Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Matsuri

Годовасие Снежинок и Снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

В общем, нужно определиться:

1. с размерами снежинок/снеговичков,

2. с размерами фотографий для снежинок/снеговичков

3. какого плана фотографии: крупно лицо или как?

4. с фотографом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алин-мама принцессы и принца, у тебя получилось заключить договор с Малинками? Что они сказали по поводу возможности слегка украсить комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА Снежинок-Снеговичков! ))))

По фотографу - давала ссылку на Ирины репортажи с праздников. Но в целом мне не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА Снежинок-Снеговичков! ))))

По фотографу - давала ссылку на Ирины репортажи с праздников. Но в целом мне не принципиально.

Ой, Ирин, точно - давала! Значит, третий кандидат) А по цене сколько она берет? Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, нужно определиться:

1. с размерами снежинок/снеговичков,

2. с размерами фотографий для снежинок/снеговичков

3. какого плана фотографии: крупно лицо или как?

4. с фотографом

Мне кажется, что размер снежинок/снеговиков см 10-12 в диаметре, чтобы хоть видно было и фотки, мне кажется, чтобы крупно личико было. А какое предложение по их креплению? Ткань нужна будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткань нужна будет или нет?
Я поняла, что ткань не нужна, так как они будут прикреплены к ленте несколькими вертикальными гирляндами. А саму ленту - или на штору в детской комнате у подиума, где елка была - этот вариант идеален - или на веревочную стену детского лабиринта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по цене сколько она берет?

За час 1500, за 2 - 2000. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла, что ткань не нужна, так как они будут прикреплены к ленте несколькими вертикальными гирляндами. А саму ленту - или на штору в детской комнате у подиума, где елка была - этот вариант идеален - или на веревочную стену детского лабиринта.

Понятно! Да, идеально было бы украсить там, где подиум. А растяжка нужна будет? У меня магазинная С днем рождения с героями Винни пуха. И мне кажется, здорово смотрелись бы на подиуме фонтанчики из шаров. Можно их по количеству детишек, а потом каждый малыш заберет шарик. Сколько стоит гелиевй шарик? Руб 35-50? А там как решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Мы сегодня были в ДМ- я уже подарок купила на 16тое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алин-мама принцессы и принца, у тебя получилось заключить договор с Малинками? Что они сказали по поводу возможности слегка украсить комнату?

 

 

Предопдату 500 р внесла!

Договор заклюила!

16 марта 17-19 ч.

 

:dance_2:

 

Администратор сказала, что скорее всего можно украсить, если мы не испортим их шторы.

На всякий случай попросила позвонить после 25-го февраля и уточнить.

Хозяйка сейчас в Москве.

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давайте фотку -крупным планом, чтоб личико было или посередине снежинки или на месте головы снеговика)) а с едой что решили? Чай будем? Пиццу? конфеты? фрукты? торт? сколько какого? или я пропустила? Может в закрепленное вынести уже решенные вопросики?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте фотку -крупным планом, чтоб личико было или посередине снежинки или на месте головы снеговика)) а с едой что решили? Чай будем? Пиццу? конфеты? фрукты? торт? сколько какого? или я пропустила? Может в закрепленное вынести уже решенные вопросики?))

 

 

Чай, сок, вода утверждены.

Ламбрусско для алкоголичек

Торт из капучино, но не мамочкин. Какой еще не обсуждали.

Пиццу из мана

Фрукты и конфеты еще не обсуждались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что фрукты и конфеты уже лишнии. В прошлый раз еле чай успела выпить...может пицца и торт - достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас тоже запишите с сыночком!!! Мы с опозданием, но у нас серьёзныыыыыыыыыыые причины!

Приглашение только сегодня открыла. Давно уже до интернета не могла добраться- с 4 января с сынулей по врачам-больницам бегаю. Проблем выше крыши. 4 в обморок 2 раза упал-и пошло-поехало, где только не лежали, какие обследования только не делали ,вроде по всем анализам всё ОК, не знаю, что и делать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, с четвёртого января по сути вообще выпала из жизни-ни до компьютера, ни до интернета-ни до чего руки не доходят. Устала ужасно.

