Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Трогательные зоопарки Волгограда

Рекомендованные сообщения

Так вроде же писали, что есть там лифт....за эскалатором.

Там есть лифт, но он не для общего пользования - рабочий. Но можно попробовать на нём, если рядом не будет специальных работников.

У нас несколько раз получалось на лифте доехать, пару раз строгий дядя говорил, что нельзя посетителям, пожалуйте на эскалатор.

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пару раз строгий дядя говорил, что нельзя посетителям, пожалуйте на эскалатор.

А дядя это не объяснил, как с коляской на эскалаторе подняться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть лифт, но он не для общего пользования - рабочий. Но можно попробовать на нём, если рядом не будет специальных работников.

У нас несколько раз получалось на лифте доехать, пару раз строгий дядя говорил, что нельзя посетителям, пожалуйте на эскалатор.

нам с коляской для двойни только на эскалаторе подниматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дядя это не объяснил, как с коляской на эскалаторе подняться?)

В такие подробности он не вдавался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз посетили Трогательный зоопарк в ворошиловском, все так же мило , чисто и здорово.животные чистые, веселые и заинтересованные . пробыли там два часа и еле ушли. всех накормили и погладили.больше всего понравились поросятки :umilenie:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто знает: корм там дают (морковку, капусту, яблоки), чтоб зверушек покормить, или с собой надо привезти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто знает: корм там дают (морковку, капусту, яблоки), чтоб зверушек покормить, или с собой надо привезти?

 

Корм вы купите там, мааалюсенькая баночка 50 р была.

Мы ходили в тз и там отдавали морскую свинку в добрые руки, моя младшая решила, что именно она обладает такими руками, короче свинка наша. Полезла на форумах узнавать про морских свинок, а там эти тз матят на чём свет стоит. За животными они не следят и правда у моего свинёнка были чудовищно длинные коготки на лапках, пришлось отрезать, так же на передних верхних зубках был грибок приличных размеров. Лечила его сколько. Он настолько шуганый, что до сих пор, а прошло уже пол года шугается меня, почти не разговаривает, редко и в пол голоса. Из клетки вообще не выходит. А у других свинята и на руках спят. Мой только недавно при нас зевать начал и умываться. Ещё ни разу не видела как он спит.

Так что на самом деле не так уж там и радостно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто знает: корм там дают (морковку, капусту, яблоки), чтоб зверушек покормить, или с собой надо привезти?

Там не дают, а продают корм - маленький контейнер (морковь, капуста, яблочко - кусочки), кажется стоил 50 р. Мы всегда свою еду привозим, много) Всем животным достаётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не дают, а продают корм - маленький контейнер (морковь, капуста, яблочко - кусочки), кажется стоил 50 р. Мы всегда свою еду привозим, много) Всем животным достаётся)

А там разрешают своей едой кормить???? Нам не разрешили, сказали только у них покупать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там разрешают своей едой кормить???? Нам не разрешили, сказали только у них покупать((((

Может правила изменились? Тогда печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там разрешают своей едой кормить???? Нам не разрешили, сказали только у них покупать((((

 

Ага, и мативировали типа не такого размера куски и животные давятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили, брали свою еду, кормили - нам никто замечаний не делал, что нельзя.

Вроде много брали - и все равно не хватило! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там были. Привезли с собой пакет капусты и морковки и купили там в радеже на первом этаже за 40 рублей полкило корма для попугаев. Сразу сказали, что мы со своей едой, показали, нас пропустили и слова не сказали. Животные все кушают так, как будто их кормят только посетители. Душно там. Многие звери просто спать пытались, но не особо там дают им отдыхать. Жалко мне зверушек. Очередной зверинец, хотя условия получше, что и говорить, но улицы животным явно не хватает. Козочка там черная есть - вообще одни кости... Павлин под потолком все время сидел - достали все, наверное. Эму меня напугали - гаркнул один такой мне в ухо, и ростом он с меня )))) Цыплята - одного мертвого мимо нас вынесли... В зале пауков-рептилий-бабочек мне понравилось.

В общем, ребенку там, конечно же, понравилось, обнимашки с козами и теленком, а у меня неоднозначные впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, ребенку там, конечно же, понравилось, обнимашки с козами и теленком, а у меня неоднозначные впечатления...

