

Рекомендованные сообщения

Наконец открываем интервью с Иринкой! Думаю оно будет ну очень интересным! umilenie.gif

Ирина начнет отвечать скорее всего завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, с тебя такде "лав стори" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, гммм...а лав стори про актуального папу Вероники или про кровного?... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Ирин, извини, если что не так.
Quote (rishka)
про актуального
давай smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, если кровный побоку, то про настоящего конечно! Хочется порыдать под счастливую историю! Блин, не устаю тобой восхищаться! У всех по одной лав стори, а ты нам на выбор даже две предлагаешь happy_family.gif

Я вообще, когда прочитала, что вас теперь трое, подумала, что первый папа сподобился вдруг, но если это другой папа, я рада в сто раз больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Ир, очень интересно будет почитать про твое увлечение альпинизмом. как ты к нему пришла, твои эмоции, какие высоты покорила, какая у тебя категория - все-все-все!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, ты еще детей планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще какие у тебя планы (из глобального) на ближайшие года 2-3? (Насчет некоторых планов на этот год я ужо в курсе :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты выбрала именно альпинизм? Я тоже люблю горы, но у меня другое увлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
а лав стори про актуального папу Вероники или про кровного?...
Если не очень больно вспоминать, то расскажи все с самого начала

shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, о чем ты мечтаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, хотелось бы немного о родах почитать smile.gif

И еще - вот ты Скорпион по знаку зодиака - тебе легко открываться людям, заводить новые знакомства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
rishka, Ирин, извини, если что не так.

Quote (-юля-)
Если не очень больно вспоминать, то расскажи все с самого начала

Настюша, -юля-, все нормально..тем более

Quote (Юльсон)
на выбор даже две
очень переплелись..

Началось все больше пяти лет назад...15 сентября 2003 года, купив карту для оплаты мобильного, обнаружила я внутри информацию о возможностях BeeOnLine и, когда ночью почему-то (к чему бы это?.. tongue.gif ) не спалось, решила эти возможности опробовать на практике..в общем, полезла я в знакомства на 684, одним из первых мне прислали Сашино объявление..повелась я на «устал от одиночества» и на то, что не шифровался, а открыто указал и домашний, и мобильный.. Прообщались мы полночи по смс, потом всю неделю то звонили, то смс-лись..в какой-то момент он мне занудой показался, и мелькнула даже мысль общение это закруглить. Общение, кстати, было просто жизненное, без малейших намеков на флирт, даже вопросов о внешности ни у кого не возникало.. Представлял он меня тогда, как я потом узнала, этаким крокодильчиком и синим чулком в одном лице. У меня была очередная запарка на работе, я зашивалась, он это чувствовал..жалко стало девочку, и в пятницу он предложил посидеть где-нибудь пива выпить, но я слишком устала..попытка повторилась в субботу, но было уже поздно (особенно из моих дебрей-то выбираться!..), долго я колебалась, но когда он спросил «Ты что, меня боишься?», почему-то четко поняла, что нет, этому человеку я доверяю..и он приехал за мной на такси.. Вот так 20 сентября мы впервые друг друга увидели, и понеслось!.. На три месяца работа и все, чем я раньше жила, куда-то отодвинулось.. Вживую Саша оказался человеком еще более интересным..стихи, живопись, горы, Афган..много всего..(и не только разговоры, конечно.. tongue.gif ) Он заставил меня двигаться вперед, развиваться, хотеть большего.. Мы не говорили о любви, но у меня ёкнуло: «Это моё»..не знаю, интуиция это или что-то еще, но у меня так бывает, такая уверенность, даже не на уровне предчувствия, а на уровне знания..я и решения о продолжении знакомства часто на первых секундах принимала именно из-за этого знания «моё – не моё». А через три месяца он начал отдаляться..и исчез.. Сейчас он говорит, что тогда от меня отказался, потому что я достойна большего, чем он. Тогда я этого не знала, мне было жутко плохо, потому что я вообще ничего не знала и не понимала, ПОЧЕМУ??? surprised.gif Весной он позвонил узнать, как у меня дела, куда я пропала.. «Я бы не хотел терять такого друга, как ты..»

