Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Строительная фирма набирает сотрудников ,рабочих строительных специальностей ( бригады), для работы в Крыму.

Вся подробная информация по телефону +7 978 261 88 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"СтолплитХоум" ( Истоическая,154) для работы на постоянной основе требуются:

 

Грузчики

 

Менеджеры-консультанты

 

Оформление по ТРК

Полный соцпакет

 

Для связи : 9610597778 Анастасия Петровна

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю !!! У горячей печи всю ночь за 83 руб в час. ...Слов нет ....

Девочки, да разве кто против? Предложите варианты, где хорошие условия труда и оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, да разве кто против? Предложите варианты, где хорошие условия труда и оплаты

Ну если Вас устраивают такие условия работы , то и предлагать не стоит....

Как сказал один волгоградский работодатель : зачем платить больше , если и за такую зарплату работают ...

Дальше продолжать дискус не буду.

Изменено пользователем игрушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если Вас устраивают такие условия работы , то и предлагать не стоит....

Как сказал один волгоградский работодатель : зачем платить больше , если и за такую зарплату работают ...

Дальше продолжать дискус не буду.

 

так ведь нет предложений.. вот люди и берутся за любую работу.. кушать хочется вообще-то..

а так все говорят - фу, зачем вы за такие деньги работаете, а как предложить что-то стОящее, так продолжать дискус смысла нет.. ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ведь нет предложений.. вот люди и берутся за любую работу.. кушать хочется вообще-то..

а так все говорят - фу, зачем вы за такие деньги работаете, а как предложить что-то стОящее, так продолжать дискус смысла нет.. ну-ну

Прежде чем ну нукать ,еще раз прочтите написанное , я где -то написала: зачем беретесь за такую дешевую работу ? Я написала о работадателе, так дешево ценящем своего работника и его тяжелый труд .

 

А по поводу предложений о работе : кто-то сидит годами на минимальной зарплате и разводит руками говоря : жизнь такая, судьбааа , а кто-то растет и развивается в любом возрасте и вопреки всем обстоятельствам .

Изменено пользователем игрушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕБУЕТСЯ делопроизводитель и помощник руководителя в офис +ПРОДАВЕЦ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ТОВАРОВ. Зарплата 20 000р плюс процент от продаж

желателен опыт работы в данной сфере.

возраст от 20-40лет.

Территориально Центральный район. ул Советская 49.

телефон 201-101, 89377099554 Ирина

АКТУАЛЬНО НА 14. 09. 18

Изменено пользователем mama_maksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Предлагаю вакансию менеджера по клиентам, а именно:

Обязанности:

-работа на копировальном аппарате,

-распечатка фото, картинок, текста,

-фото на документы,

-выдача продукции,

-изготовление печатей и штампов,

-изготовление макетов печатей, штампов, визиток.

 

Требования:

-хоть какой-то опыт в аналогичной должности, остальному научим)))

-знание ПК и программ MS Office, Corel Draw? Photoshop или способность к быстрому обучению

-умение вежливо общаться с клиентами

 

И что в итоге:

-сменный рабочий граффик пн-пт с 8.00 до 19.00 сб-вс с 9.00 до 17.00

-зарплата: 600 руб/день + % от выручки

-работа в центре города (ул. Комсомольская)

-интересная и не сложная работа, которая даст возможность получить хороший опыт.

 

Требуются два менеджера.

8-969-293-89-81

Изменено пользователем Иришечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

 

Предлагаю вакансию менеджера по клиентам, а именно:

Обязанности:

-работа на копировальном аппарате,

-распечатка фото, картинок, текста,

-фото на документы,

-выдача продукции,

-изготовление печатей и штампов,

-изготовление макетов печатей, штампов, визиток.

Ну, вот, к примеру, у меня 16 лет опыта работы в фотошопе и кореле, термопресс (футболки, кружки, пазлы и прочее), ксерокс, фото на документы (ретушь (старые порванные фото и для фото на доки), монтаж формы к лицу), про визитки: задумка, исполнение, печать, нарезка любым видом резака, плоттерная печать баннеров, подготовка предпечатная по требованиям типографии.

Меня ничему учить не надо, я готовый работник.

Вот вы реально думаете, что я бы к вам пошла за 600 рублей в день с 8 до 19 часов?

