Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Забава Путятишна

АНИОНОВЫЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ

Рекомендованные сообщения

Девочки, доброго дня!

Меня зовут Ирина. :kniksen:

Мой контактный телефон 8-937-7два-два-два7-10.

Хочу предложить Вам "обыкновенное чудо", прокладки Winion компании Winalite.

Попробовала сама, почувствовала, как говорится, разницу.

Я перепробовала много видов прокладок, дешевых и дорогих, разрекламированных и нет, "дышаших" и "сеточкой".

Все они создавали парниковый эффект, протекали, пахли "химией", на коже было раздражение и т.п.

Стала пользоваться тампонами, критические дни стали просто ужасны, болезненны, ОЧЕНЬ обильны. Не спасало ничего. Приходилось брать на работу перекись водорода, замывать кресло, хотя пользовалась одновременно и тампоном, и прокладкой. >( Простите за подробности, но это - жизнь и многие мои приятельницы страдают тем же. :shy:

Коллега поделилась, что стала пользоваться прокладками Winion, цикл устаканился, боли исчезли, протечек нет. Мне, как любой женщине, сразу надо ТОЖЕ.

Мне очень они понравились по многим параметрам. И герметичностью упаковки, и запахом стерильности, и абсолютной впитываемостью, экономичностью использования.

В их чудодейственные ЛЕЧЕБНЫЕ свойства мне не верилось, однако, через пару циклов кровотечения прекратились, из аптечки и сумочки исчез викасол и темпалгин, "красные дни календаря" перестали быть кошмаром. :dance_2:

И вот я решила поделиться информацией про сие чудо на своем любимом форуме. :good_friend:

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением

Официальная информация про прокладки

Производитель: компания Winalite, Китай (не пугаемся китайского производства, все качественно)

Лицензия Международной Системы Управления Качеством МКС9001(ISO9001)

Основное предназначение прокладок Winion :

1) восстановление и нормализация менструального цикла;

2) рассасывание спаек, эрозий, кист, миом;

3) устранение кожных заболеваний, вагинального зуда, молочницы, неприятного запаха;

4) мягкий лечебно-профилактический эффект при воспалении органов малого таза, цистите;

восстановление функций организма (напр., при таких нарушениях, как недержание мочи в пожилом и детском возрасте);

5) подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте;

6) лечение простатита, геморроя, кровотечений из прямой кишки;

7) общее омоложение, насыщение клеток кислородом.

Чем это достигается?

Во-первых, за счет многослойности прокладки:

5378a113c70d8119f4973313ddb3f7b9.jpg

Прокладки Winion состоят из 7 слоев, предназначенных для деликатного ухода за вашим организмом

1. Поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет жидкости абсорбироваться в два раза быстрее

2. Уникальная вставка с анионами эффективно предотвращает образование грибков и бактерий, неприятного запаха и воспалений кожи.

3. Фильтр. Очень нежный хлопковый слой прокладки, придаёт женщине ощущение свежести и мягкости.

4.Слой, отвечающий за блокирование жидкости

5.Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)

6. Нижний слой, пропускающий воздух и создающий ощущение сухости и комфорта (не создает парниковый эффект)

7. Специальный, клейкий слой на тыльной стороне прокладки обеспечивает плотное прилегание прокладки к телу.

Второй в списке слой - микрочип с турмалиновой нитью - самое главное в прокладке.

b1d68f3f1cf9f3aa3ebcc9363057a0c4.jpg

Попробую объяснить его действие:

Турмалин - единственный полудрагоценный минерал, находящийся на земле, имеющий долговечный источник энергии (Солнце). В теле каждого человека при правильном соотношении положительных и отрицательных зарядов протекает слабый ток силой 0,06 мА, как и в камне Турмалин. Использование продукции содержащей турмалиновые волокна - дает возможность восстановить энергетический баланс. Вырабатывающиеся из этого минерала отрицательные ионы и слабая тепловая энергия в итоге создают естественную природную энергию.

