Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тося3

Шугаринг (сахарная депиляция)

Рекомендованные сообщения

Напишу своё мнение 🙂. Всегда просто брилась , но к лету начинала делать депиляцию воском. Делала раз в 2 недели . Мне было больно ...очень (((. И от воска было горячо (((. После эпиляции такое ощущение , что ожог . Но мыши кололись , плакали и продолжали жрать кактус 😝. Но вот только сейчас я попробовала шугаринг . Меня убеждали , что это больнее , чем воск и качество эпиляции хуже -ВРАНЬЁ !!!

Это не так больно ! Раздражения почти нет ! Вросших волос почти нет! Всем советую 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,а вы тоже акриолом про обезболиваете зону бикини перед депиляцией или терпите? Я раньше ментолом обрабатывала, но терпеть приходилось, а сейчас обезболиваю и не больно.

 

 

а сахарных паст выбор большой, вы просто смотрите на плотность, чем волосы темнее и толще, тем плотность должна быть выше.

Девчонки, я пробовала варить пасту, получилось жесть какая-то- ноги все пятнами покрылись и чесались. Похоже что кожа сильно нежная. Сейчас только готовой пользуюсь, заказываю на maaya.ru. Огромная банка пасты с ромашкой всего за 700 руб,хватает на долго. Сейчас ноги гладкие и без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по шугарингу!

 

Очень чувствительная кожа, надеюсь, будет не настолько ужасно, как на обычной эпиляции((

привет у меня есть мой xороший проверенный мастер Татьяна 89093773799 цены у нее норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...