Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elenochka

Парикмахерские услуги

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Разрешите представиться - парикмахер-универсал, Елена Башкова.

Училась в лучшей школе Волгограда по парикмахерскому искусству "Куаффюр" у Татьяны Павловны Шумайловой. Озвучиваю это здесь для того, чтобы выразить благодарность моим учителям, СПАСИБО!

«Истинная красота… это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это».

Анджелина Джоли

Я стараюсь помочь своим клиентам найти гармонию... и люблю свою профессию за это)))

Итак, я предлагаю следующие услуги:
Стрижки - я стригу точные стрижки, удобные в носке, не требующие укладки совсем, в технологии Анны Эшвуд fen.gif
Окрашивание волос - самые различные технологии и самые современные виды окрашиваний. В работе использую красители премиум-класса.
Виды окрашивания:
- Бронд (омбре, шатуш)- новейшее колористическое направление, являющее собой окрашивание волос таким образом, чтобы результат был максимально приближен к естественному оттенку. Вариантов брондирования волос может быть великое множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки и так далее.
- Колорирование в два и более оттенков - есть оттенки волос, на самом деле плохо подчеркивающие лицо. Если при этом отсутствует седина, я предлагаю сделать колорирование - и собственные волосы начинают выглядеть иначе рядом с добавленным цветом (или несколькими цветами). Результат при этом тот же, что и в бронде, омбре, мелировании - отросшие корни своих волос красить каждый месяц не нужно, окраска держится несколько месяцев
- Мелирование - делаю максимально тонко и часто для натурального эффекта, идеально для декорирования первой седины.
- Стойкое окрашивание или интенсивное тонирование/полуперманентное окрашивание - подчеркнет глубину тона Ваших волос.
Укладки и прически - для любого случая в жизни, подчеркнут Вашу индивидуальность и стиль.

Сразу озвучу стоимость:
Стрижки (в стоимость входит диагностика состояния волос, консультация, подбор оптимального варианта стрижки, мытье головы с применением ухаживающих средств, стрижка, укладка с применением стайлинговых средств, консультация по уходу в домашних условиях):
1. Мужская - 1000 руб,
2. Женская - от 1300 (короткая и средняя длина) до 1800 (волосы длиной до поясницы и ниже), в зависимости от длины и густоты.
3. Детская, до 15 лет - от 600 до 800.

Окрашивания, красителем класса премиум:
1. Простые (моно) окрашивания, в один тон, вместе со стрижкой - 3500/3800.
В стоимость входит диагностика состояния волос, консультация, подбор тона, мытье головы с применением ухаживающих средств, постколорный уход, стрижка либо укладка с применением стайлинговых средств, консультация по уходу в домашних условиях Всегда прорабатываю отдельно, разными составами, прикорневую зону и длину.

2. Сложные окрашивания (рассветления, бронд/омбре/шатуш/колорирование/мелирование/AirTouch и тд), вместе со стрижкой - от 3800 до 6500.
Исключения составляют очень густые, выше среднего, либо очень длинные волосы.
В стоимость входит диагностика состояния волос, консультация, подбор тона и оптимального варианта окрашивания, мытье головы с применением ухаживающих средств, постколорный уход, стрижка либо укладка с применением стайлинговых средств, консультация по уходу в домашних условиях.

Глубокое восстановление структуры волос - от 1500 до 1800.
И это не ламинирования/ботоксы/кератиновые варианты и тд, которые смыкаются без следа, если их не повторить. Именно восстановление структуры, после вымывания которого, через 4-5 недель, структура ваших волос улучшается, а не возвращается к исходному состоянию.

Укладка - 1000 руб.

Прически - от 2500 руб. до 3500 руб.