В 1880 году семья Кюри по-настоящему открыла тайну "притягивания пыли" турмалином: сила притягивания пыли турмалина возникает из-за того, что по поверхности его кристаллов циркулирует микроток 0.06 mA. С тех пор турмалин также стали называть "электрическим камнем".

В 1986 году японские научно-исследовательские работники заметили: чем тоньше и мельче измельчить турмалин, тем больше выделяется энергии. Они изготовили волокно из смеси измельченных кристаллов турмалина и натуральных волокон.

В настоящее время компания Виналайт имеет мировой патент на производство волокна по данной технологии (№ZL200420064658.0), который используется в гигиенических прокладках Winion.

Как действует прокладка:

От соприкосновения с телом турмалин начинает работать, а именно –

1) генерировать плотный поток анионов (5.800 ед. на 1 куб. см в секунду),

2) выделять ионизированный кислород, который:

- нейтрализует неблагоприятную анаэробную среду,

- активизирует работу ферментов,

- нормализует кислотно-щелочной баланс,

- устраняет кислородное голодание клеток.

Попадая в кровяное русло, анионы с током крови доставляются во все клетки и межклеточные пространства организма.

На клеточном уровне они обеспечивают функционирование клеточных мембран. Анионы играют важную роль во всех процессах обмена веществ в организме, известно, что все процессы метаболизма носят ионообменный характер. Они способствуют очистке крови от щелочей и увеличению содержания в ней кальция, калия и натрия, а это повышает, в свою очередь, работоспособность мышечных и нервных волокон, так как недостаток кальция, например, приводит к появлению мышечных судорог, а недостаток ионов калия и натрия – к ухудшению проведения нервных импульсов.

На физико-химическом уровне анионы нейтрализуют находящиеся в организме положительно – заряженные частицы – катионы, которые являются "отходами" дыхания, последствиями электромагнитного излучения электрических приборов, витающими в воздухе отбросами работы фабрик и заводов, которые и вызывают, по большей части, различные недомогания организма.

Анионы за счёт дополнительных электронов на орбитах атома, несут в себе отрицательный заряд и, поэтому способны связывать свободные радикалы, лишая их возможности негативного влияния на все системы организма. А свободные радикалы – оксиданты, агрессивная форма кислорода, провоцирующие процессы, сходные с гниением, с ржавлением. Этот процесс разложения способен, буквально, пожирать организм изнутри. Именно свободные радикалы ответственны за старение организма.

Понимаю, что МНОГО БУКАФ, кому непонятно, обращайтесь, растолкую на пальцах.

Поделиться сообщением

Продукцию производитель предлагает в специальном кейсе.

dd72c725b7435f58ccd5f942461df9c3.jpg

Состав одного кейса 19 пачек:

- 4 пачки по 8 шт. в каждой, для ночного применения в критические дни.

- 10 пачек по 10 шт. в каждой, для дневного применения в критические дни.

- 5 пачек по 30 шт. в каждой, для ежедневного использования.

Стоимость: 5000 рублей.

По этой же цене можно приобрести монокейс с прокладками для ежедневного применения

- 16 упаковок зелёного цвета по 30 шт. в каждой, для ежедневного использования.

5dda161ec5bf9974a94fcbddce9d8118.jpg

1a9e8fb7c4d5c6a13adc48acf7938a29.jpg

Можно приобрести прокладки по 1 пачке, любого вида. Цена 1 пачки 300 рублей.

Поделиться сообщением

Помимо прокладок компания Winalite предлагает другую продукцию. Выкладываю здесь, кому интересно, обращайтесь.

