Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Забава Путятишна

АНИОНОВЫЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ

Рекомендованные сообщения

Иринка! Спасибо за оперативность и за подарочек!!!

Поделиться сообщением

Ирин! Я тебе в личку написала вопросик по подарочку, ответь,плиз)

Поделиться сообщением

Ира привет! Можно мне заказать 1 пачку ночных прокладок? Любопытство раздирает :))

Поделиться сообщением

Привет!

Можно, конечно. Пиши адрес в личку, завезу. :good_friend:

Не забудь потом отзыв оставить, ок?

Поделиться сообщением

Я бы 2 пачки ночных приобрела. Кейс брать не хочу, сразу накладно. Да еще доставку сделаете? Удобно на Красный октябрь? или где-то в центре встретимся. правда я там бываю не по графику а наскоками... но можно состыковаться.

И еще 1 дневных.

Девчата, честно, я 6 лет ими пользуюсь... не только этой фирмы, а любыми анионовыми. После них магазинные просто не возможно использовать....

Поделиться сообщением

Ириш. привет! Ну я уже пользуюсь ежедневками 6 дней: ощущения очень приятные, дискомфорта(который раньше присутствовал) не наблюдаю, единственное, заметила побочный эффект (повысилось желание)))) или мне так показалось :very_funny:

так как я их разделила с подружкой, то придется еще взять пачку ежедневок, как реальнее это сделать?

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо большое за отзыв. Желание повысилось из-за усиления кровотока, так что прокладка работает :kniksen:

Пачку ежедневок завезу сегодня вечером.

Поделиться сообщением

Привет. Хочу пачку ночных и 2 пачки дневных для роддома. или какие посоветуете?

И по стоимости сориентируйте пжта.

Поделиться сообщением

Гинеколог из 7ого роддома предлагает использовать продукцию роженицам.

а кто именно, если не секрет?

Можно мне заказать 1 пачку ночных и 1 дневных (в послеродовое отделение)?

Если мне самой забирать, то когда и откуда?

И если не забирать, то как можно получить? Доставка платная?

Поделиться сообщением

Привет. Хочу пачку ночных и 2 пачки дневных для роддома. или какие посоветуете?

И по стоимости сориентируйте пжта.

Можно мне заказать 1 пачку ночных и 1 дневных (в послеродовое отделение)?

Если мне самой забирать, то когда и откуда?

И если не забирать, то как можно получить? Доставка платная?

Привет, девочки!

В послеродовое советую 1 пачку ночных (на первые дни), 1-2 пачки дневных (у меня после первых родов было мало лохий, после вторых - много) и 1 пачку ежедневок. Ежедневки будете использовать, когда выделений будет мало, дневную будет жалко. А ежедневки тоже неплохо впитывают, я ими в последние 2 дня критических дней пользуюсь.

Определитесь точно, кому сколько и напишите мне в личку, телефон контактный, адрес. Договоримся о дате доставки. :viannen_32:

Поделиться сообщением

а кто именно, если не секрет?

Катя, фамилию точно не знаю, как выясню, напишу тебе в личку.

Поделиться сообщением

Забава Путятишна, мне тогда 1шт ночных, 1 дневных и 1 ежедневных.

Хотелось бы еще по стоимости понять сколько получится)

Поделиться сообщением

260 рублей - стоимость 1 пачки, за 3 пачки получается 780 рублей.

За доставку ничего не нужно.

Поделиться сообщением

мне без изменений - 1 пачка ночных и 1 пачка дневных.

Сегодня буду в центре, там никак забрать нельзя?

Сориентируйте откуда и когда можно, может мне удобнее самой будет забрать, т.к. всё равно мотаюсь по городу.

Поделиться сообщением

мне без изменений - 1 пачка ночных и 1 пачка дневных.

Сегодня буду в центре, там никак забрать нельзя?

Сориентируйте откуда и когда можно, может мне удобнее самой будет забрать, т.к. всё равно мотаюсь по городу.

ответила в личку

Поделиться сообщением

Забава Путятишна, Ирин, ну что там с моим заказом? Ты вчера не позвонила. Муж заедет сегодня или нет? А то я сейчас в центр на раздачу собираюсь, как бы он не приехал пока меня дома не будет.

