Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Matsuri

Годовасие Снежинок и Снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Девочки, запишите нас! Мы правда сейчас не в Волгограде, планируем в марте вернуться, конкретно сказать не могу пока когда, поэтому устраивают более поздние даты марта. Я на всё согласна, в малинках была - понравилось, про фотографа - любого, но надо обязательно!

Не читала вас давно и эту тему мельком пробежала. Если что-то надо от меня в личку оч мне удобно, я сразу вижу письмо.

 

1. мама принцессы и принца

2. Daly

3. Никта

4. Флористка

5. Matsuri

6. Виталия

7. Охотница

8. Эльвинг

9. Джеки

10. лу4ик

11. Polechka

12. RubyRuby

13. Lapusik

14. ***Юля***

15. Martiwka

16. Южная_Ночь

17. Okatava

18. lentjika77

19. Катяпуз

20. Викуня

21. Cherrylady

22. Mswan

23. bambino

24. barby_алёнка

25. Levavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matsuri, Дарина, спасибо большое за приглашение!

к сожалению в указанные даты у нас не получится.

У дочери и у меня занятия каждый день, и в выхи, и в праздники. У нас только понедельники и пятницы после обеда свободны, а остальные дни и до и после обеда - мотаемся по занятиям.

Смотрю вы часто собираетесь, надеюсь мы к вам все таки попадем! :)

 

ВСЕХ с прошедшими и скоро наступающими ГОДОВАСИЯМИ!!! :viannen_32: :happy_family: :salut:

Изменено пользователем AllaCCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я за 11-е проголосовала только потому, что это будний день. В выходной нас скорее всего папа соберется везти, а я не хочу его напрягать - итак каждый день за рулем. НО, я смогу и в воскресенье 16-го. Поэтому мой голос не принципиален!!!

 

за фотографа тоже проголосовала, но если Машин сможет нас пофотографировать, то, пожалуйста!

 

как обычно, в приобретении еды/воды помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу купить ламбрусскро, муж видел в радеже по акции за 200 р.

дай бог, чтоб только все здоровы были и все получилось, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира-Igel, внесла вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, и я за ламбрусское)) в прошлый раз оно очень кстати было :v_umate:

 

Вика, я бы тоже в будний хотела встретиться. У нас все вечера свободные. А на выходных дела, гости. Но ничего, сделаем исключение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо, и я за ламбрусское)) в прошлый раз оно очень кстати было :v_umate:

 

Вика, я бы тоже в будний хотела встретиться. У нас все вечера свободные. А на выходных дела, гости. Но ничего, сделаем исключение)))

 

 

и мне удобнее в будни, но очень хочется увидеться со всеми снеговичками и снежинками)))

будем стараться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cranky2: надо было сначала голосовалку сделать будни или выхи!

Ну да ладно, все равно, всем угодить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне удобнее в будни, но очень хочется увидеться со всеми снеговичками и снежинками)))

будем стараться)))

Я бы тоже в будни предпочла, как сразу и писала) В выхи хочется с мужем время провести, а то он все на работе и на работе... Что ж такое, все пишут, что будни удобнее, а по голосованию за выхи почему-то больше голосуют?)))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фотографу я еще хотела добавить. Что я за то, чтобы пригласить фотографа и за то, чтобы одновременно Антон (муж Маши-Mswan) пофоткал нас (если, конечно, получится, и если, конечно, это не затруднит Машу и Антона). Потому что, как показывает прошлый опыт, один фотограф равномерно всех детишек не охватывает - это просто нереально. А если фотографов будет несколько, то как-то равномернее получится результат)

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Аня-Никта, кто в курсе, к кому из модераторов обратиться, чтобы в этой нашей теме о годовасии сделали закрепленное сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарин, спасибо за приглашение. мы с радостью присоединились бы, только с кировского мне далеко на 7 ветров добираться, но будем старвться. Из дат проголосовала за 11. Можно и 10. 9го у супруга др, а после 15 уезжаем из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарин, спасибо за приглашение. мы с радостью присоединились бы, только с кировского мне далеко на 7 ветров добираться, но будем старвться. Из дат проголосовала за 11. Можно и 10. 9го у супруга др, а после 15 уезжаем из города.
Марин, если по дате у вас будет получаться, то можно с кем-нибудь объединиться, чтобы добраться. У нас есть девочки, которые в Кировском живут - наверняка, у кого-то получилось бы вас подвезти. Да и мы смогли бы, если на машине нас папа повезет (но это только в выхи) - но мы с Янтарного в Советском, то есть до нас (до ост. Акварель на 2-ой Продольной) вам надо будет добраться. Или можно вызвать будет такси на несколько человек, как мы неоднократно уже делали, и разделить стоимость поездки. В общем, варианты есть, главное - было бы желание! Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, если по дате у вас будет получаться, то можно с кем-нибудь объединиться, чтобы добраться. У нас есть девочки, которые в Кировском живут - наверняка, у кого-то получилось бы вас подвезти. Да и мы смогли бы, если на машине нас папа повезет (но это только в выхи) - но мы с Янтарного в Советском, то есть до нас (до ост. Акварель на 2-ой Продольной) вам надо будет добраться. Или можно вызвать будет такси на несколько человек, как мы неоднократно уже делали, и разделить стоимость поездки. В общем, варианты есть, главное - было бы желание!

