Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Трогательные зоопарки Волгограда

Рекомендованные сообщения

Трогательный зоопарк хорошо устроились! проводили акцию в нашем саду (думаю, и в других тоже) типа конкурс рисунка "Питомцы трогательного зоопарка", брошюрки везде поразложили, детей мотивировали. Конкурс прошел. Знаете, какие грамоты детям собираются выдавать? "а давайте мы вам на электронную почту вышлем грамоты, вы их сами распечатаете и мы, так уж и быть, печати поставим. нам это ничего стоить не будет." Администрации даже не стыдно. Рекламную акцию "на дура" провели, денег не потратили. А дети родителей тащили в зоопарк, с нашей группы точно человек 10 ходили специально смотреть на "натуру".

д/с № 290

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже пригласительных победителям не подарили? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже пригласительных победителям не подарили? :(

насчет пригласительный пока не знаю, возможно это буду пара-тройка человек из всех садов, где проводилось., но могли хотя бы на цветном принтере эти самые грамоты распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет пригласительный пока не знаю, возможно это буду пара-тройка человек из всех садов, где проводилось., но могли хотя бы на цветном принтере эти самые грамоты распечатать.

 

 

Пысы. узнала у воспитательницы - никому и ничего. так и сами грамоты прислали не макет, а картинку - сами вставьте ее в рамку, сами надпись напишите, сами распечатайте. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных были в трогательном - до этого не были месяца два. Как-то не понравилось. Вроде, всё так же, но что-то по чуть-чуть изменилось, и уже не то.

 

А про грамоты - это вы еще не приучены))) У нас в школе так же было - ребенок участвовал в олимпиаде - не той, которая за деньги и для всех, а в серьезной и довольно сложной. Грамоту прислали на электронный адрес школы - хорошо хоть они сами ее на цветном принтере напечатали и нам отдали. Ребенок "приличных" грамот не видел - уверен, что они такие и есть - распечатанные на обычном листе А4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕйчас на обычных листах А4 даже свидетельства о праве собственности на квартиру выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, был бы обычный конкурс. А тут люди рекламу делали и посетмтелей привлекали, мотивационное мероприятие. Могли бы и потратится чуток, хоть на том же беломА4 распечатать цветным принтером, а тут даже макет не готовый. Отмазались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Юлия! Конкурс был проведен в соответствии с положением, в котором было указано, что в каждой возрастной категории выделяются три призовых места, которые будут награждаться ценными призами от Трогательного зоопарка и спонсоров! Кроме того, награждены памятными призами и грамотами были по 10 ребят с каждой возрастной категории. Положение не предусматривало награждение грамотами всех участников конкурса, которых было чуть меньше тысячи. И, в виде исключения, по просьбам многих педагогов и родителей, мы разрешили приносить грамоты за активное участие в конкурсе на подпись. Спасибо Вам, Юлия, за Ваш отзыв, в следующем конкурсе мы не допустим подобной ошибки!

Просто не нужно вводить людей в заблуждение. В общей сложности награждены были 39 ребят, чьи работы набрали наибольшее количество голосов по итогам голосования посетителей. Каждому были вручены грамоты и пакеты с подарками, а за первые места ребята получили планшеты и наборы от спонсоров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Юлия! Конкурс был проведен в соответствии с положением, в котором было указано, что в каждой возрастной категории выделяются три призовых места, которые будут награждаться ценными призами от Трогательного зоопарка и спонсоров! Кроме того, награждены памятными призами и грамотами были по 10 ребят с каждой возрастной категории. Положение не предусматривало награждение грамотами всех участников конкурса, которых было чуть меньше тысячи. И, в виде исключения, по просьбам многих педагогов и родителей, мы разрешили приносить грамоты за активное участие в конкурсе на подпись. Спасибо Вам, Юлия, за Ваш отзыв, в следующем конкурсе мы не допустим подобной ошибки!

Просто не нужно вводить людей в заблуждение. В общей сложности награждены были 39 ребят, чьи работы набрали наибольшее количество голосов по итогам голосования посетителей. Каждому были вручены грамоты и пакеты с подарками, а за первые места ребята получили планшеты и наборы от спонсоров.

