Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Ну что? Спортом занимались? После 6 не кушаем?)))

Я пресс покачала..растяжку сделала) в 6 поела, пока не хочу)

Смотри если подкатит чувство голода,кефир или простокваша в помощь)))

Лучше простокваша или ряженка.ну или свари яичко)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что? Спортом занимались? После 6 не кушаем?)))

Я пресс покачала..растяжку сделала) в 6 поела, пока не хочу)

спали))) после 6 не кушаем) едем по магазинам покупать еду, полезную. Есть не хочется. Совсем причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что? Спортом занимались? После 6 не кушаем?)))

Я пресс покачала..растяжку сделала) в 6 поела, пока не хочу)

молодечик.

я кефирчик попиваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, Лен, а как ты относишься к этим чУмаданчикам?

Раскрывающийся текст
cb4ddc87b4570c55f1b098e9498b8208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен, а как ты относишься к этим чУмаданчикам?

Раскрывающийся текст
cb4ddc87b4570c55f1b098e9498b8208.jpg

Вот все хотите кого -ниб выручить ))))))))Ну вечно ж это пить не будешь?Это бизнес)))

Что мешает есть то что всем доступно.Лень готовить?

и как ты с помощью этого приучишь себя к правильному питанию?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично на Миримановой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу в таблицу!!!!!!!и много пинков!!!!!сегодня съела 4!!!!кусочка ветчины с хлебом....блииин. стыдно так!

рост 160, вес-57

 

Изменено пользователем Kamelia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу в таблицу!!!!!!!и много пинков!!!!!сегодня съела 4!!!!кусочка ветчины с хлебом....блииин. стыдно так!

рост 160, вес-57

Меняй колбасу на буженину и карбонат с темным хлебом,по цене так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняй колбасу на буженину и карбонат с темным хлебом,по цене так же.

да я вообще перестала есть всю эту колбасу, а тут как назло муж оставил и...понеслось

Лен, а если утром вместо овсянки есть другую молочную кашу, но половину обычной порции, норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите и меня к себе в компанию.

Bella, Лена а у меня такой вопрос я придерживаюсь правильного питания, но я веду малоподвижный образ жизни, да и полгода назад я каждый день на протяжении месяцев 4 была в постоянном стрессе из за работы, потом все "устаканилось" и я стала расплываться. У меня такая проблема помнишь фильм "Дом большой мамочки"? где актер одевал на себя тело вот и у меня сейчас такое ощущение, что на меня сверху одели еще одно тело особенно в области живота он прям отделяется от меня))) Что со мной можно сделать, ты как эксперт подскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра желающих добавлю)

Лен ну вот что брать завтра на обед?

Яйца пойдут?

Яблоки еще есть.ну в магаз могу заскочить с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я вообще перестала есть всю эту колбасу, а тут как назло муж оставил и...понеслось

Лен, а если утром вместо овсянки есть другую молочную кашу, но половину обычной порции, норм будет?

идеальный завтрак это геркулесовая каша и ее полезнозть для ЖКТ лучше чем другие.

или гречка - это сложные углеводы, они на долгое время дают энергию. плюс к ним фрукты.

Ну а по желанию думаю можно чередовать каши.(только не манную),только не вместо,пусть геркулес тоже будет в рационе.

 

Возьмите и меня к себе в компанию.

Bella, Лена а у меня такой вопрос я придерживаюсь правильного питания, но я веду малоподвижный образ жизни, да и полгода назад я каждый день на протяжении месяцев 4 была в постоянном стрессе из за работы, потом все "устаканилось" и я стала расплываться. У меня такая проблема помнишь фильм "Дом большой мамочки"? где актер одевал на себя тело вот и у меня сейчас такое ощущение, что на меня сверху одели еще одно тело особенно в области живота он прям отделяется от меня))) Что со мной можно сделать, ты как эксперт подскажи...

 

Так ты придерживаешься или не придерживаешься?

