Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Фотоомоложение

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь делал фотоомоложение? Мне нужно скорректировать купероз на щеках.

Где делали, сколько стоило? Какой был результат и ощущения во время процедуры?

В интернете отзывы 50 на 50 - кто-то в восторге, а кто-то говорит, что никакого эффекта, если вообще хуже не стало. Вот и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь делал фотоомоложение? Мне нужно скорректировать купероз на щеках.

Где делали, сколько стоило? Какой был результат и ощущения во время процедуры?

В интернете отзывы 50 на 50 - кто-то в восторге, а кто-то говорит, что никакого эффекта, если вообще хуже не стало. Вот и думаю.

я хотела, но мне потом шепнули, что в Волгограде специалисты неочень... и я передумала, ну и дорого...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь делал фотоомоложение? Мне нужно скорректировать купероз на щеках.

Где делали, сколько стоило? Какой был результат и ощущения во время процедуры?

В интернете отзывы 50 на 50 - кто-то в восторге, а кто-то говорит, что никакого эффекта, если вообще хуже не стало. Вот и думаю.

Про купероз не знаю.. делала просто "для профилактики" :very_funny: Хуже однозначно не стало, но так как особых проблем не было значительных улучшений тоже не заметила.... Лицо проста как-то "посвежело" стало выглядеть каким то "отдохнувшим))))))))))) Делала здесь http://www.kosmetologiya-volgograd.ru/fotoomolozhenie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала, тоже для общего эффекта, присоединюсь к предыдущему отзыву, общий результат - чуть посвежело лицо, но не глобально, при куперозе и пигменте делают по-другому - локально и более сильными вспышками, кожу "сжигая"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за отзывы! Пожалуй, пока подожду с фотоомоложением, ну и фиг с ним, куперозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, мне кажется убрать сосуды - это не совсем фотоомоложение, у него и стоимость другая, и сила вспышек, так как делается локально, снохе убирали красный сосуд, в одном месте буквально, а фотоомоложение делается не по конкретному дефекту (красноте или пигменту) а в целом и более щадяще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, мне кажется убрать сосуды - это не совсем фотоомоложение, у него и стоимость другая, и сила вспышек, так как делается локально, снохе убирали красный сосуд, в одном месте буквально, а фотоомоложение делается не по конкретному дефекту (красноте или пигменту) а в целом и более щадяще

 

У меня не именно сосуды большие надо убирать (их, говорят, вообще проще лазером), а просто покраснения большие на щеках, которое довольно глубоко под кожей, и мне уже 3 косметолога (в том числе те, которые сами этой процедурой не зарабатывают) посоветовали фотоомоложение. Ноя пока передумала его делать, похожу с красными щеками пока что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, не, ну, конечно, тогда дело хозяйское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может ли кто то еще поделиться отзывами про фотоомоложение (оно же квантовое омоложение). Мне просто эту процедуру косметолог рекомендует для устранения купероза (расширенные сосуды на лице), а она все таки не из самых дешевых, плюс неизвестно сколько именно процедур понадобится, то ли две, то ли пять. И какой результат? Действительно ли покраснение может полностью исчезнуть? Я неделю назад сходила на одну процедуру, было адски больно и сейчас пытаюсь себя заставить идти на следующую, но никак не могу собраться с духом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Michelle, я сделала одну год назад. Боль адская и потом почти неделю отек и синяки. Страшно вспомнить. Эффекта нет. Но вдруг это от того, что я сделала только одну процедуру)

Мне тоже советовал Косметолог, которому доверяла. И очень сильно рекомендовал. Поэтому и надеялась на чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла тему, которую искала)

Девочки, кто-нибудь делал процедуры фотоомоложения для лечения розацеа? В интернете много противоречивых отзывов, вот и страшно как-то. Кто про шрамы после процедуры описывает, а кто появление пигментных пятен. Но пока у меня сосуды на лице не сильно выступают. Еще щеки и нос очень часто красные без причины. Врач говорит, если не сделать курс процедур, потом еще хуже будет с лицом. Сколько процедур прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала, именно от розацеи на всем лице. Делала в прошлом году 3-4 раза. Первый раз у одного врача, потом пошла к более опытному, было больнее, но для меня терпимо. Отеков не было. Главное на солнце потом несколько дней нельзя. Мне кажется бесполезная процедура. Не стоит этих денег. А ещё разводят же на полный курс с мезотерапией. Тоже считаю фигня. Мне больше помогли домашний косметический уход и народные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла из отзывов нет смысла тратить деньги на фотоомоложение. Не знаю насколько правда, но читала что после него еще и кожа темнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала в марте 2 процедуры Элос фотоомоложение. Процедура не из приятных , но не больно .Платила 2500 за процедуру . После на лице есть небольшой загар . Результат понравился , но делать нужно осенью , зимой , когда солнце не активное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала фракционный лазер на крылья носа, купероз убрался, но видно есть склонность и через три года опять противная сеточка нарисовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас много различных процедур делают.. за всеми новинками и не уследишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.11.2019 в 07:09, Markusha15 сказал:

сейчас много различных процедур делают.. за всеми новинками и не уследишь

Согласна.. ^_^ и потом еще не факт, что все хорошо будет со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...