Мне интересно, о чем думают жадные рабовладельцы, назначая такие гроши за такой рабочий день?

Ведь если поток большой и место проходное, некогда даже, пардон, в туалет сходить, не то что поесть. А еще на проезд и еду будет уходить.

А у меня еще семья есть и дети. По-вашему, на 600 руб в день можно прожить?

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот, к примеру, у меня 16 лет опыта работы в фотошопе и кореле, термопресс (футболки, кружки, пазлы и прочее), ксерокс, фото на документы (ретушь (старые порванные фото и для фото на доки), монтаж формы к лицу), про визитки: задумка, исполнение, печать, нарезка любым видом резака, плоттерная печать баннеров, подготовка предпечатная по требованиям типографии.

Меня ничему учить не надо, я готовый работник.

Вот вы реально думаете, что я бы к вам пошла за 600 рублей в день с 8 до 19 часов?

Мне интересно, о чем думают жадные рабовладельцы, назначая такие гроши за такой рабочий день?

Ведь если поток большой и место проходное, некогда даже, пардон, в туалет сходить, не то что поесть. А еще на проезд и еду будет уходить.

А у меня еще семья есть и дети. По-вашему, на 600 руб в день можно прожить?

600 руб в день +% от выручки. В данном случае ваши оскорбления не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот, к примеру, у меня 16 лет опыта работы в фотошопе и кореле, термопресс (футболки, кружки, пазлы и прочее), ксерокс, фото на документы (ретушь (старые порванные фото и для фото на доки), монтаж формы к лицу), про визитки: задумка, исполнение, печать, нарезка любым видом резака, плоттерная печать баннеров, подготовка предпечатная по требованиям типографии.

Меня ничему учить не надо, я готовый работник.

Вот вы реально думаете, что я бы к вам пошла за 600 рублей в день с 8 до 19 часов?

Мне интересно, о чем думают жадные рабовладельцы, назначая такие гроши за такой рабочий день?

Ведь если поток большой и место проходное, некогда даже, пардон, в туалет сходить, не то что поесть. А еще на проезд и еду будет уходить.

А у меня еще семья есть и дети. По-вашему, на 600 руб в день можно прожить?

Действительно вы не дочитали до конца про зарплату. 600 руб в день это как минимальная зп которую вы точно получите с учетом что ничего делать не будете. Есть еще % от выручек. Мы не Жадные, и точно не РАБовладельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для постоянного сотрудничества с командой аниматоров "Городские волшебники" требуется швея, которая обладает достаточным количеством свободного времени, чтобы выполнять работу оперативно. Аккуратно и недорого) Жительница Ворошиловского, Центра, Советского, Дзержинского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется в фирменный магазин обуви Юничел, продавец -кассир ) в Ворошиловский район улиц рабоче-крестьянская 5 , .график с 10 до 19 00.по всем вопросам по номер телефона +79883953878.

Изменено пользователем пирамидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется преподаватель вокала для девочки 6 лет. Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуется Мерчендайзер

Требования к соискателю:

Активная жизненная позиция. Опытработы приветствуется.

Обязанности:

Присутсвие на торговых точках во время приемки товара. Контроль выкладки продукции на полки. Анализ конкурентных предложений.

Условия:

Работа по совместительству.

Откликнутся можно здесь https://volgogradskaya-oblast.gorodrabot.ru...ayzer_volgograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В компанию Финдоставкп требуется представитель. Работа по доставке банковских карт. Рабочий день регилуриете вы сами, з.п. своевременно, на карту.

Работа не сложная, разъездная.

Вопросы по телефону в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли

Изменено пользователем MamA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется Оператор call-центра.

 

ООО Система Главбух - регион Астрахань

Волгоград, Баррикадная улица, 1Б

 

Обязанности:

Назначение демонстрации программы посредством телефона (демонстрацию проводит другой специалист), информирование бухгалтеров, кадровиков, юристов об актуальных профессиональных изменениях. Клиентская база готовая.

 

Условия:

- Официальное трудоустройство, совокупный доход от 20 000 (полностью "по-белому"): оклад+% от результата. Средняя з/п специалистов сегодня 25 000 руб.на руки.

- график работы 5/2, с 8:00 до 17:00.