Придерживаешься это как 2-3 раза в месяц?))))))))))

Как часто срываешься и ешь много?

Ешь ли поздно вечером?

Пьешь ли много воды на ночь?

Когда был стресс как питалась?

 

Ну девочки если у вас проблемы в области живота ,наш любимый спасательный круг,придет на помощь обруч и качание пресса.

 

Знаю как не любим мы качать пресс и как это тяжело,когда живот большой,но мышцы на животе больше никак не сделать.

 

И т.к это очень тяжело ,а порой и больно(болят неразработанные мышцы) Начните с малого

как в детстве на лечебной физкультуре делать велосипед по 3 мин вращать в одну сторону и 3мин в другую.

И паровозик,выпрямляя ноги по очереди и подтягивая колени к груди по очереди. по 3 мин

 

Но это должна быть система выполнения,система каждодневного выполнения упражнений в комплексе и потом увеличивать постепенно нагрузки по времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра желающих добавлю)

Лен ну вот что брать завтра на обед?

Яйца пойдут?

Яблоки еще есть.ну в магаз могу заскочить с утра

А мясо?Есть дома курица(отварная)?

Сделай дома омлет на воде с (бужениной,мясом)

Настругай капусту,полей лимоном натри туда марковку или перец болгарский пореж + зелень.

Вот и гарнир из клечатки.

Сделай сырники))

Не забывай о количестве 2 сырник! смотря какие размеры)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идеальный завтрак это геркулесовая каша и ее полезнозть для ЖКТ лучше чем другие.

или гречка - это сложные углеводы, они на долгое время дают энергию. плюс к ним фрукты.

Ну а по желанию думаю можно чередовать каши.(только не манную),только не вместо,пусть геркулес тоже будет в рационе.

 

 

 

Так ты придерживаешься или не придерживаешься?

Придерживаешься это как 2-3 раза в месяц?))))))))))

Как часто срываешься и ешь много?

Ешь ли поздно вечером?

Пьешь ли много воды на ночь?

Когда был стресс как питалась?

 

Ну девочки если у вас проблемы в области живота ,наш любимый спасательный круг,придет на помощь обруч и качание пресса.

 

Знаю как не любим мы качать пресс и как это тяжело,когда живот большой,но мышцы на животе больше никак не сделать.

 

И т.к это очень тяжело ,а порой и больно(болят неразработанные мышцы) Начните с малого

как в детстве на лечебной физкультуре делать велосипед по 3 мин вращать в одну сторону и 3мин в другую.

И паровозик,выпрямляя ноги по очереди и подтягивая колени к груди по очереди. по 3 мин

 

Но это должна быть система выполнения,система каждодневного выполнения упражнений в комплексе и потом увеличивать постепенно нагрузки по времени.

Не с приемом пищи у меня все нормально, я не наедаюсь на ночь , не более сладким, ем белки, овощи и отруби, я делала обследования щитовидки все в порядке. Не могу понять почему я расширяюсь))? Но я не занимаюсь спортом вообще ((( Ты думаешь дело в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырнииики????? Уррра) пусть даже два)

 

Не делать не буду, капусты настругаю, творога нет все равно..а меж тем засосало..пошла спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лена, просвети меня по поводу кефиров))) Кефиры не любила никогда, у меня от них брожение в животе и отрыжка, но оч. люблю кисломолочку (йогурты, ряженку и т.п.). В прошлом году купила йогуртницу, по вкусу понравился на детском биолакте, молоко обычно беру не самое жирное, в основном 2,5%. Йогурт получается густой, хоть ножом режь))))))) и как-то его много не съешь... Магазинного я 0,5л. в два приема за день выпивала, а домашнего максимум кружку 0,3л. (я с банками не заморачиваюсь, прям в чайных кружках квашу, так есть удобнее))))))))) Вот я не пойму это много по калориям? магазинного жидкого выпиваешь, вроде "вода", а домашнего прям поел :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще про бананы))) Они как, здоровое питание или нет?