По красителю, которым я работаю, вот то, что заявляет производитель:
Стойкий безаммиачный краситель. Обогащенная керамидами и кератином, формула красителя гарантирует эффективный, качественный уход за волосами, исключительный блеск и стойкость цвета.Регулярное применение красителя с его инновационной формулой не повреждает, а наоборот восстанавливает поврежденную структуру волос и придает им здоровое сияние. То есть, с каждым последующим окрашиваниям структура восстанавливается больше, присутствует накопительный эффект.
Глубокий насыщенный цвет, живой блеск и 100% закрашивание седины.
Краситель ухаживает за волосами, дополняя кератиновую структуру непосредственно во время окрашивания.
Цвет сохраняется максимально долго.
- Кератин, присутствующий в составе красителя - это смесь кератиновых белков, оптимизированных специально для восстановления волос изнутри и предотвращения старения. Этот уникальный ингредиент возвращает волосы в первозданное состояние, защищает от возможных будущих повреждений и негативного воздействия окружающей среды.
- Керамиды обеспечивают увлажнение и позволяют кератину проникнуть внутрь волоса для укрепления. Керамиды уменьшают общую пористость волос.

И по своему опыту работы с данной маркой, а это больше двух лет, могу с уверенностью заявить - да, краситель на самом деле так и работает!
С каждый последующим нанесением волосы становятся лучше и плотнее, особенно это заметно на тех клиентках, кто приходит ко мне с тонкими, повреждёнными волосами. Через полгода/год волосы просто не узнать - блеск, плотность и, самое главное, длина.) Что очень важно для тех, кто хочет отрастить свои волосы, но не получается просто потому, что они ломаются не достигая нужной длины.
И ещё один важный момент - блеск и цвет сохраняются до следующего визита ко мне, в некоторых случаях цвет может немного подсмыться, но это все-таки ЦВЕТ, без желтизны и ржавых оттенков, как бывает при окрашивании красителями невысокого качества, когда и блеск, и цвет «теряются» через две/три недели.
Так что да, кто-то скажет, что у меня не бюджетные цены, НО:
1. Это краситель класса премиум
2. Это цвет и блеск, «как в рекламе», которые с вами всегда, а не только в первые две-три недели после салона.
3. Это носибельность моих окрашиваний, что подтверждено не только моими фото “до»/видео, но и, самое главное, моими клиентками.
4. Это качество стрижки инструментом высокого качества. Да, после моих стрижек и форма держится долгое время, и волосы не секутся
5. Это постоянная «техподдержка», как я это называю.))) Я всегда сориентирую своих клиенток, что можно сделать дома, если нет возможности попасть ко мне вовремя.

Так что, выбор всегда за вами, мои хорошие и любимые, - качество и уверенность в себе всегда,
либо сиюминутная выгода, которая чаще всего не оправдана.
Всех люблю!!!

Важная организационная информация

Если вы записались ко мне и хотите видеть меня своим мастером, ознакомьтесь, пожалуйста, с небольшими правилами.
Я прошу не опаздывать,отвечать на подтверждение записи, корректно (минимум за сутки) отменять дату визита. Отменив свой визит в день записи, вы лишаете возможности попасть ко мне тех клиентов, которые могли бы подойти в занятое вами время. Считаю это неуважением ко мне, как к мастеру, и к моему рабочему времени.
Неуважительное отношение к моему времени и труду отменяет ваш визит навсегда waiting.gif.
Спасибо за понимание!

Конечно, никто не отменял чрезвычайные ситуации, и я всегда их пойму и приму, если таковые имеют место быть.

Расположение салона и запись
Территориально салон находится в Центральном районе, ост. 7-я Гвардейская, подробнее при записи или в личку.
Записаться можно по телефону 8-9О6-171-О7-О1 Елена.

Изменено пользователем Elenochka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Отзывы:

...Быть твоей клиенткой очень комфортно, ты замечательный человек и талантливый мастер!...

Лена, спасибо большое!!! :misc_flowers:

Ооочень довольна посещением вашего салона, как это приятно - видеть в зеркале ТО САМОЕ отражение))))))) :umilenie: Отдельное спасибо за подробную консультацию по уходу и укладке!!! Я теперь от вас - никуда!!! :good_friend:

Лена, искреннее вам(тебе) СПАСИБО! Ребенок полвечера фотографировала себя с новой стрижкой, отдельно полосочки, стрижку без себя)))) собирается в контакте хвастаться)))) ей нравится то, что получилось).

Лена! Спасибо огромное за стрижку!

И вообще очень приятно было познакомиться. Вы (ты :))) замечательный в общении человек и отличный мастер!

Стараюсь все делать как посоветовала. Утром пара движений-и стрижка на месте.

