Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня хорошо пошла:)

 

Я на сегодня 53.700 йохууу!!!

Муж заметил-сказал, чтоб больше не худела))), а мне таааак нравится такой рацион!!!

Снежана, вот спасибище тебе огромное человеческое, что по макушке мне стукнула:)

 

 

У меня сегодня овощной день

Завтрак: фруктовый салат, заправленный сметаной-чуть-чуть, чай, вода

Обед: овощное рагу

Чай, вода

 

Мне на овощах вкуснее сидеть, вчера прям тяжко было-кефир спас положение:)

Пожалуйста.Тебе спасибо за компанию)

 

А у меня от исходных 65 кг осталось 62,90 ...

Минус 2,1 за 4 дня)))

Ну ты молодец)У меня за 6 дней меньше ушло.Но я нарушаю,конечно-хлебушек поедаю,конфетки шоколадные,картоху добавляю.

 

 

А я сегодня отмечаю праздничек.... креветками жареными и немного пивом, в общем кайфушки, с утра вдохновилась результатом еще -500 гр. как раз за день со сплошными отхождениями о диетами, и тем не менее радостным результатом)))

Завтра жду тренажер, со спортмастера должны привезти, эллиптический, наконец то))) я давно его хотела))) :klizma:

Так держать!А у меня вело стоит .Раньше крутила,а теперь разленилась совсем.Нет чтоб тренажёр крутить в обед-я с дочей дрыхну)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт давно по меню не отписывалась.Завтрак:2 банана ,чай.обед:солянка из капусты,оливок,картохи немного,молковки и солёных огурчиков.Кусочек тёмного хлеба.Чай с шоколадной конфетой Апельсин. Полдник Апельсин.На ужин наверное опять солянки поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт давно по меню не отписывалась.Завтрак:2 банана ,чай.обед:солянка из капусты,оливок,картохи немного,молковки и солёных огурчиков.Кусочек тёмного хлеба.Чай с шоколадной конфетой Апельсин. Полдник Апельсин.На ужин наверное опять солянки поем.

Я не ем картошку, конфеты, хлеб. Ужинаю кефиром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня не получился белковый день: вернее началось все хорошо

С завтрака из двух белков, продолжалось обедом из отварного мяса, а потом нас пригласили в гости- приготовила шарлотку.... Но зато вес почти не сдвинулся

Завтра овощи-ура:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отличный результат: за 5 дней диеты минус 2 кг.900гр. На сегодня у меня вес 56,1 кг.

Сегодня белковый день. Мне легче сидится на белковый днях.

Тоже пылится в углу тренажер - эллиптический и массажный обруч. Всё хочу заняться тренировками, но сил в овощные дни вообще нет.

И тоже часто дрыхну в дневной сон вместе с сыном.

Скорее бы сухо стало, чтобы гулять больше на улице с детьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня отличный результат: за 5 дней диеты минус 2 кг.900гр. На сегодня у меня вес 56,1 кг.

Сегодня белковый день. Мне легче сидится на белковый днях.

Тоже пылится в углу тренажер - эллиптический и массажный обруч. Всё хочу заняться тренировками, но сил в овощные дни вообще нет.

И тоже часто дрыхну в дневной сон вместе с сыном.

Скорее бы сухо стало, чтобы гулять больше на улице с детьми!

Весы сломались( Наблюдаю по объемам, за 4 дня - я сижу по схеме 2-1-1 (классическая, раскопала в интернете), с талии -2 см, бедра -2 см, бедро -1 см. Думаю это около 2,5 кг. Ну завтра весы куплю проверю.

Снежанка, спасибо за диетку, все перечитала, я на классическом варианте сижу- ни бананов, ни хлеба))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ем картошку, конфеты, хлеб. Ужинаю кефиром...

 

 

У меня отличный результат: за 5 дней диеты минус 2 кг.900гр. На сегодня у меня вес 56,1 кг.

Сегодня белковый день. Мне легче сидится на белковый днях.

Тоже пылится в углу тренажер - эллиптический и массажный обруч. Всё хочу заняться тренировками, но сил в овощные дни вообще нет.

И тоже часто дрыхну в дневной сон вместе с сыном.

Скорее бы сухо стало, чтобы гулять больше на улице с детьми!

 

 

Весы сломались( Наблюдаю по объемам, за 4 дня - я сижу по схеме 2-1-1 (классическая, раскопала в интернете), с талии -2 см, бедра -2 см, бедро -1 см. Думаю это около 2,5 кг. Ну завтра весы куплю проверю.

Снежанка, спасибо за диетку, все перечитала, я на классическом варианте сижу- ни бананов, ни хлеба))).

Вот вы все молодцы)А у меня сегодня опять отвеса нет))))))))))))Хотя вижу что похудела с прошлого вазвешивания.У меня уже такое было.Следующий раз взвешусь через 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, а что означает 2-1-1?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, а что означает 2-1-1?