 

Вообще стимул к здоровому питанию ребенок))) На НГ много же конфет ребенку надарили, а ей особо нельзя, аллергик, а мы с мужем съели несколько пока она спала)))) утром дочка видит в мусорном ведре обертки и спрашивает, вы что, с папой конфеты ели??? Вот никогда выражение ее лица не забуду, пристыдили, так пристыдили))) и когда конфеты вижу, сразу этот случай вспоминаю... Ребенку же не объяснишь, почему ей нельзя, а мне можно))) Тут кто-то писал, что с мужем за компанию наедается, а у нас дочура рулит, вредных продуктов стараемся в холодильнике не держать, т.к. ребенок залазиет и требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не с приемом пищи у меня все нормально, я не наедаюсь на ночь , не более сладким, ем белки, овощи и отруби, я делала обследования щитовидки все в порядке. Не могу понять почему я расширяюсь))? Но я не занимаюсь спортом вообще ((( Ты думаешь дело в этом?

Ну да спорт движение ускорит сжигание жира и потребляемые калории.Просто быстрая хотьба.

А объемы порций ?и сколько раз в день ешь?

Отеков нет?застоя жидкости.

После еды принимаешь лежачее положение?))))))))))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да спорт движение ускорит сжигание жира и потребляемые калории.Просто быстрая хотьба.

А объемы порций ?и сколько раз в день ешь?

Отеков нет?застоя жидкости.

После еды принимаешь лежачее положение?))))))))))

Я покупаю продукты с низким содержанием жира в Метро, там молоко 1,5%, сыр 9 и 15% йогурты 1,5 % . Ем мясо и рыбу отварные на пару , овощи или свежие или на пару, с утра как и ты отруби , шоколад горький. Мой режим ем в 6 утра, в 10 перекус йогурт, в 12 обед , в 18 ужин и все , порции маленькие я придерживаюсь правила что быеда помещалась в стакан (это я у Малышевой подсмотрела). Есть не много отеков в основном перед М. После еды я принимаю сидячее положение :shy:

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сырнииики????? Уррра) пусть даже два)

 

Не делать не буду, капусты настругаю, творога нет все равно..а меж тем засосало..пошла спать)

Творог можно и нужно вводить в рацион,женщина без кальция никуда))))))))))

Кстати здоровый и своевременный и крепкий сон тоже ускоряет метаболизм!

 

Bella, Лена, просвети меня по поводу кефиров))) Кефиры не любила никогда, у меня от них брожение в животе и отрыжка, но оч. люблю кисломолочку (йогурты, ряженку и т.п.). В прошлом году купила йогуртницу, по вкусу понравился на детском биолакте, молоко обычно беру не самое жирное, в основном 2,5%. Йогурт получается густой, хоть ножом режь))))))) и как-то его много не съешь... Магазинного я 0,5л. в два приема за день выпивала, а домашнего максимум кружку 0,3л. (я с банками не заморачиваюсь, прям в чайных кружках квашу, так есть удобнее))))))))) Вот я не пойму это много по калориям? магазинного жидкого выпиваешь, вроде "вода", а домашнего прям поел :puz_s:

Не надо пить кефир на ночь если есть такие симптомы,кефир пьется в таких случаях после еды.

Я тоже люблю ряженку,простаквашу почему-то перестали выпускать.

Мого это ты что имела ввиду?количество?Если можешь выпить 03 пей,не сстрашно,я б конечно 150гр выпила ,300гр в меня б не влезло)))))))))))))))))

Про калорийность - в нем же нет жира.

 

 

И еще про бананы))) Они как, здоровое питание или нет?

