Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Паркер

Бюджетные аналоги дорогой косметики

Рекомендованные сообщения

Паркер, ну это же корейский тони моли и иже с ним, чтоб давать свечение как на ёлке))) в данном ценовом диапазоне от пудры можно большего ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится тушь "Старлетт" из Летуалевской серии.Раньше пользовалась Ив сен Лоран "Эффект накладных ресниц", года четыре,наверное,пользовалась,а потом надоела она мне.Вот нашла для себя "Старлетт". В перерывах между этими тушами перепробовала много разных,но не то,что надо было,увы... Мне в туши главное щеточка!Она должна быть толстой и пушистой-пушистой.Не могу понять все эти силиконовые,изогнутые,спиралевидные.Ну,не мое,пробовала приноровится,не срослось. Неплохой аналог из более дешевой косметики для тех,кто как и я любит пушистость в кисточках, тушь от Мейбеллин,ярко-розовая такая,с рисунком в виде черного кружева (силюсь вспомнить-не могу)))). Стоит рублей 250,пару раз брала,была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,да!Кому нужны спонжики для лица дешевые,вэлкам в магазин "Все по 37"!))) В Ворошиловском,рядом в Торгушкой есть Иль де Боте,зашла туда в поиске спонжиков для нанесения тон. крема,цены на среднего размера спонжик примерно 100 руб. Я,как дура купила!))) А потом спустилась в магазин рядом "Все по 37", за альбомами для рисования детям, и там очень приличные спонжики были по 37 рублей,соответственно,кстати,фирма их,производящая одноименна с некой популярной закупкой в СиПи (Вольха,привет!)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь магазинов типа все по 35-37-38 рублей, у нас недалеко от дома по 38 р магазин- заходим иногда за чепухой вроде стаканчиков для карандашей или пластиковыми контейнерами для хранения (мелочевку игрушечную складывать), а тут попались мне на глаза зубные щетки в пачке 6 штук- о, думаю -я мега экономная!

Ага! После вскрытия упаковки дома меня насторожила полностью пластиковая основа щетки, надо ли говорить что после первой чистки щетка приняла вид многолетней бессменной эксплуатации))))))

Потопала купила нормальных человеческих щеток)))) а эти муж приспособил для чистки клавиатуры))))))

 

Вот такая длинная история:) а по делу: из бюджетных марок есть (тональная основа и тени) профессиональной джинс и флормар

Неожиданно приятно удивила тональная основа орифлейм )))))

А вот тушь диор и блеск шанель мои навсегда- ни за что не поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, я их сама побаиваюсь,магазинов этих...))) Но вот альбомы-блокнотики-краски-карандаши мне выгодно там покупать.Ну,еще ерунду всякую,типа изоленты,отверток небольших,кусачек разных для сына.Он у нас неровно дышит ко всем инструментам... Сломает-не жалко... Косметику я там не покупаю,конечно ))) Но спонжики вполне приличные были.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я к тому, что с виду приличные могут оказаться вполне как зубные щетки))))

Сегодня кстати еще применение им нашли: краски разбрызгивать))))))

Может не такой и плохой магазин))))) функционально получается)))))))

Косметику, пусть даже не дорогую по любому покупать в магазине косметики нужно, а не в 1000 мелочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, я их сама побаиваюсь,магазинов этих...))) Но вот альбомы-блокнотики-краски-карандаши мне выгодно там покупать.Ну,еще ерунду всякую,типа изоленты,отверток небольших,кусачек разных для сына.Он у нас неровно дышит ко всем инструментам... Сломает-не жалко... Косметику я там не покупаю,конечно ))) Но спонжики вполне приличные были.)))

