Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

отчитываюсь, за вчерашний 1й белковый день -1кг!!!!! :salut:

самой не верится, вставала на весы пять раз, показывают одно и тоже)))) но я перед этим так объелась суши с пивком что они наверно полкило точно были.

не было ничего сложного не есть мучного а вот сладкого хотелось, но я тогда кофе с молоком и сахзам забацала и все ок)

в конце дня начался сушняк, пила постоянно, и спать захотелось раньше обычного, а так ничего сложного, главное настрой!!

вчера с утра кофе с молоком с кусочком сыра и колбасы

обед омлет и чай

полдник кефир

ужин отварная семга+немного бульона из ухи

и мнооого воды

вот сегодня оторвалась уже с утра на фруктиках, присоединяйтесь девочки!!! :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отчитываюсь, за вчерашний 1й белковый день -1кг!!!!! :salut:

самой не верится, вставала на весы пять раз, показывают одно и тоже)))) но я перед этим так объелась суши с пивком что они наверно полкило точно были.

не было ничего сложного не есть мучного а вот сладкого хотелось, но я тогда кофе с молоком и сахзам забацала и все ок)

в конце дня начался сушняк, пила постоянно, и спать захотелось раньше обычного, а так ничего сложного, главное настрой!!

вчера с утра кофе с молоком с кусочком сыра и колбасы

обед омлет и чай

полдник кефир

ужин отварная семга+немного бульона из ухи

и мнооого воды

вот сегодня оторвалась уже с утра на фруктиках, присоединяйтесь девочки!!! :ura:

Молодец)Готовься что на фруктах скорее всего такого отвеса уже не будет.У меня даже иногда привес небольшой бывает.Углеводы цепляют на себя жидкость,а белки наоборот выгоняют.Я поэтому и взвешиваюсь раз в два дня.а кофе с молоком -это да!Прям спасение в белковый дни)Мне и без сахзама сладенько) А у меня сегодня был завтрак из банана и шоколадной конфетки.После белкового дня сладко до безумия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из спиртного что можно пить?
Говорят сухое винишко потреблять по праздникам можно.

 

 

Я так поняла,что про макароны,гречку и рис тоже нужно забыть во время этой диеты да?
Ну да)Вот такие жертвы)

 

 

Снежанка, про успехи в кг расскажи, заинтересовала

Ну пока за два дня 600 гр убежало.А когда в прошлый раз сидела 5 кг за месяц)

 

Дааа... Я собиралась... Все еще собираюсь. Как тут худеть с этой олимпиадой? Я пока биатлон сегодня смотрела полслона смела.
Зря)Они катаются и худеют,а ты кушаешь и набираешь.Несправедливость!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла про кг написать:

вчера 64,5

сегодня 63,5

хочу 60 и чтоб надолго так и было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пока за два дня 600 гр убежало.А когда в прошлый раз сидела 5 кг за месяц)

Это очень круто... Пошла изучать темку сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белковый день:Жульен из курицы с шампиньонами

 

Мясо куры отварить, затем порезать на мелкие кусочки. Грибы обжарить без масла, добавить немного лука для аромата, еще немного потомить. В форму выложить кусочки вареной курицы, грибы с луком и полить все это соусом (натуральный йогурт или кефир 50 мл+пару ложек воды), посыпать сверху зерненым творогом, и в духовку минут на 10.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белковый день:Грибной суп с сыром

 

Ингредиенты:

 

0,5 кг. грибов шампиньонов

150 - 200 гр плавленного сыра

20-50 гр. лука

соль

зелень по вкусу

 

Приготовление:

 

1. Шампиньоны нарезать, поджарить с луком на оливковом масле.

2. Вскипятить 2-2,5 л воды, растворить в кипящей воде сыр, подсолить по вкусу (в сыре есть соль), пару минут покипятить и добавить жареные грибы.

3. Разливаем по тарелкам добавляем зелень.

Приятного аппетита!

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улеводный день:Краснокочанная капуста тушеная с яблоком и свеклой

 

 

 

Ингредиенты

Краснокочанная капуста 1/2-1/3 среднего вилка

Лук 1 головка

Свекла 1-2 шт.

Яблоко 1 крупное

Яблочный уксус 1 ст. ложка

+вода до 1/2 объема .стакана

Соль по вкусу

Растительное масло 2 ст.л.

