Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

планирование пола

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать кто если планировал пол и совпало - то каким способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не планировали, мне было без разницы. Второго хочу мальчика, буду по овуляции планировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги генеколока есть табличка, она её ведет просто "для себя" )) скажем, из любопытства ) Говорит, что совпадения до 80 %

http://www.baby.ru/blogs/post/2031248

 

У меня совпало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не планировали, мне было без разницы. Второго хочу мальчика, буду по овуляции планировать

а как по овуляции планировать? Хочу дочечку... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как????нельзя это запланировать!!!пол ребёнка даёт отец! в сперматозоиде набор хромосом!от мамы ребёнка пол не зависит!гинеколог в первую очередь это знает.а таблица-глупость! можно сделать эко,врач подберёт эбрион нужного пола.но сами понимаете,это дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и второго мальчика хотела!будет девочка,и ей будем рады)))) а муж теперь принцесску хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, нашла массу совпадений по этой табличке. проблема в том, что не у всех же получается зачать именно в том месяце, когда надо, порой на это ведь очень много времени уходит, и тогда уж как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как по овуляции планировать? Хочу дочечку... )

Ну это лучше в интернете почитай, девочку вероятнее за 3-4 дня до овуляции зачать, мальчика ближе к овуляции или в день овуляции, только нужно точно знать когда овуляция, либо тестами определить либо узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по приведённым выше таблицам оба моих мальчишки (взрослый и в животике) должны были быть девчонками)). Брехня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная фигня все эти таблички и методы,уж поверьте моему опыту.Просто варианта всего два,поэтому и попадает нередко.

У меня сейчас по всем таблицам возраста,обновления крови и теории зачатия по овуляции должен быть мальчик,а нифига подобного, девочку ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по приведённым выше таблицам оба моих мальчишки (взрослый и в животике) должны были быть девчонками)). Брехня))))

Аналогично! Мои "девочки" тоже с писюнами!Проверила ещё двоих подруг - мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то читала, что у мужчин, которые ведут сидячий образ жизни, больше вероятность рождения девочки. У мужчин, активно занимающихся спортом - мальчика.

Вот цитата из одной книги:

 

- У-хромосома значительно легче,

поэтому сперматозоиды, которые

отвечают за мальчиков, бегают

быстрее. Но при этом меньше живут.

Их так и называют - 'зайцы'. Ну, там,

мальчики-зайчики. Если половой акт

произошел в момент овуляции,

вероятность того, что они первыми

доберутся до цели, выше. 'Женские'

сперматозоиды - 'черепахи' -

наоборот, тяжелее, но живут дольше.

У них больше шансов, когда половая

жизнь нерегулярна. В этом случае

побеждает тот, кто умеет ждать. Т.е. при частых занятиях сексом больше вероятность рождения мальчиков.

Кроме того, у женщин с

выраженными лидерскими

наклонностями вообще больше

шансов родить мальчика.

- С чего это?

- Это биологически оправдано. У

доминантной самки выше шансы

вырастить более сильного, здорового,

доминантного самца. И природа не

может не воспользоваться такой

возможностью. С другой стороны, у

слишком доминантного мужчины

больше шансов получить девочек.

Это тоже разумно с точки зрения

биологии - младший самец будет

восприниматься как соперник. Не

даром же мальчики отстают в

физическом развитии от девочек...

Ладно, что-то я увлеклась. По

большому счету, вероятность 50/50.

Так что - как случай, бог-

изобретатель, решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, по-моему все методы - это вилами на воде. Это не важно, кто родится - главное родится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, по-моему все методы - это вилами на воде. Это не важно, кто родится - главное родится!

согласна, мы тоже не планировали, конечно хотелось бы разнополых детей, а там как получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, по-моему все методы - это вилами на воде. Это не важно, кто родится - главное родится!