2-белковые, 2 - углеводные, 1 - смешанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь.Завтрак:2 сосиски.Кофе. Обед:жульен.Кофе. Полдник:остатки жульена .100 гр натурального йогурта.Ужин:кофе с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утречко!

Вчера у меня были овощи:

Винигрет лопала

 

 

Девчат, а помимо еды что-то еще делаете?

 

Сегодня белки-опять голодать буду))))

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доброе утречко!

Вчера у меня были овощи:

Винигрет лопала

 

 

Девчат, а помимо еды что-то еще делаете?

 

Сегодня белки-опять голодать буду))))

Я ничё не делаю-мне лень)У меня сегодня углеводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки привет, я сегодня 2ой день. вчера была одна грудка куриная, сегодня один салат из овощей, голова болит страшно, рост 170 вес 58, надо 4кг сбросить. овощи как то дороговато выходят.за вчера ничего не сбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки привет, я сегодня 2ой день. вчера была одна грудка куриная, сегодня один салат из овощей, голова болит страшно, рост 170 вес 58, надо 4кг сбросить. овощи как то дороговато выходят.за вчера ничего не сбросил

Привет.Ничего дорогого)Винигрет меси без картошки.Яблоки жуй отчественные.Банан позволь себе.Чёто ты совсем ограничиваешься.Ведь на нашей диете столько вкусняхи наготовить можно.Не мучай себя.Сбросишь быстро ,но и вернёшь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фасоль в банке (консервы ) можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я в ин-ете читала ,что если постепенно приходить потом на обыч. питание то вес не должен вернуться, писали что через месяц можно макароны включить , гречку и т. д. Просто гречу очень люблю :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня опять овощи-нишмагла!

Доела винегрет

Вода, чай, яблоко

53!!!

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат всем доброго утра, ну что отчитываюсь. Позавчера ела одну грудку кур-ю, вчера только овощи сырые, да еще и на ночь ванную с содой приняла. Вес тот же. Продолжаю... Сегодня белки. Утром 2 сосиски а на день зяла консерву сайру (как и писали) правда в масле. Ну посмотрим.. Как то очень у меня все тормозится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня опять овощи-нишмагла!

Доела винегрет

Вода, чай, яблоко

53!!!

Это успех)А я еле сегодня белков дождалась.С утра 2 котлеты говяжих смолотила.Мяса хотела вчера аж жуть)

 

Девчат всем доброго утра, ну что отчитываюсь. Позавчера ела одну грудку кур-ю, вчера только овощи сырые, да еще и на ночь ванную с содой приняла. Вес тот же. Продолжаю... Сегодня белки. Утром 2 сосиски а на день зяла консерву сайру (как и писали) правда в масле. Ну посмотрим.. Как то очень у меня все тормозится

А вы хотели за один день всё сбросить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,сегодня взвесилась.Вес 54,5.Получается ещё минус 400 гр.Маловато конечно.Но я ж нарушаю потихоньку).С начала диеты -2200.По сраснению с вашими результатами я ЛОХ)Но так видно что я похудела.Это радует.Надо за эту неделю ещё кг сбросить и пойду деньги подаренные на день рождение тратить на новые шмотки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже общий отвес небольшой, с начала -2кг, но и радость есть, я наконец то увидела заветную циферку на весах, которую с прошлого года не давалась мне))) еще на трнежере занимаюсь, не думала что это так тяжко, после 10 мин. падаю насмерть...

В общем перешла на смешанные дни, нет у меня терпежу все строго соблюдать, но сладкое мучное и картошку не ем!!!

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй,друг)))))))))) :good_friend: Я надеюсь ты не передумаешь)На завтрак сегодня были 2 котлеты из говядины и яйчка+кофеёк с молоком.Обедала ультросытным салатиком из яйц, куриной грудки,сыра и маринованных грибочков заправленным сметаной.

 

 

Здрасте :girl_wink: Я тут без разрешения влезла в вашу темку :very_funny: . Вопрос: котлетки из говядины тушите или жарите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте :girl_wink: Я тут без разрешения влезла в вашу темку :very_funny: . Вопрос: котлетки из говядины тушите или жарите?

Жарю)К моему стыду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жарю)К моему стыду)

 

 

Значит все таки тушить надо... Ок. А тушение котлетосов в мульте подойдет? И ещё, напомни пожалуйста, как там дни чередовать? 1. белковый - это я поняла , а потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежана я с тобой. Сбросить надо много - 10 кг. Весов нет, буду мерить на глаз!!! Ты пиши пожалуйста что кушаешь, а то мне с этой работой рецептов не придумать....Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит все таки тушить надо... Ок. А тушение котлетосов в мульте подойдет? И ещё, напомни пожалуйста, как там дни чередовать? 1. белковый - это я поняла , а потом?
вообще по правилам диеты жареное можно.Но мне кажется в мильте как то по здоровее будет.Сначала идет белковый день.Потом углеводный(фрукты -овощи.заправляем растительным маслом)

 

 

