Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Посоветовали мне пользоваться этими средствами... кто пробовал? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, постоянно пользуюсь их четверкой -солями ВЕЗДЕ! И при простуд - ингаляции и промывание носа, и себе кое-что лечила. Мне очень нравится. Но говорю ТОЛЬКО про набор солей и крем для тела). Нежный-нежный просто чудо. Вот так вот сильно мне ещё только Nuxe нравится из батеров для тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сильно мне ещё только Nuxe

обожаю)

 

А по теме-мне вот тоже советуют,постою послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала хорошие отзывы уже давно(лет 11 назад)- знакомые лечили аллергию ребенку. Совсем недавно слышала хороший отзыв по поводу лечения онкологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители уже много лет плотно сидят на этой продукции, в последнее время чуток отошли, без фанатизма так сказать. Это не лекарственные препараты, а что-то типа биодобавок. Их поставщик меня много раз пыталась привлечь к расширенному ассортименту этой продукции, не поддалася я. НО крем-Солярис, эвкалиптовая соль, шариковый дезодорант (по прямому назначению не пользуюсь, белые пятна, даже корочка обеспечены) и капсулы Оксин-это святое в моей аптечке. Солярис использую от ушибов (синяков почти нет), солнечные ожоги, снимает головную боль, мышечную боль при судорогах, подруга использовала при сильном огневом ожоге-рубцы хорошо смягчились, цвет кожи посветлел, эффект просто хорошо увлажняющего крема никто не отменял)). Соль-полоскание горла, рассасывание при боли в горле, это мое лучшее средство при промывании носа при насморке, никакая морская соль из аптеки, аквамарис,аквалор-вообще молчу-соль Ноны рулит!!! Дезодорант также от ушибов, но в основном использую после укусов комаров, да некрасиво, да неэстетично, зато надежно и практично (дети и я в белых пятнах, зато зуда нет вообще и укусы очень быстро проходят!) Оксин начала использовать еще до появления оцилококцинума буароновского, эффект супер! Для профилактики простудных заболеваний, уже во время болезни просто варьируется доза. Муж до последнего скептически относился к этой продукции ровно до тех пор пока не свалился с простудой и 38,5 темпой, обработала его этими продуктами и утром проснулся огурцом без продолжения болезни. Повторюсь еще раз-это мои основные помощники!

Ну а на вкус и цвет как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш,ты спроси у Маши(TeRRida в СП),у нее мама занимается(занималась) по крайней мере Ноной, расскажет поподробнее, я у нее соль эвкалиптовую брала,очень хорошая весчь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно слышала хороший отзыв по поводу лечения онкологии.

Маленько уточню:

Да, продукцию др.Нона можно отнести к косметическим средствам наружного применения, облегчающие определённые симптомы; можно отнести к БАДам; к профилактическим средствам, всё что угодно, но только не к лекарственным препаратом в борьбе с онкологией.

Бадами не лечатся, просто, к сожалению на этом зарабатывают недобросовестные люди.

 

Мы когда-то давно бабушке (благословенна её память) покупали разную продукцию др. Нона, конечно, что всё это было скорее психотерапевтическое значение на фоне её заболевания, но, как косметика вполне ничего себе (хотя, всё ж цена завышена, можно аналоги на основе мёр.моря и дешевле найти).

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то пробовала работать в этой компании. Но не получилось у меня - я по природе своей очень человек стеснительный, а это сетевой бизнес, работа лицом к лицу с человеком и тд и тп... У меня даже темка есть тут, в разделе для сетевиков. Но я сама сейчас уже не работаю, но для себя покупаю постоянно. Это я к тому, что мой отзыв можете расценивать не как рекламный, а вполне себе такой адекватный. Некая эйфория у меня уже начальная прошла. )))

 

Ну так вот. Мой опыт использования очень большой. Подписала соглашение с компанией уже наверно, лет восемь-девят назад (точно не помню). Пользовалась много и разным. И биодобавки, и чай, и суп, и даксин (сладкие плиточки), и парфюм, и крема - всякие, и для волос средства. Было всё. Брала также программу для похудения. Да, по цене было не мало, но я похудела на 7 кг. И - о чудо - забеременела, хотя до этого лет семь не могла. Считаю, что это произошло на фоне применения продукции Доктор Нонна. Да, она не лечебная, но как-то так вот мягко приводит организм в нормальное состояние. Ну правда, это мои ощущения. что ещё - нормализовался цикл (у меня ожирение, гипотоламический синдром, или как-тотак диагноз стоял. Поликистоз яичников). Потом была вторая беременность, я и не думала, что получится. Но вот - результат.