Бананы тоже можно есть как перекус,они утоляют голод,в нем есть витамины.Но опять же не увлекаться количеством.Купили связку и пока не съедим не перестанем ходить на кухню и отрывать по одному банану)))))))))))Съели один банан остановитесь,дайте перевариться в желудке,позже через 2 часа еще съешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю продукты с низким содержанием жира в Метро, там молоко 1,5%, сыр 9 и 15% йогурты 1,5 % . Ем мясо и рыбу отварные на пару , овощи или свежие или на пару, с утра как и ты отруби , шоколад горький. Мой режим ем в 6 утра, в 10 перекус йогурт, в 12 обед , в 18 ужин и все , порции маленькие я придерживаюсь правила что быеда помещалась в стакан (это я у Малышевой подсмотрела). Есть не много отеков в основном перед М. После еды я принимаю сидячее положение :shy:

Значит остается только прибавлять спорт,как и всем))

Можно и массажи подключить и баню .

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я вот сладкое не люблю, а мучное - прям моя слабость... Бууулочки, выпечка )))

Щас тебя напугаю Трансжирами))

Они очень вредные и Пользу получают лишь производители.

Жировая масса, из которой делают маргарин и так называемые кондитерские, фритюрные, кулинарные жиры, имеет длительный срок хранения.

 

Трансжиры, вмешиваясь в метаболизм клетки, замещают собой молекулы ненасыщенных жирных кислот, что способствует развитию некоторых видов рака.

 

Кроме того, регулярное употребление трансжиров в пищу провоцирует возникновение болезней сердца и сосудов, так как повышает содержание «плохого» холестерина в крови.

 

 

Согласно результатам научных исследований, трансжиры также могут:

-отрицательно влиять на качество грудного молока женщины;

-передаваться ребёнку с молоком матери;

-быть причиной низкого веса у новорожденных детей;

-снижать защитные силы организма;

-спровоцировать развитие сахарного диабета;

-ухудшать качество спермы. Трансжиры причиняют существенный вред мужчине ещё и тем, ---что снижают у них количество половых гормонов;

-способствуют ожирению и др.

 

Вот в каких продуктах содержатся трансжиры в больших количествах.

-Маргарин и прочие «лёгкие» масла.

-Покупные майонезы и все майонезоподобные соусы.

-Фаст-фуд, в том числе и попкорн.

-Полуфабрикаты промышленного производства (мясные и рыбные палочки, запанированные котлеты и т. п.).

-Так называемые «облегчённые» сыры

-Сухие концентраты. Сюда относятся как супы «из пакета», так и сухие соусы, кремы и т. п.

Магазинная выпечка, сдоба (часто и он выпекается на маргарине), а также все кондитерские изделия.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, а дурацкий вопрос можно? Ну вдруг ты знаешь? если есть проблемы по гинекологии, можно обруч крутить? он тяжелый, металлический, я себе не навредю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леееен, тык я знаю про вред мучного ))) Это ж углеводы и сахар. Я конечно их ем пару -тройку раз в неделю, когда муж покупает. Съедаю на второй завтрак. Я знаю все прекрасно, но я так себя больше ничем не балую. Ну не могу я шоколад есть, даже 99% процентов какао ))) не могу. Попа у меня слипается ))) А вот булочку или тост на завтрак позволяю себе ) это единственная моя радость.

 

А расскажи про буженину. Это что вообще? Мясо? Я что-то в продаже не видела такого. Из чего состоит сей продукт?

Буженины из свинины в фольге,но можно как здесь в сылке ТЫК

В магазине продается по цене 360 руб 1кг.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, а дурацкий вопрос можно? Ну вдруг ты знаешь? если есть проблемы по гинекологии, можно обруч крутить? он тяжелый, металлический, я себе не навредю?)))

ну да вопросик))))) я ж не врач.Иногда даже на спине на пояснице нельзя массаж делать при гинекологии(каком-ниб заболевании).у меня девочки при массаже lpg,консультировались,только у гинеколога,если были с этим проблемы изначально до.