1) Анионовая зубная паста Виналайт Winalite с минеральными солями V-Shine "И Чи Цзянь"

07be21c0cf4d9e67abe9ce4e77141d35.jpg

Цена за 1 шт. - 280 рублей

Информация про пасту:

Раскрывающийся текст
Анионовая зубная паста Виналайт Winalite с минеральными солями V-Shine "И Чи Цзянь"-эффективная профилактика кариеса

Анионовая зубная паста с минеральными солями V-Shine "И Чи Цзянь" это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Обеспечивает длительную защиту и здоровье Вашей ротовой полости.

Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!!

Особенности состава зубной пасты Виналайт V-Shine "И Чи Цзянь":

1. Минеральные соли палеозойской эры, выделяющие анионы (натуральные соли 2-х видов: образовавшиеся в горах и в водных просторах).

Структура:

Непрерывное высвобождение анионов. Данное воздействие может сохраняться длительное время.

Воздействие:

Результат воздействия минеральных солей, генерирующих анионы: анионы адсорбируют анаэробные бактерии ротовой полости, тем самым оказывая антибактериальное, бактерицидное действие, эффективно предотвращая возникновение периодонтальных заболеваний.

Механизм действия минеральных солей:

абразивный эффект;

впитывание влаги и растворение (гигроскопический и растворяющий эффект);

генерирование анионов;

подавление вредоносных бактерий;

лечение периодонтальных заболеваний;

оздоровление полости рта;

оздоровление, укрепление зубов.

Минеральные соли:

снабжают зубы и десна микроэлементами;

улучшают кровообращение в области дёсен;

стимулируют размножение полезных бактерий;

очищают зубы, укрепляют зубы, подавляют бактерии, устраняют неприятный запах изо рта.

2. Фтористый натрий.

Структура и действие:

1) Профилактика кариеса: фтористый натрий эффективно стимулирует рекальцификацию, тем самым обеспечивая профилактику кариеса.

2) Укрепление зубной эмали: после поглощения фтора зубной эмалью образуется апатит, обогащённый фтором, его растворимость несколько меньше, чем у не содержащего фтор апатита, соответственно, повышается кислотоустойчивость зубов.

3) Эффективное подавление бактерий в полости рта: фториды угнетают кислотообразующую активность бактерий, делают бактерии кариеса менее опасными для здоровья зубов.

3. Гидрид кремния – отбеливающий фактор.

Структура и действие:

1) Трение (Абразивное действие): гидрид кремния идеально очищает и отбеливает зубы, при этом данное воздействие носит щадящий характер, зубная эмаль при чистке не повреждается.

2) Вместе с фтористым натрием защищает зубы. Фтористый натрий в сочетании с гидридом кремния снижает вероятность возникновения кариеса в корневой части зубов на 67% . Такой абразивный состав с гидридом кремния эффективно удаляет посторонние тела и бактериальный налёт на зубах, налёт на пограничных с зубами участках, тем самым устраняя периодонтальные заболевания.

4. Длительно действующая освежающая и бодрящая мята.

Действие:

1) Освежает дыхание.

2) Лечит обычные воспаления в полости рта.

Сколько лет, по вашим расчётам, ваши зубы должны вам прослужить? Для взрослых ключевой пункт – профилактика и лечение периодонтальных заболеваний.

Зубы, лишённые защиты, подвержены некрозу , периодонтиту с последующим разрушением и удалением.

Эффект от применения анионовой зубной пасты Winalite с минеральными солями V-Shine "И Чи Цзянь":

1. Зубы, защищённые пастой "И Чи Цзянь" оздоровливаются и укрепляются.

2. Посредством минеральных солей с поверхности зубов удаляются бактерии.

3. Посредством минеральных солей осуществляется снабжение микроэлементами.

4. С добавлением фтористого натрия.

5. С добавлением гидрида кремния.

6. С добавлением натуральной мяты.

7. Профилактика от белого налёта.

8. Профилактика гингвинита (воспаления дёсен).

9. Профилактика излишней минерализации зубов и повреждений зубной эмали.

10.Эффективная профилактика кариеса, укрепление зубной эмали.