я купила гуся-держателя для зубочисток,3 упаковки зубочисток и держатель для салфеток (ктр в Уютерре стоит в 7 раз дороже) всё за 105 р))) конечно предметы гигиены брать точно не стала..но вот такие мелочи и должны столько стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не помню уже кто писал про тушь Вивьен Сабо в этой теме. Кто бы это ни был - гран мерси! :v_ladoshi: Взяла на пробу удлинняющую, она по акции в Рубль Буме в 100 руб. обошлась. Тестирую третий день - полет отличный. Щеточка густая, пушистая, прокрашивает не склеивая. Реснички одна к одной получаются, нет паучьих лапок даже в 2-3 слоя нанесения. Не слишком сильно удлинняет, но на повседневную носку вполне подходит. Не сыплется и не отпечатывается на веках, в общем пока что я ею очень довольна, учитывая ее стоимость. Спасибо за подсказку. Надеюсь в мокрую погоду - тоже поведет себя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отзывы о достойных матирующих салфетках?) Никогда прежде с ними не сталкивалась ... но встала необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для себя открыла протирание лица кубиком льда - настой ромашки. Заменил мне тоник, очень подошел смешанной коже. Не верила, пока не забыла купить тоник - думаю, дай попробую. Умываюсь водой с пенкой, потом протираю лицо льдом, остатки промакнула салфеткой, потом крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, не помню уже кто писал про тушь Вивьен Сабо в этой теме. Кто бы это ни был - гран мерси! :v_ladoshi: Взяла на пробу удлинняющую, она по акции в Рубль Буме в 100 руб. обошлась. Тестирую третий день - полет отличный. Щеточка густая, пушистая, прокрашивает не склеивая. Реснички одна к одной получаются, нет паучьих лапок даже в 2-3 слоя нанесения. Не слишком сильно удлинняет, но на повседневную носку вполне подходит. Не сыплется и не отпечатывается на веках, в общем пока что я ею очень довольна, учитывая ее стоимость. Спасибо за подсказку. Надеюсь в мокрую погоду - тоже поведет себя достойно.

 

 

Тушь Кабарэ или другая из Вивьен сабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тушь Кабарэ или другая из Вивьен сабо?

нет, не Кабаре, вроде. Просто удлинняющая, без доп. названий. Черный тюбик с золотым колпачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из масс-маркета, нравится артдеко, у меня много теней, были туши их, база (но я как-то не очень с ней), помады разные, стики, румяна-хайлайтер, консилер неплохой, лаки керамик,

 

а сейчас вот купила коллистаровские помады блеск в стике и в карандаше, я жидкие блески не люблю, никакие, альтернативу для себя нашла шанель руж коко шайн

 

а вот пудры никакие не нра массовые, люблю либо метеориты, либо герленовскую призму, последнее время ее больше. аналогов не вижу. на филорговский биби - кожа супер, из туши периодически могу купить артдеко или лореаль, но больше всего люблю ланком гипноз долл айз, из всех так наз. "люксовых" она мне больше всех,а вот с диором, ИСЛ отношения такие же как с лореалью, зачем платить больше.

 

недавно по совету подруги открыла для себя хайлайтер от Бенефит, шикарная штука

А где вы бенефит покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушб Диваж 90-60-90!!! Ооочень советую попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, заказывала в инет магазине летуалеском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не Кабаре, вроде. Просто удлинняющая, без доп. названий. Черный тюбик с золотым колпачком

 

поддерживаю про тушь, тоже взяла по акции, до этого всегда брала Telescopic Лореаль. На тюбике написано Tour eiffel с коллагеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светочч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто подскажет аналог пудры Max Factor Creme Puff?

Мне она всем нравится, уже года 4 с ней дружу или больше. В последнее время цены на нее уж очень кусачие стали. Может есть что-то подобное( матирующий эффект, ровный тон, достойная стойкость), но по более приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои совета но бюджетным маркам- пока первое, что в голову пришло, потом еще напишу:

Кора - на зиму и холода будет особенно хороша для склонной к сухости и обезвоженной кожи, для тела ив в целом достойные средства с хорошим натуральными составами

Vivienne Sabo - их тушь кабаре даже противные снобы оценивают как оч хорошую

 

Планета органика - сыворотки, натуральные баттеры для тела качественные, неплохо очищенные и хорошо переносятся чувствительной кожей, линейка для тела в целом достойная

 

Органик шоп - гели для душа на оч мягкой моющей базе , ну их классика скрабы, полевые пилинги итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кора пока в фаворитах из бюджетного.

Еще все хвалят тушь для ресниц какая то Беролусская, пока ее не нашла но в поисках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кора маска с фруктовыми кислотами . Пока только 5 процедур сделала . Результат виден: цвет лица свежий, и более здоровый)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для себя открыла протирание лица кубиком льда - настой ромашки. Заменил мне тоник, очень подошел смешанной коже. Не верила, пока не забыла купить тоник - думаю, дай попробую. Умываюсь водой с пенкой, потом протираю лицо льдом, остатки промакнула салфеткой, потом крем.

