Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Кафе-бар "СРЕDА": развлечения для самых маленьких и уже подросших

Рекомендованные сообщения

Дорогие Мамочки!

В связи с тем, что на Космический Кулинариум (13.04.2014) все вакантные места заняты и регистрация закрыта, мы открываем запись в резервный список!

ВАЖНО ПОМНИТЬ!

Вы сможете получить пригласительный билет только в случае наличия освободившегося от брони места. О свободных местах для участников станет известно не ранее чем за 48 часов до начала Кулинариума.

Перенос данных из резервного списка в основной будет происходить приоритетно дате и времени поданной Вами заявки.

2730624.jpg

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ на Кулинариум-Воображариум-Астронавтиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Мамочки!

В связи с тем, что на Кулинариум Спайдермена (27.04.2014) все вакантные места заняты и регистрация закрыта, мы открываем запись в резервный список!

ВАЖНО ПОМНИТЬ!

Вы сможете получить пригласительный билет только в случае наличия освободившегося от брони места. О свободных местах для участников станет известно не ранее чем за 48 часов до начала Кулинариума.

Перенос данных из резервного списка в основной будет происходить приоритетно дате и времени поданной Вами заявки.

2730630.jpg

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ на Кулинариум-Воображариум-Спайдермениум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что там с конкурсом на самые лучшие усы?))

Фиалка, Таня вчера написала, что какое-то количество конкурсантов есть. мы Вконтакте сделаем альбомчик и победителя определим по лайкам ))

Оля, а результаты когда будут известны?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, *давай вместе* Таняяяя! Таааааняяяяя! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, давай! Танюша Алексеевна, Танюша Алексеевна, Танюша Алексеевна, :v_ladoshi:

А у вас разделение обязанностей? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, coolinaria,

 

И чего расшумелись... Ходют, ходют... шумят... фулюганят... Снаружи обождите, егозЫ... Утречком, как встанете, все и будет океюшки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итоги мини-конкурса "Молочные усы невиданной красы"

30 голосов

2734290.jpg

15 голосов

2734291.jpg

по 7 голосов

2734292.jpg

по 6 голосов

2734295.jpg

Дорогие Мамочки! Хотим знать имена победителя и призеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место - Алёна :umilenie: Какой диплом красивый! :umilenie: :umilenie: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ира, ага, разделение. я могу делать только то, что дистанционно, а Таня в непосредственном контакте с народом трудится )) чем нам друг другу пересказывать планы и результаты, проще разделить поляны )

 

 

поздравляю с победой!!!!

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, на всякий случай напоминаю - если у вас изменились планы или возможности относительно грядущего воскресенья, не забудьте как можно раньше сообщить об этом в личку Танюше Алексеевне или мне, мы передадим место. спасибо!

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в связи с погодными условиями завтра праздник наш состоится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода - да((

Мы не идём завтра, я простыла, без шапки ходила, думала весна уже, а оказывается зима...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы пока никакие отмены не обсуждались! вероятно, кормление птичек снаружи заменится на что-то адекватное, но внутри.

 

выздоравливайте и берегите себя все хворые!

 

девочки из резерва, кому написала - все в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама-Тоня, будет выходной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2754219.jpg

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

Подтвердите, пожалуйста, свое участие в Кулинариуме-Воображариуме-Ковбойниуме (6 апреля 15.00)

Для того чтобы это сделать, пройдите по ссылке, нажав на слова "Вы поедете на бал?", найдите себя в списке участников, выберите один из двух предлагаемых вариантов ответа, нажмите внизу страницы кнопку "Готово".


ВЫ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поедем. Вечерошнее платье уже готово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло на ящик:

 

Добрый день, Ирина! Спасибо за регистрацию на событие «Кулинариум-Воображариум- Ковбойниум (6 апреля 2014г. начало в 15.00)».

 

Ниже в этом письме — ссылки на ваши электронные билеты.

 

Билеты подтверждают ваше право участвовать в мероприятии. Будьте готовы предъявить их организаторам в электронном и/или бумажном виде.

 

Правда с билетом надо приходить?? Принтера дома нету...

Я распечатаю, конечно, где-нибудь. Просто заранее чтобы знать...

