Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*майя*

детская поликлиника №2 на красном

Рекомендованные сообщения

моему сыну почти 9 месяцев.Стоим на учете в этой поликлинике.Мнение о ней,мягко сказать... не очень.Хотелось бы узнать ваше мнение о поликлинике и специалистах. Есть ли еще кто-нибудь с 13 участка?Когда уже у нас будет свой врач?!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему сыну почти 9 месяцев.Стоим на учете в этой поликлинике.Мнение о ней,мягко сказать... не очень.Хотелось бы узнать ваше мнение о поликлинике и специалистах. Есть ли еще кто-нибудь с 13 участка?Когда уже у нас будет свой врач?!! :blink:

Присоединяюсь к вашим отзывам))

у нас участок вроде бы 5-й, врача тоже нет уже года 2. Но я сто лет туда не обращалась, потому что не устраивают тамошние врачи в целом. Кроме ЛОРа, но к ней мы ходим платно, без очереди, она принимает в другой клинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все нравится в поликлинике. Не попадались пока плохие врачи. Нам 1.4 сейчас,участок 8, врача тоже не было постоянного,сейчас все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы у ЛОРа были 2 или 3 раза.тоже очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот педиатра своего нет.это ужасно,каждый раз идем на прием и думаем,кто же будет сегодня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже там стоим. На 3 участке. Меня пока что более убивают коридоры, в которых несколько раз за 3 месяца чуть не снесли с младенцем на руках. И то, что постоянно оттуда сопли носим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы у ЛОРа были 2 или 3 раза.тоже очень понравилась.

Ага, этот самый лор моего ребенка от аллергии лечила, а оказался гайморит. Хорошо, что после нее к другому врачу пошла, она в шоке была от диагноза и лечения. Даже спрей от аллергии прописала, который детям только до 3 лет помогает (сыну 5 лет было). Я потом к заведующей ходила, ругалась. А она - вы правильно сделали, что к другому пошли, врач она неахти, но заменить ее просто некем. К ней теперь - только за справкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лором не довольна. У дитя козы в носу, говорит нос чистый. Очень хвалят инфекциониста. Герд хороший спец ( ортопед). Новый окулист у нас. Старый-прям звезда, раздражала отношением невозможно. Только по записи, причем даже если запись уже вся прошла, а по графику ей ещё сидеть-демонстративно закрывает кабинет и уходит. Новая с серьезным походом, предлагает капать капельки, которые зрачок расширяют, что бы хорошо глазное дно посмотреть. Предыдущая сроду ничего такого не предлагала. Нравится мне новый гастроэнтеролог. Но я с ним первый раз столкнулась вообще не по его части, у меня сын подскользнулся там на кафеле, упал и сознание потерял (да, полнейший идиотизм скользкий кафель в детской поликлинике), он моментально среагировал, осмотрел его, дал задание кому-то скорую вызвать, посадил нас в кабинет и постоянно подходил посмотреть на него и спросить как мы. Он ещё зав какой-то части в поликлинике. Потом попали к нему, как к гастро, с младшей. Очень грамотно назначил лечение ( у нас посев показал весь букет-клибсиелу, золот стафил-к, что-то ещё), все говорили, что готовиться к бесконечному курсу лечения. Ни фика! За месяц и вылечились и восстановили полностью микрофлору. Педиатром очень довольна, прям сглазить боюсь ( 1участок, она ещё 13-ый принимает, поскольку у них нет своего). Она нам за лора отличное лечение назначила, прям благодарна ей крайне. Воть. Регистратура сроду карточки не находит, коридоры-да, пиндец... Невролог последнее время тоже на отвали относиться стала. Очень нравится женщина, которая в прививочной раньше работала, щас она в допкорпусе по утрам мазки берет, очень душевная тетечка. Кто ещё? В лаборатории вроде все адекватные, одна ( на крови) немного своебразная, но я нашла с ней контакт. Вроде все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему сыну почти 9 месяцев.Стоим на учете в этой поликлинике.Мнение о ней,мягко сказать... не очень.Хотелось бы узнать ваше мнение о поликлинике и специалистах. Есть ли еще кто-нибудь с 13 участка?Когда уже у нас будет свой врач?!! :blink:

Мы тоже на 13 участке, а разве у нас нет своего врача??? ( мы просто тыщу лет там не были) как Брыкалина в декрет ушла, к нам пару раз приходила молодая женщина с темным волосом ниже плеч, я думала теперь она наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Small, неа, нет у вас своего(((( на 3-х или даже 4-х участках нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на 7 участке стоим у Ковалевой А.П. очень хороший педиатр, а спецы не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже во 2й.

