Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sherera

Необычное место для детского др

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие мамочки! Поделитесь опытом кто устраивал детские дни рождения в необычном месте? Я хочу отойти от банальных посиделок в кафе или дома, от затертых детских комнат. Хочется какое-то другое пространство, которое можно самим наполнить фуршетным столиком и кэнди баром и разместить все для развлечения малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, важно не место, а то, как буден проведен ДР. У нас в городе есть много фирм, предлагающих различные сценарии проведения праздника для деток любого возраста. Я все мечтаю организовать сыну поиск сокровищ (не самодельщину, а именно от организации, "по-настоящему": с костюмами, картой, ведущим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планируем отмечать ДР дочки в Аквапарке. Она очень любит кататься на горке и купаться. Еду там можно заказать с ресторана. На др можно пронести свой торт. В другие дни только из их меню. Свечки можно и во что-то другое сладкое воткнуть. Все же фуршет и столы - это более взрослое ДР. ИМХО. А детям - что-то игровое.

Более классический вариант: аниматоры Маша и Мишка + торт будут в садике.

А в аквапарке интересно и весело будет и детям, и взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в городе есть много фирм, предлагающих различные сценарии проведения праздника для деток любого возраста. Я все мечтаю организовать сыну поиск сокровищ (не самодельщину, а именно от организации, "по-настоящему": с костюмами, картой, ведущим).

это точно. сейчас такое обилие предложений. могут и на улице во дворе вам организовать нечто. главное, чтоб погода соответствовала, чтоб ни луж, ни снега, ни мошек, ни саранчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина , напишешь потом отзыв ? хоть в нашей темке . Мы давно хотим съездить с маленькими детками в аквапарк ,но что-то никак не решалась ,холодно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото тут уже искал такое. в итоге устроили в спортивном зале, стилизованно по теме было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина , напишешь потом отзыв ? хоть в нашей темке . Мы давно хотим съездить с маленькими детками в аквапарк ,но что-то никак не решалась ,холодно было.

Я тоже отмечала др сына в аквапарке, правда ему 8 лет. Раньше родители деток не отпускали одних. ДР выпадало на простой день, отмечали в выходной. Торт потом дома ели, а там покупали то, что дети выбрали. Все в восторге были. Ездили зимой, внутри достаточно жарко. С маленькими...... с нами был трехлетний сын, с горок он побоялся кататься, даже с папой, а вот с бассейна его в течении дня так и не вытащили. Так что мы с мужем периодически менялись, с маленьким сидели, а большие сами по себе бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ктото тут уже искал такое. в итоге устроили в спортивном зале, стилизованно по теме было.

Да точно,уже тема такая была,там и про пейнбол лазером (главное не лузером :very_funny: ),писали.

 

А у меня встречный вопрос к Вам: Что Вы подразумеваете под "Необычным местом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина , напишешь потом отзыв ? хоть в нашей темке . Мы давно хотим съездить с маленькими детками в аквапарк ,но что-то никак не решалась ,холодно было.

Написала у нас :good_friend:

 

Я тоже отмечала др сына в аквапарке, правда ему 8 лет. Раньше родители деток не отпускали одних. ДР выпадало на простой день, отмечали в выходной. Торт потом дома ели, а там покупали то, что дети выбрали. Все в восторге были. Ездили зимой, внутри достаточно жарко. С маленькими...... с нами был трехлетний сын, с горок он побоялся кататься, даже с папой, а вот с бассейна его в течении дня так и не вытащили. Так что мы с мужем периодически менялись, с маленьким сидели, а большие сами по себе бегали.

Моя с 2,5 катается с папой со взрослых горок. Все началось с Турции. Я не особо люблю горки. Мне б поплавать. А она вползает на бортик и тянет папу: еще!!!

У нас это стало одно из любимых мест проведение семейного отдыха. Лабиринты в дц даже не сравнятся.

Там сейчас и детские горки есть, на них тоже не понравилось?

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь проведенным мероприятием! Моя дочь обажает лошадей, что и было взято за основу! Отмечали в Сосновом бору в открытой беседке, сначала детей развлекал аниматор, затем они отправились в путешествие на запряженных тройках, затем попали в конюшню, там детишки кормили лошадей, гладили, фотографировались, был очень интересный рассказ, даже взрослым сопровождавшим было интересно, после чего детей ждал сюрприз в беседке - шоу мыльных пузырей! Во общем буря эмоций и радости, все остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, подскажите координаты (мне на весну пригодится) и конечно, стоимость всего мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Софи, и мне тоже интересно, моя доча тоже лошадок очень любит. Контактные телефончики у вас остались? И цена вопроса интересна? Это не про стол и шоу пузырей, а именно то что с лошадками связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Софи, и мне тоже интересно, моя доча тоже лошадок очень любит. Контактные телефончики у вас остались? И цена вопроса интересна? Это не про стол и шоу пузырей, а именно то что с лошадками связано.

Вход в конюшню 100 руб с чел, катание на тройке 1500 руб 30 мин, у нас было 12 детишек, 30 мин разделили пополам, покатали на тройке по 6 детишек 15 мин! Тел конюшни у меня нет, есть тел администратора ресторана, кому нужно брошу в личку!, пишите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре успешно отгуляли 7-ми летие моего ребенка.

