Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а у этих недовольных соседок-бабок нет кошек, которые гадят в общем коридоре-подъезде? а-то значит дети им мешают, а типичный запах в подъездах из-за их питомцем это нормально. плюс еще нижние части дверей вечно меченные(((((((((((((((((( короче, надо придираться к соседям в обратную(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха)) а моя бывшая соседка именно это и предлагала - "чтоб не шумел нужно к батарее привязывать с кляпом во рту" :blink:

я бы дурку вызвала ей. и участкового по теме Угроз :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А над нами бабулька жила, так она нас не выдержала и уехала к дочке жить. Свою квартиру сдала. Хотя я тоже как надзиратель постоянно детям замечания делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у этих недовольных соседок-бабок нет кошек, которые гадят в общем коридоре-подъезде? а-то значит дети им мешают, а типичный запах в подъездах из-за их питомцем это нормально. плюс еще нижние части дверей вечно меченные(((((((((((((((((( короче, надо придираться к соседям в обратную(((((((((((((

 

Уксусам протрите дверь с наружи и внутри. Лучше раз в неделю это делать тогда перестанут метить. Коты уксус не переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас есть спецефические проблемы с соседями? Жалуются на шум от детей? Как-нибудь решаете конфликты с ними? А то я и не знаю, как на такую писульку отреагировать и стоит ли

А мы вот переехали в частный дом несколько лет назад и теперь нам никакие соседи не указ!!!

А если по теме - редко такое бывает, когда соседи не жалуются на детей. По их мнению, детей вообще усыпить надо, что ли? Ведь дети есть дети. У нас был большой конфликт с соседями на съемной квартире, когда был еще всего один ребенок, которому было на том момент 1 год!!! При том, что по ночам деть спал хорошо, истерики не закатывал. И все равно жаловались, вплоть до вызова милиции.... %) %) И как не объясняли мы, что обвинения беспочвенны - все без толку... так и съехали оттуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, тема прям про нашу соседку снизу) Она у нас очень чувствительная, болезненная . У нее давление и мигрень. И спать они рано ложатся, во сколько я не знаю - как ни иду вечером, даже в 8 - у них темно (может спят?)

Ну в общем, детей у нас двое и дней рождения соответственно тоже дважды в год отмечаются. Последний год отмечаем дома. И она к нам приходит. Обычно часов в 5 ))) Вот в феврале снова ДР , думаю заранее приготовить для нее местечко за столом)

В последний раз пришла и сказала , что мы ее достали, постоянно скачем, неизвестно чем занимаемся до 4 утра!! Да еще и сборища устраиваем! (это про ДР) Видимо , все так и есть. Я конечно извинилась, и сказала что детей забирать через час придут и что до этого времени придется потерпеть! Но так нет же, она потом еще и мужа присылала, и сына...

И вот казалось бы, у нее своих детей двое сыновей, у них 3 года разница была и они атаманили в детстве еще как ) Сейчас уже выросли. А мои девки, вот чесслово, не дерутся, не кричат, ну могут чуть подпрыгивать при ходьбе - но никаких скачек не устраивают, в мяч не играют , не танцуют))) в общем, не знаю что именно мешает нашей любимой т. Тане , но она у нас как "бабайка" - будешь шуметь придет и заберет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Ну а наши соседи сверху, редко, но метко устраивают гулянки, да такие веселые, что я прям завидую! И танцуют, и поют, и смеются-заливаются .. Блин, и вот ни разу не приходило в голову пойти ругаться. Правда , они всегда по достойным поводам веселятся - ДР, НГ, у дочки девичник был, потом свадьба))) Ну как-то радостно за людей что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...