Какая красота! Теперь я с ухоженной головой и шапку снять не стыдно :))))) ...

Лена, спасибо большое за стрижку! Все сделали так как я хотела! Все очень ровненько и аккуратно, хотя это было тяжело сделать на моих волосах! ))))) ...

...Впечатления меня переполняют, т.к. отрезать длину - это был подвиг))) НО оправданный, когда муж увидел меня сказал, что давно надо было это сделать))) :misc_ok:

Самое главное, что я дома сама смогла уложить волосы очень даже не плохо))) И все кто меня видел сказали, что прическа классная))) А как Вы мою челку преобразили... Еще так же хочу))) Спасибо вам огромное за профессионализм, за подробную консультацию по укладке волос...)))

ЛЕНА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Ты-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела))))

И я с благодарностью :misc_flowers: Лена, огромное спасибо за возвращённое хорошее настроение! Стрижка нравится, сердце спокойно, что всё ровно, благородно. ...

Мама тоже хочет к Вам стричься.

Хочу сказать Лене большое спасибо за стрижку, мне и домашним очень понравилось. :ura_2:

Леночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!! :misc_flowers: Приехала домой и никак не нагляжусь на себя-красотку :umilenie: Ты и правда - ВОЛШЕБНИЦА!!!! А 5 часов потраченного времени - это просто подвиг!!! Первое, что сказала мама, когда меня увидела - я тоже так хочу (а ей угодить еще постараться нужно) )))) СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!! :misc_flowers:

PS: с твоего позволения, я теперь, как жена декабриста - за тобой хоть на край света :good_friend:

остальные отзывы и невероятное количество фото "до" и "после", плюс видео, в теме)))

Поделиться сообщением

Елена, с открытием темы Вас!

Поделиться сообщением

Елена, здравствуйте! я стриглась у Вас, мне очень понравилось. Приду именно к Вам снова! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темы!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Обязательно придем!

Поделиться сообщением

Елена, с открытием темы Вас!

Елена, здравствуйте! я стриглась у Вас, мне очень понравилось. Приду именно к Вам снова! :misc_flowers:

Поздравляю с открытием темы!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Обязательно придем!

Спасибо!

Приходите, буду рада Вас видеть)))

Поделиться сообщением

Лена, с темкой! :misc_flowers: Быть твоей клиенткой очень комфортно, ты замечательный человек и талантливый мастер! До скорой встречи :)

Поделиться сообщением

Лена, здравствуйте)

Хочу к Вам))))) Напишите, пож, где находится салон и возможна ли запись на 16 марта или след.выходные?

Поделиться сообщением

Лена, с темкой! :misc_flowers: Быть твоей клиенткой очень комфортно, ты замечательный человек и талантливый мастер! До скорой встречи :)

Таня, СПАСИБО! Для меня очень важно твоё мнение!

Лена, здравствуйте)

Хочу к Вам))))) Напишите, пож, где находится салон и возможна ли запись на 16 марта или след.выходные?

Написала в личку. Записывайтесь и приходите)))

Поделиться сообщением

Акция "Весна - время подарков!"

Первым десяти записавшимся на "любой вид окрашивания + Х-смуз" в марте и апреле - в подарок шампунь Смузинг 100мл для домашнего ухода
th_f47a67b0fb7af7c89f881d720583683f.jpg
он обеспечит защиту результата терапии восстановления волос от вымывания. Кроме того, расчесывание будет легким и быстрым, кондиционеры/маски/бальзамы не понадобятся)))

Поделиться сообщением

А можно где-нибудь посмотреть ваши работы?

Поделиться сообщением

А можно где-нибудь посмотреть ваши работы?

Ответила в личку. Приходите)))

Поделиться сообщением

Лена привет, с открытием темки поздравляю!!! :salut:

Хочу задать тебе, как профессионалу вопрос по покраске волос в блондинку

Поделиться сообщением

Елена, с открытием темки!!!

Хотелось бы увидеть ваши работы и месторасположение салона.

