Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

Сетевой маркетинг, и как он меняет людей

Сетевой маркетинг, и как он меняет людей  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. ????,

    • ? ???? ????????? ??????? ???????????, ? ???? ??? ??????????
      5
    • ? ???? ????????? ??????? ???????????, ?? ?????? ?? ??????????
      1
    • ?????? ??????????, ?? ???????
      25
    • ??????? ?? ?????????? ? ?? ????
      45
    • ?? ?????? ????? ? ?????? ???????
      34
    • ?? ?????? ????? ? ?????? ???????
      5


Рекомендованные сообщения

Творческ@я, Дебора есть у меня! :) (уж простите за рекламу в этой теме - остальное все в личку) :)

 

 

Ну коли спросили - могу рассказать про банковских служащих. Естественно, что это мое сугубо личное мнение, оно основано лишь на моих взглядах и на моем опыте, и не про всех людей, а только наверное про 2 или 3, а может про 15... не помню.

 

Быцли случаи, что когда люди переходили с моей работы работать в банк, они становились более высокомерными и пафосными. Очень много встречала ну таких надменных банковских сотружниц, что не стой рядом. При том, я в то время работая в бухгалтерском направлении очень мечтала попасть в банк на работу. это было время становления частных банков, они как грибы росли. Но я образованием не вышли и связями. А девченки становились такими неприступными и высокоменрными....

 

Это потом я узнала, что работа там у них просто АД в моем понятии, что им платят не на много-то и больше - на словах в 2 раза больше чем у нас, а на деле ... и еще задержки на работе, всякие форс мажоры, начальство гнобящее и выматывающее, клиенты придурки... :)

 

Была клиентка одна. Я приносила в ей косметику, а она очень надменно смотрела на меня, и говорила тоже не очень приятно. Но я терпела. Это же клиент, я должна ей помочь, если она меня просит. А потом анализируя все я поняла - хоть она там и старшая по отделу... но заказывает все время самое дешовенькое (оно не то что бы плохое, но скажем не престижное по упаковке и составу), а потом вовсе попросила меня зарегистрировать ее что бы самой еще дешевле покупать (вот это был груз с плеч). Она часто повторяла что она же работает в МЕЖДУНАРОДНОМ банке.... ну прям круть невозможная. потом я узнала сколько все крути получают зарплату..

 

А еще бывало, что девушки-подуги уходили из банка, и становились нормальными, полноценными для общения людьми. :) Вот такое у меня мое личное мнение. Хотя бывает по разному. на одном из тренингов я встретила девушку, совсем молоденькую, которая оч.успешно идет по карьере в банке. Она такая классная, открытая, простая (хотя в деле та еще штучка). ну может так устроены психологические тренинги , что там люди раскрываются и становятся хотя бы на время сами собой - людьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, поняла. Я просто работаю в таком своеобразном банке, что вышеперечисленное нам чуждо. Мы - обычные люди. :rolleyes:

Могу объяснить ваше впечатление тем, что банковский бизнес очень сложен и консервативен (а иначе нельзя, такова специфика - чуть какой негативный слух про банк - и побежали из него клиенты валом, мало какой банк при этом устоит, вот и строят из себя невесть что, и сотрудников своих заставляют). Многие крупные банки навязывают сотрудникам, так сказать "корпоративные ценности". Может, их круглосуточное вдалбливание и меняет людей (опять же, пока они там на должности). :rolleyes:

 

А в личку напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скажу другое. Я знаю как сСМ меняет людей в лучшую сторону. Я видела как из забитых "овечек" люди превращались в бизнес-леди, я видела как из "курдюпых" - превращались в уверенных и красивых. Я знаю людей, которые концы с концами еле сводили, но стали более финансово-независимыми. Я встречала людей в начале их карьеры и видела потом, успешными людьми.
Nata, а расскажи чуть-чуть подробнее про эти превращения. Человек приходит в сетевой маркетинг как? Надо зарегистрироваться, чтобы заказывать косметику для себе,а потом начать продавать ее знакомым? А потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот буквально сегодня меня пытались затащить в одну такую "секту" ))) Расписывали, как это здорово, какую кучу денег я буду получать через год, если буду стараться, конечно )) Но для начала нужно купить набор "А" за 1500, потом набор "Б" за 1400 и т.д. и т.п. Я поулыбалась, покивала, но отказалась. Вот почему нельзя бесплатно вступить к ним, а потом уже из первой з/п, например, вычитать за эти "подарки"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, хочешь, тебя порекомендую для "зомбирования"? )) Заплатишь пару вступительных взносов и будешь заказывать "по-дешевке" всякую лабуду ))) И знакомым предлагать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не занималась СМ, но пару раз сталкивалась. Люди, занимающиеся СМ меня пугают немного, которые уж слишком помешаны и напоминают мне сектантов-фанатиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...