Спасибо за ответ! Приношу свои извинения, получается, я была не права. НО! вышло так, что меня ввели в заблуждение работники сада, положения о проведении конкурса никто из родителей в глаза не видел. Завтра зайду к заведующей, поговорю еще раз предментно на этот счет. Было преподнесено так, что тем, кто занял хоть какие-то места необходимо было распечатывать грамоты самим. К слову сказать, не за своего ребенка болею, я всего лишь родительский комитет. Спасибо.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы часто ходим в трогательный зоопарк, там даже мужу нравиться, не говорю уже про дочку маленькую. которую с криком от туда вытаскиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю объединить темы про контактные зоопарки города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТРЦ «Акварель» ручной зоопарк начнет принимать гостей со второго января. Заведение планирует работать под лозунгом «С любовью к людям, с заботой о животных!». С 10:00 до 20:30 здесь рады встретить гостей, рассказать об особенностях ручных питомцев. Здесь же можно будет сделать чудесные фотоснимки. Цена билета для взрослого составит 300 руб., детям от трех до 14 лет – 250 руб. Дети до трех лет бесплатно.

 

Тактильный зоопарк «Лукошкино» с 20 декабря по 21 января открыл выставку в музее-заповеднике Старая Сарепта. Стоимость билета для взрослого всего 150 рублей, детского – 100 рублей. Также в зоопарке проводятся различные конкурсы и мастер-классы для детей и их родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот недавно узнала и сходили с мальчиками в контактный зоо в Старой Сарепте (дом аптекаря). Билет 100 руб., крокодила трогали игуан. бабочек сушеных по 50 руб. купили в рамку повесили!

Вообщем им очень понравилось! Вполне себе за такую цену

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогательный зоопарк в Диаманте на Тракторном

 

Девочки, вроде не встречала такую темку именно про этот зоопарк.

На одном из купонных сайтов нашла купон а трогательный зоопарк. Есть смысл ехать? Мне он ближе, чем другие. Но, может быть, лучше другие?

 

Мы никак не дойдем, но отзывы о нем изумительные! Я работаю рядом и многие делились восторженными впечатлениями.

 

По купону сходить однозначно стоит, мы были неделю назад с сыном и взрослой дочкой - понравилось всем. Зоопарк правда небольшой, но практически всех можно потрогать, сфотографировать и покормить, можно было бы и свою морковку или яблочки принести (хотя не уверена, что разрешат) - они у них соломкой нарезанные продаются за 25 р за 100-150 грамм( ну так на вид) - мы на этот корм потратили денег больше, чем заплатили за билеты по купонам))), но это не обязательно, можно не покупать, просто дети просят покормить. Кролики, кошки, цыплята, поросята, козы, змеи, морские свинки, попугаи, совы, белки, хорьки, обезьянки, носухи,сурикаты, дикобраз, ежики, огромная черепаха и очень клевые еноты( Костик и Окси кажется)- девочка-смотритель сажала одного себе на шею и нам давала подержать и сфотографироваться. Мы часа два там провели и ребенок уходить не хотел. Еще в этом же Диаманте в батутном центре можно попрыгать в будни за 150 р полчаса( в выходные 200) . В итоге у нас прям такой отличный каникулярный денек получился, дети довольные были)))

 

Была неделю назад с детьми. Очень понравилось. Могу сравнить только с зоопарком в Документе на Североморцев, в Комсоммоле не была. Впечатления такие: чисто, нет запаха, просторно. Минус: со своей едой нельзя, мы принесли целый пакет очищенной моркови и яблок, но нам поменяли бесплатно наш пакет на 4 коробочки их корма.

Есть гардероб, умывальники, фотографировать можно, но без вспышки.

 

Мы тоже на каникулах там были . Чистенько, животные все ухоженные. Персонал дружелюбно настроен, интересно рассказывают.

Еду свою нельзя, их еда 25 руб- 4 семечки) :hi-hi: Действительно денег на корм потратили ольше чем билеты. Но без корма в вольеры заходить не интересно, белочки и обезьянки на руки за кормом прыгают.