вот именно поэтому мама сказала "я там была в первый и последний раз", а я вообще не хочу идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были там пару раз сынишка в восторге от морских свинок, и всегда туда просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятия в июле в Трогательном!

big_ec9167b4556be7cb5a20150702145548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже 3 раза там были детки жутко довольны.а еще нам приятно туда ходить мы ящерку агаму подарили туда и теперь ходим на нее смотреть...и три зублефарчика там наши.приятная обстановка и приветливые работники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятия в Трогательном в августе:

4fcfb038fb23.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а во сколько начало этих мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а во сколько начало этих мероприятий?

С 12.00 до 17.00, только барабанщик с 15.00 до 16.30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katen*ka, подскажите , а черепашку красноухую в Трогательный можно сдать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера дочку водила в трогательный зоопарк. Восторга не было предела))) постоянно теперь спрашивает когда ещё туда пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, ты в Трогательный или в Ручной водила? Это разные зоопарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, ты в Трогательный или в Ручной водила? Это разные зоопарки.

Мы были в Комсомолле . не знаю какой он там) я думала, что это одно и то же. По- моему ручной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, Таня, там Ручной. Трогательный в Ворошиловском))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, Таня, там Ручной. Трогательный в Ворошиловском))))

Эх я тундра)))) Спасибо! Значит, теперь на очереди Трогательный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, Таня, там Ручной. Трогательный в Ворошиловском))))

А чем они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лу4ик, разные фирмы. В Трогательном упор на деревенских домашних животных. В Ручном животные разные, выбор больше. Мне больше Ручной нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лу4ик, разные фирмы. В Трогательном упор на деревенских домашних животных. В Ручном животные разные, выбор больше. Мне больше Ручной нравится.

В трогательном были. А в ручном их тоже трогать можно или там не совсем домашние животные?

Я деревня- думала одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера дочку водила в трогательный зоопарк. Восторга не было предела))) постоянно теперь спрашивает когда ещё туда пойдём.

 

кто там был???

MilkyWay, Таня, там Ручной. Трогательный в Ворошиловском))))

какие там сейчас животные,новые есть?сколько сейчас билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лу4ик, в ручном тоже трогать можно)

 

Vikun, 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katen*ka, подскажите , а черепашку красноухую в Трогательный можно сдать ?

К сожалению, сейчас нет( Слишком уж их много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто там был???

 

какие там сейчас животные,новые есть?сколько сейчас билет?

 

Из новых сейчас - утята, перепелята, теленок, суслики, хорек, сычи, пустельга, филин, маленький козленок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, сегодня мы все провожаем лето! А завтра празднуем День знаний! Ждем всех мальчишек, девчонок, мам и пап, бабушек и дедушек на праздник в Трогательный зоопарк! Веселье, развлечения, аквагрим и, конечно, подарки всем школьникам! А еще мы подготовили самые интересные мероприятия и мастер-классы для Вас в сентябре!
d7c1089807b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не поняла - время начала и окончания всех мероприятий. Или это в течение всего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не поняла - время начала и окончания всех мероприятий. Или это в течение всего дня?

 

Мероприятия проходят с 12.00 до 17.00, в это же время работает аквагример и фотограф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katen*ka, а вход? Стоимость...

Взрослый, детский.. бесплатно до какого возраста?

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katen*ka, а вход? Стоимость...

Взрослый, детский.. бесплатно до какого возраста?

 

Единая цена билетов для взрослых и для детей - 200 рублей, детишкам до 3-х лет вход бесплатный и именинникам в период 5 дней до и 5 дней после дня рождения вход бесплатный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня, давно там не были. Дочка, как обычно, в восторге, она там жить готова. Мне тоже трогательный нравится намного больше, чем ручной в Комсомолле - именно своей деревенской направленностью. Но клоун... Это что-то((( Нет, мы шли не на него посмотреть и не из-за него, но правильно тетенька на кассе сказала " Там клоун работает, идите, ЕГО повеселите" - непонятный персонаж в теплой шапке (видимо, это должно быть смешно) уныло бродил между посетителями... И всё...Один раз не то ущипнул, не то пощекотал девочку лет 8и, и опять бродил. И смысл??? Вот девочка-фотограф работала от души, старалась, вот она-то везде успевала и все кадры ловила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...