Ну с этим, конечно, не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна, третий год планируем малыша, без разницы кто, лишь бы был здоровеньким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю переживаний по поводу пола, разве это столь важно? Вот что важно так здоровье малыша и мамы и все. Мы настолько не паримся насчет пола , что в эту , третью беременность даже на узи узнавать не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые встали на учет в центр планирования семьи и им там надавали кучу рекомендаций, соблюдая которые можно спланировать пол ребенка. Только все равно у них родился четвертый пацан. Так что не верю я в эти методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось!!! Старший сын, оооочень хотела вторую девочку, занялась изучением вопроса, вот что нашла: перелет, сауна, болезнь с температурой, просто жаркий день, все это губительно для спермиков мальчиков. Подгадала овуляцию устроила "жару" и вот дочурке 4 месяца!!! У подружки тоже получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути к мечте по имени Дочь,я использовала много методов и расчетов,наверное 7 сразу это точно....

Результат наших стараний сопит рядом в розовой пижамке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот сам гинеколог , у которого наблюдаюсь много лет рекомендовал "китайский календарь зачатия" для планирования пола ребенка. И я им успешно воспользовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, простите - не читала всю тему. В 4м сообщении уже рассказывали про этот метод. И, кстати, пол первого ребенка, если проверить по табличке у меня тоже совпал, также, как и у моих приятельниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сын, дочку планировали, гениколог подсказала... У неё у самой мальчик и девочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой таблице у меня сейчас девочка - по узи Захарова в пузщике пацан)

проверьте сами - мне 34, зачатие в мае)

 

По второй - японской таблице - проверила своих детей (уже рожденных) и сотрудница тоже - из 4-х детей совпал 1.

Вывод - таблицам не верьте)

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первой таблице у меня сейчас девочка - по узи Захарова в пузщике пацан)

проверьте сами - мне 34, зачатие в мае)

 

По второй - японской таблице - проверила своих детей (уже рожденных) и сотрудница тоже - из 4-х детей совпал 1.

Вывод - таблицам не верьте)

У меня тоже таблицы не совпадают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотела узнавать зарание, кто родится. Получился сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было все-равно мальчик или девочка. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят если перед зачатием хотя бы пол года не есть мяса, а только рыбу и овощи то велик шанс рождения девочек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от мужчины зависит

Изменено пользователем Veronika82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирование пола по овуляции - медицински обоснованный способ. Тут уже много раз писали, что секс за несколько дней до овуляции - большая вероятность, что будет девочка, в день овуляции - мальчик.

По этому способу вероятность около 70 %, если кто-то пишет, что у них не совпало, то значит они попали в 30%.

Только я читала выше про секс за 3 суток до овуляции, это наверное только для очень молодых пап, а для тех, кому ближе к 30 и больше, и 1 суток будет достаточно, к третьим суткам наверное даже самые стойкие сперматозоиды не доживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогла пройти мимо, нужно было свой скпцетизм подпитать ) пооткрывала таблички, которые упоминаются в теме.

По Таблица для определения пола ребенка по возрасту матери и месяцу зачатия выходт мальчик, а у меня девочка.

По Японская таблица вычислений - совпало!

 

А ещё где-то видела по группе крови - не совпало, и даже читала о спецдиете для планирования )) Этим просто не страдала) Всю беременность мне говорили - "живот как на мальчика, и лицо не изменилось, точно мальчик будет!" и я как дура к дочери обращалась как к мальчугану 7 ммесяцев, пока на узи всё не стало предельно ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот сам гинеколог , у которого наблюдаюсь много лет рекомендовал "китайский календарь зачатия" для планирования пола ребенка. И я им успешно воспользовалась)

У меня и у многих знакомых совпало, некоторые по нему и планировали пол ребенка. В особое меню, условия для зачатия и нашей медецине не верю, сдавала анализ на определение пола в мед центре, 99.9% -мальчик, а родила девочку)) вывод : календарик не соврал в отличии от врачей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и у многих знакомых совпало, некоторые по нему и планировали пол ребенка. В особое меню, условия для зачатия и нашей медецине не верю, сдавала анализ на определение пола в мед центре, 99.9% -мальчик, а родила девочку)) вывод : календарик не соврал в отличии от врачей)))

 

а какой мед центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сын, дочку планировали, гениколог подсказала... У неё у самой мальчик и девочка...

 

Подскажите гинеколога?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже так все равно на пол ребеночка, что хочется того кто получится и здоровенького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: Вот сижу и думаю хочу мальчишку будем стараться в дни овуляции попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...