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ира, нене, ничего по организации не меняется! Это фича сервиса регистрации, стандартное письмо. У нас по-прежнему все на доверии )) То есть конечно при желании и возможности распечатать можно (для красоты и на память). Но это не цель. Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волгомамы, перекличку мы закончили, у нас есть пара человек, которые не откликнулись ни на письмо от меня (Оли Кулаковой), ни на призыв автоматически подтвердиться от Танюши Алексеевны (Тани Быковой). этим людям мы адресуем свою печаль и на их места берем людей из резерва, с ними, скорее всего, уже связались. тем же, кто не поленился и подтвердился - огромное спасибо!!!

 

в личной переписке продолжает часто возникать вопрос о присутствии не участвующего младшего ребенка и, наверное, всем будет удобнее, если я пару моментов поясню в открытом доступе. как известно, заведение у нас локально-семейного формата, и площадь его небольшая. в обычном режиме мы всегда рады окружить вниманием, заботой и дружелюбием семью с любым количеством детей любого возраста, зашедших в "Среду" перекусить.

 

количество детей на "Кулинариумах" было ограничено пятнадцатью участниками с предварительной записью после того, как мы со всей очевидностью поняли - иначе обеспечивать качество занятия и более-менее равномерную "охваченность" вниманием всех поварят просто не выйдет. тут играет роль и структура занятости ведущей, и особенности планировки кафе, и возраст наших школяров. он, напомню, лежит в пределах 6-10 лет.

 

когда на занятие мама приводит зарегистрированного, допустим, младшешкольника, и в качестве зрителя берет с собой его младшего 2-3-4 летнего родственника, этот милый родственник ни за что не согласится сидеть как в филармонии и смотреть. занятие интерактивное - это интересно, и нормальная реакция отлично ходящего и все уже соображающего ребенка - попытаться принять в этом деле участие. и тут в затруднительном положении оказывается и ведущая, и участники, и мама малыша, и другие мамы. даже если у мамы получается держать младшего на руках и как-то занимать его все время, у нее неизбежно возникнет потребность войти в контакт с ребенком-участником, допустим, помочь ему как-то, или сфотографировать, или отвлечься на разговор с другой мамой. и тут в затруднительном положении оказывается персонал - к сожалению, мы не можем предоставить услугу присмотра за малышами. в зале есть посуда, углы мебели, другие малопредсказуемые вещи, которыми трехлетка за доли секунды маминой отлучки в состоянии изобретательно воспользоваться. а уже если 2-3-4-леток больше одного, они и вовсе превращаются в невероятно мощную силу, способную конкурировать по движухе не только с самим параллельно идущим "Кулинариумом", но и с какой-нибудь бурной военной операцией.

 

разумеется, это все размышления на тему и, конечно, всегда выбор компании для посещения остается за мамой. но мы все-таки хотели бы избежать необходимости каких-то категоричных запретов или вроде того и очень надеемся на ваше понимание. в конце концов (я сама, обладательница двух товарищей с разницей меньше чем в три года, нередко в этом убеждаюсь) маме имеет смысл пользоваться любым шансом провести время с каждым ребенком отдельно.

 

простите за многословность! но, судя по запросам, тема актуальная, и ясность нужна. спасибо, что прочитали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь на кулинариуме сегодня была с бабушкой. Пришла довольная. С собой принесла какую-то вкусную еду(бутерброд сладкий?) , собственноручно приготовленную, не доела там, решила угостить родственников))) Нам тоже понравилось, вкусно))))

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! в группе http://vk.com/sredavsegda созданы новые альбомы для фотоотчетов о состоявшихся Кулинариумах, добавляйте свои материалы, и, конечно, хвастайтесь тут! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за очередной праздник! Нам, как всегда, всё пришлось по вкусу)

При вопросе дочке, что тебе больше всего понравилось на Кулинариуме, дочь неизменно каждый раз отвечает: "Тётя, которая ведёт и руководит поварятами"))) Татьяна, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие товарищи, а также господа!

 

я уезжаю в командировку, поэтому все актуальные вопросы по приближающемуся Кулинариуму для юных космонавтов, подтверждениям и не-подтверждениям и пр. просьба адресовывать строго Танюше Алексеевне, т.к. у меня просто не будет возможности на них отреагировать.

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще рано подтверждать свое присутствие на кулинариуме 13 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2773195.jpg

 

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

 

Подтвердите, пожалуйста, свое участие в Кулинариуме-Воображариуме-Астронавтиуме (13 апреля 15.00)

 

Для того чтобы это сделать, пройдите по ссылке, нажав на слова "Вы поедете на бал?", найдите себя в списке участников, выберите один из двух предлагаемых вариантов ответа, нажмите внизу страницы кнопку "Готово".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где узнать когда начинается запись на новые встречи? Может есть уже расписание на май?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где узнать когда начинается запись на новые встречи? Может есть уже расписание на май?

