Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Паркер

Бюджетные аналоги дорогой косметики

Рекомендованные сообщения

Купила вчера опять лак Буржуа 1 Seconde, только в другом цвете и с блестками. Накрасила в 2 слоя, к концу дня пошли небольшие трещинки от края( Разочарование...Без блесток намного лучше лак, даже в один слой хорошо прокрашивает ноготок. С блестками не берите.

Вчера также заскочила в Рубль бум глянуть тени для бровей. Таковых не нашла. Но кому надо (кто пользуется) - помада Мaybelline Color Sensation (нюдовые перламутровые оттенки) со скидкой 242 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, посмотри в Рубль буме на стенде лореалевском тени для бровей.Или у консультанта спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, посмотри в Рубль буме на стенде лореалевском тени для бровей.Или у консультанта спроси.

 

 

Спасибо. У меня рядом с работой "вшивенький" Рубль Бум, очень мало там косметики. Надо ехать куда-то, а это время...Ладно, может где попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тени для бровей

а мне - карандаш для губ, такой, чтобы перед тем как подточить, не нужно было в морозилке держать, и в то же время чтобы хорошо наносился

Изменено пользователем Умница-Красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тушь вивьен Сабо с запахом? Для аллергичных глаз можно попробовать?

да вроде запаха никакого не заметила. мой глаза нормально среагировали. и смывается она хорошо. вот только не помню , какую именно сабо брала, их вроде 4 вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала,что визажисты из массмаркета очень любят карандаши артдеко(они реально стойкие очень),пудру макс-фактор Крем-пафф,макс-факторовскую тушь очень хвалят)

базу Люмене,она весьма силиконистая и говорят похожа на смэшбокс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила вчера опять лак Буржуа 1 Seconde, только в другом цвете и с блестками. Накрасила в 2 слоя, к концу дня пошли небольшие трещинки от края( Разочарование...Без блесток намного лучше лак, даже в один слой хорошо прокрашивает ноготок. С блестками не берите.

Вчера также заскочила в Рубль бум глянуть тени для бровей. Таковых не нашла. Но кому надо (кто пользуется) - помада Мaybelline Color Sensation (нюдовые перламутровые оттенки) со скидкой 242 руб.

любые матовые тени возьмите.не обязательно "для бровей" специальные искать.разницы никакой.главное подобрать по цвету.и чтоб они совсем матовые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
основа приятная, шелковистая, не тяжелая. тени с ней приобретают более глубокий насыщеный цвет. Но с моими наплывающими веками все равно тени размазываются. может еще и тени арт Деко взять?

купить моно в СиПи.

ой,а ткните носом в закупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте такую тушь,только черно-красную,с розовой надписью сухая очень.Стоит копейки,рублей 170,ресницы шикарные.

6365bfbdfb82t.jpg

 

Я только этой тушью и пользуюсь уже несколько лет, для меня она лучшая!

Крем для рук "Сто рецептов красоты" с алоэ, оливковым маслом и соком лимона. Он даже больше на гель похож, не жирный, моментально впитывается. Если надо быстро руки увлажнить - это самое то!

Самые классные блески всегда были у Руби Роуз.

Уже давно пользуюсь тенями Malva cоsmetics. Купила по совету продавца и нисколько не пожалела - супер тени! Держаться целый день. Особенно я счастлива, потому что у меня жирная кожа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только этой тушью и пользуюсь уже несколько лет, для меня она лучшая!

Крем для рук "Сто рецептов красоты" с алоэ, оливковым маслом и соком лимона. Он даже больше на гель похож, не жирный, моментально впитывается. Если надо быстро руки увлажнить - это самое то!

Самые классные блески всегда были у Руби Роуз.

Уже давно пользуюсь тенями Malva cоsmetics. Купила по совету продавца и нисколько не пожалела - супер тени! Держаться целый день. Особенно я счастлива, потому что у меня жирная кожа

А где такие тени продаются, что-то вообще не могу вспомнить такую марку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любые матовые тени возьмите.не обязательно "для бровей" специальные искать.разницы никакой.главное подобрать по цвету.и чтоб они совсем матовые были.