Сейчас пользуюсь мало и по необходимости. Из постоянного дома - дезики и солярис.Динамический ещё. Когда вот деток покусали комары - делала им ванночки с солью нонновской. Помогает, наутра огромные волдыри становятся гладкими с кожей. Но красные, конечно, но ребёнок не расчёсывает себя до крови. Кстати, говорят, что очень хорошо дезики тоже помогают, но у меня как-то лучше с солью.

 

вот. ))) КорочЕ, девочки, цена на эти вещи, конечно, не малая. Но сейчас вообще трудно найти хорошую вещь задёшево. Я лично для себя выбрала - пользуюсь. Советую и вам. Но.. Есть одно но - если берёте крем - ну тут понятно, мажете везде и всё, а вот если хотите что-то по здоровью поправить, слушайте консультанта, который будет вам программу составлять. Понятно, что ему интересно вам продать, получить прибыль и всё такое. Но - главное - ему интересно получить результат вместе с вами! Чтобы вы потом говорили - я брал, и мне помогло! Ему, консультанту, выгодно, если вы этот результат по здоровью получите. А если не получите, то это для него же плохо. Так вот. По проблемам здоровья есть прямо программы, и они состоят не из одного продукта. А сразу из нескольких. Если будете в комплексе применять, будет результат быстрее и легче будет избежать обострений или смягчить их (а если серьёзная проблема, обострение обязательно будет, а только потом будет лучше). Как то так.

 

Пробуйте. Не отказывайтесь от этой возможности. Вам обязательно понравится. Увидьте в человекЕ, который вам предлагает, не коммерсанта, а того, кто вам может в чём-то помочь, улучшить ваше состояние - кожи, здоровья, можно ведь всегда пообщаться и подкорректировать программу, если не сильно.

 

Надеюсь, что не очень запутала своими рассуждениями. ))) Когда слышу прод доктора Нонну, я очень ей благодарна за то, что продукция такая есть. Если нужно, могу проконсультировать вас по тем вопросам, которые знаю (всё-таки, работала я там, много чего знаю). Продавать я сейчас никому не продаю, переправляю к своему консультанту клиентов. Но ответить на вопросы, так сказать, как независимое лицо, могу. Спрашивайте. ))) Я очень хочу, чтобы людей, которые пользуются этой продукцией, было больше, ведь так нас будет больше здоровых! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала хорошие отзывы уже давно(лет 11 назад)- знакомые лечили аллергию ребенку. Совсем недавно слышала хороший отзыв по поводу лечения онкологии.
Вот как, надо присмотреться, племянник аллергик, давно ищем средства, которые будут помогать по-настоящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда-то пробовала работать в этой компании. Но не получилось у меня - я по природе своей очень человек стеснительный, а это сетевой бизнес, работа лицом к лицу с человеком и тд и тп... У меня даже темка есть тут, в разделе для сетевиков. Но я сама сейчас уже не работаю, но для себя покупаю постоянно. Это я к тому, что мой отзыв можете расценивать не как рекламный, а вполне себе такой адекватный. Некая эйфория у меня уже начальная прошла. )))

 

Ну так вот. Мой опыт использования очень большой. Подписала соглашение с компанией уже наверно, лет восемь-девят назад (точно не помню). Пользовалась много и разным. И биодобавки, и чай, и суп, и даксин (сладкие плиточки), и парфюм, и крема - всякие, и для волос средства. Было всё. Брала также программу для похудения. Да, по цене было не мало, но я похудела на 7 кг. И - о чудо - забеременела, хотя до этого лет семь не могла. Считаю, что это произошло на фоне применения продукции Доктор Нонна. Да, она не лечебная, но как-то так вот мягко приводит организм в нормальное состояние. Ну правда, это мои ощущения. что ещё - нормализовался цикл (у меня ожирение, гипотоламический синдром, или как-тотак диагноз стоял. Поликистоз яичников). Потом была вторая беременность, я и не думала, что получится. Но вот - результат.

Сейчас пользуюсь мало и по необходимости. Из постоянного дома - дезики и солярис.Динамический ещё. Когда вот деток покусали комары - делала им ванночки с солью нонновской. Помогает, наутра огромные волдыри становятся гладкими с кожей. Но красные, конечно, но ребёнок не расчёсывает себя до крови. Кстати, говорят, что очень хорошо дезики тоже помогают, но у меня как-то лучше с солью.

