Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

планирование пола

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался каким методом? если пользовался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начиталась советов в интернете, выписала их все себе и неуклонно соблюдала: диета, поза во время зачатия, частота самого секса, день зачатия в зависимости от овуляции и т.д. Очень хотела девочку, только девочку и все получилось! Может конечно совпадение, но получила желаемое! Короче интернет вам в помощь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по обновлению крови сошлось оба раза))))))..... теперь вот хотелось бы девочку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начиталась советов в интернете, выписала их все себе и неуклонно соблюдала: диета, поза во время зачатия, частота самого секса, день зачатия в зависимости от овуляции и т.д. Очень хотела девочку, только девочку и все получилось! Может конечно совпадение, но получила желаемое! Короче интернет вам в помощь))))

что за диета...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за диета...?

Да в интернете вбейте в яндексе диета чтобы зачать девочку (ну или мальчика, не знаю кого вы хотите). Там куча ссылок со списком продуктов, для девочки помню нельзя кофе, надо молочки много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще темка о прогнозе малыша..

 

а вообще, если во время овуляции произойдет оплодотворение,за день,или в тот же день, то будет пацан, если за несколько дней то девочка)))) ловите овулю,если хотите мужчинку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня по обновлению крови сошлось оба раза))))))..... теперь вот хотелось бы девочку))))

Вот и у меня по обновлению крови все сошлось. Как и хотела оба раза - девочки:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня по обновлению крови все сошлось. Как и хотела оба раза - девочки:)))))

Девочки, а у меня, что первый, что второй раз не сошлось.

Изменено пользователем Жаннулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня, что первый, что второй раз не сошлось.

ну значит не твой это метод))).ты из тех 10% у кого не сходится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два мальчика,хочу девочку до жути....вот уламываю мужа,мне кажется уже бы сделали,но М нету еще)Буду в след. раз все способы принимать и диеты,календари и кровь сдам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы особо пол не загадывали ни первый, ни второй раз... Но сразу после теста с полосками я ставила на самое видное место фото ребенка из журнала, который мне нравился. Первый раз - очень сложно различимый мальчик (маленький возраст, без одежды, но я догадывалась что это парень). Второй раз думали так: "Все равно кто будет, но мальчик у нас уже есть!"... Тоже поставила фото, почти без пола... Но все равно больше угадывалась девочка... блондинка кудрявая... Теперь папа постоянно уточняет, кто в нашем роду был кудрявым блондином и разглядывает соседей... :very_funny:

Знакомые очень серьезно хотели мальчика... Ездили в Москву, соблюдали и высчитывали всевозможные методы... В итоге 2 девочки... хотят еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол не планировали)) имхо - бесполезно! Но больше всего совпадений у нас и знакомых по группе крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и кровь как донор сдавала за пару недель, и секс был за несколько дней до овуляции, и сладкое люблю. И все равно мальчик! Второй уже, причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melpomene :good_friend:

а вообще, если во время овуляции произойдет оплодотворение,за день,или в тот же день, то будет пацан, если за несколько дней то девочка)))) ловите овулю,если хотите мужчинку))))

Тоже этим способом планировала. Все четко - первый раз девочка, второй раз мальчик. Как и хотела. А по всевозможным расчетам, таблицам (и по группе крови и по диетам и по числам беременности) получалось именно наоборот - первый раз должен был быть мальчик, вторая девочка.

Поэтому верю только в этот метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в интернете вбейте в яндексе диета чтобы зачать девочку (ну или мальчика, не знаю кого вы хотите). Там куча ссылок со списком продуктов, для девочки помню нельзя кофе, надо молочки много

Девочки, вроде взрослые люди, а верите в сказки...Диета, поза..Суждено быть мальчику, будет мальчик. Я заядлый кофеман, во время беременности пила кофе( низкое давление), но получилась девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол зависит от кислотности среды во влагалище. Если сильно кислотная среда, то выживают сильные сперматозоиды и получается девочка, а если нормальная среда, то мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол зависит от кислотности среды во влагалище. Если сильно кислотная среда, то выживают сильные сперматозоиды и получается девочка, а если нормальная среда, то мальчик.

а как же разнополые дети получаются у одной и той же женщины?

или разнополые двойняшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут сестра недавно что только не рассказывала про планирование пола)) Были теории что если мужчина очень хочет ребенка во время ПА или же сильнее любит женщину то будет девочка, если женщина - мальчик, и про питание и про веды, понаслушалась, отношусь не скептически , но вполне нейтрально к такому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не верю ни в какие способы. По овуляции у нас должна быть девочка, если верить всяким таблам, тоже девочка, по обновлению крови пацан. Вот ждем мальчишечку. Как предначертано судьбой, Богом, так и будет. И вообще пол запланировать можно ТОЛЬКО при ЭКО.