Мы начали общаться как друзья, я познакомилась с девушкой Таней, которая с ним жила и почему-то очень меня полюбила, стала у них практически членом семьи..у них дома 29 августа 2006 года мы и познакомились с будущим папой Вероники..у них же мы с ним в основном и встречались..вместе все праздники, дни рожденья, альпсборы в одной палатке и т.д. и т.п… Конечно, Сашка мне в свое время прилично задрал планку требований к мужчине, и Лешке до нее было далеко..меня напрягало, что я сильнее его..да много чего иногда напрягало!.. В то же время с ним было иногда так легко и спокойно, он добрый..в общем, пытались мы (а точнее, в основном я) выстраивать отношения почти год, а потом в августе у меня умерла бабушка, я перестала звонить сама, и все эти отношения благополучно сошли на нет.. Маленькая тихушница Вероника уже два месяца жила внутри меня, но об этом еще никто не догадывался..о беременности я узнала в конце сентября, Лешке сначала даже говорить не хотела, потом решила, что он имеет право узнать об этом первым и от меня, а не от каких-то знакомых..вторым был Сашка..радовался, по-моему, даже больше меня..был рядом всю беременность, поддерживал. Когда я ушла в декрет, мама уехала до моих родов к папе на Украину, а Сашка поселился со мной в качестве защиты и опоры. Еще тогда мы решили, что он будет крестным Вероники. К тому моменту вместо девушки Тани появилась девушка Наташа, и мы замечательно общались втроем. Он ездил со мной в роддом общаться с Петренко, потом возил туда домашнюю еду, вместе с Лешкой забирал меня оттуда.

В общем, все это время у нас были очень хорошие дружеские отношения, мы не раз выручали и поддерживали друг друга, я привыкла к осознанию того, что мы друзья, и была несколько удивлена, когда в декабре заметила не очень дружеские знаки внимания. Где-то за неделю до Нового года он спросил: «Что ты думаешь о наших отношениях? Может, им все-таки пора из разряда дружеских перерасти во что-то большее? Как ты смотришь на то, что я опять начну за тобой ухаживать?» Через пару дней он заговорил о свадьбе (в сентябре) и о совместной жизни одной семьей (с Нового года), дал объявление о поиске квартиры. А в новогоднюю ночь официально попросил моей руки у моих родственников (волновался, как мальчишка.. shy.gif ) и в ознаменование нашей помолвки подарил колечко с бриллиантиком. Ну, а 4 января мы уже обживали наше первое совместное жилище.. happy_family.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, Ах! Ох! Я ожидала любого рассказа, но не такого. Разве такое бывает? Какая то сказка, не Ирин, ты сочинила...не может такого быть в жизни. Побегал парень значится, и понял, что кроме тебя ему никто не нужен...Ну что ж мать, это судьба! Спасибо за красивую историю.

А как кровный папа отнесся у такому вот повороту событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, красивая, то какая история. А говорят друзья не женятся, ещё как женятся. Здорово, что у тебя все так happy_family.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Разве такое бывает? Какая то сказка, не Ирин, ты сочинила...не может такого быть в жизни.

Юль, честно-честно, ничего не добавляла..многое опустила, правда.. tongue.gif

Quote (Юльсон)
Побегал парень значится, и понял, что кроме тебя ему никто не нужен...

Ну, мне он сказал: "Я понял, что лучше тебя никого не найду"..

Quote (Юльсон)
А как кровный папа отнесся у такому вот повороту событий?

Кровный папа сказал, что переживал, что я найду какого-то козла, от которого будет плохо и мне, и Веронике, а Сашке он может нас доверить спокойно.. Вообще-то он его уважает и, мне кажется, побаивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, а как твой Саша относится к тому, что его друг Леша так поступил со своим ребенком? Я имею ввиду, что ему пофиг на Веронику(возможно я ошибаюсь).

Quote (rishka)
Ну, мне он сказал: "Я понял, что лучше тебя никого не найду"..

А ты то как к нему относишься? думала, взвешивала, или на все согласилась без раздумий, потому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
rishka, а как твой Саша относится к тому, что его друг Леша так поступил со своим ребенком? Я имею ввиду, что ему пофиг на Веронику(возможно я ошибаюсь).

Саша Лешу за одно уважает - что у того не возникло даже мысли предложить мне аборт сделать (говорит, если б предложил, прибил бы...) Но он так же, как и я, понимает, что Леша просто еще не вырос в отца..ему не то что пофиг..он приезжает, помогает, чем может, пытается с ней общаться..но это происходит слишком редко, чтобы она его принимала, узнавала..а с Сашкой у них любовь..

Quote (Юльсон)
А ты то как к нему относишься? думала, взвешивала, или на все согласилась без раздумий, потому что...