 

Шинкуем лук, пассеруем его на растительном масле.

Шинкуем капусту, соединяем с луком. Туда же кладем натертую свеклу. Солим, заливаем смесью уксуса и воды, перемешиваем, разравниваем, сверху - дольки яблока (лучше твердых сортов, оно сохранит форму).

Тушим до готовности.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый день на диете. Белковый день, пока ничего сложного, только ужас как хочется чаю с булочками, привыкла на работе чаевничать. Не утерпела слямзила пол зифирки. Начальный вес 70,300 хочу 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже первый день, белковый. Для меня легко, так как сладкое я не люблю, кофе с молоком утром вполне хватает. А мясо я люблю)))

Вес 65 кг, завтра утром взвешусь...посмотрю...

Вот тяжко мне завтра будет, так как после всех праздников первый день на работу иду... Что там есть не представляю, надежда на фрукты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, спасибо за рецептики)) если не сложно расскажи для каких они конкретно дней. вот например жульен из грибов с курицей и супчик сырный с грибами, не пойму вроде мясо-сыр у нас отдельно от овощей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, спасибо за рецептики)) если не сложно расскажи для каких они конкретно дней. вот например жульен из грибов с курицей и супчик сырный с грибами, не пойму вроде мясо-сыр у нас отдельно от овощей?

Ну грибы -эт белки)Если лук где добавлен,так он допускается в небольших колличествах в белковые дни. А я сегодня совсем обнаглела )Съела ужо вторую шококонфету за день.Надеюсь мой организм незаметит неправильных углеводов.На обед была тушёная какуста и стакан томатного сока.На полдник венигрет без зелёного горошка и яблоко.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поужинала Апельсином,винегретом и бананом.Ну как вы там девоньки?Держитесь?Для бекового дня -

 

Творожная запеканка с ветчиной и сыром.

 

Ингредиенты:

1 пачка обезжир. творога,

150г вечины,

2 яйца,

2 ст.л. клетчатки, зелень, 1 ч.л. разрыхлителя.

 

Яйца взбить со щепоткой соли, добавить творог, хорошенько перемешать, добавить клетчатку и разрызлитель, следом вечину (маленькими кубиками) и сыр (на терке), также добавить зелень. Все это хорошо перемешать и выложить в силиконовые формочки. Выпекать в духовке 180-200град. 20-25 мин. Из этого кол-ва продуктов получилось 8 штучек

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в углеводный день пить не хочется. фруктов наелась, и на сладкое даже не тянет. наверное завтра на шикарный отвес не расчитывать... эххх

дома как то проще .завтра на работе бы продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в углеводный день пить не хочется. фруктов наелась, и на сладкое даже не тянет. наверное завтра на шикарный отвес не расчитывать... эххх

дома как то проще .завтра на работе бы продержаться.

А ты прям хош каждый день по килограмму)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, если возможно, довавьте рецепты в ваш первый и второй пост. Чтобы не искать их по всей темке.

Я пока изучаю темку, но хотела бы присоединиться :)

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус 1гк.

Было 65 стало 64.

Сегодня фрукты-овощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Вопросы, ответов в теме не нашла:

1. Не могу без овсянки утром. Вообще! Делаю на воде. Допустимо ли?

2. Молоко. Я так поняла только в белковый день?

3. Супы, в углеводные дни на овощах? Без первого не могу ни дня.

4. Белковые дни - мясные продукты с чем сочетаются хорошо? Брать из таблицы сочетания продуктов по раздельному питанию не получается, там в основном овощи. Только грибы? Напишите, если можно, а то на одном мясе как-то...ну не очень.

Не могу понять основной принцип. вот вроде поняла тчо овощи отдельно, и вдруг грибы! У меня опять сумбур

Простите, если что не так, просто заинтересовалась диетой, хочу подстроить под свой рацион хоть немного, так как сильно отклоняться мне нельзя и определенные правила я должна соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты прям хош каждый день по килограмму)))))))))

мдя... отвеса нема, а жаль!!!

сегодня белковый день и на работе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус 1гк.

Было 65 стало 64.

Сегодня фрукты-овощи)

Молодцом)

 

 

Приветствую.

Вопросы, ответов в теме не нашла:

1. Не могу без овсянки утром. Вообще! Делаю на воде. Допустимо ли?

2. Молоко. Я так поняла только в белковый день?