А давайте поделимся знаниями о матовых тенях? Придешь в магазин, а там кругом одни блестки переливчатые. Не раз уходила из магазина ни с чем (((. Из бюджетных - у Флер раньше были матовые тени. Сейчас, кажется, у Вивьен Сабо видела, но не пробовала еще, только собираюсь. А на какие еще матовые тени обратить свой взор? ну не всем идут перламутровые (в силу оттенка кожи, возраста и иных причин и предпочтений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, уже писала, что у Catrice есть набор для бровей, там 2 оттенка теней, кисточка и пинцет. Продается в Санги стиль, 220 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте поделимся знаниями о матовых тенях? Придешь в магазин, а там кругом одни блестки переливчатые. Не раз уходила из магазина ни с чем (((. Из бюджетных - у Флер раньше были матовые тени. Сейчас, кажется, у Вивьен Сабо видела, но не пробовала еще, только собираюсь. А на какие еще матовые тени обратить свой взор? ну не всем идут перламутровые (в силу оттенка кожи, возраста и иных причин и предпочтений)

У меня основной состав теней матовые.У Вивьен Сабо есть дуо-тени розово-сиреневые.ООоочень интересные на веке.Если нанести сначала сиреневые,а сверху них,чуть базы для теней,совсем капельку,а сверху розовые,то получается очень интересный интеллегентно-деликатный ))) перламутровый розово-сиреневый цвет.Я обычно не на весь глаз сверху розовые наношу,а только у внутреннего уголка глаза.Получается красивый переход в просто сиреневый цвет к наружнему уголку глаза.)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие матовые хорошие

sh_satin_mat.png

палитра

почему-то не полностью, есть и другие цвета

 

да и вообще неплохая косметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где такие тени продаются, что-то вообще не могу вспомнить такую марку?

 

Я их в другом городе покупала, но думаю и здесь можно найти. Вот такие тени

m332jpg_5132789_10781594.jpg

 

можно здесь посмотреть про косметику

http://malvacosmetics.com/malva/russian/pr...p;productid=378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе девочки очень хвалят матовые тени Avon Mocha Latte. Самой пока не приходилось пробовать.

Вот ссылка на отзыв по ним: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/29381.html

Изменено пользователем Паркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из масс-маркета, нравится артдеко, у меня много теней, были туши их, база (но я как-то не очень с ней), помады разные, стики, румяна-хайлайтер, консилер неплохой, лаки керамик,

 

а сейчас вот купила коллистаровские помады блеск в стике и в карандаше, я жидкие блески не люблю, никакие, альтернативу для себя нашла шанель руж коко шайн

 

а вот пудры никакие не нра массовые, люблю либо метеориты, либо герленовскую призму, последнее время ее больше. аналогов не вижу. на филорговский биби - кожа супер, из туши периодически могу купить артдеко или лореаль, но больше всего люблю ланком гипноз долл айз, из всех так наз. "люксовых" она мне больше всех,а вот с диором, ИСЛ отношения такие же как с лореалью, зачем платить больше.

 

недавно по совету подруги открыла для себя хайлайтер от Бенефит, шикарная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тени для бровей не очень дорогие. Очень хочу попробовать этот продукт. Карандаши не люблю. Так как буду использовать первый раз, хотелось бы что-то бюджетное. Вдруг не понравится сама техника.

Купила себе недавно, в том же Санги стиле, набор теней для бровей (тоже всё хотелось попробывать, так как до этого лишь карандашом пользовалась) ...цена что-то около 150р, фирмы Эсенс. Довольно таки неплохие тени, мне понравились, бровки более естественные получаются. К теням кисточка прилагалась (маленькая, конечно и не слишком удобная, как для меня) и набор из 3 трафаретов. Единственный минус, неудобная коробочка, куда всё это добро складывается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого бровки черные - чем-то красите их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого бровки черные - чем-то красите их?

А зачем? Я только "причёсываю" гелем для бровей, в Орифлейме такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое расплывчатое понятие "бюджетные"... У кого какой бюджет :girl_wink:

Опять же есть вещи на которых я не могу экономить: помада,пудра,тон, лак.

Что остается? тени, румяна, тушь, карандаш.

Тушь меняю через 3-4 месяца, поэтому жаба душит покупать дорогую. Девочки, напишите, что нравиться из недорогих. Я последние брала Клиник, АртДеко-не понравились. До этого была лореалевская, архитектор, кажется-ничего так, нормальная.

