Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Меделин

Кто недавно менял права?

Рекомендованные сообщения

Гость Меделин

Девчат, нужно права поменять в связи со сменой фамилии. Сто раз ездить туда некогда, подскажите, какие доки нужны, нужно ли оплачивать госпошлину, если да, то какую?

Фотки нужны или там сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сейчас занимается обменом прав (прошло 10 лет). Первое с чего начал это медкомиссия. Если вы медкомиссию давно проходили (действительна 2 года), то тоже с этого начинайте. Он на следующей неделе будет собирать документы потом вам напишу более подробно что нужно.

Фото на права делать будут на месте.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Муж сейчас занимается обменом прав (прошло 10 лет). Первое с чего начал это медкомиссия. Если вы медкомиссию давно проходили (действительна 2 года), то тоже с этого начинайте. Он на следующей неделе будет собирать документы потом вам напишу более подробно что нужно.

Фото на права делать будут на месте.

У меня не прошло 10 лет, просто фамилию поменяла. Там скорее всего просто нужно подать доки. вот меня госпошлина интересует. а то до мрео на ГЭСе три дня лесом два дня полем) не хочется туда-сюда бегать. Хочу прийти уже со всем готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не прошло 10 лет, просто фамилию поменяла. Там скорее всего просто нужно подать доки. вот меня госпошлина интересует. а то до мрео на ГЭСе три дня лесом два дня полем) не хочется туда-сюда бегать. Хочу прийти уже со всем готовым.

Меделин а на ГЭСе МРЭО уже как года 2 нет, вы не знали? его перенесли в район Мэтро в Дзержинском районе, где-то где Волгоградский трубный завод, так что сюда вам и нет смысла ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверно при замене прав связанной с изменением фамилии там другие условия подачи документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не прошло 10 лет, просто фамилию поменяла.

 

Неважно. Вы проходите такую же процедуру. Оплачиваете гос.пошлину за права. В МРЭО, где я получала, можно на месте оплатить через терминал. Обязательно мед справка нужна. И старые права. По-моему, все. Я меняла права два года назад, не думаю, что что-то поменялось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Меделин а на ГЭСе МРЭО уже как года 2 нет, вы не знали? его перенесли в район Мэтро в Дзержинском районе, где-то где Волгоградский трубный завод, так что сюда вам и нет смысла ехать.

:very_funny: :very_funny: Ну вот, очень полезная информация, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этой теме нашла:

 

 

Для замены прав в связи со сменой фамилией, понадобились: 1. Старые права, 2. Паспорт, 3. Мед. справка (+копия), 4. Св-во о браке (+копия), 5. Квитанция на оплату гос.пошлины в размере 800 руб., 6. 350 руб. за заполнение заявления (оплачивала прямо в МРЭО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меделин, спасибо, что создали такую темку !!! У меня сегодня как раз последний день , когда права действуют. Вот тоже только сегодня думала о процедуре получения прав. заглянула , а тут все уже написано......))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняла права по смене фамилии в конце января в кировском.ушло на все 30 минут и 1510 рубликов.с собой брала старые права,медкомиссию,свид. о браке и паспорт.фото ,копии и пошлины на месте.(800-пошлина+100 комиссия,500 заявление+ 100 комиссия,10-копии).заявление можете сами заполнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...