Я бы от енотов не выходила)))

 

14945000_s.jpg 14945001_s.jpg 14945002_s.jpg 14945003_s.jpg 14945004_s.jpg 14945005_s.jpg 14945006_s.jpg14945026_s.jpg

 

мы были там с ребёнком. очень понравилось. особенно то, что животные ухоженные!

носух понравились больше всего)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трогательный зоопарк в Диаманте на Тракторном

Были сегодня там. Нам очень понравилось. Есть купоны на биглионе, но действуют после январских праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня там. Нам очень понравилось. Есть купоны на биглионе, но действуют после январских праздников.

Можно ссылку на купоны? Вроде их уже не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пх открылся тоже

В лифте рекламу увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ссылку на купоны? Вроде их уже не продают

А нам не понравилось. До этого были в Комсомолле.

Не понравилось, что висели объявления о том, что к определённым животным вход с 7 лет. Билет покупаешь снаружи, а объявления внутри! Мы просто были поражены. Мои дети влюблены в носух. А тут к ним было нельзя! И к белками нельзя. Дети возмущены:"Мы что кошек смотреть по шли?" Цыплята, зайки, кошки хорошо. Но т.к. мы не первый раз были, то есть определённые предпочтения. А зайти, кошки и Цыплята есть у нас дома, так уж сложилось.

И представьте теперь, что у меня дети 6 и 7 лет. Т.е.одной можно к белкам, а другой нет?! На мой вопрос о логике данных ограничений что-то невнятно наплели о прививках.

Я возмущена, конечно, была. Отвалить 1000 рублей (мы без купона зашли, просто дети очень просили) И выяснить, что нам нельзя за туда, куда мы собственно шли! Если пусть ограничения, то хотя бы писать их надо у кассы.

Очень надеюсь, что сейчас что-то изменилось.

В Комсомолле нам явно больше нравилось. Попросторней как-то, и сотрудников побольше. Надеюсь, ничего не изменилось, давненько не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам не понравилось. До этого были в Комсомолле.

Не понравилось, что висели объявления о том, что к определённым животным вход с 7 лет. Билет покупаешь снаружи, а объявления внутри! Мы просто были поражены. Мои дети влюблены в носух. А тут к ним было нельзя! И к белками нельзя. Дети возмущены:"Мы что кошек смотреть по шли?" Цыплята, зайки, кошки хорошо. Но т.к. мы не первый раз были, то есть определённые предпочтения. А зайти, кошки и Цыплята есть у нас дома, так уж сложилось.

И представьте теперь, что у меня дети 6 и 7 лет. Т.е.одной можно к белкам, а другой нет?! На мой вопрос о логике данных ограничений что-то невнятно наплели о прививках.

Я возмущена, конечно, была. Отвалить 1000 рублей (мы без купона зашли, просто дети очень просили) И выяснить, что нам нельзя за туда, куда мы собственно шли! Если пусть ограничения, то хотя бы писать их надо у кассы.

Очень надеюсь, что сейчас что-то изменилось.

В Комсомолле нам явно больше нравилось. Попросторней как-то, и сотрудников побольше. Надеюсь, ничего не изменилось, давненько не были.

В Комсомолле вход к носухам и белкам тоже с 7 лет( мы были там 2 недели назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ко мне на дню 20 раз приходили какие-то незнакомые лбы, чтобы меня гладить, вестимо у меня был бы стресс. А животным, даже и одомашненным, приходится легче ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают ли Трогательные зоопарки сейчас? Девочки, кто-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно... по новому закону они запрещены

 

или он еще не вступил в силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший большой Трогательный зоопарк в Диаманте Зацарицынском не работает, написано, что переехал в Камышин. А в Мармеладе работает по прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший большой Трогательный зоопарк в Диаманте Зацарицынском не работает, написано, что переехал в Камышин. А в Мармеладе работает по прежнему

Как жалко!!!!!!!!!!!!!!!! Самый душевный зоопарк был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставка живых енотов рекламируется на Биглионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...