Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Maryselka

Рекомендованные сообщения

Если бы тебе предложили отдых в любой точке земного шара,какое место ты бы выбрала и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Плутишка)
Если бы тебе предложили отдых в любой точке земного шара,какое место ты бы выбрала и почему?

Конкретного места на примете у меня нет. Главное, чтбы там было не сильно жарко и рядом был океан, а где-нибудь недалеко в тени висел гамак, в котором валялась книженция интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, смогла бы ты высказать человеку все в лицо, если тебе не понравилось, к примеру, его поведение? или предпочитаешь оставлять негативные мысли при себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы знать, как ты относишься к мнению окружающих. вообщем важно ли тебе общественное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты любишь животных?Хотела бы дома кого-нибудь завести или уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Maryselka, смогла бы ты высказать человеку все в лицо, если тебе не понравилось, к примеру, его поведение? или предпочитаешь оставлять негативные мысли при себе?

Легко!!! Но, уже позже, когда мои эмоции поулягут. Я вообще, никогда не играю в "молчанку". И всегда высказываю свое мнение. Считаю, что человек имеет право знать, где он поступил не совсем верно. Зато потом никаких камней запазухой и прошлых обид. Как правило, выяснение отношений чаще всего заканчивается миром) А промолчать - это проще всего. "Моя хата с краю - ничего не знаю" - это точно не про меня.

Quote (verona)
Хотелось бы знать, как ты относишься к мнению окружающих. вообщем важно ли тебе общественное мнение

У меня по этому поводу "пунктик". А именно :"Я ненавижу наставления старшего поколения!!!" Это во-первых. Причем, мои враги (ну, в плане советов и наставлений) - это родной отец и свекр - с обоими категорически не согласна!!!

А мнение общественности меня не особо волнует. Конечно, я не выду в трусах и шубе на улицу, потому что это не совсем нормально. И обычный, вменяемый человек не поймет такого "прикида". Но мою точку зрения на какие-то вопросы очень проблематично изменить общественному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Плутишка)
Ты любишь животных?Хотела бы дома кого-нибудь завести или уже есть?

Я люблю собак. Они добрые, они все понимают, они - друзья. У нас живет долматин - Джуди. Это собака свекра. И на ярком примере я вижу, как надо ухаживать за животным. Его надо первые годы постоянно прививать, с ним надо гулять. И не 2 раза по 10 минут. А обязательна часовая прогулка. Его надо нормально кормить (не абы чем), и это стоит денег.

мне нравятся собаки. но у меня есть, о ком заботиться. У меня есть сын. а собака пока подождет.. Если мы когда-нибудь обзаведемся собственным жильем, с живностью я торопиться не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, а как складываются отношения между Сыночком и собакой?

Просто у нас тоже далматин, так он ни разу ни в чем плохом замечен не был.

Если Андрей что-нибудь пытается с ним сделать, Жан либо сматывается на место, а там - территория неприкосновенности, либо смотрит на нас с мужем с немым вопросом: вы что, не видите? ну сделайте же что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NikaVlg, у нас тоже побаивается защищаться от малыша собака (девочка - Джуди). Леха может и в глаза ей пальцами тыкать и бить. Она аж трясется вся. Так боится Лешку. Или свекра, который ей сразу накостыляет за внука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, а почему у тебя такая подпись? ( ну или как это называется?) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Maryselka, а почему у тебя такая подпись? ( ну или как это называется?)

Emma, прошлая была цитата из сериала Друзья : "Не учи меня - что делать! Я сама научу тебя - что делать!". Её озвучила Моника (одна из главных героинь шоу), с которой я себя немного ассоциирую. Она самая ответственная из всех друзей (в фильме), постоянно всех кормит, пытается организовать как-то досуг... В то же время, Мон - самая занудная. Ну уж не без этого!

Последняя подпись тоже цитата из моего любимого скетча (так кажется, они называются... dry.gif ). Но её озвучил другой герой Джоуи! так он всегда говорил, когда знакомился с девушкой, которую собирался соблазнить на ужин или еще что-нибудь... Типа, заигрывая: "Как поживаешь?" wow.gif. Не знаю, почему теперь эту цитату поставила. Прошлая мне очень нравится, но кажется занудной. Не хочу, чтоб меня считали только такой. Я и заигрывать умею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...