 

За подробностями пишем в личку или Viber/WhatsApp 8-937-55-999-24.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В частный центр развития в Красноармейском районе требуется учитель английского языка. Работа вечером, группы деток 1, 2 и 3 классов. Оплата почасовая. Группы набраны. В группе не более 6 человек. Рассматриваем также студентов последних курсов. Главное интересный подход к детям. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется промоутер!

Девушка, размер одежды 42-46

даты: 27-31 августа с 8.00 до 17.00, оплата почасовая

 

тел: 8-903-376-07-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальную школу для детей с нарушением зрения №1 (Спартановка) нужны воспитатель группы продлённого дня и педагог- дефектолог (со специальным образованием) Обращаться директору 70‑85-05 Кударова Калима Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Ищу менеджера - управляющего. На %. Детские праздники. Совершенно нет времени заниматься(

От вас. Креативность. Умение вести соцсети. Общение с потенциальными клиентами. Любыми законными методами))) Телефон, интернет, промо, лично.

От меня все по-честному)

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В китайскую компанию ООО "Глобал Пэйнт" требуется два помощника менеджера

Обязанности:

Обработка заявок, выставление счетов для клиентов менеджера.

Консультирование по продукции.

Оформление доставки товара.

Требования:

Образование средне-специальное

Ответственность, уверенный пользователь ПК

Стрессоустойчивость

Условия:

Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соцпакет

График работы 5/2 с 09.00 до 17.00

з/п белая 20000 после вычета 13%

 

Также в компанию требуется:

бухгалтер, з/п 25000 (после вычета) + 5-10 тыс. премия

кадровик з/п 20000 (после вычета)

механик/ электрик з/п 25000 (после вычета) +5-10 тыс. премия

 

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня!

 

Звонить 89178345735

Территориально находимся в Дзержинском районе, ш. Авиаторов 8 (ост. Моторный завод)

 

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется администратор-продавец в отдел аксессуаров сотовых телефонов. Предпочтение девушке,которая разбирается в телефонах и сопутствующих товарах. Желателен опыт продаж и навык общения с клиентами. Территориально Парк Хаус. Звонить Игорь Вячеславович 8 (917) 838-48-84 :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыта вакансия на должность кредитного специалиста (Дзержинский район)

Условия:

• место работы: крупные магазины - партнеры Банка ;

• сменный график работы;

• стабильный,официальный доход (оклад от 12 600 (на испытательный срок) + бонус по результатам выполнения плановых показателей);

• ДМС;

• льготные условия на услуги Банка и компаний-партнеров;

• отличные возможности для развития и карьерного роста (продуманная система карьерного роста);

• корпоративное обучение;

Обязанности:

• привлечение и консультирование клиентов;

• осуществление первичной проверки документов и продажи кредитных продуктов физическим лицам;

• ведение статистики по продажам;

• формирование отчетности.

Требования:

• образование не ниже среднего специального;

• возраст 19-26 лет:

• опыт работы в аналогичной должности как +;

• приятная внешность,коммуникабельность,активная жизненная позиция,стрессоустойчивость.

 

Запись на собеседование по телефону 8*906*167*16*44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и не только, в наш коллцентр опять идет набор на безпродажный проект . Оклад 70р/час плюс премия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем фармацевта,можно без опыта работы.

Подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парикмахерской Краснооктябрьского района сдаются в аренду рабочие места. Подробности по 📲89044057775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется толковый менеджер на удаленную работу.

Ознакомиться и задать вопросы по вакансии можно здесь https://volgograd.hh.ru/vacancy/28417816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется закройщик

производство спецодежды

график 5/2, с 8 до 16.30

территориально Тракторный

74-12-89, 29-25-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В столовую требуется зав. производством, повар. Территориально работа в районе дворца спорта.

Обращаться по телефону 89275011293, Светлана Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Требуется в фирменный магазин обуви Юничел, продавец -кассир ) в Ворошиловский район улиц рабоче-крестьянская 5 , .график с 10 до 19 00.по всем вопросам по номер телефона +79883953878.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно требуется помощник по хозяйству для уборки двора частного дома к зиме)

Оплата - 120 р/час+чай+покормлю горячим обедом.

Ворошиловский.

89026574957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...