Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

СуперМан. собственное производство.

Рекомендованные сообщения

я достаточно часто покупаю в мане их продукцию : всегда свежее и вкусное решение обеденного перекуса на работе.

 

НО вот уже второй раз попадаю на ситуацию, после которой желание покупать там тухнет.

 

 

в первый раз было зрелище перекладывания руками салата из одного лотка в другой: отлично видно что все работники на кухне делают всё в перчатках, а тут салат без майонеза что-то с помидорами, кусочками сыра и оливками, такой мокрый салатик и его так щепотью смачно выгребала женщина плюхая в другой лоток.... бррр....

 

второй раз случился сегодня: беру обычно 2 пирожка 1картошка, другой мясо.... оба оказались с картошкой... разница 8 рублей. чека не брала. только наклейки ценники на пакете. и пирожок с картошкой был съеден утром, а второй в обед, оказался тоже с картошкой.... грустно ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того,как увидела там муху на пирожках-булочках-причем,пока я стояла в очереди муха пролетала раз 20 мимо рук продавщицы и садилась на булки в пределах видимости,жирная такая,зеленая -желание покупать что-либо там испарилось напрочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у них там воробушки летают) П. С. мне очень нравится их выпечка, беру каждый раз, когда бываю в супермане. на домашних кухнях условия тоже не стерильные, если что. а уж вспомните летом на дачах какие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад работала в кулинарии Мана. Могу сказать, что за качеством продукции они следят и очень серьезно. Конечно бывают ошибки продавцов, когда то что не так делают. Думаю, что стоило бы подойти к начальнику цеха и просто написать жалобу.

В те времена когда там работала, как только выявляли, что продавец чтото делал не так, его увольняли, или накладывали большой штраф.

 

А воробушки - это вообще бич больших магазинов. Буквально месяц назад разговаривала с директором одного крупного сетевого магазина в Спб, он говорит, что избавиться от них нереально. Они и службы всевозможные вызывали, и сами пытались. не выводятся. Вся загвоздка в самом строении магазина, его крыше и стенах. Им предложили на полном серьезе кормить их в одном месте, что бы они особо не летали)))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще у них там воробушки летают) П. С. мне очень нравится их выпечка, беру каждый раз, когда бываю в супермане. на домашних кухнях условия тоже не стерильные, если что. а уж вспомните летом на дачах какие условия.

вот согласна с Лалеска... выпечка вкусная там...

мне кажется, дирекция магазина стремится к тому чтобы все было на высшем уровне.. поэтому там всё сделано так,чтобы видели кто что делает...

 

девочки ,а летом, когда на море ,покупаете шаурму и т.д., там думаете санитарность идеальная? сомневаюсь...

мне кажется везде есть "неприятные моменты"

 

 

ТС,а по поводу пирожка,что попалась два с картошкой, так это мелочи... ну бывает... зашпарка...(кстати обожаю с картошкой пирожки :umilenie: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС,а по поводу пирожка,что попалась два с картошкой, так это мелочи... ну бывает... зашпарка...(кстати обожаю с картошкой пирожки umilenie.gif )

 

вот почему-то не ошиблись и 2 с мясом не положили....

 

 

шаурма на пляже и салаты в Центральном магазине- это всё же разные вещи.

 

 

Жалко когда видишь несоблюдение норм в таких местах.

я и салаты там частенько раньше брала. и не только "на работу покушать" последние 2 года самой лень было готовить так заезжали в Ман, брали салатиков для праздничного стола. все сыты и довольны и на кухне 2 дня не топтаться....

 

а теперь вот десять раз подумаю, может лучше на кухне покрутиться-по вариться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салаты и тому подобное я вообще не водном магазе не беру... Брезгую я. Я раз там купила большую порцию цезаря на природу, на всех! Открыла лоток на природе, а там огромный черный волос((((( бееее( понятно что все выкинула! Это вам не пирожок перепутать!!!!

А выпечку беру порой, так как работаю рядом совсем и когда столовая закрыта, захаживаю к ним. Все почище чем на рынке ларьки или 1000 калорий рядом ( ну это имхо на взгляд обывателя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в группе компаний Ман. За качеством они следят, как ни кто другой!!!

 

В случае с тетей, вы как ответственный потребитель, обязанны были попросить зав производством и указать на действия этой работницы, я уверенна, при вас бы этот салат выкинули в мусорку, а ее на увольнение!!!!!

 

В семье не без урода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю периодически в красноармейском гурмане их продукцию, объективно из кулинарий в мане лучшая, имхо куда лучше, чемв хваленой кулинарии волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко что-то готовое покупаю, но вот именно "МАНу" доверяю, да и вообще качество их продукции мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше частенько брала у них роллы с курицей. Пока два раза подряд не наткнулась на роллы с испорченным мясом.