Поделиться сообщением

Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Очень рада за Вас! Я вот собираюсь снова к Вам! Лена, вот на эту тему я и хотела поговорить))) прочитала об укладке карвинг, по-моему, называется... Вы такую делаете??? У меня волосы уже отросли см. на 5 от прошлой стрижки (с середины августа 13г.) Вот думаю, просто подстричься или все же сделать эту долгоиграющую укладку)))

Вот - это в январе 6ee1c68e66a47d6ef436dac2c6f958c15ee8cf177747383.jpg

Поделиться сообщением

Лена привет, с открытием темки поздравляю!!! :salut:

Хочу задать тебе, как профессионалу вопрос по покраске волос в блондинку

Спасибо большое! Уже пообщались в личку, жду фото)))

Елена, с открытием темки!!!

Хотелось бы увидеть ваши работы и месторасположение салона.

Спасибо! Написала в приват.

Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Очень рада за Вас! Я вот собираюсь снова к Вам! Лена, вот на эту тему я и хотела поговорить))) Еще в теме Салона №5 я прочитала об укладке карвинг, по-моему, называется... Вы такую делаете??? У меня волосы уже отросли см. на 5 от прошлой стрижки (с середины августа 13г.) Вот думаю, просто подстричься или все же сделать эту долгоиграющую укладку)))

Вот - это в январе 6ee1c68e66a47d6ef436dac2c6f958c15ee8cf177747383.jpg

Спасибо!!! Ответила подробно в личку. Мое мнение - лучше стрижку, и окраску, если хочется добавить новых красок в образ, решать Вам.

Звоните - записывайтесь - приходите. Буду рада Вас видеть :biggrin:

Поделиться сообщением

Руслан Татьянин - очень талантливый человек и мега-профессионал с сумасшедшей энергетикой. Один из самых удачных мастер-классов, которые я посетила за последний год!

th_cc92d808f8d808fe965a62129e88b064.jpg

Поделиться сообщением

Ооочень довольна посещением вашего салона, как это приятно - видеть в зеркале ТО САМОЕ отражение))))))) :umilenie: Отдельное спасибо за подробную консультацию по уходу и укладке!!! Я теперь от вас - никуда!!! :good_friend:

PS - с нетерпением жду, когда побегу к вам на окрашивание)

Изменено пользователем Svetlik

Поделиться сообщением

PS - с нетерпением жду, когда побегу к вам на окрашивание)

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Приходите, буду рада с Вами поработать :)

Лена, здравствуйте! Была у Вас на акции "Преображение". Хотелось бы опять Вас посетить))) Запишите меня, пожалуйста, на 28 марта на стрижку.

Екатерина, со временем определились, записала))) Приходите!

Поделиться сообщением

Елена, я была на преображении, но у Татьяны - мне делали бронд, сейчас у меня сантиметров как минимум 4-5 см. отросших темных корней, я пожалуй хотела бы их промелировать, ориентировочная стоимость какая будет?

и еще у дочки ну очень длинные пушащиеся волнистые волосы, дорог каждый сантиметр. но надо привести их в порядок, так чтобы можно было и косы плести и хвосты вязать, и длину не потерять, лучше просто ровный срез сделать кончиков или как-то оформить?

Поделиться сообщением

Елена, я была на преображении, но у Татьяны - мне делали бронд, сейчас у меня сантиметров как минимум 4-5 см. отросших темных корней, я пожалуй хотела бы их промелировать, ориентировочная стоимость какая будет?

и еще у дочки ну очень длинные пушащиеся волнистые волосы, дорог каждый сантиметр. но надо привести их в порядок, так чтобы можно было и косы плести и хвосты вязать, и длину не потерять, лучше просто ровный срез сделать кончиков или как-то оформить?

Ответила подробно в личку. Записывайтесь/приходите!

Поделиться сообщением

Лена, искреннее вам(тебе) СПАСИБО! Ребенок полвечера фотографировала себя с новой стрижкой, отдельно полосочки, стрижку без себя)))) собирается в контакте хвастаться)))) ей нравится то, что получилось).

Лена, а еще посоветуйте нам расческу подходящую для ежедневных причесываний.

Поделиться сообщением

Лена, а еще посоветуйте нам расческу подходящую для ежедневных причесываний.

