Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лалеска

Клиника Академическая

Рекомендованные сообщения

Девчата, кто-нибудь уже туда обращался? Понятно, что можно сходить самой и все своими глазами увидеть, но хочется узнать мнения людей, которые уже там лечились или обследовались. Какие там врачи, оборудование, ценовой уровень? Есть ли педиатрия? Всем отписавшимся заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто-нибудь уже туда обращался? Понятно, что можно сходить самой и все своими глазами увидеть, но хочется узнать мнения людей, которые уже там лечились или обследовались. Какие там врачи, оборудование, ценовой уровень? Есть ли педиатрия? Всем отписавшимся заранее спасибо!

Я там сдавала анализ общий анализ мочи, цены такие же как и в Диалайне, но пока начинают только работать не тот уровень. Очень долго искали результаты анализа на другой день, да и бланк был написан от руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто-нибудь уже туда обращался? Понятно, что можно сходить самой и все своими глазами увидеть, но хочется узнать мнения людей, которые уже там лечились или обследовались. Какие там врачи, оборудование, ценовой уровень? Есть ли педиатрия? Всем отписавшимся заранее спасибо!

Я была в клинике Академическая этим летом,делала МРТ позвоночника и рентген шейного отдела.Моя мама сдавала там анализы на 5 тыс.рублей.Мама моего парня тоже туда обращалась и прошла полностью по части гастроэнтерологии и обследование и лечение.И что я скажу по поводу этой клинике:понравилось и очень расположило к себе то,что все делается оперативно,врачи то ли просто попались нам всем троим очень хорошие,то ли действительно там такая дисциплина. Но чувствуется что клиника отличается от других своим сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены ниже, чем в других клиниках (возможно это ценовая политика, пока не станут широко известным мед.учреждением)

я делала справку на права, всё очень быстро и оперативно, провели по врачам буквально за руку, цена самая низкая в городе, для сравнения в клинике на чекистов (Медлайн кажется такая српавка стоит 2000, я заплатила 1000)

коллега сдавала анализы перед операцией, вышло на +- 1300 дешевле, чем если бы сдавала в других клиниках

понравилось обслуживание на ресепшене

по поводу педиатрии ничего не могу сказать, сама только собираюсь сводить дочку к лору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой клинике томограф стоит посередине комнаты, как в кардиоцентре, а не как в ВДЦ. Поэтому кто боится замкнутости, то перенесет мрт легче, видя заранее, где будет обследоваться. В ВДЦ "загружают в стену"-жутковато.

Как и во всех частных клиниках-многие врачи приходящие из муниципальных поликлиник-больниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала на днях там гинекологическое УЗИ.

 

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

От результатов была в шоке и гинеколог, и другой узист, у которого мне пришлось узи переделывать.

 

Аппарат древний (да, стоит 700 рублей, недорого, только не за что), врач-узист пишет с такими ошибками, что диву даешься.

 

А так да, милые приветливые все. Только я лично туда больше точно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены ниже, чем в других клиниках (возможно это ценовая политика, пока не станут широко известным мед.учреждением)

я делала справку на права, всё очень быстро и оперативно, провели по врачам буквально за руку, цена самая низкая в городе, для сравнения в клинике на чекистов (Медлайн кажется такая српавка стоит 2000, я заплатила 1000)

Аналогично. Тоже на права врачей проходила в Академической. 5 специалистов прошла за час (немного в очереди посидела с такими же кандидатами в водители. Просто в субботу пришла, в рабочий день не удобно было, вот и остальные так же). Врачи приветливые, медсестры тоже, все показали/рассказали. Негативного впечатления не было.

Лор посмотрела во все нужные отверстия )), окулист проверила зрение, остальные просто написала, что "годна" )) Ну спросили "Жалоб нет?", говорю "Нет". И все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там по ДМС лечусь и обследуюсь. Сделала ФГС, Узи брюшной полости, узи щитовидки и ретроманоскопию. По узи претензий нет. А вот врачи мне не очень понравились. Гастроэнтеролог назначила пройти ну все практически, что можно и кого можно. Наверное, думает, что б я больше к ней не пришла ))) Проктолог на мой взгляд там слабый. А вот врач эндокринолог мне показалась серьезной и ответственной, в отличии от гастроэнтеролога. Вообще там нормально все. Радует нет очередей и толкотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинику пока не довелось обращаться, но вижу в списке врачей много известных фамилий.

Например, Соболевский Борис Михайлович (МРТ) - мне в сове время зав. нейрохирургическим отделением Больничного Комплекса говорил, что лучше Соболеского никто МРТ головного мозга у нас в городе не делает.

Или Бакумов Владимир Николаевич (ЛОР) - заведующий ЛОР-отделением Обласной больницы. К нему на прием в областной попасть очень трудно.

 

Много врачей с учеными степенями, которые являются сотрудникаи разлиных кафедр Мединститута.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По осени делала там МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Недорого, быстро (позвонила записаться - а мне сразу и "окно" на этот же день предложили), открытый томограф. Нареканий нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала на права там справку с год назад, в принципе нормально, всех прошла, за ручку меня м/с водила. Засьавили делать флюшку, на рентген аппарате. Ну в комнатке в этой, разделась до пояса, раз сделали, чет не получилось , еще раз сдеали. Ну ладно, одеваюсь. В этот момент дверь распахивается входная, заходит делегация армян (армяне хозяева вроде), показывает главный армян, вот тут у нас рентген кабинет, тут то, се....вы девушка одевайтесь, не смущайтесь....