Желание есть)))) наш папа как раз в эти дни работает – нам не помощник, а в его выходные мы на пару неделек в область уезжаем. Можно объединиться для поездки, если девчонки непротив будут, прям здоровополучилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже в будни предпочла, как сразу и писала) В выхи хочется с мужем время провести, а то он все на работе и на работе... Что ж такое, все пишут, что будни удобнее, а по голосованию за выхи почему-то больше голосуют?)))...

Вот и я из таких же соображений в будни предпочла бы встретиться))

Но кк и писала, смогу и в выходной подъехать, если большинству так удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарин, я еще не бронировала.

я точно не могу 11-13.

может еще раз голосовалку сделаешь или уже на 16-е опрделились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарин, я еще не бронировала.

я точно не могу 11-13.

может еще раз голосовалку сделаешь или уже на 16-е опрделились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде Наташа окатава и Аня никта писали, что в будни неудобно.

завтра надо определиться.

16-е????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, как я счастлиффф))))подарки рууулят))уже почти побежала запаковывать)))))))))))))

По дате, смотрю за 16 - абсолютное большинство, давайте бронить?

По ламбруске - в этот раз я с вами))гулять, так гулять)

По фотографу - мне если не Денис, то всё равно кто)))я их больше никого и не знаю, так что кого выберете. только давайте побюджетней, девульки. ладно?))не за 5 тыщ)))

Торт - мне не принципиально .вполне могу без него.

Пиццы -обязательно надо))))В прошлый раз я навскидку оценило кол-во мам и пицц и позволила себе только 2 кусочка, что бниког оне объесть))о чём потом долго жалела. хотелось больше))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По фотографу я еще хотела добавить. Что я за то, чтобы пригласить фотографа и за то, чтобы одновременно Антон (муж Маши-Mswan) пофоткал нас (если, конечно, получится, и если, конечно, это не затруднит Машу и Антона). Потому что, как показывает прошлый опыт, один фотограф равномерно всех детишек не охватывает - это просто нереально. А если фотографов будет несколько, то как-то равномернее получится результат)

полностью с тобой согласна-одному сложно всех поймать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я свой фотонабор возьму, но со своей лялькой не везде успеешь. Но картину дополнить смогу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобно 16, в выходной никуда никого мне привозить-увозить не надо, и дети вроде с папой дома останутся, ну или кино-каток, там у них развлечений много.

 

Про фотографа, мне очень у Жени понравилось фоткаться, а так в принципе все равно, время только на сколько час или 1,5?

Про подарки, я за сюрпризы, но они должны же быть унисекс, чтобы обидно не было.

Про еду все равно, и пиццу и торт ем, лишь бы было чем запить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут ходила и надумала...

 

Может всем нашим малышам мячики подарим???

 

Это на любой возраст подойдет. И детки так им всегда радуются!

Можно закупить всем одинаковые, а можно чтобы каждый принес небольшой мячик на подарок и положить их в мешок.

Мне кажется второй вариант вообще оптимальный. Заодно подарков окажется именно столько, сколько деток придет на годовасие.

И купить мячик можно в любом детской игрушечном отделе, и выбор большущий, и бюджетно достаточно.

Вроде и сюрприз (какого цвета, размера и фактуры достанется), а точно будет интересно.

 

Как думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже в будни предпочла, как сразу и писала) В выхи хочется с мужем время провести, а то он все на работе и на работе... Что ж такое, все пишут, что будни удобнее, а по голосованию за выхи почему-то больше голосуют?)))...

Дарин, я тут Кате Пати написала о годовасии...я так поняла, что ей бы в выходные удобнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея с мячиками понравилась. У нас каких только мячиков нет...и маленькие и побольше и мягкие и теннисные и резиновые и надувные... Но новому тоже будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, думаю, надо бронировать 16! За 16 - подавляющее большинство! Переделывать опрос уже не имеет смысла. Поздняк метаться))) Кто хотел будни, мог проголосовать за 11. Или за 14, еще когда первый раз голосовали, но голосов за 14 было раз, два и обчелся!