по прописке наблюдались на5м участке. но потом в год,у нас не оказалось врача: медсестра ушла в декрет,а рвач на другой участок.а так хорошие девочки были.врач когда мы родились,до 1 месяца регулярно прихоидла к нам(говорят это большая роскош-хоть и положено). и соответственно светили нам сменные врачи.Вот но т.к. мы аллергики,и каждый раз заново рассказывать нашу историю каждому врачу ,мне не очень хотелось,мы перевелись на 2й участок с постоянным врачом. Педиатр устраивает,все рассказывает.

по узским специалистам. Про ЛОРа мы вообще как родились все время попадали на осомтры к одному ЛОРу(женщина лет 50-55),а сегодня почему-то была совсем другая женщина,лет 35. Может их 2?

Окулист,нам тоже понравилась новая.Были на той неделе в первый раз у нее. Увидела у нас отклонения в зрении,отправила посмотреть на аппарате,и т.к. мы после него к ней не вернулись(там была очередь и мы просто не попали на аппарат),сама вечером нам позвонила и спросила все ли в порядке.

Хирургом и ортопедом тоже довольна (только очередь к хирургу убивает).

Ходили к аллергологу (женщина еще была),ну нам вообще не помогла... Потом нашли в 30й Гутова,он оочень помог. Сейчас он у нас во 2й и принимает.

 

Конечно коридоры это жесть. у меня ребенок (2 года) просто не в состоянии сидеть на месте 1,5 часа в очереди,и поэтому ходит/носится по коридору,и я хожу за ним и страхую двери,чтобы не дай бог не открыли и по носу не зарядили. И,кстати,заметила особенно большая очередь,когда в одну смену рабтаю хирург,лор и невролог. а вот были сегодня 14:00-16:00 вообще никого почти.спокойно прошли ортопеда и лора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 12 участке. Педиатр Бирюлева Оксана Петровна. Внимательная, спокойная, всё посмотрит, объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже на 13 участке, а разве у нас нет своего врача??? ( мы просто тыщу лет там не были) как Брыкалина в декрет ушла, к нам пару раз приходила молодая женщина с темным волосом ниже плеч, я думала теперь она наша

это была врач Щербакова.она ходила к нам,когда мы родились весь месяц.а потом она ушла.еще летом.и до сих пор врача нет у нас.

 

 

А кто что скажет про врачей неврологов?мы несколько раз попадали к Ермолиной.А один раз к другой женщине.Кто-нибудь знает фамилию второго невролога?и может быть,по каким дням и в какое время она работает?Не хотелось бы идти опять к Ермолиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*майя*, ну это можно легко узнать в регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Педиатром очень довольна, прям сглазить боюсь ( 1участок, )

 

Стольникова Инна Юрьевна?

Мы до переезда наблюдались у нее. Очень её любим! Врач от Бога. Внимательная, грамотная, душевная! Обходит больных детей на участке - и к нам заглянет (у меня дочь аварийная, вечно проблемы с ней). Очень неравнодушный человечек!!!!!

 

А ваще поликлиника - жесть!!! Очень сочувствую......))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, да-да, она))) душевная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это была врач Щербакова.

Во,вот она у нас на 5м была первый год. По такой морозяке к нам первый месяц ходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто что скажет про врачей неврологов?мы несколько раз попадали к Ермолиной.А один раз к другой женщине.Кто-нибудь знает фамилию второго невролога?и может быть,по каким дням и в какое время она работает?Не хотелось бы идти опять к Ермолиной

Второй невролог по моему Звонарева, оч. хорошая все расскажет, объяснит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй невролог по моему Звонарева, оч. хорошая все расскажет, объяснит

это в конце коридора налево?