 

Знаю только что надо начинать осторожно крутить обруч что б не отбить внутренние органы и почки.Начинать от 5-10 мин в день и постепенно увеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, а что ты скажешь о поясах для похудения? От самых простых, типа бандажа, который носится под одеждой до поясов с эффектом вибро и сауны? То, что надо советоваться с врачом, понятно, но есть ли от них реальный эффект? У меня проблема в области талии и живота, заказала хула-хуп, а теперь думаю над поясом - нужон или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо пить кефир на ночь если есть такие симптомы,кефир пьется в таких случаях после еды.

Я тоже люблю ряженку,простаквашу почему-то перестали выпускать.

Мого это ты что имела ввиду?количество?Если можешь выпить 03 пей,не сстрашно,я б конечно 150гр выпила ,300гр в меня б не влезло)))))))))))))))))

Про калорийность - в нем же нет жира.

0,3л не молока пью, а йогурта съедаю))) я про то, что более сытный продукт, чем молоко или кефир, а по калориям получается тоже самое.

Булки тоже люблю))) я в прошлом году купила хлебопечку, хлеб как-то не едим, а вот пироги любим... я думала меня разнесет, но оч. удивилась, когда похудела на 2кг, хотя пироги были каждый день. Просто я заменила магазинные пироженые, печеньки на домашние пироги с мясом и творогом. Т.е. вместо магазинного пироженного на маргарине, креме и т.п., я съедала столько же (не больше) пирога с творогом, и вкусно и калорий меньше и без химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, девочки:-) :-)

сегодня я проспала, но вынуждена была уже в 6:45 сидеть у мужа в машине, поэтому купленая вчера овсянка осталась нетронутой. завтракала уже на работе - чай без сахара, банан и злаковое печенье:-) обедать буду уже дома, на обед будет суп из куриной грудки с брюссельской капусты:-)

желаю всем хорошего настроения:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, запиши меня, 82 кг ( :blink: я тут среди вас самая, самая) , нужно 70

Муж сбежал на работу, не успела его замерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром! докладываю: вечером таки яблоко заточила..засосало к 23,00)))

Утром стакан воды ичерез пару часов еле затолкала в себя овсянку, не потому что не вкусная, а потому что я не завтракаю..а тут такое насилие аж 2-3ложки каши....

 

В таблицу занесла желающих.

Kamelia, а тебе надо разве худеть? и желаемый вес укажи.

Даняшка твоего роста не хватает до кучи.

Если кто-то еще хотел, но я не заметила, маякните.

 

Раскрывающийся текст
e099222e0302.jpg

О! Я обнаружила что меня куратором сделали. Девочки, табличку буду обновлять в первом посте.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Овсянку заточила, голода пока нет. На перекус взяла творог, если оголодаю до обеда.

 

Вчера 2 раза за день сделала по 3 подхода отжиманий, по 10 раз в подходе. Сегодня растяжка и акробатика.

На столе коллега оставил пачку овсяного печенья, не ем. И даже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буженины из свинины в фольге,но можно как здесь в сылке ТЫК

В магазине продается по цене 360 руб 1кг.

Доброе утро, девочки! Bella, можно влезу? У меня тоже рецептик есть. "Заменитель" колбасы: пастрома из куриной грудки. И здесь же разные варианты рецепта. Быстро, незамороченно, вкусно. Я даже детям даю (специи, конечно, счищаю ножом), лопают с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а что ты скажешь о поясах для похудения? От самых простых, типа бандажа, который носится под одеждой до поясов с эффектом вибро и сауны? То, что надо советоваться с врачом, понятно, но есть ли от них реальный эффект? У меня проблема в области талии и живота, заказала хула-хуп, а теперь думаю над поясом - нужон или нет...

Вот если все првила в №2 сообщении выполнять ,то пояс точно поможет,как дополнение)))))))

А так никто из знакомых результата не добился,лежат пылятся.

Но я могу утверждать эффект вибрации все-таки разгоняет кровь ,а соответственно должно и ускорятся кровообращение.Значит пояса можно применять как разнообразие,но не в замен чего то.

