Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Викторюлия

Врач-невролог Исаков Р.А. г. С-Петербург НИЦ "Эдельвейс". Прием в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

Кого и чем я оскорбила?То,что Исаков принимает в подвале складского помещения-это факт,а не оскорбление.Если он такой хороший доктор-почему ему не предоставили место в медучреждении?А по поводу нашего лечения не вам решать,как нам лечиться.

 

Мамадвухпарней, Все вопросы по месту проведения вы Могли предоставить мне, или же администратору, которому вы звонили, когда записывались на лечение. Свой телефон я выкладывала в общем доступе. Но почему то вы молчали почти 6 мес.

Это я добивалась более полугода, чтобы доктор приехал к нам в город, вела переговоры, искала помещения. Если вы хоть раз с этим сталкивались, то поймете- всё не просто!!! И я благодарна за уступки доктору, на которые он идет, хотя первоначально рассматривался вариант только при больницах, поликлиниках и клиниках. Так что не вините Варежку ( к сожалению, не знаю, кто скрывается под данным ником и знакомы ли мы) в ее коммерческой заинтересованности. Прошу все претензии предъявлять мне, т.к. я единственная, кто организовывает приезд доктора к нам в город.

Нам, например, и в съемных квартирах приходилось заниматься, дабы снизить уровень затрат родителей ( я говорю про орг.взнос). Вы прекрасно ЗНАЕТЕ, что орг.взнос с родителей НЕ взымается и вы платите только за лечение.

- кстати это были не подвальные складские, а офисы в цоколе в жилом доме))). Так, просто для общего развития.

В этот раз- в декабре- были офисы на 30 лет победы, и тоже я искала и снимала.

Главный критерий поиска- чтобы было более доступно к транспорту, и чтобы мамы неходячих деток не таскали на своем горбу на 4-5 этаж без лифта. Извините, но у меня пусть и не большой, но не ходячий- и я бы сдохла, таская его на себе! Район выбирается исходя из соображений, кто где живет, что бы по возможности была середина. То есть, если есть детки с волжского, красно армейского- то выбирается между ними- чтобы было более менее удобно добраться!!!

P.s. Прошу всех несогласных с действиями по приезду доктора озвучивать претензии сразу, а не спустя более полугода. Мы все родители особых деток, и хотим своим детям здоровья.

P.p.s. МамаДвухПарней- найдите нам, пожалуйста, ту мед.клинику, которая бы хотела видеть у себя хотя бы на протяжении двух недель с 8:00 до 21:00 ежедневно детей-инвалидов. Я буду Вам очень признательна.

Изменено пользователем Викторюлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лечения даже отвечать не буду- каждое мнение имеет место быть, и это, естественно хорошо, что вы поделились своими наблюдениями и впечатлениями. При том, что у вас ребенок уже не маленький, а ближе все таки к юношеству, родителям других детей будет полезно узнать, что на фоне гормонального взросления ребенка данный метод может и не подойти, а может это все таки агрессия на фоне гормон.

Еще раз повторю, в этой теме рекламы нет и не будет.

А если деткам помогает лечение у Исакова, я только рада, значит и мои старания не зря.

Как всегда, телефон в общем доступе, все претензии и предложения я с удовольствием приму и учту при последующем приезде доктора.

С Уважением,

Виктория

Изменено пользователем Викторюлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Анатольевич будет вести прием в Волгограде с 22.06.2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роман Анатольевич будет вести прием в Волгограде с 22.06.2015.

Мы тоже лечились у Исакова Р.А. (далее Р.А.). Решила написать, потому что у моего ребёнка ЗППР «с элементами аутизма». Так нам говорили везде. До того как мы попали к Р.А.

Узнали мы о нём от своего логопеда. В первый раз собирались ограничиться консультацией, а в итоге пролечились и остались очень довольны результатами. Мой ребёнок вообще не говорил до 4-х лет. По своей мнительности я долго ходила по нашим и столичным государственным мед. учреждениям, и у генетиков была, и у наших «знаменитостей» от неврологии - но продвижения не было. Проблемы только усугублялись: и с поведением, и с пониманием обращённой речи, и с обучением. В общем мрак. Потом муж уговорил рискнуть и обратиться в Реацентр, о нём к тому времени слышала давно, но боялась к «мошенникам» попасть. А по сути только после их лечения (тут я имею ввиду и микротоки, и рекомендации по медикаментозному сопровождению, и настойчивые рекомендации сесть на безглютен) мы заговорили (!!!). Поэтому спасибо им огромное. Но потом, видимо, наступил момент, когда их методы уже всё что могли поправить в нашим случае – поправили, и наступил ступор.