Изменено пользователем lovusika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы согласны на любой день-лишь бы не болели. Тем более, Малинки у нас под боком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что фрукты и конфеты не стоит, пиццы и торта достаточно, торт (в смысле вид торта) предлагаю тоже вынести на голосование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,Дариночке спасибо за приглашение-, давно не могла зайти в любимую болтушку, просто, последний месяц даже поесть не всегда за день успевала, так весело у меня год начался......

По поводу голосований-дата в общем-то любая подходит,готовы присоединиться к любому большинству.

Фотограф-тоже без разницы, мы, например, фотографировались у Инны Ильиной с форума-я выкладывала в болтушку несколько фото перед НГ. Мне очень понравилось, но в общем-то не против попробовать и у других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что фрукты и конфеты уже лишнии. В прошлый раз еле чай успела выпить...может пицца и торт - достаточно?

Да уж, с детками-это точно, ничего не успеешь, я на НГ утреннике за своим и бегала и на карачках ползала :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно! Да, идеально было бы украсить там, где подиум. А растяжка нужна будет? У меня магазинная С днем рождения с героями Винни пуха. И мне кажется, здорово смотрелись бы на подиуме фонтанчики из шаров. Можно их по количеству детишек, а потом каждый малыш заберет шарик. Сколько стоит гелиевй шарик? Руб 35-50? А там как решим.

Я своему Илюшке на годовасие, кстати, прямо на первом этаже Диаманта (где Малинки находятся) шарики гелиевые заказывала. Стоят 40 р.,по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какие торты хочет попробовать? Кто что может порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что пиццы и торта достаточно, ну и сок-вода-чай. Хотя я в прошлый раз все в сухомятку почти, собиралась чая налить, но не успела....познакомиться с новичками поближе и пообщаться с теми, кого знаю тоже толком не успела. Модет, конечно, детки повзрослее стали, поразумнее и будут спокойно играть? :hi-hi: А за торт любой, потому что из Капуччино ничего не пробовала, кроме того, что на НГ заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагала перед НГ фотографа Илью Антонова.

В однокл есть его работы.

1000 р / час.

Можно в голосовалку добавить.

 

Это наш семейный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится торт инжир и карамель.

Можно его как вариант.

Инжир, карамель - звучит для меня очень заманчиво, ням-ням, лично я ЗА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что размер снежинок/снеговиков см 10-12 в диаметре, чтобы хоть видно было и фотки, мне кажется, чтобы крупно личико было. А какое предложение по их креплению? Ткань нужна будет или нет?

Я поняла, что ткань не нужна, так как они будут прикреплены к ленте несколькими вертикальными гирляндами. А саму ленту - или на штору в детской комнате у подиума, где елка была - этот вариант идеален - или на веревочную стену детского лабиринта.

какого цвета там шторы, нам бы бежевое или голубое что-нибудь. будет несколько вертикальных гирлянд, прикрепить их на багет можно будет в произвольном порядке. я предлагаю свою синюю едиичку из флиса и растяжку-годик.

Девчат, давайте фотку -крупным планом, чтоб личико было или посередине снежинки или на месте головы снеговика)) а с едой что решили? Чай будем? Пиццу? конфеты? фрукты? торт? сколько какого? или я пропустила? Может в закрепленное вынести уже решенные вопросики?))

я предлагаю размером около 15 см, размещены будут как ты написала- у снежинке в центре, у снеговичков на месте головы. нужна фотка ребенка, с крупным личиком, фотки мне на почту присылайте marja-lebed@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторы которые у них на подиуме за елкой были?

На фото зеленые они у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шторы которые у них на подиуме за елкой были?

На фото зеленые они у меня.

темно-зеленые нам совсем не подойдут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится торт инжир и карамель.

Можно его как вариант.

Ой, не) По крайней мере, я точно не за него буду голосовать. Он вкусный, но НЕ мой торт))) Вот мужу моему безумно понравился - он любит торты по типу Чиз-кейка - с мягкой, сырно-творожной начинкой и почти без теста. Торт "Для любимых" ему по той же причине понравился - хорошо, что я его на 14 февраля заказала. А мне нет( Я один кусочек (может, два) съела и весь остальной торт довольный муж в одного уплетал) Хотя он вкусный и черно-смородиновая начинка его красит...