Поделиться сообщением

Катя, муж еще не вернулся из командировки, задержался. Сегодня вечером позвоню, договоримся на завтра на утро. :good_friend:

Поделиться сообщением

Ирина добрый день! Хочу сказать вам вот что, я давненько пользовалась такими прокладками потом они как исчезли, по слухам девочек я их нашла.У меня будет к вам один вопросик,как возможно приобрести кейс и долго ли ждать??,просто для себя я решила так как кейса хватает на год ,то это выгодно для меня и тем более они меня так выручили во время менструальной боли.Буду очень признательна если вы мне позвоните,номер скинула в личку.

Изменено пользователем Мотылек-Натулек

Поделиться сообщением

приветик! я тут в соседях, а тут прокладки раздают, мне дневных 1 пачку. Могу мужа попросить он на выходных зайдет или как-нибудь вечерком?!

Поделиться сообщением

Ирина добрый день! Хочу сказать вам вот что, я давненько пользовалась такими прокладками потом они как исчезли, по слухам девочек я их нашла.У меня будет к вам один вопросик,как возможно приобрести кейс и долго ли ждать??,просто для себя я решила так как кейса хватает на год ,то это выгодно для меня и тем более они меня так выручили во время менструальной боли.Буду очень признательна если вы мне позвоните,номер скинула в личку.

Дублирую телефонный разговор. Кейсом брать действительно выгоднее, каждая пачка получается на 30 рублей дешевле. Доставка в течение 1-2 дней, оплата на месте, в подарок тест для определения женского здоровья :viannen_32:

Поделиться сообщением

приветик! я тут в соседях, а тут прокладки раздают, мне дневных 1 пачку. Могу мужа попросить он на выходных зайдет или как-нибудь вечерком?!

Сашульчик, пусть муж заходит, как ему удобно будет, на выходных или вечером. Или Илюшку пришли. :good_friend:

Поделиться сообщением

Ирин маякни как по пасте инфа будет

Поделиться сообщением

Девочки, наша форумчанка Nata мне в личку отзыв кинула, с ее разрешения привожу ее слова как цитату:

"Привет. Ты не представляешь как меня спасла!!! Не буду в подробностях описывать, но последние ДНИ были благодаря прокладкам не такими критическими. Я снова ощутила защищенность на много часов и комфорт. По сравнению с магазинными и аптечными, даже с самыми дорогими это просто супер-комфорт."

Наташа, очень приятно, спасибо. Буду рада тебя и дальше спасать. :good_friend:

Поделиться сообщением

Ирин маякни как по пасте инфа будет

Обязательно маякну!

Рекламирую пасту, раз уж такое дело. Пока ее в Волгограде нет, но ждем, через 3-4 недели будет. :dance_2:

Итак, НОВИНКА!

Применив новейшие методы науки и техники, компания "Winalite International" соединила минеральные соли палеозойского периода с нано технологиями и разработала уникальную зубную пасту с анионами и минеральными солями.

Состав: сорбитол, гидроокись кремния (гидратированный кремний), вода, полиэтилен гликоль-32, пропилен гликоль, лаурилсульфат натрия, палеозойские минеральные соли (основной компонент - хлористый натрий, а также йод, калий, кальций, магний, железо), ароматизаторы (экстракт мяты, экстракт зеленого чая), смола целлюлозы, ксантановая смола, сахарин натрия, бензоат натрий, фтористый натрий (содержание фтора 0.1%), тетрапирофосфат натрия, витамин В2, CI42090, CI19140. Не содержит сахара. Обладает ароматом мяты и зеленого чая.

Палеозойские минеральные соли являются продуктом кристаллизации и эволюции морской воды за период в 300 млн. лет. Добываются, главным образом, в Тибете и прилегающей к нему провинции Цинхай КНР.

Минеральные соли обеспечивают всесторонний уход и полное здоровье полости рта:

выделяют полезные для организма человека отрицательные ионы,

обеспечивают ткани зубов и дёсен природными минеральными микроэлементами,

содействуют размножению в полости рта полезных микроорганизмов - пробиотиков,

улучшают кровообращение в деснах,

защищают здоровье дёсен, что обеспечивает чистоту и крепость зубов,

удаляют вредоносные бактерии,

устраняют неприятный запах в полости рта.

Гидратированный кремний - отбеливающий компонент, который не только тщательно удаляет грязь с поверхности зубов, но также мягко счищает желтый налет, не причиняя при этом никакого вреда зубной эмали.