Сейчас все дружно выбрали 16. Да, удобнее (лично мне, например) в будни! Но раз в год на такое событие можно и выходной, я думаю. Подстроимся! А на всех, и правда, не угодишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарин, я тут Кате Пати написала о годовасии...я так поняла, что ей бы в выходные удобнее было.
Я ей тоже вчера еще писала. Мне она ничего не ответила. Ссылку на тему я ей дала. Захочет, проголосует или отпишется)

Как я уже сказала, опрос переделывать не имеет смысла. Какую дату выберет большинство - та и будет)

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мячиков... Если хотите, после выбора даты эту тему поднимем в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про фотографа, мне очень у Жени понравилось фоткаться, а так в принципе все равно, время только на сколько час или 1,5?
Можно и Женю. По времени, мне кажется, не меньше 1,5 часов. А лучше, наверное, все 2 - да, будет сумятица во время прихода и ухода, но в эти моменты тоже получатся живые фотографии. И фоточек на каждого малыша будет побольше, чтобы не было разочарования, как в прошлый раз. А по стоимости эти полчаса в разбивке на всех участвующих мало скажутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ир-Igel, я приглашала Юлю-Yulyasha присоединиться к нам. Она мне пока не ответила. Может, не прочитала еще сообщение... Вы общаетесь? Может быть, ты еще ей скажешь о нашем мероприятии? Как они там вообще поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и Женю. По времени, мне кажется, не меньше 1,5 часов. А лучше, наверное, все 2 - да, будет сумятица во время прихода и ухода, но в эти моменты тоже получатся живые фотографии. И фоточек на каждого малыша будет побольше, чтобы не было разочарования, как в прошлый раз. А по стоимости эти полчаса в разбивке на всех участвующих мало скажутся.

Поддерживаю...за Женю и за 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте оформим стенд или стену сами-снежинкам и снеговичкам год? я могу принести единичку-она у меня из флиса, синяя, и будем у стенда делать памятные фоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте оформим стенд или стену сами-снежинкам и снеговичкам год? я могу принести единичку-она у меня из флиса, синяя, и будем у стенда делать памятные фоты?
Да, забыла написать, что мне понравилась эта идея!

Еще можно сделать на этой стене, как доску почета, что ли - вывесить фотографии наших малышат в красивом оформлении. Можно с какими-нибудь памятными или юмористическими надписями...

Только кто бы всем этим занялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, думаю, надо бронировать 16! За 16 - подавляющее большинство! Переделывать опрос уже не имеет смысла. Поздняк метаться))) Кто хотел будни, мог проголосовать за 11. Или за 14, еще когда первый раз голосовали, но голосов за 14 было раз, два и обчелся!

Сейчас все дружно выбрали 16. Да, удобнее (лично мне, например) в будни! Но раз в год на такое событие можно и выходной, я думаю. Подстроимся! А на всех, и правда, не угодишь

++++++++++

 

Я не против Жени фотографа, но разве не муж ее сейчас фотографирует? Я просто не в курсе..

Если не Женю и не Дениса то я тоже за бюджетного фотографа

За ламбрусско;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, забыла написать, что мне понравилась эта идея!

Еще можно сделать на этой стене, как доску почета, что ли - вывесить фотографии наших малышат в красивом оформлении. Можно с какими-нибудь памятными или юмористическими надписями...

Только кто бы всем этим занялся...

 

Со старшими делали памятные дипломчики вот такие

Раскрывающийся текст
0_7f146_844ed659_M.jpg

и альбомы общие оформляли. Но это конечно достаточно заморочно.

 

 

Юляша последние дни не писала на форуме вроде. Аленка с братишкой у нее бандитствуют во всю.

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а если нас будут фотографировать Антон, Машин муж и Ирина, этого не достаточно будет? Как думаете???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ламбруско)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стенд, хорошая идея! Надо, что б каждый распечатал прикольную фото своего малыша, будет единичка и может сделать снежинок и снеговиков разного размера или опять же распечатать на фотобумаге например, только правда, кто сможет заняться этим??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох стенд...ну не знаю девочки, ест такие активистки, у которых много времени?)))Не, идея правда замечательная, но я, например, не возьмусь ,скажу честно))))

А потом куда его девать? с фотками малышей бросить жалко? раздирать по кусочкам? Или кто-то заберёт? ко у дома нужна такая бандура?)))

 

 

 

Про подарки, если есть такое предложение с мячиками ,то наверно тоже надо голосовать, но я без обид, не поддерживаю) Я только обрадовалась, что разнообразие будет, ничем, так сказать, неограниченный поток фантазии, и тут опять его в каике-то рамки загоняют))то бубенцы, то мячики, давайте уже хоть разок сделаем просто подарки - в свободной форме, небольшие! Мне кажется, все мамочки у нас адекватные, или вы боитесь, что кто-то принесёт что-то непотребное?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох стенд...ну не знаю девочки, ест такие активистки, у которых много времени?)))Не, идея правда замечательная, но я, например, не возьмусь ,скажу честно))))

А потом куда его девать? с фотками малышей бросить жалко? раздирать по кусочкам? Или кто-то заберёт? ко у дома нужна такая бандура?)))

 

Можно просто ватман принести и на него приколоть или приклеить скотчем фото. После праздника таким же макаром разобрать всю красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...