11.Осветление, отбеливание зубов.

12.Освежение дыхания, устранение неприятного запаха изо рта.

13.Оздоровление дёсен.

14.Укрепление зубов.

15.Оздоровление зубов.

16.Смазка зубов.

17.Оздоровление полости рта.

Причина возникновения периодонтальных заболеваний – бактерии, таящиеся в бактериальном налёте. Непосредственная причина возникновения периодонтальных заболеваний – бактериальный налёт на стыке зубов и дёсен (на десневой бороздке). В бактериальном налёте таятся бактерии периодонта и многие разновидности патогенных бактерий.

Наиболее характерные патогенные (болезнетворные) бактерии в полости рта:

Porphyromonas gingivalis;

Actinobacillus actinomyc-etemcomitans.

Устранение бактерий с поверхности зубов, профилактика возникновения зубного налёта это и есть защита и уход за дёснами и зубами, что сделает ваши зубы здоровыми и крепкими.

Анионовая зубная паста с минеральными солями V-Shine "И Чи Цзянь" изготовленная по идеально выверенному рецепту, приносит полное избавление от заболеваний периодонта, делает зубы здоровыми и крепкими.

Зубная паста полностью соответствует требованию потребителя.

Подтверждением является результат научных исследований зубной пасты V-Shine "И Чи Цзянь".

Зубная паста Winalite V-Shine "И Чи Цзянь" – профилактика периодонтальных заболеваний (заболеваний полости рта):

уничтожает патогенные бактерии периодонта;

устраняет бактериальный налёт с периодонта;

бактерицидные компоненты: анионы и минералы;

уничтожаются патогенные бактерии периодонта, после их уничтожения путём поглощения также удаляются оставшиеся токсины (LPS);

устраняет проблему периодонтальных заболеваний, укрепляет зубы;

зубная щётка + правильный способ чистки зубов.

Другие эффекты зубной Виналайт пасты V-Shine "И Чи Цзянь":

очищает зубы, придаёт им естественную белизну;

содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени;

уменьшает механический износ поверхности зубов;

убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта;

повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции;

укрепляет и оздоровляет зубы и дёсны.

Поделиться сообщением

Ириш, с открытием темы тебя!!! Успехов и процветания! :good_friend:

Поделиться сообщением

Ириш, с открытием темки! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением

Ирина, пусть все получится!!!

А приобретать только кейсами можно? А противопоказания есть?

Поделиться сообщением

С открытием темки,Ирин! успехов!!!

Поделиться сообщением

Ирочка, с открытием темки тебя! Удачи и много клиентов! Всё у тебя получится! :dance_2:

Поделиться сообщением

Ирина-с началом! У тебя все отлично получится!

У меня тоже вопрос-а на пробу 1 пачку как купить? Сколько она стоит?

Поделиться сообщением

Ирина, с открытием темки!!! Молодечик!!!

Поделиться сообщением

Да, да!!! У меня тоже вопросы уже возникли - как будешь собирать и сколько стоит 1 пачка???

Поделиться сообщением

ируся с открытием:-) :-) :-) успехов:-) я тоже хочу пачку:-)

Поделиться сообщением

Ирина, поздравляю! Успехов тебе!!!

Поделиться сообщением

Ирина с открытием темы!

Побольше клиентов!!!

Я пользовалась этой продукцией. Очень нравятся ежедневки.

Поделиться сообщением

Девочки, любая пачка стоит 260 рублей. Пишите, кто какую хочет на пробу взять: дневную, ночную или ежедневную.

Поделиться сообщением

Девочки, любая пачка стоит 260 рублей. Пишите, кто какую хочет на пробу взять: дневную, ночную или ежедневную.