Женя, спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось, дети - самые требовательные клиенты))) Дочка уже настоящая молодая женщина, точно знает чего хочет и как это должно быть :fen:

Расческа - очень хорошо подойдет и облегчит утреннее расчесывание вот такая, точно есть на складе на Ул. Пархоменко, и не дорогая она там.

Поделиться сообщением

И вообще очень приятно было познакомиться. Вы (ты :))) замечательный в общении человек и отличный мастер!

Какая красота! Теперь я с ухоженной головой и шапку снять не стыдно :)))))

а по твоему вопросу-вот моя почта: creativ.profi@yandex.ru

p.s. Если сегодня меня все таки кто то нормально сфоткает,покажу фотки :))))

Поделиться сообщением

Лена здравствуйте. Тоже хочу посмотреть ваши работы.

Поделиться сообщением

Добрый день, стриглась у вас, напишите где вы сейчас работаете, мне еще не пора, на стрижку, ноя заранее , чтоб в курсе быть:))

Поделиться сообщением

Какая красота! Теперь я с ухоженной головой и шапку снять не стыдно :)))))

а по твоему вопросу-вот моя почта: creativ.profi@yandex.ru

p.s. Если сегодня меня все таки кто то нормально сфоткает,покажу фотки :))))

Спасибо! Лучший результат - когда не только от меня выходят красивыми, но и дома легко поддерживают хороший, ухоженный вид. При минимуме усилий, что важно)))

За почту спасибо, завтра надеюсь добраться уже до компьютера - сброшу мой вариант.

Лена здравствуйте. Тоже хочу посмотреть ваши работы.

Написала в приват, приходите)))

Добрый день, стриглась у вас, напишите где вы сейчас работаете, мне еще не пора, на стрижку, ноя заранее , чтоб в курсе быть:))

Ответила, звоните/приходите)

Поделиться сообщением

Начинаю выкладывать примеры работ)))

Очень показательное исправление отросшего неудачного мелирования

вот так было:

th_85058428c7362cfeddc4bb31bc7656c2.jpg

Стало:

th_4a2420feb489d0910f33ad2f9e2d0ace.jpgth_a7f3c24cda0aa28418747663f48190a2.jpg

И мне, и клиентке итоговый вариант больше по душе :)

В заключении была проведена процедура для восстановления поврежденного волосяного волокна. Структурно укрепляет волосы и запечатывает кутикулу, фиксирует и усиливает цвет Ваших волос. Способствует клеточному омоложению и защищает волосы от целого ряда неблагоприятных факторов внешней среды – температурного и химического воздействия, механических повреждений и вредного солнечного излучения. В состав входит множество полезных веществ и компонентов:

экстрагированное льняное семя, восстанавливающее и питающее волосяные кутикулы, обладающее эффектом кондиционирования волос; фукус пузырчатый; хондрукус курчавый – красная водоросль, содержащая в своем составе множество минералов и олигоэлементов, поглощающих из морской воды полезные элементы и вещества, которые связываясь с протеинами волос, увлажняют и защищают их; гидролизованный актин, представляющий из себя комплекс веществ, стимулирующих и питающих волосяные луковицы на стадии анагена. Обладает кондиционирующим и укрепляющим действием, способствует лучшей сцепленности чешуек кутикул; УФ-фильтры.

Стоимость процедуры не велика, а эффект от нее просто потрясающий.

Поделиться сообщением

Лена, спасибо большое за стрижку! Все сделали так как я хотела! Все очень ровненько и аккуратно, хотя это было тяжело сделать на моих волосах! ))))) Еще спасибо за советы и рекомендации и за столько потраченного на меня времени! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Лена, спасибо большое за стрижку! Все сделали так как я хотела! Все очень ровненько и аккуратно, хотя это было тяжело сделать на моих волосах! ))))) Еще спасибо за советы и рекомендации и за столько потраченного на меня времени! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Юля, спасибо за отзыв! Приходите еще)))

ПыСы: если не найдете средство - позвоните, я тогда закажу у представителя.

Поделиться сообщением

Лена, вот наконец-то я добралась до компа, чтобы рассказать о своих впечатлениях о новой стрижке!!!