Снежана я с тобой. Сбросить надо много - 10 кг. Весов нет, буду мерить на глаз!!! Ты пиши пожалуйста что кушаешь, а то мне с этой работой рецептов не придумать....Заранее спасибо!
смотри там в темке ссылки есть на сайт с рецептами.Я сегодня с утра пару котлетосов съела+кофе.Обед скумбрию свежемороженную затушевала.+100 гр йогурта натурального. Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще по правилам диеты жареное можно.Но мне кажется в мильте как то по здоровее будет.Сначала идет белковый день.Потом углеводный(фрукты -овощи.заправляем растительным маслом)

 

 

смотри там в темке ссылки есть на сайт с рецептами.Я сегодня с утра пару котлетосов съела+кофе.Обед скумбрию свежемороженную затушевала.+100 гр йогурта натурального.

 

 

А между завтраком и обедом, обедом и ужином перекусывать надо? Если да, то чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между завтраком и обедом, обедом и ужином перекусывать надо? Если да, то чем?
Я перекусываю,если захочется любыми продуктами разрешонными в этот день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже общий отвес небольшой, с начала -2кг, но и радость есть, я наконец то увидела заветную циферку на весах, которую с прошлого года не давалась мне))) еще на трнежере занимаюсь, не думала что это так тяжко, после 10 мин. падаю насмерть...

В общем перешла на смешанные дни, нет у меня терпежу все строго соблюдать, но сладкое мучное и картошку не ем!!!

У меня тоже как 2 кило ушло и стоит на месте... Но диету мужественно продолжаю. Сахар, мучное, картошку тоже не ем, чтоб надежней)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже захотела сесть на диету, вот сегодня-завтра меню составлю, куплю чего нет и вперед))) А кефир в углеводные дни нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кефир пью в белковые дни- маложирный

В нем тоже есть белок-кстати его там больше, чем углеводов

Ну и не могу я только мясо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!

Сегодня первый день атомки. День белковый. На завтрак :1 яичко, кусочек колбаски и сыра и кофеёчек с молоком. На перекус приготовила йогурт 1,5% жирности. На обед: запеченное куриное бёдрышко с сыром и кефирчик. На полдник : йогурт. На ужин рыбка запеченная и кефирчик. Вот ещё лежит сыр в баночке Almette. Не знаю, можно его в перекус схомячить? Девочки, подскажите, подойдет ли то, что я здесь изложила, для белкового дня? Или что то убрать надо, если конечно уже не заточила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно однако началось утро, еще -0,5кг хотя уже диету не соблюдаю, может физ. нагрузка дает результат или М закончились, но на сегодня 62,2 начинала 64,5. УРА!!! :salut: (Рост 172)

Снежанка, спасибо за пинок, диета действенная оказалась, сама бы наверно еще долго собиралась с силами)))

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет!

Сегодня первый день атомки. День белковый. На завтрак :1 яичко, кусочек колбаски и сыра и кофеёчек с молоком. На перекус приготовила йогурт 1,5% жирности. На обед: запеченное куриное бёдрышко с сыром и кефирчик. На полдник : йогурт. На ужин рыбка запеченная и кефирчик. Вот ещё лежит сыр в баночке Almette. Не знаю, можно его в перекус схомячить? Девочки, подскажите, подойдет ли то, что я здесь изложила, для белкового дня? Или что то убрать надо, если конечно уже не заточила :biggrin:

Жуй всё)

 

 

Приятно однако началось утро, еще -0,5кг хотя уже диету не соблюдаю, может физ. нагрузка дает результат или М закончились, но на сегодня 62,2 начинала 64,5. УРА!!! :salut: (Рост 172)

Снежанка, спасибо за пинок, диета действенная оказалась, сама бы наверно еще долго собиралась с силами)))

Да,Пожалуйста)))Главное,что не сильно голодная диета и соблюдается легко)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня на белках опять.Чёт забыла и с утра кофе с молоком хапанула.Ну и ладно)Я осмобо не растроилась.Только взвеситься придётся послезавтра ,а не завтра.Я ж после углеводов на весы заползаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули привет :flag: У меня сегодня 5й день,НАКОНЕЦ-ТО 700гр. СБРОСИЛА! (Ну вот так у меня медленно)Диетка прям засосала!а главное когда результаты есть вообще супер!СНЕЖАН! скажи а маленькое пирожное в какой день можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежана, а йогурт питьевой сладкий в белковый день можно :umilenie: или все таки табу на все сладкое?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня на белках опять.Чёт забыла и с утра кофе с молоком хапанула.Ну и ладно)Я осмобо не растроилась.Только взвеситься придётся послезавтра ,а не завтра.Я ж после углеводов на весы заползаю.

СНЕЖАН, а разве кофе с молоком в белковый нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СНЕЖАН, а разве кофе с молоком в белковый нельзя?

 

 

Наверное у Снежаны должен быть овощной денек, но ей белки к душе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще девчат скажите...я сегодня сломалась... день углеводный но я не сдержалась и съела пирожку. что тогда? день пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...