О! как подорожали однако :jest_1:

Поделиться сообщением

Наташа, на их цену влияет курс доллара. Раньше и правда были дешевле. Плюс прошлым летом была хорошая акция, со скидкой. Но все равно их выгодно брать, я в месяц те же 260 тратила на две пачки дневных и ночных, плюс тампоны.

Если будет акция, я тебе маякну.

Поделиться сообщением

Иришка, поздравляю с темкой :v_ladoshi: ! Успехов и клиентов!

Поделиться сообщением

Иринка! Нувот я наконец-то и узнала где ты обитаешь) Удачи! Мне хочется попробовать дневные пока)

Поделиться сообщением

Ириш, легко!

Женя-Ледилия тоже дневных хотела для свекрови попробовать.

Напиши мне в личку, куда тебе привезти.

Поделиться сообщением

Ириш, легко!

Женя-Ледилия тоже дневных хотела для свекрови попробовать.

Напиши мне в личку, куда тебе привезти.

Ты можешь даже сама доставить? ловко! Но подожди, я может еще кого подтяну, чтобы за раз все привезти, пока только сестре сказала, она думает, и спрашивает, а если тампоны? И вот еще. любая пачка - 260 рублей окончательная цена? и еще: по впитываемости они как обычные или расход меньше (в критические дни).Живу я в кировском

Поделиться сообщением

Ты можешь даже сама доставить? ловко! Но подожди, я может еще кого подтяну, чтобы за раз все привезти, пока только сестре сказала, она думает, и спрашивает, а если тампоны? И вот еще. любая пачка - 260 рублей окончательная цена? и еще: по впитываемости они как обычные или расход меньше (в критические дни).Живу я в кировском

Ирина, можно чуть дешевле, но тогда кейсом заказывать надо. Расход у них меньше, чем у обычных прокладок, пачки на 2 месяца хватит.

Подтягивай еще желающих, тампоны - это вред организму, могу статью для твоей сестры кинуть. А эти прокладки за 2-3 цикла нормализуют кровоотделение, потом "заливать" так не будет. А тампоны тормозят процесс, все скапливается, у меня первые месяцы пользования даже больше, чем обычно выделений было, а потом нормализовалось все.

Поделиться сообщением

Можно мне тоже ежедневных на пробу)))

Поделиться сообщением

Ирина, можно чуть дешевле, но тогда кейсом заказывать надо. Расход у них меньше, чем у обычных прокладок, пачки на 2 месяца хватит.

Подтягивай еще желающих, тампоны - это вред организму, могу статью для твоей сестры кинуть. А эти прокладки за 2-3 цикла нормализуют кровоотделение, потом "заливать" так не будет. А тампоны тормозят процесс, все скапливается, у меня первые месяцы пользования даже больше, чем обычно выделений было, а потом нормализовалось все.

У СЕСТРЫ ПОДРУЖКА ЕЩЕ С РОДОВ МУЧАЕТСЯ МОЛОЧНИЦЕЙ, ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛА, ОНА И ЕЙ ХОЧЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ. Ежедневки молочницу лечат? у меня подружка с миомой, тоже ей предложу, так что давай, я пока тут поспрашиваю....

Спасибо за информацию про тампоны, но лучше кинь ссылку на статью, так сказать живые доказательства) а то она у меня мудреная... Ириш, а противопоказаний нет?

Изменено пользователем IrUsY77

Поделиться сообщением

Оляша, нужно! :testo: Пиши в личку телефон и адрес, привезу в субботу.

Поделиться сообщением

У СЕСТРЫ ПОДРУЖКА ЕЩЕ С РОДОВ МУЧАЕТСЯ МОЛОЧНИЦЕЙ, ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛА, ОНА И ЕЙ ХОЧЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ. Ежедневки молочницу лечат? у меня подружка с миомой, тоже ей предложу, так что давай, я пока тут поспрашиваю....

Спасибо за информацию про тампоны, но лучше кинь ссылку на статью, так сказать живые доказательства) а то она у меня мудреная... Ириш, а противопоказаний нет?