Думала..полминуты, наверное... biggrin.gif Тогда, давно, поняла, что я его люблю..и он как-то пьяным проговорился, что влюбляется (после чего и стал отдаляться..как будто сам себя испугался..). А сейчас, мне кажется, уже что-то больше, чем любовь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, такая трогательная история smile.gif Сразу Санта-Барбару вспомнила biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История и правда трогательная и романтичная!Ириш,а имя для Вероники кто выбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, прочитала твою LOVE STORY - сижу под впечатлением.

Quote (rishka)
я, понимает, что Леша просто еще не вырос в отца..ему не то что пофиг..он приезжает, помогает, чем может, пытается с ней общаться..но это происходит слишком редко, чтобы она его принимала, узнавала..

А совместную жизнь вы строить не пытались?

А сейчас, как я понимаю, начинается подготовка к свадьбе и Вероничка уже будет маленьким ангелочком на ней.... так романтично umilenie.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, завораживающая история, прям как из киноромана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, какая история!!! Я так за тебя рада! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, история у тебя, конечно необычайная))))

А какие планы на будущее? можешь что-нибудь озвучить? Какую ты хочешь свадьбу? И когда-нибудь в будущем возможно-ли пополнение вашей семьи?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
А сейчас, как я понимаю, начинается подготовка к свадьбе

Ой, как прийдем всей толпой в ЗАГС... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Ой, как прийдем всей толпой в ЗАГС...
точняк, теперь не отвертится biggrin.gif

Ирин, я подозревала, что вы без папы живете. Но вот что моя фантазия рисовала - что ваш папа отважный горнолыжник инструктор. и поэтому он все время сидит в горах, деньги зарабатывает, а сюда приезжает редко. А когда ты сказала, что теперь вы переехали, тоя решила, что теперь он наконец вернулся (спустился с гор) и семья ваша воссоединилась. biggrin.gif biggrin.gif . Вот че бывает, когда люди не до конца проинформированы biggrin.gif .

Я рада, что теперь ваша жизнь определилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Ириш, хотелось бы немного о родах почитать

Да Ируся раскажи-ка как ты два дня рыдала что Вероничка не 29 февраля родилась!?! puz_s.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Ириша! Какая история!!! У меня аж слёзы на глаза навенулись! Спасибо за рассказ!!!

Чем больше всего ты любишь заниматься в свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плачу...

Ирин, получается, что хоть и будущий, но всё-таки крестный папа заменил биологического папу, т.е. как и должно быть в таком случае. Вопрос такой: насколько ты религиозна? Ходишь в церковь? У тебя есть крестники? Есди да, то как ты заботишься о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
теперь он наконец вернулся (спустился с гор)

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Орел горный!08aac63235b9fdd6a3a1120e2f8c143a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irina-yudaeva, вот это фантазия biggrin.gif

Юльсон, джигит прям в тему hi-hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
А когда ты сказала, что теперь вы переехали

Куда и откуда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
rishka, Ир, очень интересно будет почитать про твое увлечение альпинизмом. как ты к нему пришла, твои эмоции, какие высоты покорила, какая у тебя категория - все-все-все!!!

Оооо, это вторая лав стори! С какого момента я начала мечтать о горах, уже и не припомню, но грезила с детства.. Стоит ли говорить, что, когда мы с Сашей познакомились, и он рассказал мне про ГРЭТу, фотки показал, видео, желание мое попасть в горы резко возросло..но долго как-то не попадала я на его сборы: май, сентябрь – учебный год.. А в 2006 просто счастливое стечение обстоятельств: я в отпуске серьезно ангиной переболела, и, по идее, отпуск мне должны были продлить, но готовить августовскую конференцию без меня некому, и начальник сказал, что эти две недели я могу потом взять в любое время..на чем я его и «поймала»..

Вот так в сентябре 2006 сбылась моя детская мечта: Я БЫЛА В ГОРАХ!!! (Модераторы, простите, что капсю, но мне правда кричать от восторга хотелось..) Перед первыми сборами опытные альпинисты меня усиленно отговаривали: и трудно, и холодно, и мыться нельзя, и питаться Анакомом..смешные!..это ж мечта!..разве можно от нее отказаться из-за Анакома?.. Мы ехали по красивейшей Баксанской долине, я широко распахнутыми глазами смотрела по сторонам и все время спрашивала, как та или иная гора называется, на что мне сказали: «Для альпинистов горы – те, что снегом покрыты..мы ходим на них..а это так, холмы..»..