3. Супы, в углеводные дни на овощах? Без первого не могу ни дня.

4. Белковые дни - мясные продукты с чем сочетаются хорошо? Брать из таблицы сочетания продуктов по раздельному питанию не получается, там в основном овощи. Только грибы? Напишите, если можно, а то на одном мясе как-то...ну не очень.

Не могу понять основной принцип. вот вроде поняла тчо овощи отдельно, и вдруг грибы! У меня опять сумбур

Простите, если что не так, просто заинтересовалась диетой, хочу подстроить под свой рацион хоть немного, так как сильно отклоняться мне нельзя и определенные правила я должна соблюдать.

Приветствую)Овсянка доже в углеводные дни не допустима в этой диете. Но я б не зацикливалась и если дело только в ней просто бы кушала её по утрам.Молоко только в белковый день.Супы в углеводные дни только на овощах.Я варю прекрасный вегитарианский борщ и кайфую с него.А грибочки это белковый продукт.Так что кушайте их в белковый дни.И почему только на одном мясе то?Можно и йогурт без добавок и сметанку и кефир и творог и молоко и яйчки и колбаску и рыбёху)

 

 

мдя... отвеса нема, а жаль!!!

сегодня белковый день и на работе :blink:

Тут ещё вопрос общения с белым другом сказывается)Ты прикинь сколько клетчатки ты вчера потребила?Надо ж ещё от неё избавится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня печальный результат.Отвеса за два дня нет вообще(((((Видать мои разгулявшиеся критические дни как раз в это время и виноваты.но я не сдаюсь.Сегодня белковый денёк.На завтрак было кофе с молоком и сосиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала сейчас со своей сестрой о диете своей и не могу не поделиться:

Она худела так уже, только гораздо строже с питанием, конечно, было (не есть сладкого совсем, даже схзам, мясо не свинина, а говядина, курица, индейка (не жареное), сыр-сметана-кефир все обезжиренное, бананы-виноград нельзя), НО РЕЗУЛЬТАТ минус 10 кг за две недели. Причем одну неделю диета, потом неделю можно кушать все в разумных пределах и количествах, потом опять неделя диета... И я могу подтвердить: тростиночка прям после рождения дитя стала), а набрала за Б мнооооого.

Так что я продолжаю дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумалась, чего бы таким завтракать в углеводные дни, салаты как то с чаем не идут , и готовить времени нет с утра.

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулась на просторах инета на очень занятный сайтик, огромное количество рецептов как раз для нашей диетки)))

угощайтесь, девочки :good_friend: http://forum.updiet.info/showthread.php?t=1399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумалась, чего бы таким завтракать в углеводные дни, салаты как то с чаем не идут , и готовить времени нет с утра.

Банан сточи)Сытно и вкусно к чаю) Отчитываюсь.на обед были куриные ноги тушёные,на ужин яишница с ветчиной и стакан кофе с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще -500гр., УРАААА!!!

Прям замечаю что худею, хотя со стороны не видно конечно 2 кг, но это очень прияное чувство)))

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня еще -500гр., УРАААА!!!

Прям замечаю что худею, хотя со стороны не видно конечно 2 кг, но это очень прияное чувство)))

Ты молодцом прям)А я завтра буду взвешиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадила мужа на эту диету, сегодня первый белковый день, посмотрим сколько протянет, сбрасывать нам ой как много. Буду за него отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возьмите меня тоже!!!

Мне очень нужно лишить себя 5 кг и как это сделать когда прям специально всякие печеньки/ вафельки под руки попадаются

Что делаю сейчас: пью воды много, чай зеленый с молоком и без, ну и физ.упражнения куда ж без них- только под меня сильно адаптированные: сегодня например отвела детей в садик и чистила машину и вокруг нее лопатой, а потом бодрым шагом 2остановки (туда-обратно) в сбербанк.

Зашла домой- о! Здравствуй шоколадка- и вот так всегда.....

Сейчас вешу 55 кг- мне мешают очень

Меня можно пинать и ругать (можно даже в личку), это большего эффекта мне даст и не позволит съесть что-то лишнее)))))

(А кому понравится заходить на сайт и читать : ну что корова опять шоколадок налопалась), так что не стесняемся, помогаем блюсти фигуру :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посадила мужа на эту диету, сегодня первый белковый день, посмотрим сколько протянет, сбрасывать нам ой как много. Буду за него отчитываться.
Вот эт ты молодец)Я не знаю как твой мужик будет углеводный день выдерживать)Подкорми его чтоль хоть овсянкой какой)Успехов мужчине)

 

 

Ну возьмите меня тоже!!!