Были как-то в субботу на МО с малявкой. Одна, та что не совсем в конце справа послала, типа идите, я вообще-то тут не одна работаю, там конце еще один невролог. Ну мы и пошли немного прифигев. А та, что в конце и налево кабинет все объяснила, доброжелательная была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это в конце коридора налево?

Были как-то в субботу на МО с малявкой. Одна, та что не совсем в конце справа послала, типа идите, я вообще-то тут не одна работаю, там конце еще один невролог. Ну мы и пошли немного прифигев. А та, что в конце и налево кабинет все объяснила, доброжелательная была))

Вроде в конце коридора, темненькая с короткой стрижкой такая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде в конце коридора, темненькая с короткой стрижкой такая

да.это она.в этот раз пойдем только к ней.когда мы к ней раз попали,она принимала в кабинете у ЛОРа.поэтому я не знаю,где она на самом деле принимает

Изменено пользователем *майя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится мне новый гастроэнтеролог. Но я с ним первый раз столкнулась вообще не по его части, у меня сын подскользнулся там на кафеле, упал и сознание потерял (да, полнейший идиотизм скользкий кафель в детской поликлинике), он моментально среагировал, осмотрел его, дал задание кому-то скорую вызвать, посадил нас в кабинет и постоянно подходил посмотреть на него и спросить как мы. Он ещё зав какой-то части в поликлинике.

Подозреваю что Садыков это. если не путаю то он зав диагностическим отделением(ну может и путаю). его 2,5год назад к нам на замену участковому присылали. Мне он тоже очень нравится. О нем ходит слава как о "любителе" антибиотиков, но сейчас все врачи этим грешат. И в первый раз мы с ним столкнулись когда у сына был обструктивный бронхит с подозрением на пневмонию. он нас как только не смотрел, про все антибиотики что принимали за последние полгода спросил, свой телефон дал, сам пока нам не стало лучше звонил домой, короче до него я о таком подходе к пациенту только слышала, а у меня к тому времени был уже не такой уж и маленький опыт хождения по врачам с двумя-то детьми

Очень нравится женщина, которая в прививочной раньше работала, щас она в допкорпусе по утрам мазки берет, очень душевная тетечка.

здесь мы тоже совпадаем. последний раз месяц назад когда нас на прививку послали, то отправили в прививочный кабинет, а у них изменилось расписание и время приема уже закончилось. она вошла в положение и чтобы нам не пришлось еще раз ехать сделала нам прививку. светлая приятная женщина.

 

заведующая педиатрического отделения: у нас было некоторое неприятное недоразумение по моей вине и может потому я ее и запомнила, она как специалист производит впечатление неплохое, во всяком случае советы она нам очень дельные по лечению. понравилось как она отвечала на вопросы не просто отмахиваясь, я действительно объясняя какие то тонкости.

 

есть там еще один субъект(ну может уже и нет, последний раз я его видела летом). иногда он там дежурным врачем бывает, а так даже не знаю кто он там. как то его к нам на участок присылали. по-моему фамилия его соседов(ну надеюсь что не вру). он явно уже давно на пенсии, достаточно крупный, шапка седых волос. так это вообще что-то с чем-то. я понимаю что с врачами сейчас напряженка, но он так вообще кроме как для интерьера больше ни для чего не годен. мы раз 5 пересекались и всякий раз я выходила с подозрением что знаю о лекарствах явно больше него. ну а этим летом я привезла ребенка с такими симптомами как рвота и головная боль(все ведь помнят истерию по поводу вспышки менингита в ростове), кроме этих симптомов других не было(я его сгибала под всеми углами, после рвоты ему явно было легче, светобоязни не было, температура сама упала), но я лишь едва я упомянула в перечне о рвоте и головной боли врача как корова языком слизала, он от нас просто сбежал и прислал вместо себя другого

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, Садыков! Вроде лечебно-диагностическим зав...