Я люблю, чтобы теста побольше - коржи чтобы были (в идеале - чтоб пирог!))), а у Инжирно-карамельного теста вообще нет - только ореховая подложка...

Хотя Чиз-кейк капучиновский мне очень нравится)))

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю:

Торт «Барзалино»

(два вида бисквита миндальный и шоколадный с прослойкой из свежей вишни, в сочетаниис кремом из топлёного шоколада);

Торт "Ренарди"

/нежные маковые коржи в сочетании со свежей вишней/

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торты "Тирамису" и "Маскарпоне" не предлагаю из-за того, что у них в основе печенье - возможно, будет сильно крошиться и разваливаться при нарезке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно

Торт "Захер"

/шоколадный бисквит, абрикосовый джем, шоколадная глазурь/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю захер, но так как другие не ела, то лучше их. Надо новое пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даринак озвученного вполне достаточно, что б мы не разбегались, лаёшь голосовалку. а то так долго будем гадать - с голосванием всё быстро будет)))) Скольк оу нас вышло вариантов? который Алина предложила и то, что ты накидала) штуки 4-5, больше и не надо)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА любой торт кроме ШОКОЛАДНОГО!!!!

Мне в капучино чизкейк нрав и самый самый мой это Домашний НАПОЛЕОН!

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сначала подумала, чтобы диаметр снежинок/снеговичков 15 см, но потом, думаю, крупные. Хотя см15 будет выглядеть нормально.

 

Штору свою завтра сфоткаю и выложу.

 

Я за торт с вишнями (любой вариант)

Изменено пользователем CHERRYLADY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА любой торт кроме ШОКОЛАДНОГО!!!!

Мне в капучино чизкейк нрав и самый самый мой это Домашний НАПОЛЕОН!

А почему тебе не нравится капучиновский торт "Школоладный"? Он со сгущенкой - с настоящей)))) С вареной)))) Его я не предложила нам на годовасие, хотя было бы в тему, только потому, что он дорогой получается. Он тяжелый. Весу много, а объема мало. 2 кило Шоколадного по размеру, как кило какого-нибудь другого - легкого торта - со взбитыми сливками, например.

Их Наполеон - последний торт, который у них брали - 15 февраля. Вкусный. Без спору.

Но просто зная, какой может быть действительно домашний самодельный наполеон (муж меня баловал как-то), скажу, что придраться есть к чему - а именно слишком много крема... За кремом тесто не ощущалось. Ну, выше я уже написала, что люблю тесто) и идеальный для меня торт - это пирог))))

А вот медовик капучиновский мне очень понравился!

А у мужа с медовиками непруха - не получаются они у него...(((

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему тебе не нравится капучиновский торт "Школоладный"? Он со сгущенкой - с настоящей)))) С вареной)))) Его я не предложила нам на годовасие, хотя было бы в тему, только потому, что он дорогой получается. Он тяжелый. Весу много, а объема мало. 2 кило Шоколадного по размеру, как кило какого-нибудь другого - легкого торта - со взбитыми сливками, например.

Их Наполеон - последний торт, который у них брали - 15 февраля. Вкусный. Без спору.

Но просто зная, какой может быть действительно домашний самодельный наполеон (муж меня баловал как-то), скажу, что придраться есть к чему - а именно слишком много крема... За кремом тесто не ощущалось. Ну, выше я уже написала, что люблю тесто) и идеальный для меня торт - это пирог))))

А вот медовик капучиновский мне очень понравился!

А у мужа с медовиками непруха - не получаются они у него...(((

вообще не люблю все шоколадное..

..а мне как раз в наполеоне и понравилось что мнооого крема(он кисленький) и мало теста.. он чуть заметное, но есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мужа с медовиками непруха - не получаются они у него...(((

я вот недавно озадачилась испечь медовик, вышло очень даже хорошо, что именно не выходит? я сделала с заварным сметанным кремом..... можешь в личку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...