Когда впервые пришли на конс-ю к Р.А. он подробно протестировал ребёнка, выслушал нас и вот, что я вынесла из всего нашего опыта. Р.А. обозначил принципиально новый взгляд на совокупность наших проблем (речь, поведение, возбудимость, рассеянное внимание, быстрая утомляемость при обучении и т.д.). Все наши симптомы это не маячки аутизма как такового (который в дет. психиатрии РДА называют), а конкретные неврологические расстройства, связанные с неправильным функционированием отдельных зон мозга, и чтобы симптомы эти ушли нужно воздействовать именно на эти расстроенные зоны. В нашем случае – из-за того, что мой ребёнок не может воссоздать визуальный образ того, о чём говорят и проистекают остальные проблемы. У других «аутят» это может быть акустический, сенсорный и др. отделы. Никто не гарантирует полного восстановления повреждённых зон, но до какой-то степени их реабилитировать можно и нужно. Р.А. за курс консультирует трижды, очень подробно (чуть не до двух часов проговаривали с ним в первые разы и получали оч подробные ответы). И по итогам назначает схему лечения препаратами, которые действуют точечно, воздействую на конкретную зону, в нужной дозе и в опред. последовательности. Почему пишу так подробно: из тех препаратов что он назначал, были те, что мы пили и раньше, но почему-то эффекта почти не было(!). После того, как мы попали к нему (на сег. день пройдено три курса), у меня сложилось впечатление, что другие величавые неврологи, лечившие нас, палили из пушки по воробьям. Буквально наобум назначали всевозможные ноотропы из мед.справочника и ждали к след. приёму – авось сработает. В итого столько всего лишнего мой ребёнок выпил, был зря проколот. Столько раз под удар попадали печень ребёнка и мамины нервы. Так было от этого горько, хоть плачь.

Пожалуй, основные мысли изложила. Написать решила потому, что очень много таких мам, как я, ищут инфу по сети, по знакомым, натыкаются на негативные отзывы скептиков и всезнаек, которые толком не пробовали, но уже стремятся отговорить нас. В итоге отбирают шанс у ребёнка и родителей на поправку, на возможность стать хоть немного здоровее и развитее. Эти «доброжелатели», которые и в этой темке нашлись, сбивают с толку. Скажите, уважаемые, в каком медицинском гос. учреждении нас ждут? Там не то что помочь, там в ложке воды утопить готовы. Остаёшься после таких визитов в глубочайшей депрессии и с пониманием того, что с проблемой своей (лечения, обучения, социализации) ты как и прежде, один на один. Вот тебе и ребёнку нищенское пособие и ни в чём себе не отказывай. Я ни к чему не призываю и никого не рекламирую, но подумайте, сходите хотя бы на консультацию, не отказывайтесь от такой возможности помочь своему ребёнку. И ещё. Спасибо хочу сказать Виктории, если бы она не организовала приезд Р.А. в Волгоград, я бы к нему и в Питер, и в Ростов поехала бы. Вика, ты сделала большое дело для мам особенных деток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роман Анатольевич будет вести прием в Волгограде с 22.06.2015.

в каком районе уже определились? и цена консультации? можно в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком районе уже определились? и цена консультации? можно в личку, спасибо

 

По району пока информации нет. Будет ближе к 15.06.

Цена консультации осталась прежней -2 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, а как записаться на приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже лечились у Исакова Р.А. (далее Р.А.). Решила написать, потому что у моего ребёнка ЗППР «с элементами аутизма». Так нам говорили везде. До того как мы попали к Р.А.

Узнали мы о нём от своего логопеда. В первый раз собирались ограничиться консультацией, а в итоге пролечились и остались очень довольны результатами. Мой ребёнок вообще не говорил до 4-х лет. По своей мнительности я долго ходила по нашим и столичным государственным мед. учреждениям, и у генетиков была, и у наших «знаменитостей» от неврологии - но продвижения не было. Проблемы только усугублялись: и с поведением, и с пониманием обращённой речи, и с обучением. В общем мрак. Потом муж уговорил рискнуть и обратиться в Реацентр, о нём к тому времени слышала давно, но боялась к «мошенникам» попасть. А по сути только после их лечения (тут я имею ввиду и микротоки, и рекомендации по медикаментозному сопровождению, и настойчивые рекомендации сесть на безглютен) мы заговорили (!!!). Поэтому спасибо им огромное. Но потом, видимо, наступил момент, когда их методы уже всё что могли поправить в нашим случае – поправили, и наступил ступор.