 

Расписание на май и списки для предварительной записи на мероприятия появятся на форуме ВМ после 20 апреля.

Кстати, Дорогие Мамочки, предлагайте темы для следующих Кулинариумов-Воображариумов! Постараемся учесть все пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на почту пришел электронный билет. Его обязательно распечатывать или предъявлять другим каким-то способом? Просто реально негде печатать(. надо бегать искать место(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на почту пришел электронный билет. Его обязательно распечатывать или предъявлять другим каким-то способом? Просто реально негде печатать(. надо бегать искать место(

 

Ничего распечатывать не нужно! Это такой функционал предусмотрен на сайте регистрации, как напоминание Вам о мероприятии, на которое Вы регистрировались, и как дополнительное доказательство, что Ваше участие в нем подтверждено.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, сообщение для родителей ребят постарше, чем аудитория наших Кулинариумов:

 

- завтра в 17:00 в "Среде" проведут мастер-класс преподаватели проекта Арт-Старт, это детище питерской режиссерской школы "Восход", в Волгограде реализуется при поддержке СТС.

 

Арт-Старт - курсы "полного цикла" для людей с 12 до 21 года, которые мечтают о работе на радио, телевидении, хотят создавать подкасты и развлекательные шоу. на мастер-классе опытные и успешные гуру телевидения расскажут и покажут ребятам, как строится современный продакшн в цифровых средствах массовой информации, с чего надо начинать, если хочешь работать в этой сфере. занятие бесплатное, приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телеграмма-молния: в связи с неодолимыми обстоятельствами кафе в данный момент закрыто (качество еды или санитарное состояние этому причиной не стали, а стал причиной клинч с арендодателем).

 

мы приносим искренние извинения за возможные неудобства и срыв планов. все запланированные мероприятия отменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, нет слов(((((((((((

 

скорейшего разрешения всех проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, ой как печально... т.е. 27 апреля кулинариума не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки!

Сейчас идет процесс переговоров и поисков кафе для проведения Кулинарных Вытворяшек. Скорее всего, ближайшее запланированное мероприятие перенесется на неделю. То есть, ориентировочно, Спайдермен "поспешит на помощь" 4 мая. И еще, скорее всего, немного поднимется стоимость участия.

 

В любом случае, я буду держать вас в курсе, но... Здесь, в этой теме форума ВМ пока у меня нет возможности рекламироваться и размещать информацию коммерческого характера. Опять же, решение этой проблемы - в процессе. Поэтому все ваши вопросы направляйте мне, пожалуйста, в личных сообщениях.

 

Надеюсь на скорую встречу со всеми вами и моими любимыми Поварятами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, к сожалению, да. то есть нет. в общем, не будет.

 

мне невероятно грустно это писать, но на старом месте "Среда" уже 99% не откроется. есть разные варианты развития ситуации, как только один из них наклюнется и нам будет куда вас пригласить - мы тут же это сделаем. остается только надеяться, что вы к тому времени нас не забудете ;)

 

и, друзья, Таня на связи, не исключено, что ей уже довольно скоро удастся вам что-то предложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печалька какая....будем надеяться на лучшее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки!

Теперь ВКонтакте есть страничка Кулинарных Вытворяшек. http://vk.com/public70351556

 

Как только определится новое место проведения наших мероприятий, здесь, на Форуме ВМ будет создана отдельная, посвященная им, тема.

 

Как говорится, следите за рекламой! )))

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5316545.png

 

Дорогие Мамочки!

 

Кулинарные Вытворяшки ищут небольшое, уютное кафе в Центральном или Ворошиловском районах, где их бы приняли как родных! Обещаем совсем не шалить, сильно не шуметь и почти не баловаться, потому что мы - люди серьезные, хоть и весёлые!

 

Я встречалась с несколькими владельцами кафе. На словах им абсолютно всё нравится, но пока они "в процессе" - думают... В связи с этим у меня к вам вопрос, он же просьба: нет ли у кого-нибудь из вас на примете кафе, подходящего под наш формат? Может, у кого-то имеются друзья или знакомые, владеющие такими заведениями? Подумайте, пожалуйста, над этим вопросом, ага? И если что-то надумается, por favor, напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...