 

вот. ))) КорочЕ, девочки, цена на эти вещи, конечно, не малая. Но сейчас вообще трудно найти хорошую вещь задёшево. Я лично для себя выбрала - пользуюсь. Советую и вам. Но.. Есть одно но - если берёте крем - ну тут понятно, мажете везде и всё, а вот если хотите что-то по здоровью поправить, слушайте консультанта, который будет вам программу составлять. Понятно, что ему интересно вам продать, получить прибыль и всё такое. Но - главное - ему интересно получить результат вместе с вами! Чтобы вы потом говорили - я брал, и мне помогло! Ему, консультанту, выгодно, если вы этот результат по здоровью получите. А если не получите, то это для него же плохо. Так вот. По проблемам здоровья есть прямо программы, и они состоят не из одного продукта. А сразу из нескольких. Если будете в комплексе применять, будет результат быстрее и легче будет избежать обострений или смягчить их (а если серьёзная проблема, обострение обязательно будет, а только потом будет лучше). Как то так.

 

Пробуйте. Не отказывайтесь от этой возможности. Вам обязательно понравится. Увидьте в человекЕ, который вам предлагает, не коммерсанта, а того, кто вам может в чём-то помочь, улучшить ваше состояние - кожи, здоровья, можно ведь всегда пообщаться и подкорректировать программу, если не сильно.

 

Надеюсь, что не очень запутала своими рассуждениями. ))) Когда слышу прод доктора Нонну, я очень ей благодарна за то, что продукция такая есть. Если нужно, могу проконсультировать вас по тем вопросам, которые знаю (всё-таки, работала я там, много чего знаю). Продавать я сейчас никому не продаю, переправляю к своему консультанту клиентов. Но ответить на вопросы, так сказать, как независимое лицо, могу. Спрашивайте. ))) Я очень хочу, чтобы людей, которые пользуются этой продукцией, было больше, ведь так нас будет больше здоровых! )))

Модераторр ненавязчиво рекламирует свои услуги....

типа ничего незнаю, мой спонсор все знает ))))

Да вы не стесняйтесь. Стлько лет знаете продукт и ничего не знаете - скромничаете))))

Изменено пользователем sheina-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Макиавее обращайтесь. она консультант со стажем, но по ложной скромности почему-то всех отсылает к своему спонсору. Стесняентся, наверное своей причастности ....а там кто знает

 

Я там работала давно, уже лет пять назад, ведь написала же уже. Сейчас - не работаю! Потому что для меня это оказалось сложным. Я не хочу брать ответственность за здоровье других людей на себя! Если что, моя скидка - 40 процентов, но её я никому не предложу. Потому, как это только для меня и моей семьи! Телефон могу дать своей знакомой, у которой беру сама себе, но, думаю, что у здесь присутствующих и так есть, к кому обратиться. Тема на форуме у меня есть, но я её уже давно не веду, только перенаправляю людей к своему поставщику.

Зачем столько негатива??? ))) Лучше бы по теме что-нибудь написали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\\Да вы не стесняйтесь. Стлько лет знаете продукт и ничего не знаете - скромничаете)))) ///

 

И если не трудно, напишите, чего я стесняюсь? Я как-то не поняла. И про продукт знаю, и могу проконсультировать - я это и написала. Пожалуйста, прочитайте моё сообщение повнимательнее, прежде, чем что-то отвечать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, 18 августа 2014 года в 18.00 в театре "Музкомедия" состоится мероприятие с участием Доктора Нонны и Михаила Шнеерсона. Гости из Израиля и создатели уникального продукта поведают из первых уст невероятные и уникальные истории и результаты. Этим людям есть что рассказать. Их стоит послушать.

Показать полностью..

Веб-сайт:

http://doktornona-volga.blizko.ru

Местоположение:

театр "Музкомедия", ул.Чуйкова, д.4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, 18 августа 2014 года в 18.00 в театре "Музкомедия" состоится мероприятие с участием Доктора Нонны и Михаила Шнеерсона. Гости из Израиля и создатели уникального продукта поведают из первых уст невероятные и уникальные истории и результаты. Этим людям есть что рассказать. Их стоит послушать.

Показать полностью..

Веб-сайт:

http://doktornona-volga.blizko.ru

Местоположение:

театр "Музкомедия", ул.Чуйкова, д.4

 

О! Класс! Я даже и не в курсе! ((( Советую всем, кто хотел узнать-послушать - сходить!!! Два раза была в своё время на их выступлениях, один раз в Волгограде, второй - в Ростове, ещё до рождения старшей доченьки. Энергетика от этих людей - классная, позитив и вообще, как они друг к другу относятся - поучиться многим. А уж сколько через Нонну в её клинике прошло больных, так это ещё и кладезь информации. Как раз, по теме темы. )))

 

Алён, а точно 18 числа? ЭТо ж понедельник. Обычно раньше в выходные дни вроде проводились такие мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/event71675319 вот тут

 

О! Класс! Я даже и не в курсе! ((( Советую всем, кто хотел узнать-послушать - сходить!!! Два раза была в своё время на их выступлениях, один раз в Волгограде, второй - в Ростове, ещё до рождения старшей доченьки. Энергетика от этих людей - классная, позитив и вообще, как они друг к другу относятся - поучиться многим. А уж сколько через Нонну в её клинике прошло больных, так это ещё и кладезь информации. Как раз, по теме темы. )))

 

Алён, а точно 18 числа? ЭТо ж понедельник. Обычно раньше в выходные дни вроде проводились такие мероприятия...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну это ж обычный сетевой бизнес. Как Гербалайф, Амвей и иже с ними.

