Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Забава Путятишна

АНИОНОВЫЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Ирина! Давно хотела попробовать анионные пркладки, хочу для начала заказать 1 пачку ежедневных. Работаю в ворошиловском (б-ца водников) ежедневно с 8 до 15.30, Маша

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность!. Попробую, напишу впечатления))

Поделиться сообщением

Ирин, а паста еще есть?

Поделиться сообщением

Ирина, а сколько будет стоить мини-кейс с ежедневками?

Поделиться сообщением

Ирин, а паста еще есть?

Да, Наташ, есть. Special for you. Надо встретиться. Я тоже стала пользоваться анионовой пастой. Из впечатлений - свежее дыхание длительное время и пропала чувствительность зубов на горячее и холодное. И еще зубы стали немного белее, разница заметна мне. Может, при длительном постоянном применении еще отбелятся?

Поделиться сообщением

Ирина, а сколько будет стоить мини-кейс с ежедневками?

Маш, цена на монокейс с ежедневками (16 пачек по 30 шт) 4500 рублей. Он есть у меня дома, если что. Понравились прокладки?

Поделиться сообщением

Да, Наташ, есть. Special for you. Надо встретиться. Я тоже стала пользоваться анионовой пастой. Из впечатлений - свежее дыхание длительное время и пропала чувствительность зубов на горячее и холодное. И еще зубы стали немного белее, разница заметна мне. Может, при длительном постоянном применении еще отбелятся?

Ирин когда? и хде?

Поделиться сообщением

Ирина, мне нужна упаковка дневных :misc_flowers:

Поделиться сообщением

А можно приобрести по одной упаковке? Интересует цена.

И пасту тоже хотелось бы попробовать :)

Изменено пользователем Тетя Катя

Поделиться сообщением

А можно приобрести по одной упаковке? Интересует цена.

И пасту тоже хотелось бы попробовать :)

Конечно, можно. Любая пачка прокладок стоит 260 рублей. Паста - 220 рублей. Будет еще маленький подарочек, сюрприз.

Поделиться сообщением

На них не бывает аллергии, не на что. В составе хлопок. У кого-нибудь есть аллергия на хлопковое белье? Нет. Аллергия бывает на химические компоненты, травы, входящие в состав прокладок. Данные продукт таких компонентов не имеет.

Поделиться сообщением

Ирин, мне надо одну упаковку ночных, две упаковки дневных и одну пасту. Как, когда и где можно забрать?

Поделиться сообщением

А в Красноармейский тоже доставляете?

Поделиться сообщением

Да, и в Красноармейский. Извини, что сразу не ответила, детки оба болеют, просмотрела вопрос.

Поделиться сообщением

Да, и в Красноармейский. Извини, что сразу не ответила, детки оба болеют, просмотрела вопрос.

Ничего страшного! Всякое бывает. Ирина, можно мне 2 пачки ежедневок? Не горит совсем, может есть возможность передать через кого-нибудь, я деньги на карту отправлю...

Поделиться сообщением

Ничего страшного! Всякое бывает. Ирина, можно мне 2 пачки ежедневок? Не горит совсем, может есть возможность передать через кого-нибудь, я деньги на карту отправлю...

Ок, передам на этой неделе, как раз подруга из этого района должна приехать. Номер карты потом кину в личку.

Поделиться сообщением

Ира, возьму 2 пачки ночных и 2 ежедневок. В РОДДОМЕ 7 их нахваливают.

Поделиться сообщением

Спасибо! Очень рада, что девочкам они понравились. Обращайтесь, если еще надо будет.

Поделиться сообщением

Какова стоимость 1 пачки для дневного использования и сколько штук в пачке?

Изменено пользователем Фея Лизы

Поделиться сообщением

Ирина, писала в ЛС заказик, ответа нет. Очень жду.

Поделиться сообщением

Отписалась тебе по цене, ждала сообщения обратно, что согласна. Думала, мож не заходишь на форум. Напиши мне в личку опять телефон и адрес, я ящик почистила, не найду.

Поделиться сообщением

Ирин привет!

а зубная паста есть?

Поделиться сообщением

Привет. У меня сейчас нет, могу узнать. Тебе сколько нужно?

Поделиться сообщением

Привет. У меня сейчас нет, могу узнать. Тебе сколько нужно?

А почем она?

Можно сразу две

Поделиться сообщением

Ирина, хочу взять на пробу 1 упаковочку дневных прокладок. Сколько стоит, как забрать.

Поделиться сообщением

Ириш, привет! А что это за прокладки? и не вызывают они аллергии? и стоят они этих денег?

Поделиться сообщением

Девочки, извините, что долго не отвечала, почему-то не приходило уведомление о новых ответах в теме, настройки сбились. Случайно в темку зашла сегодня.

А почем она?

Можно сразу две

Наташ, к сожалению, в связи с повышением курса доллара новая цена на пасту - 280 рублей. У меня сейчас есть 4 штуки. Будешь брать?

Ирина, хочу взять на пробу 1 упаковочку дневных прокладок. Сколько стоит, как забрать.

Прокладки дневные и ежедневные пока по старой цене, 260 рублей пачка. У меня есть запасы. А вот ночные - уже по новой цене, прайс подняли после подорожания доллара. Позвони мне 8-937-7два-два-два7-10, договоримся, как забирать. Или я доеду, или пересечемся где-нибудь.

Ириш, привет! А что это за прокладки? и не вызывают они аллергии? и стоят они этих денег?

Света, прокладки супер. Стоят они пока недешево, потому что аналогов нет. Но и при этой цене пользуются хорошим спросом. Они полностью натуральны, без травяных отдушек, так что аллергии там не на что быть. Более подробно могу рассказать и показать при личной встрече. Я пользуюсь такими уже с весны, очень довольна и другим советую. Лучше потратиться на хорошие комфортные прокладки, чем потом лечить разные женские болячки, вызванные парниковым эффектом "пластмассовых" олвейсов.

Поделиться сообщением

Прокладки как послеродовые использовала - осталась очень довольна. Действительно тонюсенькие, даже можно сказать не весомые)) Очень удобные, крепятся удобно и надежно, ничего "не съезжает" (у меня в обычных вечно все куда-то съежало и приносило дискомфорт).

Не пахнут, для аллергиков это очень актуально.

И что самое, наверное, важное - действительно нет этого парникового эффекта, все "дышет".

Единственный минус их - это цена((( Конечно дороговато...

Очень советую, особенно для только родивших - весЧ!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно мне по одной пачке каждого вида? Ночные, дневные и ежедневные.

Поделиться сообщением

Добрый день. Можно, конечно. Напишите в личку адрес и телефон.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Появились, я Вам звонила, но Вы не ответили на звонок. Актуально еще? Продублируйте заказ, каких и сколько нужно. Принесу завтра.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...