 

0,3л не молока пью, а йогурта съедаю))) я про то, что более сытный продукт, чем молоко или кефир, а по калориям получается тоже самое.

Булки тоже люблю))) я в прошлом году купила хлебопечку, хлеб как-то не едим, а вот пироги любим... я думала меня разнесет, но оч. удивилась, когда похудела на 2кг, хотя пироги были каждый день. Просто я заменила магазинные пироженые, печеньки на домашние пироги с мясом и творогом. Т.е. вместо магазинного пироженного на маргарине, креме и т.п., я съедала столько же (не больше) пирога с творогом, и вкусно и калорий меньше и без химии.

Правильно,ты готовишь из домашних продуктов ,без добавок и химии.Поэтому не толстеешь.Но при расположенности к весу от мучного,лучше отказаться вообще.

 

доброе утро, девочки:-) :-)

сегодня я проспала, но вынуждена была уже в 6:45 сидеть у мужа в машине, поэтому купленая вчера овсянка осталась нетронутой. завтракала уже на работе - чай без сахара, банан и злаковое печенье:-) обедать буду уже дома, на обед будет суп из куриной грудки с брюссельской капусты:-)

желаю всем хорошего настроения:-) :-)

Можно сыр( в нем кальций) кусочек на завтрак. В чай лимон(вит С)

 

 

С добрым утром! докладываю: вечером таки яблоко заточила..засосало к 23,00)))

Утром стакан воды ичерез пару часов еле затолкала в себя овсянку, не потому что не вкусная, а потому что я не завтракаю..а тут такое насилие аж 2-3ложки каши....

Ничего привыкнешь 3-4 ст.ложки с горкой овсянки съедается за 2-3 минуты,не успеешь понять любишь ее или нет)))))))))))))

 

 

Доброе утро всем!

Овсянку заточила, голода пока нет. На перекус взяла творог, если оголодаю до обеда.

Режим и привычка не даст голоду шанс))))))))

 

Доброе утро, девочки! Bella, можно влезу? У меня тоже рецептик есть. "Заменитель" колбасы: пастрома из куриной грудки. И здесь же разные варианты рецепта. Быстро, незамороченно, вкусно. Я даже детям даю (специи, конечно, счищаю ножом), лопают с удовольствием.

 

Не можно ,а нужно.Не все свинину любят,а курица для разнообразия .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно и мне к вам? Сейчас у меня 68,5кг, рост 160см, желаемый вес 58кг.

пинком стало измерение себя для подбора одежды. измерила и ужаснулась, поэтому толчок/пинок был весьма существенным. Начала с 73кг с 20 января. Сейчас на диете Дюкана. планирую после достижения и закрепления веса остаься на правильном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Настюх)

 

По-моему по Дюкану там как-то сложно все... в том плане, что еще и найти не все можно...

 

Отчитываюсь - у меня обед) есть часто у меня не получается, ибо некогда, но чувства голода не было между завтраком и обедом особо не было, было не до него))

 

Кушаю - брокколи на пару, 5 штук и одна картошка, и салат из квашеной капусты, зеленого горошка и лука свежего)

 

На ужин будет куриная грудка вареная, с чем бы мне ее поесть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчитываюсь - завтрак чай и 2 кусочка буженины. потом банан, после йогурт 0,3, сейчас вот твикс(( на ужин отварю грудку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой второй завтрак активия питьевой, первый обед яблоко, второй обед малипусечный кусочек гауды и зеленый чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой второй завтрак активия питьевой, первый обед яблоко, второй обед малипусечный кусочек гауды и зеленый чай...

Ты ж так исчезнешь, мать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж так исчезнешь, мать)))
Ксюш да я так всегда ем) У меня вечером бяда..(( и еще это..если пиво то чипсики ,рыбка сухарики((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лена подскажи. У Миримановой есть такой совет,тем кто не может избавится первое время от чувства голода по вечерам-/ночам - съесть 50 гр.сыра твердого не жирного сыра. Как ты относишься к этому совету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...