Прошлый год был в музее энштейна, до этого были детские комнаты.

Мне очень понравилось.

Проводили в антикафе Крайность, оно находится на мира 19.

Незадолго до этого водила туда детей на сказкотренинги от белого ветра по хогвартсу, по нарнии.

 

Т.к. ребенок от них просто в восторге выходил, и фанател по Гарри ПОттеру, я спросила, можно ли провести день рождения в данной тематике.

Оказалось что да, можно. И даже время дали в воскресенье с 11 до 15, и подготовили игру.

Возраст гостей 5-9 лет, в основном 7-8, один пятилетка, ему было сложновато.

Попали они в сказочное измерение, нужно было найти шифр, разгадать его, общались с призраками замка, спасались от василиска, 2,5 часа дети были полностью увлечены процессом, глаза горели, ребята-тренера просто потрясающие:) Их было двое.

Да что уж, мы сами баловались, помогали им выполнять задания, поддерживали.

 

Разделили их на 2 команды по 6 человек, они как раз все перезнакомились и учились работать коллективом.

 

Когда раскрыли все тайны, нашли клад, быстренько вытащили столы, расставили все и поели пиццу, которую я заказала в процессе, как раз горячая. Ну потом тортик,чай и т.п.

Прошло все очень весело, непринужденно, только положительные эмоции.

 

Заплатила за все 100р. в час ребенок, чай и печеньки там не ограничены, к расходам еще добавились пицца, торт, шары и соки.

Буду рада, если кому-то пригодится эти идея:)

 

 

Вот их группа в контакте, не сочтите за рекламу, реально молодцы давно никто так не радовал, я постоянный клиент тренингов теперь :good_friend:

https://vk.com/club67495821

 

или вот еще какая-то группа их кафе, перешла по ссылке, там еще для взрослых какие-то игры-расписание. Про это ниче не скажу- ни разу не была.

https://vk.com/club75259123

Изменено пользователем Agnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплатила за все 100р. в час ребенок, чай и печеньки там не ограничены, к расходам еще добавились пицца, торт, шары и соки.

Буду рада, если кому-то пригодится эти идея:)

 

У нас тоже скоро ДР и ломаю голову что придумать, первый раз слышу о таком, решила узнать поподробней о темах и ценах ...

Вы наверное ходите постоянно поэтому вам такие цены....Я у них спросила цены мне сказали

5-9 детей 4700 руб 1.5 часа длится игра максимум.....Я не хочу сказать что дорого, просто не 100 руб с ребенка точно....

 

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Волжским есть музей "Сказок", там необычное место. А у нас день рождения весной, так мы доне лошадок прямо во двор привозили. Все детки катались, две пони были!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году 11-летие сына отмечали в клубе Добрыня на свежем воздухе, играя в лазертаг, жаря шашлыки... Был январь, был мороз, но очень понравилось и взрослым, и детям... Адреналин, восторг, азарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще какие необычные места есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что скажите про город мастеров (киндер сити) ? Хочу отметить ДР дочке 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что скажите про город мастеров (киндер сити) ? Хочу отметить ДР дочке 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что скажите про город мастеров (киндер сити) ? Хочу отметить ДР дочке 8 лет

Дети 11 и 9 лет были приглашенными, остались полностью довольны все.

Именинник и гостям было очень интересно, маме именинника - удобно детей ожидать, недалеко кафе - отвести покормить.

Сама там не была, всё знаю из рассказов.

Дети просятся поехать еще, просто так, без повода :)

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кому понравится идея. У нас, конечно, вряд ли такое практикуют еще. В Москве многие арендуют фотостудию, и там отмечают др. Но, как я понимаю, такое празднование подходит лучше всего для первого годика, когда хочется красивое оформление, кендибар, красивые фотографии и не тесниться в квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(marya82 @ 2.6.2015, 17:12) *

Девчат, а что скажите про город мастеров (киндер сити) ? Хочу отметить ДР дочке 8 лет

 

 

Отмечали там 5-летие сыну. Нам понравилось. На 3 этаже детская комната+кафе со своим меню - взрослое и детское, на 4 этаже сам город-мастеров. Мы брали безлимит 600 руб. за каждого ребенка. Сначала сели покушали, потом дети до 6 побежали на горках тут же, под присмотром родителей, более старшие пошли наверх, а потом и мелких туда забрали. Город мастеров с 5 лет. Пробыли где-то 2 часа там. Были пожарниками, врачами, парикмахерами, актерами, радиоведущими. В конце тортик, тоже в их кафе под заказ. Предлагали еще аниматора, но мы не брали. Оформление стола в районе 1 000 обошлось, стол 5000 (5взрослых+5 детей)

Изменено пользователем Мамуська2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да точно,уже тема такая была,там и про пейнбол лазером (главное не лузером :very_funny: ),писали.

 

А у меня встречный вопрос к Вам: Что Вы подразумеваете под "Необычным местом"?

а где почитать можно про др в пейнтболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...