Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Питсбург

Школы - интернаты

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто сталкивался со школами (интернат, кадетские корпуса) где живут дети? есть ли они в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто сталкивался со школами (интернат, кадетские корпуса) где живут дети? есть ли они в Волгограде?

Есть ЖД интернат на Рокосовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питсбург, школа-интернат 8 в Краснооктябрьском районе, shkola-internat8.ru

Областных принимаем, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в школу интернат Железнодорожников на Кубанской? напишите как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в школу интернат Железнодорожников на Кубанской? напишите как там?

 

Тоже интересует школа-интернат в Центральном районе. Поделитесь пожалуйста информацией дорогие мамочки. Интерсуют 4 и 5 классы. Спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ЖД интернат на Рокосовского.

ходила к массажисте - у нее там сын, хвалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, может,кто поделится еще инфой по ЖД интернату. Знаю, что есть там платные классы для детей не железнодорожников. Слышала положительные отзывы, но через третьи руки, хотелось бы больше конкретики об учителях, программе , спасибо заранее. В школу на в16 году, но уже начинаю потихоньку выбирать куда пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересуют отзывы, неужели нет никого оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 2016 году пойдём в интернат, планируем к Кузнецовой Л.А., отзывы слышала как везде: и плохие и хорошие, но больше положительных! Подготовка хорошая, дети кто выпустился поступили в лучшие вузы города!по егэ тоже хорошие результаты! Классы по 20 человек, полная занятость, уроки как я поняла они там стараются делать, половину тяжелых учебников оставляют там, да и что не маловажно рядом с домом + питание! Внеклассные кружки, закрытая территория, фух вроде все перчислила!

Очень долго думала, выбирала между 3 гимназией и интернатом! Вроде определились! не думала что будет так не легко с выбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как туда попасть и какова плата, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему 13 с копейками , точно сумму не могу назвать не запомнила, если конечно вы не работник жд

Изменено пользователем Софи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть по заявлению! Дирекция школы сама рассматривает все заявки, приоритет отдаётся ж/д, если выбирать между частником и ребёнком работника, я так поняла также смотрят по платежеспособности, я думаю если Мама и папа укажут что они безработные, то наврятли возьмут! А вообще лучше позвонить по тел и все узнать лично, или сходить туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...