А вот сладкая выпечка у них прекрасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объективно из кулинарий в мане лучшая, имхо куда лучше, чемв хваленой кулинарии волгоград

вот тут соглашусь. прелести кулинарии Волгоград я вообще не понимаю и почему там всегда столько народу, мне непонятно. мне в супермане куда больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупаю периодически в красноармейском гурмане их продукцию, объективно из кулинарий в мане лучшая, имхо куда лучше, чемв хваленой кулинарии волгоград

У нас рядом с домом ман-в отдел с готовой продукцией каждый день привозит машина "кулинария волгоград"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас рядом с домом ман-в отдел с готовой продукцией каждый день привозит машина "кулинария волгоград"

Ну они ж не только собственной продукцией торгуют, и тортами из кулинарии Волгоград, и от других производителей тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробьи и мухи есть на дачах, кухнях...тут никто не спорит) А у нас в Мане рядом с отделом готовой продукции стоит банкомат, где я снимала деньГи и краем глаза наблюдала картину, как продавец поправляла на полке в витрине пирожные, а потом аккуратненько ...облизывала пальцы....и снова поправляла((((((((((((((((((я и так редкий покупатель была в этом отделе, а теперь и вовсе стороной обхожу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воробьи и мухи есть на дачах, кухнях...тут никто не спорит) А у нас в Мане рядом с отделом готовой продукции стоит банкомат, где я снимала деньГи и краем глаза наблюдала картину, как продавец поправляла на полке в витрине пирожные, а потом аккуратненько ...облизывала пальцы....и снова поправляла((((((((((((((((((я и так редкий покупатель была в этом отделе, а теперь и вовсе стороной обхожу......

Блин девчат, ну как так-то

Надо же жаловатся, ведь эти пирожки кто-то купит!!!!

Почему такое равнодушие к беспределу который творится вокруг... Печалько(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

 

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про СуперМан (живу далеко оттуда, совсем не по пути мне там что-то покупать), но прошлым летом очень сильно отравилась какими-то куриными биточками, купленными в кулинарии Ман на спартановке на Универсаме. То, что именно ими - уверена 100%. После покупки их на жаре не хранили, вышли из магазина - и съели. Муж весит побольше чем я - отделался сравнительно легко, старший сын только укусил и есть не стал. А я была голодная и съела этото биточек целиком - после этого несколько дней лежала пластом.

хотя выпечка у них вкусная!!!!! а вот всякие мясные вещи с тех пор не рискую покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупаю периодически в красноармейском гурмане их продукцию, объективно из кулинарий в мане лучшая, имхо куда лучше, чемв хваленой кулинарии волгоград

Ооооо, да!!!!! Помню когда Гурман открылся и мы там жили на бульваре, мы были частыми покупателями салатиков, всякого мясного и печено-сладкого. Ностальгия прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже писать здесь ничего не хочется, тут же последует обвинение в несознательности и что ж я, как покупатель, не уделяю личное время на поправку дел и наведение дисциплины в магазине.

А то что касается качества - скатились.

Изменено пользователем Оля_135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3-4 назад мне там очень нравилось. Утром перед работой всегда брала себе на обед что-нибудь. Но давно не беру ничего, то ли вкусы поменялись, то ли они испортились. Все жареное и печеное отдает дешевым маргарином, салаты всегда не первой свежести. Беру там только хлеб-он у них на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда смущают улучшители в составе теста, а они сейчас во всех магазинных пекарнях стали использоваться. Странно, но у сына на мановский хлеб аллергия, а на хлебзаводовский нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда смущают улучшители в составе теста, а они сейчас во всех магазинных пекарнях стали использоваться. Странно, но у сына на мановский хлеб аллергия, а на хлебзаводовский нет

я подозреваю, что они вообще его пекут из каких-нибудь заготовок замороженных.потому там полно всяких консервантов. но вкусный,зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля_135, Если есть прямое отношение к кухне Мана, то эта тема как раз для того чтоб все перечисленные случаи были приняты во внимание. и почему "личное время" если вы там работаете, то время не личное а "рабочее".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подозреваю, что они вообще его пекут из каких-нибудь заготовок замороженных

мне кажется, что это во всех супермаркетах так. и хлеб вкуснее заводского конечно потому, что там много всего напичкано, в этом я отдаю себе отчет. покупаю в супермаркетах хлеб редко, что называется, побаловать себя. ну не может быть он просто так настолько вкусным, что-то там по-любому намешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, Если есть прямое отношение к кухне Мана, то эта тема как раз для того чтоб все перечисленные случаи были приняты во внимание. и почему "личное время" если вы там работаете, то время не личное а "рабочее".

 

Если Вы меня не поняли, я объясню. У меня претензии к предыдущим постам, о том, что ведите ли покупатели "обязаны" всё бросить и их магазином заниматься. Упаси Бог там работать.

Надеюсь недопонимания исчезли.

"Блин девчат, ну как так-то

Надо же жаловатся, ведь эти пирожки кто-то купит!!!!