А доктора для мебели я не видела, Слава Богу, но аж интересно стало посмотреть))))

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были на приеме у педиатра. принимала Стольникова И.Ю. она часто на нашем участке.и мы чаще всего к ней попадаем.вот только ее фамилию не знала.. нам она тоже нравится!)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтотза светлая женщина из прививлчного? В теле, невысокая, короткие кудрявые волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как в теле..... По сравнению с тобой-да, в теле)))) ну не худая, да)))) волосы до плеч не доходят, но и не совсем стрижка. Кажись она в 2цвета красится, верх светлый, низ чуть темнее. Вьется волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доктора для мебели я не видела, Слава Богу, но аж интересно стало посмотреть))))

я так думаю что он, возможно, какую-нибудь школу ведет(курирует) или как там у них это называется. ну может на покой уже ушел, потому что по виду он явно давний пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,как я вам завидую, кому повезло с участковыми педиаторами. А вот про нашу со второго участка ничего хорошего не скажеш. Не внимательная, работает по моему для галочки. Никогда, даже приходя к младенцу не моет руки, все спешит куда-то. Пофигистка жуткая. Никогда подробно не объяснит,начинаешь переспрашивать, нервничает и все бежит ,бежит куда-то. Очень рада была бы перейти к Стольниковой, пару раз к ней на прием попадали.,показалась оч.толковым спецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили к неврологу Звонаревой.Все просто прекрасно. :dance_2: Теперь ходить будем только к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера попали к новому лору. Может она и раньше работала, но мы к ней попали впервые. Показалась очень грамотным спецом. По крайней мере, к нашей проблеме отнеслась серьезно и со вниманием, в отличии от Боженовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к аллергологу никто не обращался? Нам надо записаться и сходить. Интересно, будет ли смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Никогда, даже приходя к младенцу не моет руки.

Неужели это кто-то еще делает??? К нам за 2,5 года 5 врачей приходило и никто из них не мыл руки! Спасибо хоть за то что моими влажными салфетками вытирают и на ноги бахилы одевают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мыли руки.. может, по знакомству... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вчера попали к новому лору. Может она и раньше работала, но мы к ней попали впервые. Показалась очень грамотным спецом. По крайней мере, к нашей проблеме отнеслась серьезно и со вниманием, в отличии от Боженовой.

а как фамилия лора?и как принимает,не знаете?нам тоже нужно попасть к ней.и обязательно ли записываться?

Изменено пользователем *майя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*майя*, я вечером смогу сказать как фамилия, щас нет возможности глянуть. На направлении есть ее печать. Если! Е вспомню, стукни в личку)

мы были без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к аллергологу никто не обращался?

Гутов М.И. нам очень нравится. мы его в свое время в 30й пол-ке нашли. Очень нам помог! в отличие от тогдашнего врача аллерголога во 2й :blink: . А потом такое счастье,он(Гутов) к нам в полк-ку пришел работать!

Неужели это кто-то еще делает???

Когда к нам приходит врач,мы ему сразу показываем "где у нас руки моют" ))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*майя*, печать очень неудачно стоит. Отчество-Анатольевна. Имя, вроде, Марина. Фамилию вапще не видно.

на кабинете (9-ый) висит табличка с фио и графиком НЕ ее. Ее график и фио висят в файлике на бумажечке. Она в пятницу была с 3 до 6 вечера. Ещё там на бумажке было про вторую субботу каждого месяца, но со скольки до скольки-не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*майя*, печать очень неудачно стоит. Отчество-Анатольевна. Имя, вроде, Марина. Фамилию вапще не видно.

на кабинете (9-ый) висит табличка с фио и графиком НЕ ее. Ее график и фио висят в файлике на бумажечке. Она в пятницу была с 3 до 6 вечера. Ещё там на бумажке было про вторую субботу каждого месяца, но со скольки до скольки-не запомнила.

Тут нет?

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не поленюсь, ща покажу печать)))) что подчерк у врачей, что печати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...