9258c44fe58at.jpg 62adacf6475ft.jpg

Ну, немножко про первые сборы я тут уже писала..

Вернулась в полном восторге!!! Хотя из 10 человек я оказалась единственным новичком, и многие сказали, что, если бы у них первые сборы были такими (подъем за одни день на высоту 2500, базовый лагерь на высоте 4000 м, первая единичка с проходом по леднику с трещинами, 70-градусным льдом и дюльфером..), они, скорее всего, были бы и последними.. А я как будто дома была..вот так себя чувствую, когда после долгого отсутствия в родной город приезжаю..

Следующие мои сборы были в июле 2007..хотела я за них 3-й разряд закрыть, но не сложилось немного.. Там мы сходили открывашку 1Б на Курмачи и 2А на Эльбрус З. Если честно, дорога на Эльбрус мне не очень понравилась, прям Бродвей какой-то, иди себе и иди! И Тютю, и Курмачи были намного интереснее.. На Эльбрусе сложность а) в высоте и, соответственно, кислородном голодании (на скалах Пастухова мне реально было нечем дышать, и я думала даже вернуться..), б) в длине маршрута (мы вышли в 2:30 ночи, на вершине были в 11:30, в лагерь я спустилась в 14:00), в) изменчивость погоды (буквально в течение часа может накрыть и туман, и ветер, и снегопад..тогда больше вероятность сбиться с тропы и угодить в трещину..). Физически идти тяжеловато..хотя в нашей группе, кроме меня, было трое парней, а я зашла второй, причем первый обогнал меня уже на последнем подъеме..

ee045e40a6b5t.jpg

На самом деле оно того стоило, все-таки высшая точка Европы!..но больше не хочу..;)

Третьи сборы были тоже в Уллутау в сентябре 2007..должна была я там 2Б сходить и закрыть все-таки 3-й разряд, но глобальное потепление спутало все карты..

264116385412t.jpg 03814e9ead7ct.jpg

Вот здесь об этом было.. Так что получилось сходить только 1Б на пик Зимний. Вот и все достижения..у меня есть значок «Альпинист России», альпкнижка, но разряда пока никакого нет..одной горы не хватает..

Quote (Svetik)
Ирин, ты еще детей планируешь?

Ну, хотелось бы мальчика еще.. tongue.gif но не могу сказать, что прям планирую..будущее покажет..

А вообще, с детства я мечтала о близнецах: мальчике и девочке..но с Сашей у нас 100% близнецов не может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Ир, спасибо за рассказ!!! wink.gif фотки -чума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
И вообще какие у тебя планы (из глобального) на ближайшие года 2-3? (Насчет некоторых планов на этот год я ужо в курсе :D)

Ой, страшно мечтать-то!..такая уж я бояка..shy.gif Ну, в этом году мы хотим Веронику покрестить, начать дом строить (как раз на 2-3 года и растянется.. tongue.gif ), пожениться, съездить в свадебное путешествие..с работой что-то надо будет решать..родителей хотелось бы воссоединить и перевезти уже папу сюда..еще хочется машину научиться водить (ну, и заиметь ее, соответственно)..

Quote (дидюка)
А почему ты выбрала именно альпинизм? Я тоже люблю горы, но у меня другое увлечение.

Наверное, потому, что с альпинистами сначала познакомилась, а уже потом с горными туристами и скалолазами.. biggrin.gif

У нас, кстати, кровный папа горный турист, так что Вероника, наверное, будет скалолазкой! biggrin.gif Три горы у нее уже в арсенале есть (в т.ч. Эльбрус..)

А если серьезно, то альпинизм мне нравится больше, чем горный туризм..в нем есть возможность сохранять индивидуальность в коллективе..и идти можно своим темпом (не на сложных участках, конечно)...

Лен, а твое увлечение какое?..горные лыжи?..сноуборд?..

Quote (Sylphide)
rishka, Ир, спасибо за рассказ!!! wink фотки -чума!!!

Sylphide, Мариш, да не за что! Здесь всего не расскажешь и не покажешь, лучше лично..(эт я приглашаю так.. tongue.gif )

Quote (Svetik)
Ирин, о чем ты мечтаешь?

Свет, прям озадачила!.. wacko.gif пошла думать.. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш,потрясающий рассказ!Наверняка у альпинистов есть какие-то свои примеры,суеверия.Расскажи о них.А ты вообще суеверная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, вот блин пообщалась сегодня с тобой, и ты заразила меня домом. Я теперь сижу и просто мечтаю о доме! Муж как раз звонил, я ему рассказываю, говорю так классно, и не так уж и дорого...а он меня перебивая знаешь что сказал? "А у меня в номере сейф есть"(он в командировке в гостинице). Держите меня семеро, убила бы. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, lol.gif :lol: lol.gif из разряда "Говорят мужчины"..