 

Вот не верю я во все эти пирамиды и зомбированных распространителей-консультантов.

Если это хорошая косметика, то почему не продается в магазинах? Если это лечебные средства, или даже БАДы, но сертифицированные, - то почему не распространяется через аптеки?

 

 

Но.. Есть одно но - если берёте крем - ну тут понятно, мажете везде и всё, а вот если хотите что-то по здоровью поправить, слушайте консультанта, который будет вам программу составлять. Понятно, что ему интересно вам продать, получить прибыль и всё такое. Но - главное - ему интересно получить результат вместе с вами!

Это вообще бред какой-то! Нам советует, если хотим поправить здоровье, проконсультироваться у какой-то тети с улицы, которая составит какую-то программу. Я бы для начала у этой тети диплом о мед. образовании поппросила, только вот не уверена, что у всех консультантов Ноны он есть.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну это ж обычный сетевой бизнес. Как Гербалайф, Амвей и иже с ними.

 

Вот не верю я во все эти пирамиды и зомбированных распространителей-консультантов.

Если это хорошая косметика, то почему не продается в магазинах? Если это лечебные средства, или даже БАДы, но сертифицированные, - то почему не распространяется через аптеки?

 

 

 

Это вообще бред какой-то! Нам советует, если хотим поправить здоровье, проконсультироваться у какой-то тети с улицы, которая составит какую-то программу. Я бы для начала у этой тети диплом о мед. образовании поппросила, только вот не уверена, что у всех консультантов Ноны он есть.

 

Сидит такая тетя с мед образованием уже несколько лет в кресле Отоларинголога в 28 поликлинике. Сына моего на операционный стол послала... Всю жизнь сидит в этом кресле.. И все мамы бегут от неё - кто в платные клиники, кто в ближайшие другие... И толков от этой тети нет. Она Врач. А медсестра у неё совсем дремучая - при мне распсиховалась что прочесть анализ крови не может (подробности опускаю).. А есть медик, которая спасла моего сына от этого самого операционного стола Ноновскими препаратами. У нас потрсясающий результат! И пройдя через то, что мы прошли с сыном, я с усмешкой воспринимаю негатив в сторону "ноны".Пусть продолжают таскаться по врачам, пусть едят синтетику - ведь вкусовые рецепторы Е-шную еду воспринимают за нормальную, пусть стареют раньше времени, пусть их дети продолжают страдать всевозможными аллергиями и т.д. Это их право! И не надо таких трогать. В поликлиники хорошо ходить на сдачу своих анализов, а потом принимать решения. В больницах отрезать ненужные органы, типа аппендицита или совсем отваливавшуюся почку, рожать в конце-концов.

Сейчас у меня вторая беременность и я полностью "сижу на ноне". На моих глазах выносили и родили и растят уже которого по счету ребенка, получающего "нону". И я хочу вырастить такого же здорового! Правда с первым ребенком придется повозиться немного.. До знакомства с "ноной" хапнул дите антибиотиков и всяких -феронов полный мешок. И девочки давайте не будем ссориться. Есть люди, которые открыли в себе призвание чем-то заниматься полезным для общества и денежки зарабатывают за свои услуги, а есть которые ненавидят свою работу (Я лично с такими сталкивалась) и они работают в традиционной медицине, или работают на отъе*б*ись.

Да, кстати, врачи лечат не людей, а болезни. И лечат по медицинским справочникам, шаблонно. А ведь мы все индивидуальны..

В конституции есть статья,( смысл такой), что каждый субъект РФ обязан заниматься своим здоровьем сам. ..Куда мы пойдем, что мы будем делать, кого попросим о помощи - это наше право и ответственность несем за это сами. А когда умирает чел на операционном столе - обвиняют врача, а ведь он сделал все по учебнику. Я, конечно, не беру в расчет таких садистов, что забывают инструменты в телах.... Ладно, что-то я тут разглагольствовать стала много. В общем, девчат, мы все разные, каждому свое.

Изменено пользователем sheina-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И давно перестала верить аптекам - чистой воды бизнес, кругом частники. Они столько бобла поднимают. Купил франшизу и состригай прибыль. Ответственности за последствия никаких. Народ рекламы насмотрится по телеку и идет в аптеку. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...