Тени, уже писали про бель. Мне они тоже нравятся, еще есть арт-деко, по качеству разницы между ними и бель не вижу.(а по цене разница существенная)

Хотелось бы найти более дешевую замену метеоритам, только чтобы не блестеть как елка, может кто знает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде запаха никакого не заметила. мой глаза нормально среагировали. и смывается она хорошо. вот только не помню , какую именно сабо брала, их вроде 4 вида.

 

Спасибо за ответ. Насчет хорошо смывается- тоже плюс. Вчера посмотрела в парфюме, их даже по-моему около 6 видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое расплывчатое понятие "бюджетные"... У кого какой бюджет :girl_wink:

Опять же есть вещи на которых я не могу экономить: помада,пудра,тон, лак.

Что остается? тени, румяна, тушь, карандаш.

Тушь меняю через 3-4 месяца, поэтому жаба душит покупать дорогую. Девочки, напишите, что нравиться из недорогих. Я последние брала Клиник, АртДеко-не понравились. До этого была лореалевская, архитектор, кажется-ничего так, нормальная.

Тени, уже писали про бель. Мне они тоже нравятся, еще есть арт-деко, по качеству разницы между ними и бель не вижу.(а по цене разница существенная)

Хотелось бы найти более дешевую замену метеоритам, только чтобы не блестеть как елка, может кто знает?

я пользуюсь Макс-Фактор 2000 калорий уже лет 10. сколько не пыталась ей изменить в лучшую сторону,всегда возвращаюсь к ней. причем я крашу ресницы только коричневой тушью,так вот у этой туши коричневый самый красивый из всех,что я пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне - карандаш для губ, такой, чтобы перед тем как подточить, не нужно было в морозилке держать, и в то же время чтобы хорошо наносился

Обожаю карандаш Мэри-Кэй http://www.marykay.ru/cosmetics/news/regular/lip-liners/

Всегда в запасе прозрачный и нейтральный-подходят под любую помаду и блеск,хватает их очень на долго.

 

любые матовые тени возьмите.не обязательно "для бровей" специальные искать.разницы никакой.главное подобрать по цвету.и чтоб они совсем матовые были.

да-да! я именно так и делаю. приспособила кисточку от засохшей туши.

 

На ютубе девочки очень хвалят матовые тени Avon Mocha Latte. Самой пока не приходилось пробовать.

Вот ссылка на отзыв по ним: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/29381.html

Я ими как раз брови и крашу. Очень экономичные,покупала еще до декрета,а там больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тушь меняю через 3-4 месяца, поэтому жаба душит покупать дорогую. Девочки, напишите, что нравиться из недорогих. Я последние брала Клиник, АртДеко-не понравились. До этого была лореалевская, архитектор, кажется-ничего так, нормальная.

Раньше всегда покупала дорогую тушь (Ланком, Диор), к дешевым относилась с настороженностью - типа ресницы повыпадают))))

Но сейчас не променяю вот эту дешевую kPt0ZM2i9a_thumb.jpg ни на какую дорогую. Продается с СиПи и в отделах белоруской косметики, стоит ок 200 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше всегда покупала дорогую тушь (Ланком, Диор), к дешевым относилась с настороженностью - типа ресницы повыпадают))))

Но сейчас не променяю вот эту дешевую kPt0ZM2i9a_thumb.jpg ни на какую дорогую. Продается с СиПи и в отделах белоруской косметики, стоит ок 200 руб.

А можно название продублировать? а то кроме слова "коллаген" не разобрала на картинке ничего. Сама много лет Макс Факторовской 2000 калорий пользуюсь, но решила перейти на удлинняющую, ищу достойную альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савина, ну не знаю, мне кажется странным стравнение арт-деко и бель. арт-деко с лореалью я еще как-то понимаб. На самом деле в арт-деко много видов туши, все не пробовала. но с силиконовой кисточкой ничем не хуже аналогов, все в одной, с полукруглой кистью. а тушь типа бель мне кажется кроме цвета ничего не дает, как советской краской в парикмахерской красили.

 

а насчет пудры, мое мнение ни одна дешевая не сравнится с метеоритами, хотя я их люблю, много лет пользовалась. но сейчас больше довольна призмой

 

wwwiktory, прозрачный карандаш есть в арт-деко тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
савина, ну не знаю, мне кажется странным стравнение арт-деко и бель. арт-деко с лореалью я еще как-то понимаб.