Нет, их нет. Анионы есть и в воздухе, ты ими дышишь, они только полезны, в горах их концентрация намного больше, в тысячи раз, поэтому среди горцев так много долгожителей. Давай электронку, кину тебе подробно инфу. Если нужно будет, могу приехать или по телефону проконсультировать.

Поделиться сообщением

Нет, их нет. Анионы есть и в воздухе, ты ими дышишь, они только полезны, в горах их концентрация намного больше, в тысячи раз, поэтому среди горцев так много долгожителей. Давай электронку, кину тебе подробно инфу. Если нужно будет, могу приехать или по телефону проконсультировать.

кинула в личку

Поделиться сообщением

Ирин, хочу "на после родов" ))) Это что мне надо?

А еще подружку надо спросить, а то ее прям жуть как заливает, на первые 2 дня аж отгулы берет вечно и из дома не вылазиет.

Поделиться сообщением

Ирин, хочу "на после родов" ))) Это что мне надо?

А еще подружку надо спросить, а то ее прям жуть как заливает, на первые 2 дня аж отгулы берет вечно и из дома не вылазиет.

Да, да, Ир, и мне на после родов нужно. Сориентируй пожалуйста, какие нужны? И еще ежедневки на пробу.

Поделиться сообщением

Как я ее понимаю... Сама так страдала, еще со школьного возраста. Но если школу можно пропустить, то работу - не всегда. Не каждый работодатель дает отгулы. Можешь дать своей подруге мой телефон, я ей подробно все расскажу.

Поделиться сообщением

Девочки, на "после родов" советую дневные и ночные по 1 пачке. Ночные в роддоме используете в первые дни, а дневными дома уже будете пользоваться. После них, говорят, и швы, если они есть, быстрее заживают. Но не будем думать о плохом, у нас все будет хорошо! :good_friend:

Поделиться сообщением

Девочки, на "после родов" советую дневные и ночные по 1 пачке. Ночные в роддоме используете в первые дни, а дневными дома уже будете пользоваться. После них, говорят, и швы, если они есть, быстрее заживают. Но не будем думать о плохом, у нас все будет хорошо! :good_friend:
Ир, а по цене сориентируй пожалуйста. 1 пачка ночных, 1 пачка дневных. Они с крылышками? Просто я после родов пользовалась такими "лаптями", они без крылышек были. Длииные такие)))

Поделиться сообщением

Ян, а ежедневками можно и сейчас пользоваться, во время беременности.

Поделиться сообщением

Ян, а ежедневками можно и сейчас пользоваться, во время беременности.
Да, я и хочу ежедневки на сейчас взять.

Поделиться сообщением

Ир, а по цене сориентируй пожалуйста. 1 пачка ночных, 1 пачка дневных. Они с крылышками? Просто я после родов пользовалась такими "лаптями", они без крылышек были. Длииные такие)))

Яна, все по 260 за пачку стоят, крылышки есть у дневных и ночных. Ежедневки, соответственно, без крылышек.

Поделиться сообщением

Яна, все по 260 за пачку стоят, крылышки есть у дневных и ночных. Ежедневки, соответственно, без крылышек.
Ир, а их сколько там штук? (дневных и ночных)

И ежедневки одного вида только есть? Они ароматизированные? И по цене сколько?

Поделиться сообщением

Дневных в пачке 10 штук

Ночных - 8 штук

Ежедневных - 30 штук.

Все они пахнут свежестью, стерильностью, что ли.

Я нюхала специально :very_funny: , проверяла, не люблю резких отдушек.

Ежедневки стоят столько же, 260 рублей.

Поделиться сообщением

Ирин! Спасибо за подробную информацию и статью!!!

Прими мой первый заказ:

2 пачки ежедневных

1 пачка дневных

1пачка ночных.

Итого: 1040 рублей. Верно? Теперь жду :good_friend: :waiting:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...