И еще, как бы не банально и затерто звучала бы эта фраза НО! Какая разница какого пола будеть ребеночек, главное, что бы он был здоровенький и радовал своих маму и папу :happy_family: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже по всем таблицам,обновлениям крови,по резусам и группам должна была быть девочка,а родился наш любимый сынулька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаким, это невозможно). И только от мужчины зависит будет мальчик или девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Бог решает, кто будет! Мы по все параметрам планировали дочечку, родился сыночек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас,кого бы не определяли,сходилось по китайской таблице определения пола,вот и у меня сошлось. По таблице сын-сын и родился. Хотя,может,просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне гинеколог подсказала...Покупаешь тест на овуляцию, вычисляешь. И если хочешь мальчика, то в день овуляции, а если девочку, то уже в следующем месяце дня за 3-2 до овуляции.НО, овуляция такая капризная штука, что может по разным причинам (волнение, смена климата и т.д.) сместиться. У нас первый сын, а вторая таким методом родилась девочка... Существуют исключения...., дамы у которых овуляция происходит в самом начале или в самом конце цикла, в так называемый "безопасный период".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол зависит тольк от спермаозоида :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне гинеколог подсказала...Покупаешь тест на овуляцию, вычисляешь. И если хочешь мальчика, то в день овуляции, а если девочку, то уже в следующем месяце дня за 3-2 до овуляции.НО, овуляция такая капризная штука, что может по разным причинам (волнение, смена климата и т.д.) сместиться. У нас первый сын, а вторая таким методом родилась девочка... Существуют исключения...., дамы у которых овуляция происходит в самом начале или в самом конце цикла, в так называемый "безопасный период".

+1. У нас именно так появился сынок, знала точный день овуляции и тадам - мальчонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. У нас именно так появился сынок, знала точный день овуляции и тадам - мальчонка.

 

А у нас не прокатило)) Овулю отслеживали по УЗИ и родилась прекрасная девочка)) Поэтому тут только на сперматазоиды надежда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ребенка намеренно делали в день овуляции, получился мальчик) Теперь девочку как бы сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все это чистой воды совпадения))), в инете куча способов и многие противоречащие). Заводите детей по обоюдному желанию, а если с полом не угадаете- то пробуйте снова и снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ездила с сестрой в Москву на ЭКО ( ей надо было ), то в клинике АльтраВита видела несколько пар, из разговора которых, было понятно что они приехали на данную процедуру, чтобы запланировать пол ребёнка

 

дурдом)) ИМХО

Нет, могу еще понять, когда у тебя пять дочек, а ты хочешь сына... или с точностью наоборот)) Но если это второй-третий ребенок, то не вижу смысла. Кого Бог послал, то значит судьба) Я бы уж точно не стала меньше любить третью по счету дочку или сына.

Или когда проблемы с зачатием, то ЭКО конечно для бесплодных пар - это выход, а вот пол планировать - это уж чересчур, простите меня))

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын, очень хотелось доченьку. Прочла, что спермики-мальчики очень чувствительны к температуре, поход в баню в день овуляции помог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наиболее реальный способ спланировать пол ребенка - ЭКО. Я в АльтраВита делала в свое время. Как хотела сыночка, так и получилось! Кстати, есть хорошая статья о процедуре - http://altravita-ivf.ru/eko.html . Информация полезная для тех, кто интересуется ЭКО.

Ну это уже слишком серьезное планирование пола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. При половом акте за 2 дня до овуляции рождается девочка, т.к. "мальчиковые" сперматозоиды к тому времени погибают. Выживают более крепенькие "девочковые": они сидят в засаде и дожидаются овуляции, чтобы слиться с яйцеклеткой в экстазе.

 

Как раз за двое суток до овуляции мы и зачали нашего сына.

 

Примечание: На протяжении последних 23 лет у меня стабильнейший цикл 28 день (изредка с отклонениями плюс-минус день), так что о времени овуляции я могу рассуждать с достаточной чёткостью по датам. Единственная гипотетическая возможность - январский цикл у меня мог быть 27 дней, и овуляция на этот раз наступила не через двое суток, а всего через сутки после акта. Тогда - да, мальчик уже более-менее вероятен. Но вы видите, я тут уже "подыгрываю" примете, чтобы как-то её оправдать :)

А вот это бред. у меня за немногими исключениями стабильный цикл а вот овулька всегда гулят и бывает на 10-14 день. регулярный цикл еще не говоит ни о чем и даже отслеженная однажды овулька тоже

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

или разнополые двойняшки?

Мой случай.))))))

 

Мне гинеколог подсказала...Покупаешь тест на овуляцию, вычисляешь. И если хочешь мальчика, то в день овуляции, а если девочку, то уже в следующем месяце дня за 3-2 до овуляции.....
Этим способом моя знакомая после трёх девочек спланировала мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пол не планировали, да и не особо я верю, что такое возможно, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои знакомые выщитывали девочку по менструальному циклу. У них получилось, может и совпадение. Но, если решусь еще рожать, то буду высчитывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня по обновлению крови сошлось оба раза))))))..... теперь вот хотелось бы девочку))))

Мы не планировали, но потом посчитали по обновлению крови нам и сошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы считали и по обновлению крови и по овуляции-не сошлось...ждем третью принцессу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запланировать, увы, не получится. Шансы 50:50. Так девулю хочется. Получается что тот заветный ПА был за пару дней до овуляции, как бы на девочку, но на первом УЗИ сказали что на мальчика больше схоже. да и предчувтсвие указывает на мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...