 

luceros, я писала про тени и мне они действительно кажутся одинаковыми. И те и другие матовые и не осыпаются, я большего и не требую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно название продублировать? а то кроме слова "коллаген" не разобрала на картинке ничего. Сама много лет Макс Факторовской 2000 калорий пользуюсь, но решила перейти на удлинняющую, ищу достойную альтернативу

http://www.belordesign.by/company/catalogu...rciliacollogen/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
савина, сорри, я про тушь почему-то подумала)) не знаю, я давно может, конечно бель. не смотрела. но раньше помню казались кооперативщиной, по типу эвелины, а у артдеко тени подходят тем, кто не любит сильную пигментацию, да и с палитрой оттенков их сложно сравниться, опять же удобные магнитки, у меня штук 20 точно наверное магниток + плюс лимитки, которые как хайлайтеры, запеченные из новогодней очень эффектные, брала 3 оттенка, дают деликатное сияние, а вот маромрные типа не впечатлили, купила парочку, так и валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналог туши Лореаль Мастерпис с силиконовой щеточкой-тушь Ажур (черная такая и белым написано) в сети Парфюм декор продается-стоит около 200р (может 240 не помню сейчас) очень достойная, отличий нет а цена в два раза выгоднее. В конце того года в Парфюм декоре была скидка на косметику Ажур 50%, я прикупила. А тени Нинель очень хорошие (круглые двойные в розовой коробочке с прозрачной крышечкой)-производитель Испания. Не сыпятся наносятся легко, растушевываются и не скатываются к концу дня-уже несколько лет только ими пользуюсь, что не пробовала к ним возвращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, уже писала, что у Catrice есть набор для бровей, там 2 оттенка теней, кисточка и пинцет. Продается в Санги стиль, 220 руб.

 

где этот чудесный магазин? что еще из Catrice есть?

 

в красноармейских магазинах не видела этой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxik,

Волгоградская обл., г.Волгоград, проезд Мирный,6

Волгоградская обл., г.Волгоград, проезд Столетова,50

Волгоградская обл., г.Волгоград, проезд Университетский,46

Волгоградская обл., г.Волгоград, проспект Канатчиков,1

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.64-й Армии,125

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Академическая,11

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Богунская,11

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Дзержинского,22

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Елецкая,10

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Жирновская,6

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Им.генерала Шумилова,14

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.им.Кирова,122

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Казахская,3

Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.Кузнецкая,67

За все магазины не скажу, я брала на Елецкой. Там целый стенд этой косметики, но сезонных коллекций не было. Брала еще лаки, их, кстати, не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
савина, ну не знаю, мне кажется странным стравнение арт-деко и бель. арт-деко с лореалью я еще как-то понимаб. На самом деле в арт-деко много видов туши, все не пробовала. но с силиконовой кисточкой ничем не хуже аналогов, все в одной, с полукруглой кистью. а тушь типа бель мне кажется кроме цвета ничего не дает, как советской краской в парикмахерской красили.

 

а насчет пудры, мое мнение ни одна дешевая не сравнится с метеоритами, хотя я их люблю, много лет пользовалась. но сейчас больше довольна призмой

 

wwwiktory, прозрачный карандаш есть в арт-деко тоже

Да уж))) я тоже нежно люблю метиориты)))

А призму давно хочу взять, ее очень косметиста хвалит;-)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, мне призма куда больше метеоритов нравится кстати, лучше смотрится что ли. особенно нравитс на филорговский биби, а если еще хайлайтером подчеркнуть,да с румянами. ваще песня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, не приходилось пользоваться призмой. В чём её особенность, чем так хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года 4 тому назад в сп прикупила тушь подделку под Кристиана Диора и аналогичную Эсте Лаудер за страшную сумму в 50р. лучше этой туши ничего не было! не текла от слез, не сыпалась, уснула в ней, проснула, хоть бы хны. вот только у них теперь дизайн упаковки поменялся, я не помню,что именно за серия была(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, ну я не знаю как объяснить, сатиновый у нее весь вид, даже к оробочки видно, шиммер благородный, я долго все искала пудры, так как метеориты надоели, и как увидела призму, сразу поняла - вот оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, ну я не знаю как объяснить, сатиновый у нее весь вид, даже к оробочки видно, шиммер благородный, я долго все искала пудры, так как метеориты надоели, и как увидела призму, сразу поняла - вот оно)

 

 

Я давно ищу такую пудру, которая бы придавала такое благородное свечение (подсвечивание) лицу, но чтобы не так, как новогодняя ёлка...Это именно оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...