Мне очень нужно лишить себя 5 кг и как это сделать когда прям специально всякие печеньки/ вафельки под руки попадаются

Что делаю сейчас: пью воды много, чай зеленый с молоком и без, ну и физ.упражнения куда ж без них- только под меня сильно адаптированные: сегодня например отвела детей в садик и чистила машину и вокруг нее лопатой, а потом бодрым шагом 2остановки (туда-обратно) в сбербанк.

Зашла домой- о! Здравствуй шоколадка- и вот так всегда.....

Сейчас вешу 55 кг- мне мешают очень

Меня можно пинать и ругать (можно даже в личку), это большего эффекта мне даст и не позволит съесть что-то лишнее)))))

(А кому понравится заходить на сайт и читать : ну что корова опять шоколадок налопалась), так что не стесняемся, помогаем блюсти фигуру :v_ladoshi:

Конечно присоединяйся)Я вот тожже сладкое люблю.Так что будем пинать друг -друга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за 2 дня -400 гр., маловато как-то, но все равно радостно. Мне тяжело дался углеводный день- все время хочется кушать, сегодня купила кабачки, завтра попробую сделать овощное рагу без картошки, может сытнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня отуглеводилась.Завтрак:банан+проклятая печенька.Обед:вегитарианский борщ +кусочек чёрного хлеба.Полдник борщ этот опять +яблоко.Ужин (не удивляйтесь)Борщ)Ну хотелось мне сегодня борща)))И ещё одна заклятая печенька.Завтра взвешиваюсь.Если отвеса опять ни финды-тогда....блин я не знаю что тоогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня за 2 дня -400 гр., маловато как-то, но все равно радостно. Мне тяжело дался углеводный день- все время хочется кушать, сегодня купила кабачки, завтра попробую сделать овощное рагу без картошки, может сытнее будет
Главное что отвес есть.Кстати,когда я прошлый раз так диетировала мне на углеводных днях было очень легко.Был сентябрь.Персиков и слив полный холодильник.Овощей разных горой.Всё вкусное ,счочное.Ни то что сейчас.Зимой тяжко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сладкоежка но сегодня мне таааак захотелось просто хлебушка, мягкого и свежего, пишу и слюни текут) вообще то я радко ем именно хлеб, в основном какую нибудь выпечку. но муж меня все таки соблазнил пиццой гад. слямзила чуток теста с нее( не удержалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет худеющим. Хочу к вам). Как я понимаю день овощной, день белковый? Про углеводный день не нашла. Что есть во время него?

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, привет! Добро пожаловать))

вот тут можешь выбрать блюда себе по душе http://forum.updiet.info/showthread.php?t=1399

 

 

А у меня опять после углеводгого дня без отвеса, блин уже уже думаю может питаться как обычно но умеренно в углев. дни а белковые строго соблюдать?

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня завтрака еще не было:)

Начну с овощей :)

Пойду фитнес-уборкой квартиры займусь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,привет, с завтрашнего дня тоже начинаю, только не пойму все таки что в углевод. день кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, скажите плиз, гречка макароны и крупы это мы в какой день едим? там где офощи и фрукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, я с вами!

Рост 162 см. Вес на начало = 59 кг. Стремлюсь к 52-53 кг. (Такой вес у меня был летом).

Вчера был белковый день. Весь день забывалась и чуть не хваталась к хлебу, сахару, картошке и по привычке хотелось доесть за детьми :shy: ... Останавливала себя буквально на полпути, когда ручонки уже тянулись к запретным продуктам. Но это всё забывчивость и привычка.

К вечеру втянулась и прошло всё легко. Нормально уснула.

Сегодня встала на весы из любопытства, результат 57,8 кг. (- 1,2 кг. за день) Я в шоке!!!

По диете сегодня должен быть овощной день, но я не смогла себя заставить(((. Утром страшно хотелось есть и я привычная к утреннему кофе с молоком, а тут нельзя. В общем, я ушла сегодня на второй белковый день, а завтра как полагается овощной будет и т.д.

Заранее подготовлюсь, сварю сегодня постные щи без картохи, чтоб завтра пережить день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...