Впечатления меня переполняют, т.к. отрезать длину - это был подвиг))) НО оправданный, когда муж увидел меня сказал, что давно надо было это сделать))) :misc_ok:

Самое главное, что я дома сама смогла уложить волосы очень даже не плохо))) И все кто меня видел сказали, что прическа классная))) А как Вы мою челку преобразили... Еще так же хочу))) Спасибо вам огромное за профессионализм, за подробную консультацию по укладке волос и за приятный презент в конце процедуры)))

Надо кого-нибудь заставить меня сфоткать)))

Поделиться сообщением

Лена, вот наконец-то я добралась до компа, чтобы рассказать о своих впечатлениях о новой стрижке!!!

Впечатления меня переполняют, т.к. отрезать длину - это был подвиг))) НО оправданный, когда муж увидел меня сказал, что давно надо было это сделать))) :misc_ok:

Самое главное, что я дома сама смогла уложить волосы очень даже не плохо))) И все кто меня видел сказали, что прическа классная))) А как Вы мою челку преобразили... Еще так же хочу))) Спасибо вам огромное за профессионализм, за подробную консультацию по укладке волос и за приятный презент в конце процедуры)))

Надо кого-нибудь заставить меня сфоткать)))

Люда, спасибо за такой позитивный отзыв! Раз муж оценил - значит не напрасно резали))) на челку приходите, теперь близко.

А фото - сама все время забываю фотографировать, а на самом деле нужны и очень показательны фото "до" и "после" :botan:

Поделиться сообщением

Люда, спасибо за такой позитивный отзыв! Раз муж оценил - значит не напрасно резали))) на челку приходите, теперь близко.

А фото - сама все время забываю фотографировать, а на самом деле нужны и очень показательны фото "до" и "после" :botan:

Лена с меня фото)))

Поделиться сообщением

И я с благодарностью :misc_flowers: Лена, огромное спасибо за возвращённое хорошее настроение! Стрижка нравится, сердце спокойно, что всё ровно, благородно.Надеюсь, по прошествии лета я вернусь к длине.

Поделиться сообщением

ЛЕНА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Ты-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела))))

Спасибо за отзыв, он очень важен! не только для меня.

И я с благодарностью :misc_flowers: Лена, огромное спасибо за возвращённое хорошее настроение! Стрижка нравится, сердце спокойно, что всё ровно, благородно.Надеюсь, по прошествии лета я вернусь к длине.

Катя, спасибо за теплые слова! Рада, что работа предыдущего мастера оказалась не столь критично неверной и не пришлось убирать много. За лето уже точно приблизим форму к идеальной.

Маму тогда жду - звоните/записывайтесь)))

Поделиться сообщением

Девочки, извините за качество фото, сыночка уговорила сфоткать)))

До 1fa0ac4bf01dc97515f2686f3fc58e5a058b32178942888.jpg

После))) 68cbd395e41b0683b592470b233a2454058b32178942888.jpg 947e8debbe70db46ab593e048f8d8bd1058b32178942894.jpg

Я Елену попросила сделать из меня красавицу, у неё получилось)))

Поделиться сообщением

Девочки, извините за качество фото, сыночка уговорила сфоткать)))

До 1fa0ac4bf01dc97515f2686f3fc58e5a058b32178942888.jpg

После))) 68cbd395e41b0683b592470b233a2454058b32178942888.jpg 947e8debbe70db46ab593e048f8d8bd1058b32178942894.jpg

Я Елену попросила сделать из меня красавицу, у неё получилось)))

Люда, спасибо огромное за фото!!!

В сравнении видно, что прическа стала объемнее (логично, убрали лишнюю длину) и челка действительно выглядит более выигрышно, современно. Спасибо еще раз :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Елена, здравствуйте, хотела записаться на стрижку на 26 апреля если возможно.

Мечтаю о такой прическе:

1027505926de4ecdd07da152f1ecbb49b29b7f179208809.jpg

Поделиться сообщением

Записалась к Вам на стрижку :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Приходите, будем работать)))

Елена, здравствуйте, хотела записаться на стрижку на 26 апреля если возможно.

Мечтаю о такой прическе:

1027505926de4ecdd07da152f1ecbb49b29b7f179208809.jpg

Здравствуйте!

Написала в личку, звоните, определимся со временем)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...