Витамин B2 эффективно устранит воспаления полости рта, губ и языка; стимулирует обмен веществ и поддерживает здоровье дёсен.

Вкус и аромат свежей мяты и зеленого чая создает в полости рта продолжительную, прохладную и приятную природную чистоту и свежесть дыхания.

Механизм действия:

При чистке зубов за счёт температуры в полости рта и трения зубная паста получает необходимую энергию, поглощает воду, растворяется и начинает генерирование отрицательно заряженных ионов.

Анионы абсорбируют анаэробные бактерии в полости рта, ликвидируют условия для их жизни и размножения, эффективно удаляют бактерии с поверхности зубной эмали и образуют защитный слой на поверхности зубов и дёсен, предохраняя их от разъедающего воздействия бактерий и разрушения.

Таким образом, предотвращается образование кариеса, зубного налёта, сохраняется здоровье дёсен, обеспечивается снабжение тканей зубов и дёсен натуральными микроэлементами, стимулируется размножение полезных микроорганизмов в полости рта, улучшается кровообращение в области дёсен, происходит очищение зубов, укрепление зубов, устраняется неприятный запах в ротовой полости.

Анионы эффективно предупреждают воспаления и заболевания дёсен (пародонтоз и гингивит), заболевания прилегающей к зубу костной ткани и связок, удерживающих зуб в ней (периодонтит), отёки и кровотечение дёсен, другие заболевания в полости рта.

Функции:

Поддерживает здоровье и защиту дёсен.

Укрепляет и отбеливает зубы.

Предотвращает образование зубного кариеса.

Предотвращает образование бактерицидных пятен на зубной эмали.

Предотвращает образование зубного налета.

Нормализует показатель pH в полости рта.

Обеспечивает длительное свежее дыхание.

Срок годности: 3 года

Масса-нетто: 165 гр.

Продукция имеет все необходимые российские и международные сертификаты.

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо, теперь и я с прокладками!

:misc_flowers:

Раньше ими пользовалась, но не постоянно,

теперь ты рядом, это мегаудобно)))

Я твой постоянный клиент!

Поделиться сообщением

Ирин, спасибки. Пользуюсь, мне нравятся- запаха нет и комфортно!!!

Поделиться сообщением

Саша, спасибо за отзыв, рада, что тебе понравилось. :good_friend: К хорошему привыкаешь быстро, я сама только этими прокладками теперь пользуюсь. :dance_2:

Поделиться сообщением

Ирин как паста появится запиши меня на 1 шт на пробу

Поделиться сообщением

Заказывала ежедневки и дневные.Дневные пока не пробовала, ежедневки очень понравились и то что они каждая в отдельной упаковке .Спасибо.

Изменено пользователем Никочка

Поделиться сообщением

Никочка, Катя, спасибо за отзыв.

Natalya81, Наташ, обязательно запишу.

Поделиться сообщением

Отзыв по ночным прокладкам: всегда пользовалась always ultra-мне нравилось. Купила одну пачку анионовых на пробу,честно говоря из любопытства,не совсем верила,что они особенные:)) Попробовала - разница ощутима! в сравнении. В анионовых за 2ч -и никаких ощущений !(т.е что пора ее менять).Я была приятно удивлена:). Получаются-они экономичнее. Запах отсутствует-тоже хорошо. Мне очень понравилось,Ира,спасибо!

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо за отзыв! :good_friend: Мне тоже сначала не верилось, что они какие-то особенные. А теперь даже представить не могу, как я раньше другими пользовалась? Это как после газетки в бабушкином туалете в деревне начать использовать туалетную бумагу трехслойную.

Поделиться сообщением

Ирин, привет!

Заказ на упаковку дневных))

Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Девочки, пришла анионовая паста, про которую я выше писала. Кто хочет попробовать, пишите. Цена, напомню, 220 рублей. Отзыв от медика-стоматолога, пользующейся амвеевской пастой, что даже больше понравилась. Да простит меня Амвей, сама пользуюсь их продукцией.

Поделиться сообщением

Ирин меня на пасту запиши.

Поделиться сообщением

Ирин а когда паста будет?

Поделиться сообщением

Думаю, на выходных с тобой пересечемся. Я сегодня ее забираю.

Поделиться сообщением

Ира,мне нужны 2 пачки прокладок дневных,если можно -срочно:))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...