Когда впервые пришли на конс-ю к Р.А. он подробно протестировал ребёнка, выслушал нас и вот, что я вынесла из всего нашего опыта. Р.А. обозначил принципиально новый взгляд на совокупность наших проблем (речь, поведение, возбудимость, рассеянное внимание, быстрая утомляемость при обучении и т.д.). Все наши симптомы это не маячки аутизма как такового (который в дет. психиатрии РДА называют), а конкретные неврологические расстройства, связанные с неправильным функционированием отдельных зон мозга, и чтобы симптомы эти ушли нужно воздействовать именно на эти расстроенные зоны. В нашем случае – из-за того, что мой ребёнок не может воссоздать визуальный образ того, о чём говорят и проистекают остальные проблемы. У других «аутят» это может быть акустический, сенсорный и др. отделы. Никто не гарантирует полного восстановления повреждённых зон, но до какой-то степени их реабилитировать можно и нужно. Р.А. за курс консультирует трижды, очень подробно (чуть не до двух часов проговаривали с ним в первые разы и получали оч подробные ответы). И по итогам назначает схему лечения препаратами, которые действуют точечно, воздействую на конкретную зону, в нужной дозе и в опред. последовательности. Почему пишу так подробно: из тех препаратов что он назначал, были те, что мы пили и раньше, но почему-то эффекта почти не было(!). После того, как мы попали к нему (на сег. день пройдено три курса), у меня сложилось впечатление, что другие величавые неврологи, лечившие нас, палили из пушки по воробьям. Буквально наобум назначали всевозможные ноотропы из мед.справочника и ждали к след. приёму – авось сработает. В итого столько всего лишнего мой ребёнок выпил, был зря проколот. Столько раз под удар попадали печень ребёнка и мамины нервы. Так было от этого горько, хоть плачь.

Пожалуй, основные мысли изложила. Написать решила потому, что очень много таких мам, как я, ищут инфу по сети, по знакомым, натыкаются на негативные отзывы скептиков и всезнаек, которые толком не пробовали, но уже стремятся отговорить нас. В итоге отбирают шанс у ребёнка и родителей на поправку, на возможность стать хоть немного здоровее и развитее. Эти «доброжелатели», которые и в этой темке нашлись, сбивают с толку. Скажите, уважаемые, в каком медицинском гос. учреждении нас ждут? Там не то что помочь, там в ложке воды утопить готовы. Остаёшься после таких визитов в глубочайшей депрессии и с пониманием того, что с проблемой своей (лечения, обучения, социализации) ты как и прежде, один на один. Вот тебе и ребёнку нищенское пособие и ни в чём себе не отказывай. Я ни к чему не призываю и никого не рекламирую, но подумайте, сходите хотя бы на консультацию, не отказывайтесь от такой возможности помочь своему ребёнку. И ещё. Спасибо хочу сказать Виктории, если бы она не организовала приезд Р.А. в Волгоград, я бы к нему и в Питер, и в Ростов поехала бы. Вика, ты сделала большое дело для мам особенных деток.

Боже мой,как вовремя подана рекламка!А что ж профиль пустой,ни данных,ни детей?Смешно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По району пока информации нет. Будет ближе к 15.06.

Цена консультации осталась прежней -2 тыс рублей.

 

Вот и определились с местом проведения. Курс будет по тому же адресу, что и декабрьский.

Если есть вопросы, звоните, всегда на связи, тел в первом посте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте, а как записаться на приём

Позвоните по одному из телефонов, указанных на первой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, мальчишки, решила написать в группе/- очень большое количество звонков и смс. На всё не успеваю ответить. Если не дозвонились- продублируйте звонок, может чей -то и потерялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, мальчишки, решила написать в группе/- очень большое количество звонков и смс. На всё не успеваю ответить. Если не дозвонились- продублируйте звонок, может чей -то и потерялся

 

 

мы опоздали уже???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы опоздали уже???????

 

Курс закончился. Следующий курс в декабре 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой,как вовремя подана рекламка!А что ж профиль пустой,ни данных,ни детей?Смешно...