 

Да, эта процедура не только заменяет и намного эффективнее будет, чем тоник. Хорошо подойдет для жирной кожи тоже, для кожи склонной к акне, различным высыпанием. Некоторые тоники забивают поры - не забывайте об этом!

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая самая, Petite Chiaritta, где эта кора продается? уж очень любопытно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая самая, Petite Chiaritta, где эта кора продается? уж очень любопытно стало

 

В аптеках. Недавно была в Волгофарме на Комсомольской, возле Бенеттона. Там целая полка Коры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, еще в СП бывает.

 

для волос - масло Лореаль экстраординарное, в Ашане-Карусели около 280руб.

имхо, на нижнюю треть волос или кончики - идеально! распутывает, дает блеск, приводит в нужный вид. написано, что и термозащиту несет. для меня аналог профессионального масла Лореалевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои совета но бюджетным маркам- пока первое, что в голову пришло, потом еще напишу:

Кора - на зиму и холода будет особенно хороша для склонной к сухости и обезвоженной кожи, для тела ив в целом достойные средства с хорошим натуральными составами

Vivienne Sabo - их тушь кабаре даже противные снобы оценивают как оч хорошую

 

Планета органика - сыворотки, натуральные баттеры для тела качественные, неплохо очищенные и хорошо переносятся чувствительной кожей, линейка для тела в целом достойная

 

Органик шоп - гели для душа на оч мягкой моющей базе , ну их классика скрабы, полевые пилинги итп

она одна? или там кисточки разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы писала про тушь Люкс Визаж,на днях попробовала вот эту новинку Lux Visage S Secret- Секрет роскошных ресниц,так как не было моей обычной туши в продаже,взяла эту,очень понравилась,ресницы пышные,длинные,выразительные,цена что-то около 170 руб.(в Волгограде может быть дороже).Фото ниже.

5866670m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале темы писала про тушь Люкс Визаж,на днях попробовала вот эту новинку Lux Visage S Secret- Секрет роскошных ресниц,так как не было моей обычной туши в продаже,взяла эту,очень понравилась,ресницы пышные,длинные,выразительные,цена что-то около 170 руб.(в Волгограде может быть дороже).Фото ниже.

5866670m.jpg

это Белорусская косметика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тональный крем "Эвелин" очень нравится.

Покупала зимой Эвелиновский тональный крем Кашемир Эффект с пудровым эффектом,нра тем,что наношу его без базы,держится весь день,поры не закупоривает,цена на момент покупки-100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vivienne Sabo - их тушь кабаре

кто знает счас новый тюбик золотой такая же как чёрная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vivienne Sabo - их тушь кабаре

кто знает счас новый тюбик золотой такая же как чёрная?

Золотая с силиконовой щеточкой. Мне она понравилась. Хотя предпочитаю пушистые щеточки. Сейчас взяла для объема с пушистой щеточкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотая с силиконовой щеточкой. Мне она понравилась. Хотя предпочитаю пушистые щеточки. Сейчас взяла для объема с пушистой щеточкой.

в магнит косметик она счас 200 с чем то стоит, подожду скидку 20%))) вдруг мне не понра, чтоб не жалко совсем было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магнит косметик она счас 200 с чем то стоит, подожду скидку 20%))) вдруг мне не понра, чтоб не жалко совсем было)))

А Парфюм Декоре она меньше 200 руб. по карте. Не помню цену. Вот черную с пушистой щеткой взяла недавно за 170 руб. по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла отличную замену дорогой туши! А именно, "Lux Visage XXL Суперобъём. Эффект накладных ресниц " - от Белорусских производителей может переплюнуть тушь и за 1500 р. Хотя она стоит в пределах 300 рублей. Очень нравится, создает хороший, а главное заметный объем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне косметолог говорила, что в период обострения высыпаний на лице лучше тоник заменить обычным хлоргексидином. Да и в обычные дни можно им пользоваться. Он без спирта, кожу не сушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сс крем люмене отличный. Тональный крем. Замена люксовым маркам. Диор, м тд.

Просто супер подстраивается под тон кожи. Выравнивает цвет лица.

В интернете одни хорошие отзывы.

И мне оч понравился.

А вообще можно на ютубе бтюти блоггеров посмотреть. Много рассказывают по бюджетную хорошую косметику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находка для блондинок) парикмахер посоветовала тонирующий Concept шампунь - дает оч приятный и НЕ синий или фиолетовый оттенок))

бюджетная находка, беру в Парфюм декоре.

http://zagruzitfoto.com/image/nH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...