Добавлено (21.01.2009, 19:16)

---------------------------------------------

Quote (Svetik)
Ирин, о чем ты мечтаешь?

Мечтаю стать хорошей мамой своей доче..так, чтобы она могла мамой гордиться..мечтаю научиться ВСЕ (ну да, страдаю я перфекционизмом, страдаю.. tongue.gif ) успевать, потому что не успеваю НИ-ЧЕ-ГО!!! Мечтаю весь мир объездить.. Хочется, чтобы близкие были здоровы..ну, и устроены чтобы были.. Мечтаю попробовать себя в других сферах деятельности (только не спрашивайте, в каких - еще не знаю!)

Quote (irina-yudaeva)
Ириш, хотелось бы немного о родах почитать

О родах дописываю..но, наверное, это лучше в отдельную темку вынести?..или тут разместить?.. Юльсон, что скажешь?

Quote (irina-yudaeva)
И еще - вот ты Скорпион по знаку зодиака - тебе легко открываться людям, заводить новые знакомства?

Ты знаешь, тут двоякая ситуация..в принципе, я человек достаточно открытый и часть бываю весьма откровенна (может, даже больше, чем надо..), заводить новые знакомства - не проблема, в общем-то..но до конца я мало кому открываюсь..точнее, мало кто знает, какие там у меня тараканы на самом деле.. biggrin.gif

но это, наверное, все так? Или ты считаешь, что от знака Зодиака зависит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (rishka)
Или ты считаешь, что от знака Зодиака зависит?..
Думаю зависит, Скорпионы обычно скрытные. И от этого еще интересней biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Laylay)
А говорят друзья не женятся, ещё как женятся.

Laylay, Кать, ну, не все время мы только друзьями были... tongue.gif

Quote (Плутишка)
Ириш,а имя для Вероники кто выбирал?

Ксюш, де-то я про это уже писала..а, нашла, в темке про имена!..воть

Quote (nen77)

Очень хотела назвать дочку Никой, только нам удлинённый вариант придумывать пришлось dry

Вот-вот..мне тоже нравилось имя Ника, но возникала проблема отчества..тут я спросила нашего папу, какие имена ему нравятся, а он: Алена и Вероника..а Вероника - это та же Ника, но уже к отчеству приспособленная!..и описание характера по вкусу пришлось.. tongue

А вообще, я имя выбирала по нескольким параметрам:

- чтобы нельзя было сказать грубо (например, Ирка, Танька и т.д.) - в этом плане мальчикам больше везет, мужских имен таких больше..

- чтобы можно было образовать разные уменьшительно-ласкательные имечки

- чтобы в имени были буквы из имен родителей (мамы особенно)

- поскольку лялька весной должна была родиться, а весенним деткам, говорят, иногда твердости недостает, имя искала не слишком мягкое по звучанию, тем более что уже отчество мягкое - Алексеевна

- ну и описания читала, как жизнь с таким именем сложится может..

Вот в Веронике вроде все как раз срослось..но я еще была не уверена до конца.. wink

зато всем это так понравилось, что они ее до рождения иначе как Вероникой не называли..а я хорохорилась, что у меня еще месяц есть после рождения, чтобы с именем определиться..но когда моя лапа родилась, и врач спросила, придумала ли я уже, как назову, сразу поняла - только Вероника, Никуля..

Quote (Nataliya)
А совместную жизнь вы строить не пытались?

Ты знаешь, к тому моменту, когда я о беременности узнала, отношения уже сошли на нет..просто две параллельные жизни..а жить вместе из-за ребенка, имхо, не пользительно ни для родителей, ни для того самого ребенка..никогда этого не понимала! Дети ведь все чувствуют и понимают..и страдают в таких случаях еще больше.. Хотя был один непродолжительный период, когда я уже в декрете была, когда хотелось мне попробовать..если б тогда предложил, пожалуй, согласилась бы..но вряд ли что хорошее из этого вышло..

Quote (Nataliya)
А сейчас, как я понимаю, начинается подготовка к свадьбе и Вероничка уже будет маленьким ангелочком на ней.... так романтично

Ну, еще не подготовка..планы..но Вероничка ангелочком, конечно, будет!.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...