Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irusick

Горит Клеопатра на Каче и рынок

Рекомендованные сообщения

Девочки смотрю в окно а у нас снова ЧП, то взрыв троллейбуса теперь клеопатра горит. Жалко так. Ветер огонь перешел на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки смотрю в окно а у нас снова ЧП, то взрыв троллейбуса теперь клеопатра горит. Жалко так. Ветер огонь перешел на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки смотрю в окно а у нас снова ЧП, то взрыв троллейбуса теперь клеопатра горит. Жалко так. Ветер огонь перешел на рынок

О Боже, какой ужас, хоть бы без жертв всё обошлось:sm044:

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно я слышала, что на месте качинского какой-то комплекс строить собираются. видимо, решили форсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас из дома с центра видно. Ужас. Надеюсь там все застраховано. Жалко владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v4mt6ul4564m.png

k69dxdldslts.png

zicomyiyidjt.png

Изменено пользователем irusick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догорает бедная клепа ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
догорает бедная клепа ((((

мда...жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выжигают, скорее всего. Кому-то участок понадобился. Мож гостиницу к чемпионату построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-то я думаю, что за туман пошел в сторону Ангарского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжали по Жукова сейчас мимо Качи, дым столбом и гарью несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рынок не сгорел? Потушили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Робинзон" сильно обгорел ?

я за него больше переживаю, чем за клеопатру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вчера знакомый сказал, когда приехал, что горит франт ель .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По радио сказали, что была перегружена проводка. Плюс пластиковая обшивка стен очень долго тлела и дымила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж на Каче вчера был в 19.00, приехал, вся одежда гарью провонялась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж больно часто в Волгограде стали гореть сладкие под застройку места... В Астрахани тоже так горели неугодные строения, пока там мэром был один товарисч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://unovosti.tv/newsview/1325

Как уже сообщал UNews, накануне в Дзержинском районе Волгограда горела сауна «Клеопатра». Пожар тушили в течении нескольких часов – приступить к работе пожарные смогли лишь тогда, когда здание было полностью обесточено. Помещение выгорело практически полностью (видео с места происшествия http://unovosti.tv/newsview/1324).

 

Как сообщает ГУ МЧС по Волгоградской области, специалисты выяснили, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Стоит отметить, что сауна «Клеопатра» известна не только большим стажем работы, который составляет около 20 лет, но и тем, что ее клиентам предоставлялись услуги интимного характера. По свидетельствам очевидцев, из задымленного здания выбегали полураздетые девушки – возможно, те самые "жрицы любви", прибывшие по очередному вызову.

 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности поджигателей.Как стало известно UNews, случившееся является конкурентной местью владельцам сауны. В пользу данной версии говорит тот факт, что накануне была предпринята попытка поджечь и другой объект, принадлежащий армянским бизнесменам – кафе «Кавказская пленница», расположенная на улице Землячки. Там также произошло возгорание, однако персонал заведения успел потушить огонь своими силами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хорошо на один гадюшничек меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и хорошо на один гадюшничек меньше

очень умно... вы-то видимо, не раз там бывали,раз знаете, гадюшник там был или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж больно часто в Волгограде стали гореть сладкие под застройку места... В Астрахани тоже так горели неугодные строения, пока там мэром был один товарисч...

А нам мэры Астрахани словно по наследству передаются как генетическое заболевание . Ну, на крайняк, губернатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не поняла..А где 2 страницы обсуждения?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я не поняла..А где 2 страницы обсуждения?..

Фух:) я думала у меня проблемы:))) вижу то чего нет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я не поняла..А где 2 страницы обсуждения?..

В другой темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В другой темке.

:very_funny: Мдя уж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально было создано две темы, глюк видимо случился

вот обсуждаемая http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=193228&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень умно... вы-то видимо, не раз там бывали,раз знаете, гадюшник там был или нет.

 

 

конечно с хачами с дагами с дальнобойщиками таксистами да и вообще весь рынок со мной прился там ... когда была молодая красивая 1000 в час было ... щас уже 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестренка сводная вчера в 7ом часу просто мимо прошла, приехала домой, как будто сама целый лес тушила. говорит, даже после стирки запах не выветрился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно с хачами с дагами с дальнобойщиками таксистами да и вообще весь рынок со мной прился там ... когда была молодая красивая 1000 в час было ... щас уже 500 рублей

НомерОК дашь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехала мимо.. там окошечки новые вставили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ехала мимо.. там окошечки новые вставили...)

оч мило при отсутствии верхних двух этажей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НомерОК дашь?)

 

 

хочешь меня , детка? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочешь меня , детка? =)

Гы! Да за такую-то цену! Ну, и разговор в привычном обществе смогу поддержать, тебя ж там, судя по всему, все ужо знают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень умно... вы-то видимо, не раз там бывали,раз знаете, гадюшник там был или нет.
Мне вот интересно, за какие же такие мудрейшие слова вам аж два спасибо поставили... Неужели кто-то считает (вместе с вами), что Клеопатра была местом высокодуховного и прекрасного отдыха. А полуголые бабцы с пузатыми мужиками просто разговаривали там о прекрасном под музыку Вивальди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы! Да за такую-то цену! Ну, и разговор в привычном обществе смогу поддержать, тебя ж там, судя по всему, все ужо знают)))))

 

а как же всех посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...