Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Мошенничество аварийного комиссара

Рекомендованные сообщения

<_< <_< Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ ^_^ Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, а родители подписывали какую-нибудь доверенность на этого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, доверенность на оформление документов, но не на получение денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, доверенность на оформление документов, но не на получение денег

Ну, консультант, конечно, ответит юридически грамотнее, но у вас есть документы о страховом событии, а выплаты нет. На каком основании деньги перечислены другому лицу? Пишите официальный запрос на имя директора Альфы-прошу разъяснить, почему не выплачено страховое возмещение. Пусть официально объясняют. Я так думаю. А там, наверное, надо смотреть бумаги, страховая, по идее, тоже не должна просто так перечислять абы кому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, еще, посмотрите в правилах страхования (должны быть приложены к полису) обычно пишут срок выплаты возмещения. Тоже укажите, что нарушены сроки.

 

И,смотрите, в цитате у вас приведена одна страховая компания, а застрахованы родители в другой, в Росгосстрахе он сейчас уже не работает.

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню у нас загвоздка была, мы указывали в заявлении в страховой мои реквизиты на получение денег, а не мужа.

Потом нам позвонили и сказали, что нет. Нужны реквизиты на имя мужа, т. к. все бумаги на него оформлены.

Работал у нас комиссар. Он все документы собирал, отвозил.

От одного юр.лица мы получили деньги на свой счет, а от второго юр.лица деньги получали на свой счет, но муж писал доверенность на имя комиссара, чтобы он смог снять определенную суму с этого счета сам (оплата его услуг)

 

Поэтому фигня какая то, что комиссар смог без доверенности снять деньги со счета.

Тут либо доверенность все таки была, либо сговор между страховой и комиссаром. То тут уже можно идти заявление писать в полицию по факту мошенничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...