Почему такое равнодушие к беспределу который творится вокруг... Печалько((((("

и вот:

"Я работаю в группе компаний Ман. За качеством они следят, как ни кто другой!!!

 

В случае с тетей, вы как ответственный потребитель, обязаны были попросить зав производством и указать на действия этой работницы, я уверенна, при вас бы этот салат выкинули в мусорку, а ее на увольнение!!!!!

 

В семье не без урода..."

Цитата пользователя Оляша

 

Блин, я им еще и обязана оказывается.

Изменено пользователем Оля_135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы меня не поняли, я объясню. У меня претензии к предыдущим постам, о том, что ведите ли покупатели "обязаны" всё бросить и их магазином заниматься. Упаси Бог там работать.

Надеюсь недопонимания исчезли.

"Блин девчат, ну как так-то

Надо же жаловатся, ведь эти пирожки кто-то купит!!!!

Почему такое равнодушие к беспределу который творится вокруг... Печалько((((("

и вот:

"Я работаю в группе компаний Ман. За качеством они следят, как ни кто другой!!!

 

В случае с тетей, вы как ответственный потребитель, обязаны были попросить зав производством и указать на действия этой работницы, я уверенна, при вас бы этот салат выкинули в мусорку, а ее на увольнение!!!!!

 

В семье не без урода..."

Цитата пользователя Оляша

 

Блин, я им еще и обязана оказывается.

Смотри))) даже не поленилась все мои цитаты вставила)))

 

В завтра вы мимо умирающего человека пройдете, под предлогом: че это я должна...

 

А вообще я высказала, свое мнение, слава богу у меня оно есть) а что хотели сказать вы, вообще помоему ни кому не понятно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри))) даже не поленилась все мои цитаты вставила)))

 

В завтра вы мимо умирающего человека пройдете, под предлогом: че это я должна...

 

А вообще я высказала, свое мнение, слава богу у меня оно есть) а что хотели сказать вы, вообще помоему ни кому не понятно(((

Ой как ловко вы сравнили огромную сеть магазинов со своим прозводством и умирающего человека. Ухохотали не могу.

По поводу всем не понятно - Вы за всех не отвечайте. Ваше частное мнение мне предельно понятно.

Повторюсь лично для Вас в своей мысли. Скатилось качество кулинарии в обсуждаемом магазине. Заметьте это моё частное мнение. Ферштейн?

Изменено пользователем Оля_135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вижу у вас лялюшка маленькая. Материнство - это счастье. А на склоки счастливым людям времени жалко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера видела, как в нашем магазине около дома бомж-алкаш лимоны выбирал, все потрогал, пощупал. Вот теперь не знаю кому на кого жаловаться и как дальше жить.

 

Я не издеваюсь и не шучу, меня правда чуть не стошнило. Я ж эти лимоны потом в чай кладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера видела, как в нашем магазине около дома бомж-алкаш лимоны выбирал, все потрогал, пощупал. Вот теперь не знаю кому на кого жаловаться и как дальше жить.

 

Я не издеваюсь и не шучу, меня правда чуть не стошнило. Я ж эти лимоны потом в чай кладу.

Про это уже был разговор в другой теме, именно поэтому многие очень тщательно овощи- фрукты моют, лучше хозяйственным мылом, там щелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про это уже был разговор в другой теме, именно поэтому многие очень тщательно овощи- фрукты моют, лучше хозяйственным мылом, там щелочь.

Подскажите, если не сложно, адрес этой темы.

Зараенее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, красный цвет закреплен за модераторами, исправьте в своем вообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, если не сложно, адрес этой темы.

Зараенее спасибо.

У)))) там тема большая, обсуждалось все, от глажки носков, до мытья коробок для молока. Искать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У)))) там тема большая, обсуждалось все, от глажки носков, до мытья коробок для молока. Искать не хочу.

Так и называлась, "гладите ли вы носки?" вот. Эх, веселая была тема. Жаль затухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня к вам огромная просьба! Если вы обсуждаете что-то, не переходите на личности! У каждого из нас есть своё мнение. И мы, можно сказать, обязаны уважать не только своё мнение, но и мнения других людей! И ещё - своё мнение выражаете, пожалуйста, в менее категоричной форме, что ли... Ну вы ведь все люди, зачем ругаться в такой, с моей точки зрения, безобидной теме? У кого-то хороший опыт, у кого-то плохой покупок в конкретном магазине. Просто выскажите, что хотите, не оскорбляйте друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще готовыми блюдами брезгую... не видя, как, из чего и какими руками это делалось - как вообще есть можно? ообенно мясное и салаты. Но у меня вообще пунктик - когда приходится в общепите питаться, меня тоска накрывает.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще готовыми блюдами брезгую... не видя, как, из чего и какими руками это делалось - как вообще есть можно? ообенно мясное и салаты. Но у меня вообще пунктик - когда приходится в общепите питаться, меня тоска накрывает.

а в рестораны тоже не ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...