(Я в этот момент офигеваю настолько что даже гадость им сказать не могу)))))

Вот что я запомнила от академической)))

Вот щас мои ощущения, что анализы сдать, узи пройти может быть, это туда. А ко врачам туда наверное не пойду..почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала на права там справку с год назад, в принципе нормально, всех прошла, за ручку меня м/с водила. Засьавили делать флюшку, на рентген аппарате. Ну в комнатке в этой, разделась до пояса, раз сделали, чет не получилось , еще раз сдеали. Ну ладно, одеваюсь. В этот момент дверь распахивается входная, заходит делегация армян (армяне хозяева вроде), показывает главный армян, вот тут у нас рентген кабинет, тут то, се....вы девушка одевайтесь, не смущайтесь....

(Я в этот момент офигеваю настолько что даже гадость им сказать не могу)))))

Вот что я запомнила от академической)))

Вот щас мои ощущения, что анализы сдать, узи пройти может быть, это туда. А ко врачам туда наверное не пойду..почему то.

Я бы и на УЗИ не пошла...)) Сходила и больше не пойду)

Выше написала почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы и на УЗИ не пошла...)) Сходила и больше не пойду)

Выше написала почему)))

 

Ксюша, а у кого на УЗИ там были?

 

Я ходила туда на МРТ грудного отдела позвоночника, все понравилось: и сервис, и цена. А потом направили на консультацию к их же врачу (бесплатно), чтоб дал рекомендации по результатам МРТ - бред полнейший услышала((. Поэтому к специалистам туда не хожу.

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, ты к кому ходила? Там мой любимый гинеколог работает Барамия Анна Григорьевна - она же и УЗИ делает. Она просто чудо! перешла из Движения сюда и я за ней - мне пришлось потому3 что ни на кого ее не променяю.

 

Нравится что лифт у них есть и не топать по лестницам, когда ножки болят.

Нравится богатый ассортимент физио процедур. И там оч.хороший персонал.

Обращались недавно к хирургу - из поликлиники спартановской неудосужились придти к послеоперациооному человеку. Повезли ее в Академическую потому что экстренно без записи там согласился хирург принять. Хирург иностранец - скорее всего Сирией, так как главврач клиники Доктор Мати Сириец.

 

Иностранных врачей много. Принадлежит клиника консулу Армении.

 

Для меня ездить далеко. Если бы жила рядом ходила бы ко всем специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, вряд ли у них прям старый аппарат узи. Клиника открылась недавно и все оборудование они покупали новое и оч хорошее. Мне там нравится. МРТ там делала, рентген ребенку. Хорошая клиника с большим выбором различных процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что значит?

Ну не труба, в которую полностью закатывают человека ), а такое кольцо. Т.е. ноги наружу и макушка :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, она к барамии и ходила.

я тоже там у барамии узи делала, мне она сказала все нормалтно, посмотрела. А вот с Ксенией тупила как то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!

Мати)))

И доча его там же психологом работает)))

Да, он сириец. В советские годы работал в России , потом уезжал с семьей (жена русская) на родину. Теперь опять у нас, там ибо ничего не осталось(((

 

Анна Григорьевна плохо осмотрела? Вроде специалист неплохой, постоянно обучается, повышает квалификацию, в курсе всех новинок... Мы с ней поладили давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она не то чтобы плохо смотрела, просто не сказала ни А ни Б. Может быть то, а может быть другое,такой вот завуалированнфй ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна Григорьевна плохо осмотрела? Вроде специалист неплохой

Она мне не поставила диагноз, когда у меня через год после третьих родов дикие боли были, да еще и две миомы нашла. Михайлов же сразу определил, хвала ему! И никаких миом :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка знакомая делала там узи, хотела определить есть ли беременность, т.к. была задержка, ей сказали да беременна все хорошо, все в матке, в итоге через 2 недели внематочная, увезли на скорой, как сказал врач вовремя. После этого я туда на узи точно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю небольшой положительный отзыв. Что-то попало в глаз под верхнее веко. Достать не могу, моргать больно и чувствую прям дерет все. Обзвонила близлежащих офтальмологов, даже в микрохирургии что на рабоче-крестьянской мне помочь отказались. Один раз у меня такое было, так пришлось ехать в кировский район, там есть какая глазная травматология что ли. Вспомнила про "Академическую". Позвонила, сказали приходите, поможем. Живу я рядом. Прибежала, офтальмолог принял без записи, вытащил это инородное тело, выписал лекарства. И даже денег с меня не взяли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за новый прикол в клинике? Анализы только с направлением. "А если направления нет, то посетите сначала нашего терапевта, который работает с 10 часов". Он сначала поставит свою писульку, а только потом можете сдать анализы. Уже даже в частных клиниках началась фигня какая-то! Вот мне заняться больше нечем по их терапевтам ходить писульки просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...