Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lilu-Lilu

Срочно нужно!

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где можно сделать рентген в Волжском платно? Сестре очень плохо, на стопу наступать не может, боль жуткая. Ей в поликлинике дали талон аж через неделю, а терпеть нет сил уже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста где можно сделать рентген в Волжском платно? Сестре очень плохо, на стопу наступать не может, боль жуткая. Ей в поликлинике дали талон аж через неделю, а терпеть нет сил уже(((

Попробуйте в поликлинику на трубном, там есть рентген. Телефон регистратуры 22-20-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте в поликлинику на трубном, там есть рентген. Телефон регистратуры 22-20-03

 

 

Спасибо! Сейчас будем звонить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывайте скорую и езжайте срочняком в больницу. Я из-за таких врачей и простоц травмы ноги потеряла маму. Не тяните и не ждите даже дня если хоть малейший отек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вызывайте скорую и езжайте срочняком в больницу. Я из-за таких врачей и простоц травмы ноги потеряла маму. Не тяните и не ждите даже дня если хоть малейший отек есть.

 

 

Без направления на трубном не берутся даже платно делать.

 

Я ей говорила про скорую, а она утверждает, что без диагноза ее не заберут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без направления на трубном не берутся даже платно делать.

 

Я ей говорила про скорую, а она утверждает, что без диагноза ее не заберут.

Как это скорая не забёрет,скорая без диагнозов с болью берёт,если бы все с диагнозом скорую вызывали,на хрен вообще тогда скорая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорую!!!! Просто когда они приедут пусть говорит что боль нетерпимая. В больницн сразу рентген сделают и если надо гипс сделают. А потомто можно в любой момент от госпитализации откказаться. Пишу с телефона. Извините за ошибки. Повторюсь если не на скорой. То самоообращением и срочно не в поликл а в больницу к путевым: врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорую!!!! Просто когда они приедут пусть говорит что боль нетерпимая. В больницн сразу рентген сделают и если надо гипс сделают. А потомто можно в любой момент от госпитализации откказаться. Пишу с телефона. Извините за ошибки. Повторюсь если не на скорой. То самоообращением и срочно не в поликл а в больницу к путевым: врачам

 

 

вот и я настаиваю на скорой. говорю чтоб врала что очень больно, хотя ей и так больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в травму обращались?

там по идее должны сразу сделать и гипс если что наложить. Это не шутки!

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в травму обращались?

там по идее должны сразу сделать и гипс если что наложить. Это не шутки!

 

видимо страшно ей...

где находится травмпункт, она в 41 живет?

у нее не перелом а что-то с суставами произошло...говорит разъезжаются в разные стороны на стопе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...