Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
delmar

Посуда| ООО "АМЕТ" (г.Аша)

Рекомендованные сообщения

Можно удалить темку :good_friend:

Изменено пользователем delmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трактарном, магазин ПОЛЬЗА, прям возле рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
delmar, на Красном на 39-й Гвардейской раньше было в 2-х этажном магазине (где Радеж внизу), на втором этаже раньше было. 2 года назад кастрюлю там брала. Завтра пойду туда, уточню- отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шоссе авиаторов (как на жигулевку ехать) магазин *подарки для дома*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое, ЛЁЛЕЧКА спасибо огромное, сегодня ездили на тракторный, еле нашли, но нашли этот магазин, прикупили сковородочки, AliFeya на 39ой они давно сьехали с этого магазина, marina5551 спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки спасибо большое, ЛЁЛЕЧКА спасибо огромное, сегодня ездили на тракторный, еле нашли, но нашли этот магазин, прикупили сковородочки, AliFeya на 39ой они давно сьехали с этого магазина, marina5551 спасибо.

Танюш, а я только писать Вам собралась, спецом сегодня сходила))). Говорят полотра года назад, аж))) Ну хоть что купили, покажите, порадуйте наш взгляд домохозяйский?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, а я только писать Вам собралась, спецом сегодня сходила))). Говорят полотра года назад, аж))) Ну хоть что купили, покажите, порадуйте наш взгляд домохозяйский?)))

Да купили, сковородки, там оооооочень большой выбор я бы сказала огромный и кастрюль и тп, очень много столовых приборов, еще там помимо аши есть нерж. пр-во украины и еще фирму не помню, тоже наша и тоже по госту, фотки хотите? могу на выходных выложить если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да купили, сковородки, там оооооочень большой выбор я бы сказала огромный и кастрюль и тп, очень много столовых приборов, еще там помимо аши есть нерж. пр-во украины и еще фирму не помню, тоже наша и тоже по госту, фотки хотите? могу на выходных выложить если надо.

Мне просто тоже скоро закупать))) Так что все хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот:

a985b73a41edt.jpg

8f5756521c81t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно на тракторном искать не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно на тракторном искать не подскажите?

Ул. Шурухина, 5 посмотрите на карте, этот магазин за вторым маленьким рынком, если идти к первой продольной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...