Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вера

СОС у соседей клопы

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто сталкивался с клопами??? Узнала что у соседей, дверь рядом с моей, клопы! Я в шоке, эти твари ведь могут и ко мне переползти. Посоветуйте в какую службу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абалдеть! Я бы в СЭС звонила. Знаю, что несколько лет назад они уничтожали тараканов в квартирах. Знакомые вызывали. Уж не в курсе платно или нет, но думаю платно. Да и, скорее всего, только СЭС может справится с клопами. Как их вапще выводят интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, поищите на авито - в услугах есть подобные виды работ. Мы вызывали несколько лет назад - у нас тоже кто-то завелся, когда с дачи одеяло привезли. Так нам приехали и улили всю квартиру, всю мебель, каждую щель какой-то белой гадостью. Потом отмывали ее, конечно. Но сказали, что она биоразлагаема, то есть не так опасна со временем. Нам помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема еще в том, что ко мне завтра квартиранты заезжают сюда(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, ну надо отложить на денек-другой. Что они тебе скажут, если переедут, а их клопы сожрут? Ещё и в вещи поселятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать, как в итоге избавились то ? У нас сейчас нет возможности несколько дней пережидать, так что дезинсекторов вызвать мне не вариант, нужно что-то более безопасное. Что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мориган, найдите препарат "Мастер 250", раньше продавали в Сад-Огород на 7й Гвардейской, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сейчас нет возможности несколько дней пережидать, так что дезинсекторов вызвать мне не вариант, нужно что-то более безопасное. Что посоветуете ?

В любом случае, нормальные средства запах дают, что больше, что меньше. Но если хочешь навсегда избавится, то лучше покупать профессиональное средство. Мы Зондером от клопов травили. Но обрабатывать нужно всю квартиру, не только кровать. Утром побрызгала, вечером уже спокойно можно было в квартире находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы спасались дехлофосом НЕО, уливали весь дом от старых хозяев остались, и потом полы мойте с добавлением белизны и уксуса винного, который с запахом 9%,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дихлофосом все заливала, бесполезно, они как будто и не чувствуют ничего. Другие препараты найти не смогла, ни Зондер, ни мастер. Брала Палачь, вроде был эффект, но через две недели опять появились. Это что, получается постоянно надо травить, полностью избавится не получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дихлофосом все заливала, бесполезно, они как будто и не чувствуют ничего. Другие препараты найти не смогла, ни Зондер, ни мастер. Брала Палачь, вроде был эффект, но через две недели опять появились. Это что, получается постоянно надо травить, полностью избавится не получится ?

Это довольно сложная обработка спецсредствами, обрабатывается каждая тряпка в доме. Если что, пишите в личку, у меня муж сертифицированный дезинсектор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дихлофосом все заливала, бесполезно, они как будто и не чувствуют ничего. Другие препараты найти не смогла, ни Зондер, ни мастер. Брала Палачь, вроде был эффект, но через две недели опять появились. Это что, получается постоянно надо травить, полностью избавится не получится ?

Смотря какое средство. Если не действует на личинок, то да, придется. Зондер же трехкомпонентное - одно сразу убивает взрослых, другое личинок травит, третье для защиты, что бы новые не приползли от соседей. Средство голландское, потому в магазинах и нет, наверное. По крайней мере я не видела, заказывала в инете на bugstop.ru. Как обрабатывать рассказывать не буду, долго. Там в инструкции все очень подробно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...