Женщина, а вы никак не успокоитесь, я смотрю, с Варежки на меня переключились) Лучше бы с таким рвением искали новых возможностей помочь своим детям. Ребёнок у меня есть; отзыв настоящий,а профиль как вы говорите ,пустой, потому что времени у меня крайне мало; написала отзыв потому что зашла на Викой созданную страницу узнать про время приёма и дать инфу тем кто, кто как я когда-то , ищет в сети способы помочь своемуребёнку хоть какие-то. Я занимаюсь им, лечу и развиваю как только могу, поэтому вовремя не увидела вашу "реплику". Вам не понравился доктор - не ходите. Но имейте совесть,из-за собственной озлобленности и нежелания что-то предпринимать дальше - не отвращайте людей от возможности помочь своему дитю. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина, а вы никак не успокоитесь, я смотрю, с Варежки на меня переключились) Лучше бы с таким рвением искали новых возможностей помочь своим детям. Ребёнок у меня есть; отзыв настоящий,а профиль как вы говорите ,пустой, потому что времени у меня крайне мало; написала отзыв потому что зашла на Викой созданную страницу узнать про время приёма и дать инфу тем кто, кто как я когда-то , ищет в сети способы помочь своемуребёнку хоть какие-то. Я занимаюсь им, лечу и развиваю как только могу, поэтому вовремя не увидела вашу "реплику". Вам не понравился доктор - не ходите. Но имейте совесть,из-за собственной озлобленности и нежелания что-то предпринимать дальше - не отвращайте людей от возможности помочь своему дитю. Удачи.
Женщина Фрося,или как вас там.Я как раз спокойна,чего и вам желаю.И ни с кого я не переключалась,это ваши фантазии.У меня просто такое правило:никому и никогда себя не давать в обиду.Я на страницах форума выразила свое мнение по поводу лечения,и для тех,кто в бронепоезде,напомню,что он для того и создан,а некоторые дамы сочли возможным меня облить грязью.Но я еще раз повторяю,Я ЭТОГО НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ.И меня ваш профиль не интересует,настоящий он или совсем даже нет.И еще.Не имейте привычки давать советы,когда вас об этом не просят.А по поводу лечения желаю наилучшего успеха!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, изначально тема меня насторожила своей коммерческой подоплекой, не согласованной с администратором форума. Изначально она не была скрыта только потому что отзывы на форуме - часто единственная возможность узнать о методах лечения и специалистах для "особых" детей. Но: Если в теме помимо рекламы будет еще и откровенное хамство и склоки, она будет закрыта без лишних поисков правых и виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курс закончился. Следующий курс в декабре 2015

 

Интересуют отзывы и мнения родителей,есть ли + сдвиги после лечения? В теме всего 2-3 отзыва.. Если я правильно поняла, это уже 3й приезд врача в наш город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу сообщить, когда будет следующий курс. Напишите в личку когда будет запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень прошу сообщить, когда будет следующий курс. Напишите в личку когда будет запись

+1 тоже хотела бы получить данную информацию в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуют отзывы и мнения родителей,есть ли + сдвиги после лечения? В теме всего 2-3 отзыва.. Если я правильно поняла, это уже 3й приезд врача в наш город?

Доброго времени суток!

 

Отзывы и мнения можно посмотреть в группе в Одноклассниках. пройдите по ссылке: http://ok.ru/luchsvet/topics/1659709478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курс закончился. Следующий курс в декабре 2015
Вика, здравствуй. Скажи пожалуйста , нет пока информации о том когда Р.А. летом приедет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволят модераторы, то продолжу тему.

Следующий приезд доктора Исакова планируется, как и прошлый зимний приезд- в декабре. Точнее информация будет позже.

Мы с сыном отсутствовали в городе почти 4 месяца, последний курс в Волгограде организовывала не я. Скорее всего, так будет и в дальнейшем.

На все вопросы буду отвечать и дальше. Если не активен мой номер, то почта nikka2007@mail.ru

Телефоны с первого поста включены

Спасибо за понимание.

Успехов нам всем и здоровья деткам!!!

Изменено пользователем Викторюлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, узнала про доктора этого недавно. скажите, летний приезд планируется? и когда именно.

Изменено пользователем tutuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, узнала про доктора этого недавно. скажите, летний приезд планируется? и когда именно.

 

Когда мы были на лечении в ноябре, Роман Анатольевич сказал что планируется приезд в июне+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скажите как можно попасть на консультацию к доктору Исакову в Волгограде,ребенку 5 лет,диагноз ЗПРР с аутистичными элементами?моя почта maria3003@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...